Реклама

Анонс радар-детектор Conqueror GTх555

duts33

Зашел Спросить
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
11
Детектор
Conqueror GTx555
Авто
Audi
Сравните с работой Conqueror GPS-899+ в том же месте на Низкой чувствительности (Повышенная чувствительность включается автоматом при скорости выше 80 км/ч):
ну я бы сказал что у меня он увидел треногу пораньше..

---------- Post added at 11:00 ---------- Previous post was at 10:59 ----------

Последнее фото стрелка он ее и не видит, надо было брать 740\899 конкур было бы комфортней

с андроида
В описании РД сказано "Детектирование радара Стрелка до 400 м.", получается по факту этого совсем нет? Модели с gps не рассматривались, бюджет ограничен. Да и навигатор со свежей базой speedcam помогает от этой стрелки хорошо.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
ну я бы сказал что у меня он увидел треногу пораньше.
Сравните с работой Conqueror GPS-899+ в том же месте на Низкой чувствительности (Повышенная чувствительность включается автоматом при скорости выше 80 км/ч)
Я выделил момент почему у Вас раньше заметил.
Зато Conqueror GPS в Москве на такой долбящий мозг за счет отключения гейгера ниже порога Smartmute (задается пользователем любая скорость).
 

killa

Куратор Базы Данных
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
172
Регион
03
Детектор
Mongoose GPS-1000
Авто
Toyota Prius NHW-20
тема - издевательство. когда выбирал рд - прочитал всю :(
убейте её, чтобы сознательным новичкам (тем, кто не ленится читать форум) не приходилось перечитывать её. обсуждение работы, IMHO, надо в новую тему...
 

duts33

Зашел Спросить
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
11
Детектор
Conqueror GTx555
Авто
Audi
Я выделил момент почему у Вас раньше заметил.
Зато Conqueror GPS в Москве на такой долбящий мозг за счет отключения гейгера ниже порога Smartmute (задается пользователем любая скорость).
ну он и покупался не для москвы, а для провинции+трасса изредка. в городе ложных срабатываний дает минимум. на трассе пищит на заправки.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
duts33, Смените цифровое значение региона на буквенное.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Mike9966,
duts33,
А что за место? Что то, не могу определить. :pardon:
Точно Крис? А то недавно, в Юрьевце Арену видел.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Mike9966,
duts33,
А что за место? Что то, не могу определить. :pardon:
Точно Крис? А то недавно, в Юрьевце Арену видел.
Я в описании на YouTube специально написал "Conqueror GPS - 899+ Сработка на Крис-С во Владимире на ул. Куйбышева"*DRINK*
 

duts33

Зашел Спросить
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
11
Детектор
Conqueror GTx555
Авто
Audi
Я в описании на YouTube специально написал "Conqueror GPS - 899+ Сработка на Крис-С во Владимире на ул. Куйбышева"*DRINK*

пекинка, в районе магазина ивановского текстиля. ставят там часто с разных сторон.
и все же это крис-п. С это стационарный
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

eldarim

Зашел Спросить
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
9
Детектор
Conqueror GTx555
Авто
FF
duts33, у меня та же проблема.
Купил тоже такой. За 500 км по Башкирии и Татарстану предупредил только об одном из десятка радаров. Зато на заправки отлично реагирует. Режим хайвей, настроен по инструкции, висит под зеркалом. Не знаю, что еще попробовать, может брак.
 

duts33

Зашел Спросить
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
11
Детектор
Conqueror GTx555
Авто
Audi
duts33, у меня та же проблема.
Купил тоже такой. За 500 км по Башкирии и Татарстану предупредил только об одном из десятка радаров. Зато на заправки отлично реагирует. Режим хайвей, настроен по инструкции, висит под зеркалом. Не знаю, что еще попробовать, может брак.
я просто думаю что устройство за 4 рубля должно свою цену отрабатывать. иначе можно было бы взять какой нибудь дешовый sho-me за 1,5 и не париться.
но насчет брака не уверен, пока поезжу посмотрю. сравнивать особо не с чем
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Чтоб понимать брак это или не знание предмета, выкладывайте видео пропущенных радаров.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
За 500 км по Башкирии и Татарстану предупредил только об одном из десятка радаров.
В Татарстане, кстати, много маломощных радаров. Может нужно подумать над выбором модели с GPS, куда можно нормальную базу залить? Или в Навигатор залейте базу strelki отсюда, чтобы обезопасить себя от малошумных радаров.
 

eldarim

Зашел Спросить
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
9
Детектор
Conqueror GTx555
Авто
FF
Mike9966, так и в Башкирии он всего раз отработал. То есть эта модель не должна реагировать на малошумящие? Даже не пикнет при проезде, молчит и все.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
eldarim, на малошумки ВСЕ детекторы сливают. И эта модель в частности.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Сегодня покатался с данным аппаратом в режиме автоскан,помехозащищенность на уровне режима сити можно сказать даже тише сити(сравнивая с Х323 и VP 508) я даже по началу подумал что аппарат просто не ловит К диапазон,в общем проехал по злачным местам помех и доехал до стационарных крисов,три двери проскочил в тишине на третьей по прямому курсу расстояние 100 метров он молчит и я переключил в Хайвей и он ожил,потом опять в Автоскан но уже метров 30 было и в автоскане пошли сработки,потом доехал до крисов расстояние обнаружения как и раньше(сравнивая с Х323 и VP 508).
В общем понравился девайс,в режиме автоскан для города отлично показал себя.
 

duts33

Зашел Спросить
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
11
Детектор
Conqueror GTx555
Авто
Audi
Сегодня покатался с данным аппаратом в режиме автоскан,помехозащищенность на уровне режима сити можно сказать даже тише сити(сравнивая с Х323 и VP 508) я даже по началу подумал что аппарат просто не ловит К диапазон,в общем проехал по злачным местам помех и доехал до стационарных крисов,три двери проскочил в тишине на третьей по прямому курсу расстояние 100 метров он молчит и я переключил в Хайвей и он ожил,потом опять в Автоскан но уже метров 30 было и в автоскане пошли сработки,потом доехал до крисов расстояние обнаружения как и раньше(сравнивая с Х323 и VP 508).
В общем понравился девайс,в режиме автоскан для города отлично показал себя.
так в итоге со скольких метров он их поймал не совсем ясно.

сегодня заметил такую неприятность. рд висит под зеркалом на креплении что в комплекте стояло. так вот при тряске по нашим дорогам он имеет свойство соскакивать с крепления. и второй момент что при тряске у него отщелкнулась верхняя крышка под которую заходит крепление.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 124
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ