Реклама

Анонс радар-детектор Conqueror GTх555

duts33

Зашел Спросить
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
11
Детектор
Conqueror GTx555
Авто
Audi
Вчера заметил что включили у Тандема и выезде в сторону Боголюбово камеры и радарную часть.
Распознавание номеров организовано на VOCORD Traffic. Радарная часть не известно какая.http://www.vocord.ru/catalog/products/sistemy-videonablyudeniya/vocord-traffic/#tab3
РД ловит примерно метров за 800 у тандема, и чуть меньше из за поворота в сторону Блоголюбого.
 

stop-radar.com

Опытный
Магазин
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
827
Детектор
Эскорт Редлайн
Авто
Toyota Crown GS141 3.0
Видео работы в режиме Авто на КРИС-П в спину и на автодвери заправки.
Как говориться почувствуйте разницу в оповещении.


Так реализован схема задача
1.Уменьшать уровень предупреждений, если определено несколько источников радарного излучения. Так как обычные сенсоры вызывающие “ложные” тревоги, встречаются по несколько штук, это является хорошим признаком, что вероятно источник сигнала – не радар полиции.

2.Автоматически регулируют порог предупреждений во время работы,т.е динамически, когда радар-детектор обнаруживает сразу много источников излучения Х или К-диапазона.
 

73rus

Опытный
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
639
Регион
Ульяновская обл.
Детектор
Neoline X-COP 5900s
Авто
Arkana 1.3 TCe 150 CVT 4x4
+45 на крис в спину, как по мне, то это очень даже не дурно!
 

duts33

Зашел Спросить
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
11
Детектор
Conqueror GTx555
Авто
Audi
+45 на крис в спину, как по мне, то это очень даже не дурно!
На самом деле в чистом поле или на пустой дороге дальность будет меньше. Хорошо видно много фур на встречной полосе, а они очень хорошо зеркалят сигнал. Так что первое время рд ловит именно отраженку от них.
 

eldarim

Зашел Спросить
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
9
Детектор
Conqueror GTx555
Авто
FF
В итоге можно всегда ездить в "авто" или лучше все же на трассе переводить в "H"?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
В итоге можно всегда ездить в "авто" или лучше все же на трассе переводить в "H"?
В H будет ложнить иногда. Если не планируете гнать на все деньги(на лишение) и решите ограничиться превышением в +40, то режима А за глаза хватит.
 

eldarim

Зашел Спросить
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
9
Детектор
Conqueror GTx555
Авто
FF
В H будет ложнить иногда. Если не планируете гнать на все деньги(на лишение) и решите ограничиться превышением в +40, то режима А за глаза хватит.
Спасибо, попробую так. Все равно очень редко наблюдаю, чтобы он предупреждал о стационарных камерах. Списываю на то, что я принимаю обычные камеры за радары. На всякие треноги исправно срабатывает.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@eldarim, радары как правило имеют квадратную и прямоугольную форму. Пожалуй один только кречет выбивается из тенденции имея неравнобедренную каплеобразную форму. Тонкие, удлинённые, трубообразные это камеры. Часть из них может измерять скорость по изображению. Против таких только бызы спидкама в навигатор или смарт.
 

ph0enix

Продвинутый
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
100
Детектор
Whistler PRO-70ST RU, PRO-68SE
Авто
ВАЗ 2105
А он стрелку ловит?
 

liss59

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
16
Детектор
323->555
Авто
лансер9
Получил сегодня 555, заказывал у Stop-radar'а. С учетом купона для пользователей форума вышел 2990; в комплекте рд, присоски и шнур питания(почему-то нет магнитика, хотя в приложенном руководстве он фигурирует). Оплатил вечером в воскресенье, в понедельник утром уже пришла смс об отправлении рд, в субботу утром прибыл на нашу почту. Весь процесс сопровождался смсками и прошел очень быстро(меньше недели, тогда как простое письмо идет более двух). Только забрал с почты, проверил только на двери супермаркета. Тест при включении присутствует, колесиком выключается, шкала сработки до 4х(а при тесте до 9). Как протестирую на радары отпишусь.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Опечатка не закралась? Может 3990? Ну я так, на всякий случай, а то кинутся сейчас заказывать, а счёт не на эту сумму выставят, ругать почём зря будут Стоп-Радар.
Так розница 3290 вот со скидкой и вышло похоже 2990.
 

Shkalik

Остался Почитать
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
60
Регион
Нижний Новгород
Детектор
int. vx600r-был,Supra DRS-ig68
Авто
рено логан
Вы подскажите пож-та, Ваш радар детектор берет стрелку? просто мне родственнице надобны купить, обновлять она ничего не будет, надо чтобы сам реагировал, может кто подскажет какой можно взять в этом же ценовом диапазоне?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@Shkalik, ну Вы вроде не первый день на форуме, в разные темы заходите.... У родственницы от других неберущихся радаров какой то иммунитет? Лучше научить её обновлять, чем потом слушать какой Вы хороший родственничек, подсунули фигню, от Мультирадара какого то не спасшего....
 

Shkalik

Остался Почитать
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
60
Регион
Нижний Новгород
Детектор
int. vx600r-был,Supra DRS-ig68
Авто
рено логан
@Shkalik, ну Вы вроде не первый день на форуме, в разные темы заходите.... У родственницы от других неберущихся радаров какой то иммунитет?
ну мне шлют сообщения, что этот радар прекрасно берет стрелки...понимаешь, родственница как бы не очень в этом деле, и не прикоснётся к нему ни разу после того как установит, вот и хочется, что бы поставила и он видел стрелки да кордоны, она вроде не гонщик, для успокоения души хочет...но практически уверен, что уберет его после того как магазины начнет "слышать"!) короче 555 не видит стрелки,да?ну про мульты я понял...
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@Shkalik, в том исполнении в котором я видел этот детектор, стрелки он не особо ловил, а про обновление железа пока ни кто особо не анонсировал.
Даже если есть версия с ловлей Стрелки, это не спасёт от Кордона в спину. Очень плохо он в спину ловится, да и вообще неберущихся радаров хватает. Уж лучше взять ей детектор с ЖПС и обновлять самому раз в три месяца. Всё толку больше будет.
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
515 998
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ