Реклама

Beltronics Vector 940a

EURO

Остался Почитать
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
94
Детектор
Bel 940a
sergio75,
а можно фото, видео или описание - как это функционирует?
 

Chief Bromden

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
14
См. последнее видео в теме про Стрелку. РД показывает частоту пойманного сигнала, а не только его диапазон и силу.
 

EURO

Остался Почитать
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
94
Детектор
Bel 940a
Chief Bromden,
Спасибо, а можно любезно попросить точную ссылку?
 

EURO

Остался Почитать
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
94
Детектор
Bel 940a
Ехал сегодня с Ленинградки через Ходынское поле (если повернуть налево из центра), так вот, на первом светофоре(пересечение ул. Ав. Сухого с ул. Ав. Микояна) сработал мой Бел 940А на лазер...
Оглядевшись вокруг, ничего не заметил, хотя на след светофоре стояла машин ДПС.
 

PavelK

Зашел Спросить
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
7
Два дня катаюсь по ТТК от Варшавки до Сущевки. Ездить нереально вообще. Пищит постоянно. В выхи еду на юг. Очень надеюсь, что трасса это ЕГО стихия. )
 

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50
PavelK,
На ТТК любой РД пищит на поперечины на которых круглые знаки скорости потому что там стоят радары которые что-то меряют. На этих поперечинах по два радара меряющих взад машине. Может их когда-нибудь включат на штрафы, а может они просто трафик меряют.
 

EURO

Остался Почитать
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
94
Детектор
Bel 940a
Щас ехал по Новой Риге - мой Бел 940А словил радар, который мерял выстрелами по встречке , метров за 70-80 от машины ДПС!!
То есть, стоит сотрудник, бъет навскидку, смотрит, потом опускает свой фен.... Это ведь переотраженный сигнал получается?
 

PavelK

Зашел Спросить
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
7
Farnsworth,
Очень сильно надеюсь, что все именно так. Иначе он будет слишком уж чувствительным. Ну трасса покажет...
 

mavr

Остался Почитать
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
35
Регион
Волгоград
Детектор
bel 940A and Sho-me 900 STR
Авто
Subaru Forester SJ
По Волгограду езжу в режиме трассы, всего единожды словил помеху в Х диапазоне.
Радар повесил за тонированной пленкой (козырек), припаял к плафону освещения салона. Теперь радар висит всегда - удобно, ни тебе проводов и снимать каждый раз не надо.
Ухудшения чувствительности не заметил.
А ездить стал реально тише - начал присматриваться - на перетяжках реально много камер висят - но письма счастья не рассылают с них.
 

Люблю портвейн

Остался Почитать
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
37
Детектор
Wistler pro 68SE
Во вторник-среду будет. ;-)
Я сам думал на юг. Праздники большие, плюс пятницу дали как выходной. Но семейные дела. Поэтому почитаю с очень большим интересом! =-O У меня дилема: Либо потратиться на свой День рождения, либо съэкономить семейный бюджет. Что в данной ситуации является предпочтительным. Но мне как раз для трассы нужен. Вот я и голову уже себе ломаю неделю: Белтроникс 940 или Стингер S550. =-O Наверное, всё-таки для трассы на 75%, и город 25%. А в Москве пишут помех Нуу Очень много. А я туда заезжаю частенько.
 

EURO

Остался Почитать
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
94
Детектор
Bel 940a
Вот я и голову уже себе ломаю неделю: Белтроникс 940 или Стингер S550 =-O Наверное всё таки для трассы на 75%, и город 25%. А в Москве пишут помех Нуу Очень много.
Аналогично - ломал голову с конца апреля, и взял Бел 940А, теперь моя девушка просит такой же!!
 

sergio75

Продвинутый
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
321
Детектор
Beltronics Vector 940A
Я сам думал на юг. Праздники большие, плюс пятницу дали как выходной. Но семейные дела. Поэтому почитаю с очень большим интересом! =-O У меня дилема: Либо потратиться на свой День рождения, либо съэкономить семейный бюджет. Что в данной ситуации является предпочтительным. Но мне как раз для трассы нужен. Вот я и голову уже себе ломаю неделю: Белтроникс 940 или Стингер S550 =-O Наверное всё таки для трассы на 75%, и город 25%. А в Москве пишут помех Нуу Очень много. А я туда заезжаю частенько.
Берите Бел 940А, не пожалеете! Тем более, если для трассы! Со Стингером не стоит даже сравнивать. Да согласен в Москве, Питере, Киеве помех многовато, но их много у любого РД. Зато какая дальность, производительность, можно громко слушать музыку, переорет. У нас в Беларуси размели моментом и НИКТО не жалуется. Очень пользуется спросом. В данном ценовом сегменте альтернативы НЕТ!!
 

Люблю портвейн

Остался Почитать
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
37
Детектор
Wistler pro 68SE
А на 940А можно дырочку, откуда звук идёт скотчем заклеить, чтобы потише было? Я уже спрашивал, но никто не ответил :blink:
 

PAP

Продвинутый
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
639
Детектор
Valentine V1 3.872
А на 940А можно дырочку, откуда звук идёт скотчем заклеить, чтобы потише было? Я уже спрашивал, но никто не ответил :blink:
Так ведь все утверждают, что там звук регулируется? Очень громко даже на мальньком уровне звука?
 

Chief Bromden

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
14
Я сам думал на юг. Праздники большие, плюс пятницу дали как выходной. Но семейные дела. Поэтому почитаю с очень большим интересом! =-O У меня дилема: Либо потратиться на свой День рождения, либо съэкономить семейный бюджет. Что в данной ситуации является предпочтительным. Но мне как раз для трассы нужен. Вот я и голову уже себе ломаю неделю: Белтроникс 940 или Стингер S550. =-O Наверное, всё-таки для трассы на 75%, и город 25%. А в Москве пишут помех Нуу Очень много. А я туда заезжаю частенько.
Итак, за выходные проехано около 1000 км по Московской-Тверской-Ярославской областям, ну и немного по Москве... За городом помех не было, все срабатывания были перед засадами с ручными Искрами и по-видимому Искрой-Видео, за полтора-два км.
В Москве же помех очень много, в основном в К-диапазоне, выделить из их массы сигнал на единственную попавшуюся по дороге ручную Искру было нереально...
 

ag70

Продвинутый
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
376
Детектор
V1
Авто
Great Wall Safe
Вот я и голову уже себе ломаю неделю: Белтроникс 940 или Стингер S550. =-O Наверное, всё-таки для трассы на 75%, и город 25%. А в Москве пишут помех Нуу Очень много. А я туда заезжаю частенько.
Я пользовался и тем, и другим. В итоге езжу с 550, так как от 940А просто вскипает моск через часок. :angryfire: В городе просто можно офигеть от количества его ложных помех. А со Cтингером езжу в приятной тишине, а дальности его с головой хватает даже в режиме сити. :)
 

PavelK

Зашел Спросить
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
7
Итак, рассказываю. Ездил на выхи по трассе М4. От Москвы до самого Черного моря. По пути туда было около 10-12 засад, плюс один стрелял во время езды, назад - где-то 5-7. В основной стоят машины, в которых внутри на торпеде стоит радар. Бел уверенно ловит их с расстояния 1500-2500 м. Ближе к Краснодару стали появляться засады, где радар стоит на треноге прям на крыше патрульной машины. Бел так же уверенно справлялся и с ними. Пару раз попался радар с Х диапазоном. Их Бел видел где-то за 400-500м.
Что в итоге:

Плюсы:
- уверенно ловит все, что нужно. Расстояние достаточное для снижения скорости. Шел в основном 140 км/ч (не везде конечно); Радар окупился от одной поездки на юг.

Минусы:
- помехи. Использовать в городе вообще нереально. На трассе ловит все Лукойловские заправки и просто помехи в К диапазоне на 1-2 деления.

Резюме: о покупе не жалею, но этот прибор, как уже говорили тыщу раз, только для трассы. В городе, особенно крупном, с ним делать нечего, слишком много помех.

P.S. К сожалению, в радарах еще не очень разбираюсь, поэтому идентифицировать, что именно было у гайцев немогу. Да и почти везде их машины были наглухо тонированы и все равно было не видно.
 

Chief Bromden

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
14
Согласен с PavelK... Этот РД действительно заблаговременно ловит все, что надо, ложных сигналов на трассе практически нет (по крайней мере на моих маршрутах), но в городе его использование скорее всего не будет эффективным.
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
У 940а есть несколько важных качеств за эти деньги: дальность сравнимая со старшими моделями, а производительность и стабильность работы по РЛ-радарам даже лучше.
В том числе и по ЛИСД-2?
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 412
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ