Реклама

BLASTER (Комбо) Обсуждение радарной части.

Роман78

Зашел Спросить
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
13
Регион
Красноярск
Детектор
Intego Blaster
Авто
MMC
Дрова скачивал с сайта интего, но они не устанавливаются.
 
Последнее редактирование модератором:

Роман78

Зашел Спросить
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
13
Регион
Красноярск
Детектор
Intego Blaster
Авто
MMC
А win10 может быть причиной того, что дрова не устанавливаются?
 
Последнее редактирование модератором:

IceSid

Зашел Спросить
Регистрация
23.09.2017
Сообщения
26
Регион
Москва
Детектор
Intego Blaster
Авто
Cerato
Я устанавливал драйвера на Windows 10 x64, регистратор определился, прошивка прошла успешно. Кстати, в пятницу, 13.10, вышла новая версия прошивки видеорегистраторной части V1.01.020 :)
 

Роман78

Зашел Спросить
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
13
Регион
Красноярск
Детектор
Intego Blaster
Авто
MMC
Снял видео, драйвер установил. Подскажите, что я еще делаю не так[DOUBLEPOST=1508220779][/DOUBLEPOST]видео не загружается
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
видео не загружается
А как и куда Вы загружаете видео?
Самый простой способ залить на Ютуб и ссылку тут выложить.[DOUBLEPOST=1508232037][/DOUBLEPOST]
драйвер установил
Вот этот момент нужно тоже показать. Бывали случаи когда люди скачивали, разархивировали и думали что это и есть процесс установки.
Не подумайте что это кивок в Вашу сторону, ни чего такого я не имею ввиду, просто нужно всё показать максимально подробно, чтоб понять где у Вас кроется ошибка.
 

Роман78

Зашел Спросить
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
13
Регион
Красноярск
Детектор
Intego Blaster
Авто
MMC
может возможно с помощью программы TeamViewer 12 Вам предоставить доступ?
насчет кивка я и так понимаю, что дело во мне
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
может возможно с помощью программы TeamViewer 12 Вам предоставить доступ?
насчет кивка я и так понимаю, что дело во мне
Нет, в Ваш комп я не полезу, не пользовался просто этой прогой,
На телефон совершенно не сложно снять видео, как из распакованного архива, из полученной папки, нажимаете на драйвера и куда они устанавливаются. Из этого будет понятно что Вы делаете не правильно и будет даны пошаговыве рекомендации как всё исправить.
Ну и естественно видео как подключаете комбо к компу и что делаете далее.
 

Роман78

Зашел Спросить
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
13
Регион
Красноярск
Детектор
Intego Blaster
Авто
MMC
Добрый день. Обновил прошивку видеорегистраторной части, но обновить прошивку базы данных и прошивку радар-детекторной части не получается как было показано на видео. Лампочка статуса загорается, указываю путь
, жму обновить и ничего. Что странно карта памяти даже после удаления видео остается почти заполненной, свободной остается меньше гигабайта. После проведения форматирования место появляется, но как только карту памяти вставляю в регистратор, места нет. Когда карта памяти вставлена в видеорегистратор и подключена к ноутбуку, устройство начинает издавать пищащий звук.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Что странно карта памяти даже после удаления видео остается почти заполненной, свободной остается меньше гигабайта.
Бластер не понимает форматирования Виндой. Точнее Винда не понимает того что отформатировано в Бластере. После форматирования в устройстве и втыкании карты в комп. бужет показано только свободное место на флешке под системную область. Форматируйте в самом Бластере и пользуйтесь.
но обновить прошивку базы данных и прошивку радар-детекторной части не получается как было показано на видео. Лампочка статуса загорается, указываю путь
, жму обновить и ничего.
Снимите видео как обновляете пошагово. Наверняка где то делаете ошибку.
Когда карта памяти вставлена в видеорегистратор и подключена к ноутбуку, устройство начинает издавать пищащий звук.
Не понял о чём речь. Подключил свой, ни чего не пищит.
Если хотите что бы помогали точечно и быстро, показывайте подробно на видео. Так мне проще понять в чём именно у Вас проблема.[DOUBLEPOST=1508417345][/DOUBLEPOST]@Роман78, вот уже сколько сообщений написано и ни одного видео. Без подробной демонстрации как что делаете, буду игнорировать жалобы, по причине того что Вам видео предоставили как обновлять, Вы не демонстрируете как у Вас.
 

Роман78

Зашел Спросить
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
13
Регион
Красноярск
Детектор
Intego Blaster
Авто
MMC
Добрый день. Хотел сказать спасибо и извиниться за криворукость. По устройству: сегодня оф. представитель Intego в Красноярске после тщетных попыток обновить устройство созвонился с производителем. Они пришли с тому, что устройство неисправно и попадает под гарантийный случай (что-то с аппаратной прошивкой, как мне было озвучено, устройство будет отправлено к производителю), после чего устройство мне было заменено. Новый регистратор обновился мной за 10 минут без проблем. Всем спасибо за помощь.
 

VladislavTarasov

Зашел Спросить
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
15
Регион
Тольятти
Детектор
Intego Blaster
Авто
LADA Priora 2172
Здравствуйте все!
Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема (в Бластере, в подключении, программном обеспечении, условиях эксплуатации и т.д.). Периодически у меня или видеоизображение пропадало (см. фото) оставался только спидометр, и верхняя панель, или вообще черный экран при этом голосовое сообщение шло. А сегодня вообще "завис" (см. видео по сслыке)

Вот хочу узнать это нормальное явление для Intego Blaster или мне попался дефектный прибор?
Спасибо!
 

Вложения

IceSid

Зашел Спросить
Регистрация
23.09.2017
Сообщения
26
Регион
Москва
Детектор
Intego Blaster
Авто
Cerato
Перепрошивать последней прошивкой пробовали? Какую карту памяти используйте?
 

VladislavTarasov

Зашел Спросить
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
15
Регион
Тольятти
Детектор
Intego Blaster
Авто
LADA Priora 2172
Перепрошивать последней прошивкой пробовали? Какую карту памяти используйте?
После того что случилось сначала (на фото) заехал в по месту продажи. Подконтрольно перепрошили. Уехал с надеждой что все получилось. Карта 16гигов. На следующий день зависло (видео)
 

IceSid

Зашел Спросить
Регистрация
23.09.2017
Сообщения
26
Регион
Москва
Детектор
Intego Blaster
Авто
Cerato
Варианты регик или карта. Возможно карта памяти глючит или не достаточно скоростная (нужно не менее 300х). С Transcend TS64GUSDU3M и Samsung MB-MD32GARU точно проблем нет. Либо пробовать с другой картой, либо сразу в сервис. Ну и еще как вариант можно попробовать перепрошить все части: регистраторную, радар-детекторную и базу данных.
 

VladislavTarasov

Зашел Спросить
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
15
Регион
Тольятти
Детектор
Intego Blaster
Авто
LADA Priora 2172
Варианты регик или карта. Возможно карта памяти глючит или не достаточно скоростная (нужно не менее 300х). С Transcend TS64GUSDU3M и Samsung MB-MD32GARU точно проблем нет. Либо пробовать с другой картой, либо сразу в сервис. Ну и еще как вариант можно попробовать перепрошить все части: регистраторную, радар-детекторную и базу данных.
По карте: использую Transcend TS64GUSDU3M. Сейчас купил другую (для тестирования), позже сообщу результаты.
По перепрошивке: как раз по всем направлениям перепрошивали.
И еще!! Я стал замечать, что видео пропадает (как на фото) в районе 22-00 вечера (!).Сегодня тоже самое произошло. Не успел заметить когда случилось, но в 22-10 взгляд бросил на монитор и увидел черный экран, при этом голосовое сообщение продолжалось. Интересная штука !
 

alexei 72rus

Зашел Спросить
Регистрация
28.10.2017
Сообщения
24
Регион
Тюмень
Детектор
Intego Blaster
Авто
KIA CERATO (YD)
Всем доброго дня! На сайте появилась новая Прошивка базы данных для BLASTER от 26-10-2017. Обновился по инструкции через софт,но в устройстве так и осталась прежняя версия 1710. Это нормально?
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Всем доброго дня! На сайте появилась новая Прошивка базы данных для BLASTER от 26-10-2017. Обновился по инструкции через софт,но в устройстве так и осталась прежняя версия 1710. Это нормально?
А что должно по Вашему измениться в имени файла если 17 это год, а 10 это месяц. Вот выйдет база в ноябре, имя файла сменится на 1711. И все версии базы так будут называться. От недели к неделе.[DOUBLEPOST=1509211094][/DOUBLEPOST]@VladislavTarasov, сдайте на проверку продавцу.
Устройство совсем недавно в продаже, пока мало статистики по возможным неисправностям. Судя по моему тестовому Бластеру, такая работа не нормальна. Но причина мне не известна.
 
Последнее редактирование:

VladislavTarasov

Зашел Спросить
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
15
Регион
Тольятти
Детектор
Intego Blaster
Авто
LADA Priora 2172
сдайте на проверку продавцу.
Устройство совсем недавно в продаже, пока мало статистики по возможным неисправностям. Судя по моему тестовому Бластеру, такая работа не нормальна. Но причина мне не известна.
С сервиса мне вернули, сказали, что замечаний по работе не выявлено. Я им пообещал для наглядности подъехать в тот момент, когда произойдет очередное "зависание", не буду отключать прибор.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
С сервиса мне вернули, сказали, что замечаний по работе не выявлено. Я им пообещал для наглядности подъехать в тот момент, когда произойдет очередное "зависание", не буду отключать прибор.
Они наверняка тестировали устройство на столе, без вибраций, а вполне возможно что проблема кроется в не плотно вставленном шлейфе на производстве, из за чего при тряске пропадает контакт и вот случается такой зависон.
Это не диагноз, это предположение.
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 021
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ