Реклама

Башкортостан и Уфа

makaiufa

Куратор Базы Данных
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
635
Регион
102
Детектор
V1 3.872+MJ555
Авто
мобиль
+ОТ, по пр.Октября добавил
 

kater68

Остался Почитать
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
43
Регион
Республика Башкортостан
Детектор
Silver Stone F1 Hybrid Uno S
Авто
Hyundai Creta
знак огр.скорости.


На скриншоте - камера. Нас такая не интересует


Спасибо. Добавил.
SpeedCamOnLine.ru | strelki | 15266. Маломощный
SpeedCamOnLine.ru | strelki | 15268. Маломощный

Уточните по скоростям. В обоих случаях 60кмч?


добавил: SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | 30677. Мобильный Пост

Визиром шлепают или Лисом?
Визором. Скорость тоже поменяли?
 
Последнее редактирование:

kater68

Остался Почитать
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
43
Регион
Республика Башкортостан
Детектор
Silver Stone F1 Hybrid Uno S
Авто
Hyundai Creta
@kater68, Если вы про Авдон на м5 : SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | 30677. Мобильный Пост то скорость там 70 выставлено. Или что -то не так?
При подьезде к этому месту у меня говорит Муляж ограничение скорости 90, про мобильный пост и скорость тишина. Конечно отбрыкаться можно, типа знак не по ГОСТу и тп. Но для гайцов лишний повод.
 

kater68

Остался Почитать
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
43
Регион
Республика Башкортостан
Детектор
Silver Stone F1 Hybrid Uno S
Авто
Hyundai Creta

tim-ufa

Остался Почитать
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
35
Регион
Башкирия
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
Renault Duster II
А С.Богородскую не будете править или надеемся что все-таки дорогу сделают? Уже и лето прошло, а они и не собираются...
 

Knanda

Зашел Спросить
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
5
Регион
Башкортостан
Детектор
SilverStone F1 MONACO
Авто
Nissan Almera Classic
На счет С. Богородской: эти 3 Кречета смотрят в сторону ДОКа (на восток) и бьют только в одну сторону.
Обе Арены смотрят в противоположную сторону.
могу вечером видео выложить
 

Вложения

makaiufa

Куратор Базы Данных
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
635
Регион
102
Детектор
V1 3.872+MJ555
Авто
мобиль
@Knanda выкладывайте.
 

Chipmaster

Остался Почитать
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
47
Регион
Башкортостан
Детектор
Playme Quick
Авто
Renault Duster 4WD/2.0L "Дуся"
В субботу ездил на рыбалку в Кармаскалы по Белорецкой дороге. Езжу там часто и всё, что стремится меня зафиксировать на фото/видео, знаю. Однако вот этого девайса ещё месяц назад я не видел - там долгое время над дорогой висела пустая ферма - без никто, а вот теперь на этой ферме висит нечто и на это нечто детектор (Playme Quick) ругается в К-диапазоне.

radar.jpg

Вроде не муляж - присутствуют кабели, некий ящик на столбе... Координаты места 54.423835, 56.036572. Перед этой точкой висит муляж кречета и установлен знак "50" с табличкой "фотовидеофиксация".

1#radar.jpg

Ну, в общем, не претендую на "открытие", куратору карты в руки. :)
 

makaiufa

Куратор Базы Данных
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
635
Регион
102
Детектор
V1 3.872+MJ555
Авто
мобиль
@Chipmaster, очень похоже на арену. А провода питания есть там? В смысле, к столбу справа подходит что-нибудь?

Но что-то мне подсказывает, что это все таки муляж, во всяком случае пока. На этом направлении не слышал вообще, чтоб кто-то штраф хапнул.

добавил как муляж : SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | 30874. МУЛЯЖ
 

Chipmaster

Остался Почитать
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
47
Регион
Башкортостан
Детектор
Playme Quick
Авто
Renault Duster 4WD/2.0L "Дуся"
А провода питания есть там? В смысле, к столбу справа подходит что-нибудь?
Кабель какой то есть, однозначно. Каково его назначение - не знаю. В воскресенье собираюсь опять на рыбалку по этой дороге - попробую всё рассмотреть и сфоткать более детально.
Но что-то мне подсказывает, что это все таки муляж, во всяком случае пока.
Через пару дней если письмо счастья не придёт (я там по привычке не стал сбрасывать скорость, только перед белой машиной впереди слегка притормозил), значит - муляж пока. Но действующий, ибо детектор вполне осознанно крякает и показывает плавное увеличение уровня сигнала по мере приближение к точке. Вот только нафиг нужны два муляжа подряд - "кречет" перед этой точкой висит бутафорский (давно уже висит...) и вот ещё эта коробка.
 

makaiufa

Куратор Базы Данных
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
635
Регион
102
Детектор
V1 3.872+MJ555
Авто
мобиль
@Chipmaster, да кто его знает то в чем смысл? Да у них денег нет на камеры, они мост затонский не могут достроить. Зато по новостям всем расказывают, что на ц.рынке, на перекрестке установлены камеры фиксирующие проезд на красный, да и вообще чуть ли не все нарушения фиксируют..."Пытаются" хоть как-то снизить аварийность.
 

Chipmaster

Остался Почитать
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
47
Регион
Башкортостан
Детектор
Playme Quick
Авто
Renault Duster 4WD/2.0L "Дуся"
Несколько неожиданный поворот событий... Замеченная мной точка, видимо, действительно муляж или просто пока не работает. Зато вдруг заработал "муляж" кречета, который уже давно установлен на этом месте и на спидкаме позиционируется как муляж. Вот подтверждения (1 октября в сторону Белорецка и 9 октября в обратную сторону):

penalty#1.jpg penalty#2.jpg

Прошу скорректировать БД.
 

Chipmaster

Остался Почитать
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
47
Регион
Башкортостан
Детектор
Playme Quick
Авто
Renault Duster 4WD/2.0L "Дуся"
Прошу прощения, упомянутый мной муляж - это как раз та самая "Арена", которая то ли пока не работает, то ли просто муляж. А муляж "Кречета" висел перед ней (у полосы в сторону Белорецка). На фото его видно справа, на столбе (взят в красный кружок):



И это действительно был муляж, который теперь вот заработал, что не лучшим образом отразилось на содержимом моего кошелька... o_O
 
Последнее редактирование:

makaiufa

Куратор Базы Данных
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
635
Регион
102
Детектор
V1 3.872+MJ555
Авто
мобиль

makaiufa

Куратор Базы Данных
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
635
Регион
102
Детектор
V1 3.872+MJ555
Авто
мобиль
Кстати еще одно подтверждение тому, что кречет умеет в обе стороны и в четыре ряда без разделительной.
 

Chipmaster

Остался Почитать
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
47
Регион
Башкортостан
Детектор
Playme Quick
Авто
Renault Duster 4WD/2.0L "Дуся"
Те получается, что сначала висит действующий кречет, а уже следом муляж арены. В сторону Белорецка.
Да, получается так. На месте ныне действующего Кречета года два-три висел контурный муляж того же Кречета (хотя на спидкаме его не было). То есть "фанерная" (условно) коробка, видом своим напоминавшая комплекс "Кречет". Теперь на этом месте действующая аппаратура, а следом за ней в сторону Белорецка - "Арена". То ли муляж, то ли просто пока не подключеная ибо кабели там всё же есть - 9 октября я специально притормозил посмотреть (сфоткать нечем было, фотоаппарат сдох не вовремя, как всегда). Да и РД крякает на неё вполне логично - с увеличением уровня сигнала при приближении... В пятницу поеду опять в ту сторону - ещё раз посмотрю и всё ж таки попробую сфоткать. Кречета тоже.
 

makaiufa

Куратор Базы Данных
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
635
Регион
102
Детектор
V1 3.872+MJ555
Авто
мобиль
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 217
Пользователи
29 638
Новый пользователь
Nick_Petrovich
Верх Низ