Реклама

BLASTER (Комбо) Обсуждение радарной части.

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Подскажите, с какой даты производства (или там только месяц?) идут девайсы с уже устранённой проблемой (GPS)? Я на периферии нахожусь, намереваюсь приобрести сей агрегат, но не вляпаться бы. По столицам недосуг разъезжать. Так-то нравится, судя по обзорам и отзывам. И как там с громкостью оповещения дела обстоят? В обзорах посмотрел - шкала всего четыре ступени.
Хороший вопрос. Завтра запрошу.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Подскажите, с какой даты производства (или там только месяц?) идут девайсы с уже устранённой проблемой (GPS)? Я на периферии нахожусь, намереваюсь приобрести сей агрегат, но не вляпаться бы.
Значит так. Актуально для моделей с датой выпуска Июль 2017.
Если посмотреть на комбик сверху, слева от места крепления, вентиляционные прорези. Если антенна ЖПС имеет чёрную наклейку, значит это не хороший модуль. Если наклейка на антенне жёлая, значит это хороший модуль. Для устройств с датой производства старше чем Июль 2017, это не актуально будет, потому что там будут ставить сразу новые модули, хоть и наклейка на них будет чёрная(типа в цвет корпуса)
как там с громкостью оповещения дела обстоят?
Громкость средняя. на завод написано громкость увеличить, но как оно будет не могу сказать, ответа на этот вопрос не получил ещё.
В обзорах посмотрел - шкала всего четыре ступени.
Шкала чего именно? Детектирование радаров имеет 7 ступеней.
 

павел332

Остался Почитать
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
65
Регион
Москва
Детектор
DRS-77VSTR V1L09
Авто
AUDI A4

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Я жду когда оригинальные приедут, Разъём у бластера Джек, а по ссылке тюльпан, для подключения к головному устройству или выносному монитору.

Ну и обсуждение камер с Али, это уже офф.
 

павел332

Остался Почитать
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
65
Регион
Москва
Детектор
DRS-77VSTR V1L09
Авто
AUDI A4
В комплекте идёт переходник.
 

Вложения

Nikodim

Зашел Спросить
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
17
Регион
Краснодар
Детектор
TrendVision Hybrid Signature
Авто
Lada
Шкала чего именно?
Шкала регулировки громкости. Там четыре ступени всего (у предыдущей модели Intego Hunter II - семь), из чего я сделал вывод, что громкость будет недостаточной, если ехать, например, с открытыми окнами или с включённой музыкой.

Спасибо за подробный ответ касательно GPS!
 

IceSid

Зашел Спросить
Регистрация
23.09.2017
Сообщения
26
Регион
Москва
Детектор
Intego Blaster
Авто
Cerato
Здравствуйте! Подскажите, какие скоростные карты памяти совместимы с данным устройством? Купил Transcend TS64GUSDU3M, на планшете и ноутбуке Win10 видит около 63Гб, все ок, скорость чтения записи как в характеристиках. Intego Blaster после форматирования им же видит менее 15Гб, хватает на 1,5 часа записи :( Прошивка последняя (на сегодня). Форматировал несколько раз, не помогло :(
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Здравствуйте! Подскажите, какие скоростные карты памяти совместимы с данным устройством? Купил Transcend TS64GUSDU3M, на планшете и ноутбуке Win10 видит около 63Гб, все ок, скорость чтения записи как в характеристиках. Intego Blaster после форматирования им же видит менее 15Гб, хватает на 1,5 часа записи :( Прошивка последняя (на сегодня). Форматировал несколько раз, не помогло :(
64 гига не пробовал, нету у меня такого объёма. А 32 гиговые даже всякие ОлтраМакс полноценно жуёт.
Теоретически, по Трансценду, достаточно Премиум 300х, даже с запасом.[DOUBLEPOST=1506256697][/DOUBLEPOST]
Шкала регулировки громкости. Там четыре ступени всего (у предыдущей модели Intego Hunter II - семь), из чего я сделал вывод, что громкость будет недостаточной, если ехать, например, с открытыми окнами или с включённой музыкой.

Спасибо за подробный ответ касательно GPS!
Мне уровень громкости не нравится. Указывал на это руководству.
А вот количество уровней не влияет на общий уровень громкости.
По децибеллам, уровень громкости у двух разных устройств может быть одинаков, а уровней регулировки у одного больше. Это значит что разница громкости между уровнями у этого устройства будет меньше.
 

павел332

Остался Почитать
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
65
Регион
Москва
Детектор
DRS-77VSTR V1L09
Авто
AUDI A4
Тоже 32 гига использую трансенд все отл.
 

IceSid

Зашел Спросить
Регистрация
23.09.2017
Сообщения
26
Регион
Москва
Детектор
Intego Blaster
Авто
Cerato
С картой Samsung MB-MD32GARU на 32Гб тоже самое - регистратор работал всю ночь, за это время в парке normal всего 45 файлов. У кого сколько?

Ноутбук говорит, что свободно места на карте памяти около 800Мб, при этом папка normal занимает около 7,5Гб, объём карты ноутбуком определяется правильно, вот только все место чем-то занято. Просмотр скрытых файлов ничего не дал. В общем не пойму в чем дело, явно не в картах памяти? В сервис?
 

IceSid

Зашел Спросить
Регистрация
23.09.2017
Сообщения
26
Регион
Москва
Детектор
Intego Blaster
Авто
Cerato
В обоих случаях регистратор использует около четверти от имеющегося места на карте памяти.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Поотключайте датчики удара и движения и снова проверяйте.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
И ещё вопрос. На каком плане выставлено значение деление памяти в меню? Пробуйте разные. У меня план А 80/20%
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Общался с инженером по смежному вопросу и случайно узнал что о проблеме с форматированием уже знают и в ближайшее время выпустят обновление прошивки.
 

IceSid

Зашел Спросить
Регистрация
23.09.2017
Сообщения
26
Регион
Москва
Детектор
Intego Blaster
Авто
Cerato
Общался с инженером по смежному вопросу и случайно узнал что о проблеме с форматированием уже знают и в ближайшее время выпустят обновление прошивки.
Отлично, буду ждать новую прошивку. План 80-20.
 

павел332

Остался Почитать
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
65
Регион
Москва
Детектор
DRS-77VSTR V1L09
Авто
AUDI A4
У меня план А 80/20% Извиняюсь карта сан дик 32г.
 

Вложения

lexx592

Зашел Спросить
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
5
Регион
Москва
Детектор
Intego Blaster
Авто
Great Wall Hover H5
Вопрос к уважаемому представителю Intego. В каком-то обзоре слышал, что кнопку принудительного сохранения видеофрагмента всё-таки обещают реализовать. Как с этим обстоит дело? На нынешний момент непонятно как это можно сделать, кроме как щёлкнув по корпусу прибора. И это очень раздражает - очевидный такой ляпсус для видеорегистратора.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Вопрос к уважаемому представителю Intego. В каком-то обзоре слышал, что кнопку принудительного сохранения видеофрагмента всё-таки обещают реализовать. Как с этим обстоит дело? На нынешний момент непонятно как это можно сделать, кроме как щёлкнув по корпусу прибора. И это очень раздражает - очевидный такой ляпсус для видеорегистратора.
Я про это ни чего не слышал.
В корпусе где не предусмотрена ни одна физическая кнопка, другого варианте, как "бить" по корпусу, я лично не вижу.
 

IceSid

Зашел Спросить
Регистрация
23.09.2017
Сообщения
26
Регион
Москва
Детектор
Intego Blaster
Авто
Cerato
Я про это ни чего не слышал.
В корпусе где не предусмотрена ни одна физическая кнопка, другого варианте, как "бить" по корпусу, я лично не вижу.
Тоже жду появления этой кнопки. Бить по корпусу - это, конечно, костыльное решение, явно недостойное такого хорошего продукта.

А ещё не совсем понятно зачем штампы (координаты GPS, скорости, ...) сделали наверху на черном фоне да и ещё такими маленькими. Если случиться показать запись видео в машине сотруднику ДПС, то на экране регистратора штампы разглядеть просто невозможно. Карты памяти сейчас поддерживают далеко не все телефоны, да и неудобно это - нужно переставлять карту и все равно очень мелко будет. Обычно штампы размещают большим белым шрифтом внизу прямо на видео потоке, там все равно торпеда.

Подскажите, как лучше всего доносить обратную связь по устройству: здесь на форуме, по электронной почте, ещё как-то? :)
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Подскажите, как лучше всего доносить обратную связь по устройству: здесь на форуме, по электронной почте,
Вот оба этих способа.
Правда они дублируют друг друга, потому что я копирую инженеру все технические недовольства
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 129
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ