Реклама

BLASTER (Комбо) Обсуждение радарной части.

Aleksandr56

Остался Почитать
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
39
Регион
orenburg
Детектор
intego blaster
Авто
pajero 4
Этот вопрос не в моей компетенции. Обращайтесь в магазин где приобретали комбо.
Я брал в интернет магазине nikas24, они просят заключение местного сервиса... Местный сервис сказал перепрошьем и вернем все стадартно...Потестируют если при них не зависнет то мучайся дальше.(а судя по отзывам тут так и есть, они же сутки без остановки тестировать не будут если вообще будут, что либо смотреть)
Посодействовать можете?? Нахожусь в городе Оренбурге.
Если и это не можете, пожалуйста направте туда где это решается.[DOUBLEPOST=1514054833][/DOUBLEPOST]Имеется ввиду, чтоб мою проблему признали, что она есть в сервисе, а дальше я уже сам.
 
Последнее редактирование:

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@Aleksandr56
Screenshot_20171223-215016.jpg

Если силы остались, дождитесь конца месяца. Потом, если не устранят, будем пробовать через центральный сервис. Как минимум будет какое то заключение. Постараюсь помочь всем что в моих силах.
 

Aleksandr56

Остался Почитать
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
39
Регион
orenburg
Детектор
intego blaster
Авто
pajero 4
@Aleksandr56
Посмотреть вложение 43386
Если силы остались, дождитесь конца месяца. Потом, если не устранят, будем пробовать через центральный сервис. Как минимум будет какое то заключение. Постараюсь помочь всем что в моих силах.
Да, хорошо я подожду. При условии ,что если проблема не уйдет то поможете вернуть аппарат.Договорились.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@Aleksandr56, помочь вернуть, просто мне не по должности. Я могу попросить инженера лично осмотреть устройство и вынести официальный вердикт. Все что от меня зависит, я и так делаю. Выше головы не прыгну.
 

Dr_StaSiL

Зашел Спросить
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
23
Регион
Челябинск
Детектор
intego condor
Авто
skoda octavia
Ужель все так грустно с зависаниями? У меня на 26 прошивке бывает перегружается, но не так часто. не напрягает совсем.
 

Aleksandr56

Остался Почитать
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
39
Регион
orenburg
Детектор
intego blaster
Авто
pajero 4
Ужель все так грустно с зависаниями? У меня на 26 прошивке бывает перегружается, но не так часто. не напрягает совсем.
У меня бывает раз в 3 дня, бывает в день несколько раз...
 

VladislavTarasov

Зашел Спросить
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
15
Регион
Тольятти
Детектор
Intego Blaster
Авто
LADA Priora 2172
Ужель все так грустно с зависаниями? У меня на 26 прошивке бывает перегружается, но не так часто. не напрягает совсем.
Перезагрузка это не совсем страшно. Дай бог ничего не случится в момент совершения перезагрузки. А вот зависание... Как я ранее выкладывал запись с момента зависания до момента обнаружения проехал не менее 20 км. А постоянно смотреть на него - завис или нет - это не правильно. А в целом аппарат очень хороший. Жду решения ГУРУ-разработчиков
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Всем привет.
Корейцы прислали прошивку, которая по их словам должна решить проблему зависаний и перезапусков.

НАПОМИНАЮ, ЧТО ЭТО ПРОШИВКА ТЕСТОВАЯ И ЕСЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ, ЛУЧШЕ НЕ ПРОШИВАТЬ, А ДОЖДАТЬСЯ ОТЗЫВОВ ТЕХ КТО ПРОШЬЁТСЯ.
ТАК ЖЕ НАПОМИНАЮ, И НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ НЕ ПРОШИВАТЬСЯ ТЕМ У КОГО ЗАВИСАНИЙ И ПЕРЕЗАГРУЗОК НЕТ!

Процедура стандартная. Форматируем флешку, разархивируем файл прошивки, и помещаем его без папок и архивов в корень флешки. Вставляем её в регистратор и подаём питание. Важно что бы питание было стабильным и не оборвалось в момент прошивки, иначе придётся отправлять на прошивку программатором в сервис в Москву.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Инженеры ещё что то подправили. combo_v1.01.028_2 for user.zip
Что исправили не спрашивайте, они не отчитываются. Отписываются стандартными фразами, типа внесли изменения для большей стабильности и всё.
 

Aleksandr56

Остался Почитать
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
39
Регион
orenburg
Детектор
intego blaster
Авто
pajero 4
Инженеры ещё что то подправили. combo_v1.01.028_2 for user.zip
Что исправили не спрашивайте, они не отчитываются. Отписываются стандартными фразами, типа внесли изменения для большей стабильности и всё.
Понятно. Поставлю отпишу о результате.
 

alexei 72rus

Зашел Спросить
Регистрация
28.10.2017
Сообщения
24
Регион
Тюмень
Детектор
Intego Blaster
Авто
KIA CERATO (YD)
Всех с Наступившим!! Поставил 28 прошивку. В меню изменений нет,видимо что-то программно изменили,но я не заметил.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@alexei 72rus, а у Вас были перезагрузки, зависания со статичной картинкой, зависания с темным экраном?
 

alexei 72rus

Зашел Спросить
Регистрация
28.10.2017
Сообщения
24
Регион
Тюмень
Детектор
Intego Blaster
Авто
KIA CERATO (YD)
Последнее редактирование:

Aleksandr56

Остался Почитать
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
39
Регион
orenburg
Детектор
intego blaster
Авто
pajero 4
Поставил, самую последнюю прошивку. Зависания есть.
 

павел332

Остался Почитать
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
65
Регион
Москва
Детектор
DRS-77VSTR V1L09
Авто
AUDI A4
Блин верните человеку деньги!!
 

Alexgvard

Зашел Спросить
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
Intego blaster
Авто
Bmw
Всех с Новым годом! Неделю назад купил blaster. Обновление прошивки и баз прошли без сбоев. Недостатки: сильно греется (особенно оптика), спутники определяет через 5- 8 минут, не сохраняет настройки радаров (город, трасса), погрешность gps 20-30 метров. Подскажите, это типичные ошибки для данной модели?
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Нет,не было. А что,эта прошивка предназначается тем у кого присутствуют зависания?
Я в шоке. Как еше писать то? Я не знаю. И главное ладно бы страниц 10-20 назад.
Всем привет.
Корейцы прислали прошивку, которая по их словам должна решить проблему зависаний и перезапусков.

НАПОМИНАЮ, ЧТО ЭТО ПРОШИВКА ТЕСТОВАЯ И ЕСЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ, ЛУЧШЕ НЕ ПРОШИВАТЬ, А ДОЖДАТЬСЯ ОТЗЫВОВ ТЕХ КТО ПРОШЬЁТСЯ.
ТАК ЖЕ НАПОМИНАЮ, И НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ НЕ ПРОШИВАТЬСЯ ТЕМ У КОГО ЗАВИСАНИЙ И ПЕРЕЗАГРУЗОК НЕТ!

Процедура стандартная. Форматируем флешку, разархивируем файл прошивки, и помещаем его без папок и архивов в корень флешки. Вставляем её в регистратор и подаём питание. Важно что бы питание было стабильным и не оборвалось в момент прошивки, иначе придётся отправлять на прошивку программатором в сервис в Москву.
[DOUBLEPOST=1514977810][/DOUBLEPOST]
Это нормально.
спутники определяет через 5- 8 минут
Это не нормально. Какой автомобиль? Точнее лобовое стекло фиолетового цвета?
не сохраняет настройки радаров
Тут подробнее. Что и как происходит.
погрешность gps 20-30 метров
Иногда специально точки ставят с такой погрешностью. И все устройства так показывают эти точки.
 

павел332

Остался Почитать
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
65
Регион
Москва
Детектор
DRS-77VSTR V1L09
Авто
AUDI A4
Перезагрузка это не совсем страшно. Дай бог ничего не случится в момент совершения перезагрузки. А вот зависание... Как я ранее выкладывал запись с момента зависания до момента обнаружения проехал не менее 20 км. А постоянно смотреть на него - завис или нет - это не правильно. А в целом аппарат очень хороший. Жду решения ГУРУ-разработчиков
Оптику не трогал посмотрю отпишусь. Антену GPS надо менять, у меня было такое выпуск аппарата кокой. Настройки не знаю сбрасывает или нет как посмотреть. Погрешности нету, GPS может поменяешь и будет норм все.[/QUOTE]
 

OSN33

Продвинутый
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
37
Регион
Астрахань
Детектор
INTEGO GOLD
Авто
Toyota Corolla

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ