Реклама

Анонс радар-детектор Conqueror GTх555

Shkalik

Остался Почитать
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
60
Регион
Нижний Новгород
Детектор
int. vx600r-был,Supra DRS-ig68
Авто
рено логан
Согласен, не сочтите за труд, а какой взять то?) по деньгам по моим познаниям они начинаются от 5000 руб., хотя вроде neoline дешевле есть...щас гляну
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Согласен, не сочтите за труд, а какой взять то?) по деньгам по моим познаниям они начинаются от 5000 руб., хотя вроде neoline дешевле есть...щас гляну
С этим вопросом в тему какой РД мне купить. Там на последних трёх страницах считай только один и рекомендуют, я в том числе. Он и Стрелку сам ловит и ЖПС есть. Ну и блестючий, "девочке" IMHO подойдёт
 

stop-radar.com

Опытный
Магазин
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
827
Детектор
Эскорт Редлайн
Авто
Toyota Crown GS141 3.0
@Shkalik
Для Стрелки есть более простая версия в подобном корпусе серого цвета. Это копия более простой модели Conquero E-99
Берет Стрелки очень далеко. Цена меньше. Но "грабли" все те же. Что бы было комфортно, приходиться жертвовать общей чувствительностью. Лучше ориентироваться на то, что в регионах отличных от Москвы - Стрелки это как "призрак". Т.к. платить за их обслуживание каждый год миллионы рублей местные власти не собираются! Бюджет намного лучше пополняют более дешевые радары.

 

Shkalik

Остался Почитать
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
60
Регион
Нижний Новгород
Детектор
int. vx600r-был,Supra DRS-ig68
Авто
рено логан
Спасибо за участие, заказал супру 68-ую, тем более по такой цене, сам поюзаю ее чутка!)
 

stop-radar.com

Опытный
Магазин
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
827
Детектор
Эскорт Редлайн
Авто
Toyota Crown GS141 3.0
Чувствительности не бывает слишком много!

Conqueror GTx 555 Black vs Визир на трассе. Утро воскресенья недалеко от Москвы

Против Супра 66 там же на Киевке
[DOUBLEPOST=1404138305][/DOUBLEPOST]Мобильный радар КРИС-П последних серий стал очень тихим и незаметным.

 

vladkas

Опытный
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
591
Регион
Москва
Детектор
Conqueror740
Авто
Kia Sportage3
@stop-radar.com
На последнем видео мой 740 также взял Криса в корму, проезжал там тоже 29.6 только в районе 12.00. В Торбеево визирей ещё не было.
 

iakov

Зашел Спросить
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
19
Детектор
Whistler 78pro
Авто
Citroen C4
Чувствительность (паспортная) GTx-555 Black в диапазоне К -124+-2db/вт. в режиме Трасса. А какой диапазон изменения чувствительности в режиме Автоскан при отсутствии источников ложных сигналов (движение по загородной трассе) и при их наличии (движение в мегаполисе)? Имеются ли какие- нибудь данные?
 

nicola

Остался Почитать
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
36
Регион
42
Детектор
sho-me320;conqueror GTx-555
Авто
shevrole aveo
Прокатился с 555 по Алтаю,800км в одну сторону.Понравилась дальность на ручные радары патрульных,не понравилось-от тряски корпус отщёлкивался,пришлось передвинуть на зеркало заднего вида на ходу и жевачкой "подклеить",чтоб не двигалось.В режиме"Н" ложняк на заправку,а я только на обгон пошел и притопил,пришлось резко в колонну нырять,подрезать.Извинился аварийкой,но потом меня уже подрезали и обложили матом.
 

Рафаэль

Зашел Спросить
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
23
Регион
Татрстан
Детектор
Conqueror VP-508
Авто
Volvo S40
Спасибо за участие, заказал супру 68-ую, тем более по такой цене, сам поюзаю ее чутка!)
Как РД себя показал за 2 года эксплуатации?[DOUBLEPOST=1473431693][/DOUBLEPOST]
@Shkalik, в том исполнении в котором я видел этот детектор, стрелки он не особо ловил, а про обновление железа пока ни кто особо не анонсировал.
Даже если есть версия с ловлей Стрелки, это не спасёт от Кордона в спину. Очень плохо он в спину ловится, да и вообще неберущихся радаров хватает. Уж лучше взять ей детектор с ЖПС и обновлять самому раз в три месяца. Всё толку больше будет.
А какой РД с ЖПС порекомендуете? Чтоб оптимальное сочетание цена-качество было.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ