Реклама

BLASTER (Комбо) Обсуждение радарной части.

VladislavTarasov

Зашел Спросить
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
15
Регион
Тольятти
Детектор
Intego Blaster
Авто
LADA Priora 2172
Они наверняка тестировали устройство на столе, без вибраций, а вполне возможно что проблема кроется в не плотно вставленном шлейфе на производстве, из за чего при тряске пропадает контакт и вот случается такой зависон.
Это не диагноз, это предположение.
Я тоже так думаю. Когда забирал, попросил приемщицу пригласить специалиста, делавшего анализ, чтобы обсудить, "излить душу" :), показать видео и фото подтверждения. Говорит все специалисты очень заняты им нельзя отрываться от рабочих мест. Ну ладно, думаю, я Вам все равно покажу в "зависшем" состоянии.
 

Eisenbeis

Зашел Спросить
Регистрация
04.11.2017
Сообщения
5
Регион
Москва
Детектор
Blaster
Авто
Ford
Господа, у всех ночью номера авто не видно? засвет полный.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Господа, у всех ночью номера авто не видно? засвет полный.
Залейте на файлообменник(не ютуб) моменты которые не нравятся. Передам инженеру. Возможно что то можно поправить.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Хочу отметить,что на ютубе качество картинки намного отличается от оригинала в худшую сторону.
Для этого надо залить файл в "облако" (Яндекс или Гугль диск), а ссыль кинуть сюда. А лучше - на профильный форум - Видеорегистратор | ВР-Форум.РФ | Видеорегистраторы автомобильные - Отзывы
Если нет темы по вашему гибриду - создать её не проблема.
 

Eisenbeis

Зашел Спросить
Регистрация
04.11.2017
Сообщения
5
Регион
Москва
Детектор
Blaster
Авто
Ford

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@Eisenbeis, как по мне, так нормальное видео. Чтоб судить плохо или хорошо, нужно рядом для сравнения вешать подобное устройство и сравнивать с одинаковыми или максимальными настройками.
INTEGO BLASTER (Комбо) Обсуждение видео части.
Покажите тут ребятам, там много спецов откатавших много разных устройств как совмещённых так и по отдельности.
 

Aleksandr56

Остался Почитать
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
39
Регион
orenburg
Детектор
intego blaster
Авто
pajero 4
Добрый день!
Приобрел радар неделю назад, дата выпуска июль 2017.
Проблема в слеледующем зависает регистраторная часть(черный экран), при этом радарная часть работает. Пробовал менять разрешения думал возможно флешка виновата, но поставил другую тоже самое.Причем если он зависает нужно его минуты на 3-4 отключать иначе экран остается черным и не реагирует на нажатия.Прилагаю видео. 20171107_132605.mp4
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Добрый день!
Приобрел радар неделю назад, дата выпуска июль 2017.
Проблема в слеледующем зависает регистраторная часть(черный экран), при этом радарная часть работает. Пробовал менять разрешения думал возможно флешка виновата, но поставил другую тоже самое.Причем если он зависает нужно его минуты на 3-4 отключать иначе экран остается черным и не реагирует на нажатия.Прилагаю видео. 20171107_132605.mp4
Хм. А ситуация то уже не уникальна.

Уже сегодня, только утром, инженер который с этим заводом общается, будет на работе и у него в почте будут все описанные случаи с текущей проблемой.
Предпологать не возьмусь в чем проблема. Ситуация требует время на изучение.
 

Aleksandr56

Остался Почитать
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
39
Регион
orenburg
Детектор
intego blaster
Авто
pajero 4
У меня так зависает через день. Конкретно не комфортно пользоваться устройством.Причем зависимости не нашел явной просто чернеет экран и он не реагирует не на что, только отключение на 3-4 минуты помогает.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@VladislavTarasov, @Aleksandr56, Напишите пожалуйста какие версии прошивок у Вас установлены.
 

Aleksandr56

Остался Почитать
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
39
Регион
orenburg
Детектор
intego blaster
Авто
pajero 4

Хотел обновить видеорегистраторную часть, но не получается, возможно что неправильно делаю
форматирую флешку в корень ложу файл, вставляю в регистратор он предлогает ее отформатировать и не обновляет.


 

IceSid

Зашел Спросить
Регистрация
23.09.2017
Сообщения
26
Регион
Москва
Детектор
Intego Blaster
Авто
Cerato
У кого сколько времени занимает поиск спутников у модуля GPS после включения устройства на открытой местности? У меня около 2,5 минут (±). Не долго ли это для этого устройства? Выпуск регика июль 2017, наклейка GPS модуля желтая.
 

Aleksandr56

Остался Почитать
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
39
Регион
orenburg
Детектор
intego blaster
Авто
pajero 4
У кого сколько времени занимает поиск спутников у модуля GPS после включения устройства на открытой местности? У меня около 2,5 минут (±). Не долго ли это для этого устройства? Выпуск регика июль 2017, наклейка GPS модуля желтая.
У меня наклейка желтая первое включение так же пару минут, затем сразу при включении.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@Aleksandr56, @IceSid, а куда прилепили присоску для комбо? У меня за зеркалом зв, примерно так чтоб правее центра экран был ниже зеркала. Первый образец, с чёрной наклейкой, и за 10 минут спутники не находил. Взял второй, с жёлтой, в одном месте(там почему то все детекторы долго ищут) минуты полторы. А если после ночи около дома включаю, рекорд был 18 секунд, а в среднем 25-30. Если у магазина остановился, то привключении мгновенно ловит.

Может у Вас слишьком высоко и крыша экранирует? Попробуйте первый запуск делать не на кронштейне, а на панели, максимально к стеклу придвинув снизу. Так больше неба будет.
 

павел332

Остался Почитать
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
65
Регион
Москва
Детектор
DRS-77VSTR V1L09
Авто
AUDI A4
на холодную ловит 20-30 сек. после замены антенны. До замены от 5 минут и .......
 

Aleksandr56

Остался Почитать
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
39
Регион
orenburg
Детектор
intego blaster
Авто
pajero 4

Хотел обновить видеорегистраторную часть, но не получается, возможно что неправильно делаю
форматирую флешку в корень ложу файл, вставляю в регистратор он предлогает ее отформатировать и не обновляет.


Может кто подскажет, что неправильно делаю при прошивке?
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Может кто подскажет, что неправильно делаю при прошивке?
А как делаете прошивку? Можете пошагово описать?
Хотя был тут один случай, где проблему видели в компе, а оказалось экземпляр самого комбо с дефектом.
 

Aleksandr56

Остался Почитать
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
39
Регион
orenburg
Детектор
intego blaster
Авто
pajero 4
А как делаете прошивку? Можете пошагово описать?
Хотя был тут один случай, где проблему видели в компе, а оказалось экземпляр самого комбо с дефектом.
Посмотрел видео на форуме, все так же делал.
Форматировал флешку по умолчанию(exFAT).Скидываю в корень извлеченную из архива прошивку combo_FW.bin(Прошивка видеорегистраторной части V1.01.020 INTEGO Blaster.), в машине вставляю флешку, подключаю питание. И он предлгает ее отформатировать если подождать он перегружается и все по новой.
 

Aleksandr56

Остался Почитать
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
39
Регион
orenburg
Детектор
intego blaster
Авто
pajero 4
разобрался в чем дело.

Он сам использует fat32 и форматировать в ней нужно.У меня windows 10, без софта не отформатируешь по умолчанию убрали такую возможность. Поэтому достаточно удалить все с флешки и кинуть туда прошивку.Думаю можно в инструкцию к устройству добавить пункт про fat32.

Но почему то доходит до 90% прибор издает сигнал и перегружается сам.Посмотрел версия ПО сменилась
 
Последнее редактирование:

Aleksandr56

Остался Почитать
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
39
Регион
orenburg
Детектор
intego blaster
Авто
pajero 4
На Новой прошивке такие же зависания с черным экраном.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 136
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ