Реклама

BLASTER (Комбо) Обсуждение радарной части.

павел332

Остался Почитать
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
65
Регион
Москва
Детектор
DRS-77VSTR V1L09
Авто
AUDI A4
Когда будет кнопка принудительного сохранения видеофрагмента всё-таки обещают реализовать. Как с этим обстоит дело?
 

Aleksandr56

Остался Почитать
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
39
Регион
orenburg
Детектор
intego blaster
Авто
pajero 4
Купил карту памяти Samsung EVO Plus microSDHC 32 MB-MC32GA/RU уже 3-ю по счету, дабы исключить влтияние карты (карта на запись стабильно выдает 20 Мбайт/с) аппарат на удивление отработал 3 дня и повис, возможно совпадение так как он у меня вис максимум через день, но с этой картой повис через 3. При такой частоте крайне не удобно его использование.
Вопрос есть ли вообще пользователи у кого устройство работает стабильно без зависаний ??
Если есть люди у кого работает стабильно и прошивки совпадают, такие же которые были например у меня в сообщениях ранее, то скорее всего брак в самом устройстве, интересно узнать статистику...
Может инженеры выложат прошивку с каким-нибудь дебагом, чтоб по логам понять где устройство спотыкается? Если это вообще возможно.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Когда будет кнопка принудительного сохранения видеофрагмента всё-таки обещают реализовать. Как с этим обстоит дело?
В разработке дополнительный расширенный интерфеис.[DOUBLEPOST=1511976324][/DOUBLEPOST]
Купил карту памяти Samsung EVO Plus microSDHC 32 MB-MC32GA/RU уже 3-ю по счету, дабы исключить влтияние карты (карта на запись стабильно выдает 20 Мбайт/с) аппарат на удивление отработал 3 дня и повис, возможно совпадение так как он у меня вис максимум через день, но с этой картой повис через 3. При такой частоте крайне не удобно его использование.
Вопрос есть ли вообще пользователи у кого устройство работает стабильно без зависаний ?
Если есть люди у кого работает стабильно и прошивки совпадают, такие же которые были например у меня в сообщениях ранее, то скорее всего брак в самом устройстве, интересно узнать статистику...
Может инженеры выложат прошивку с каким-нибудь дебагом, чтоб по логам понять где устройство спотыкается? Если это вообще возможно.
Инженеры в Корее пытаются выявить откуда ноги растут. На 99,9% дело не в карте.
 

павел332

Остался Почитать
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
65
Регион
Москва
Детектор
DRS-77VSTR V1L09
Авто
AUDI A4
Купил карту памяти Samsung EVO Plus microSDHC 32 MB-MC32GA/RU уже 3-ю по счету, дабы исключить влтияние карты (карта на запись стабильно выдает 20 Мбайт/с) аппарат на удивление отработал 3 дня и повис, возможно совпадение так как он у меня вис максимум через день, но с этой картой повис через 3. При такой частоте крайне не удобно его использование.
Вопрос есть ли вообще пользователи у кого устройство работает стабильно без зависаний ?
Если есть люди у кого работает стабильно и прошивки совпадают, такие же которые были например у меня в сообщениях ранее, то скорее всего брак в самом устройстве, интересно узнать статистику...
Может инженеры выложат прошивку с каким-нибудь дебагом, чтоб по логам понять где устройство спотыкается? Если это вообще возможно.
Купил карту памяти Samsung EVO Plus microSDHC 32 MB-MC32GA/RU уже 3-ю по счету, дабы исключить влтияние карты (карта на запись стабильно выдает 20 Мбайт/с) аппарат на удивление отработал 3 дня и повис, возможно совпадение так как он у меня вис максимум через день, но с этой картой повис через 3. При такой частоте крайне не удобно его использование.
Вопрос есть ли вообще пользователи у кого устройство работает стабильно без зависаний ?
Если есть люди у кого работает стабильно и прошивки совпадают, такие же которые были например у меня в сообщениях ранее, то скорее всего брак в самом устройстве, интересно узнать статистику...
Может инженеры выложат прошивку с каким-нибудь дебагом, чтоб по логам понять где устройство спотыкается? Если это вообще возможно.
[DOUBLEPOST=1512024655][/DOUBLEPOST]Работает все отлично!
 

Вложения

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@павел332, так у Вас изначально не было зависаний. Я склоняюсь всё же к индивидуальным особенностям конкретных аппаратов, но увы не я решаю что и почему, по этому жду чего там Корейцы найдут и руководству отрапортуют.
 

павел332

Остался Почитать
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
65
Регион
Москва
Детектор
DRS-77VSTR V1L09
Авто
AUDI A4
июль 2017. Первая страница #12
 

IceSid

Зашел Спросить
Регистрация
23.09.2017
Сообщения
26
Регион
Москва
Детектор
Intego Blaster
Авто
Cerato
Купил карту памяти Samsung EVO Plus microSDHC 32 MB-MC32GA/RU уже 3-ю по счету, дабы исключить влтияние карты (карта на запись стабильно выдает 20 Мбайт/с) аппарат на удивление отработал 3 дня и повис, возможно совпадение так как он у меня вис максимум через день, но с этой картой повис через 3. При такой частоте крайне не удобно его использование.
Вопрос есть ли вообще пользователи у кого устройство работает стабильно без зависаний ?
Если есть люди у кого работает стабильно и прошивки совпадают, такие же которые были например у меня в сообщениях ранее, то скорее всего брак в самом устройстве, интересно узнать статистику...
Может инженеры выложат прошивку с каким-нибудь дебагом, чтоб по логам понять где устройство спотыкается? Если это вообще возможно.
Выпуск регика июль 2017, карта Transcend TS64GUSDU3M. Гонял его с исходной прошивкой и всеми, что выкладывали на сайте. Проблем не было.[DOUBLEPOST=1512065230][/DOUBLEPOST]
Подскажите, есть ли возможность на Android посмотреть содержимое карты памяти от Intego Blaster? Файловая система на карте FAT32, но Nexus 5x на Android 8.1 (beta) не видит ее даже на чтение, предлагает сразу отформатировать. После форматирования карты памяти средствами Android чтение и запись проходит нормально.
Хотел бы иметь возможность в машине оперативно скопировать видео с карты памяти на телефон. Пробовал посмотреть карту памяти при помощи двух OTG Card reader'ов разных производителей, результат одинаковый.
По теме выше есть идеи? :)
 

Aleksandr56

Остался Почитать
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
39
Регион
orenburg
Детектор
intego blaster
Авто
pajero 4
Выпуск регика июль 2017, карта Transcend TS64GUSDU3M. Гонял его с исходной прошивкой и всеми, что выкладывали на сайте. Проблем не было.[DOUBLEPOST=1512065230][/DOUBLEPOST]

По теме выше есть идеи? :)
fat32 android должен видеть,а если в телефоне отформатировать в fat32 регистратор видит, начинает писать?
 

IceSid

Зашел Спросить
Регистрация
23.09.2017
Сообщения
26
Регион
Москва
Детектор
Intego Blaster
Авто
Cerato
fat32 android должен видеть,а если в телефоне отформатировать в fat32 регистратор видит, начинает писать?
Должен, но не видит :(
После форматирования карты андроидом или ПК регик говорит, что нужно отформатировать карту.
Карта видна на чтение только на ПК :(
 
Последнее редактирование:

Dr_StaSiL

Зашел Спросить
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
23
Регион
Челябинск
Детектор
intego condor
Авто
skoda octavia
Всем доброго времени суток. Купил сегодня интего бластер. Прошивку легко обновил, но голосовой файл и база данных GPS не обновляется. Ни через комп ни через флэшку. Подскажите как решить проблему. На компе выдает следующую ошибку
Screenshot_15.png

Вопрос частично снимается. Оказывается, не хотел обновляться через комп потому что прошивка уже была поставлена через карту. Но все же...если обновляться через карту (базу GPS и голосовой файл) - как это сделать через флэшку. Раньше на интего кондор я просто закидывал файлы в корень флэшки и он их сам подцеплял. Как тут?
 
Последнее редактирование:

Dr_StaSiL

Зашел Спросить
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
23
Регион
Челябинск
Детектор
intego condor
Авто
skoda octavia
Регистратор выпуск сентябрь 2017, прошивки последние. Сегодня в дороге сам перегрузился. Это звоночек? Или недопиленность прошивки. У кого-то подобное случается?
 

Aleksandr56

Остался Почитать
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
39
Регион
orenburg
Детектор
intego blaster
Авто
pajero 4
Возможно просто скачек напряжения, плохой контакт...,тряхануло на кочке и тд..
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Всем доброго времени суток. Купил сегодня интего бластер. Прошивку легко обновил, но голосовой файл и база данных GPS не обновляется. Ни через комп ни через флэшку. Подскажите как решить проблему. На компе выдает следующую ошибку
Посмотреть вложение 42979

Вопрос частично снимается. Оказывается, не хотел обновляться через комп потому что прошивка уже была поставлена через карту. Но все же...если обновляться через карту (базу GPS и голосовой файл) - как это сделать через флэшку. Раньше на интего кондор я просто закидывал файлы в корень флэшки и он их сам подцеплял. Как тут?
Всё делали точно также?
[DOUBLEPOST=1512374963][/DOUBLEPOST]
Регистратор выпуск сентябрь 2017, прошивки последние. Сегодня в дороге сам перегрузился. Это звоночек? Или недопиленность прошивки. У кого-то подобное случается?
Я с первого раза сломал внутренний разъём питания. Теперь в поездках постоянно перезагружается.[DOUBLEPOST=1512375136][/DOUBLEPOST]
Должен, но не видит :(
После форматирования карты андроидом или ПК регик говорит, что нужно отформатировать карту.
Карта видна на чтение только на ПК :(
BLASTER (Комбо) Обсуждение радарной части.
И с Виндой то не совсем всё понятно...
 
Последнее редактирование:

Dr_StaSiL

Зашел Спросить
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
23
Регион
Челябинск
Детектор
intego condor
Авто
skoda octavia
Всё делали точно также?
Да, я делал также. Не понял как обновить прошивку голоса и базу по средствам флэшки. В видео этого кстати нет.
Я с первого раза сломал внутренний разъём питания. Теперь в поездках постоянно перезагружается.
как вы узнали что сломали разъем? Вроде как аккуратно вставлял, без усилия.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Не понял как обновить прошивку голоса и базу по средствам флэшки. В видео этого кстати нет.
На видео этого нет, потому что флешкой это не обновить. Только при помощи программки.
как вы узнали что сломали разъем?
Это вообще элементрно. Воткни провод, дождись загрузки и начни чуть чуть его пошатывать. Если слышно щелчки и устройство перезагружается, значит штекер поломался. Я наблюдал в основном поломки центрального плюсового штырька
 

Dr_StaSiL

Зашел Спросить
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
23
Регион
Челябинск
Детектор
intego condor
Авто
skoda octavia
Это вообще элементрно. Воткни провод, дождись загрузки и начни чуть чуть его пошатывать. Если слышно щелчки и устройство перезагружается, значит штекер поломался. Я наблюдал в основном поломки центрального плюсового штырька
Со штекером слава Богу все в порядке. Но регистратор снова завис сегодня по пути на работу. Черный экран вместо картинки с камеры. На этом фоне зависшие показатели в РД и перезагрузка.
 

Aleksandr56

Остался Почитать
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
39
Регион
orenburg
Детектор
intego blaster
Авто
pajero 4
Со штекером слава Богу все в порядке. Но регистратор снова завис сегодня по пути на работу. Черный экран вместо картинки с камеры. На этом фоне зависшие показатели в РД и перезагрузка.
Это не питание, это проблема вроде как отдельных экземпляров... и зависать может по несколько раз в день, либо в несколько дней раз, зависимости никакой я не нашел.Самому надоело...
@Intego_support
Есть возможность поменять свой бракованный на исправный аппарат ??
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Есть возможность поменять свой бракованный на исправный аппарат ?
У меня нет пока информации что это брак. Знаю что инженер получил какие то ответы. Сегодня мне должен сформулировать.
Я про ваши проблемы помню. Если не пишу ни чего, это значит что пока нет ни чего конкретного. В любом случае полагаю должно быть какое то адекватное решение.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Парни, подождите пожалуйста ещё два-три дня. Корейцы что то там нашли, готовят новую прошивку.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 238
Пользователи
29 639
Новый пользователь
visnuqualitat
Верх Низ