Реклама

BLASTER (Комбо) Обсуждение радарной части.

Aleksandr56

Остался Почитать
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
39
Регион
orenburg
Детектор
intego blaster
Авто
pajero 4
Парни, подождите пожалуйста ещё два-три дня. Корейцы что то там нашли, готовят новую прошивку.
Ну пока других вариантов нет, интересно получить бы разъяснения, почему прошивки одни и теже на аппаратах дата выпуска и тд., часть работает стабильно, а другая нет.
 

VladislavTarasov

Зашел Спросить
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
15
Регион
Тольятти
Детектор
Intego Blaster
Авто
LADA Priora 2172
Парни, подождите пожалуйста ещё два-три дня. Корейцы что то там нашли, готовят новую прошивку.
Забрал с сервиса свой экземпляр. Устранили дефект Тач-Скрина. Сфотографировал настройки. Запустил в работу и через 3-4 часа работы очередное зависание
Ну пока других вариантов нет, интересно получить бы разъяснения, почему прошивки одни и теже на аппаратах дата выпуска и тд., часть работает стабильно, а другая нет.
Aleksandr56 правильно говорит. Или мы только замечаем, что зависает (потому что долго длительный период находится в режиме записи), а у остальные пользователи или не обращают внимание (не замечают) или короткими периодами происходит включение/выключение
 

Вложения

alexei 72rus

Зашел Спросить
Регистрация
28.10.2017
Сообщения
24
Регион
Тюмень
Детектор
Intego Blaster
Авто
KIA CERATO (YD)
Привет всем. Наверное глупый вопрос,но меня стал напрягать последнее время. Стоит Крис в лоб,на экране полная красная шкала К-диапозон,а звукового оповещения нет. Зато во дворе,на стоячем авто,при одной зеленой черточке(явно ложное излучение) есть голосовое предупреждение.Что у меня не так?
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Привет всем. Наверное глупый вопрос,но меня стал напрягать последнее время. Стоит Крис в лоб,на экране полная красная шкала К-диапозон,а звукового оповещения нет. Зато во дворе,на стоячем авто,при одной зеленой черточке(явно ложное излучение) есть голосовое предупреждение.Что у меня не так?
Каковы настройки приглушений для пунктов меню Город порог скорости и Трасса порог скорости? И в каком режиме его используете?
 

alexei 72rus

Зашел Спросить
Регистрация
28.10.2017
Сообщения
24
Регион
Тюмень
Детектор
Intego Blaster
Авто
KIA CERATO (YD)

alexei 72rus

Зашел Спросить
Регистрация
28.10.2017
Сообщения
24
Регион
Тюмень
Детектор
Intego Blaster
Авто
KIA CERATO (YD)
Если я не верно использую настройки,то подскажите какие нужны,чтобы прибор был максимально чувствителен к переносным радарам
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@alexei 72rus, вот эти настройки 60 и 90, отвечают за отключение звуковых бипов если скорость ниже этих значений.
Максимальная чувствительность в режиме Трасса. При текущей настройке, звуковые оповещения о К диапазоне или Стрелке, будет только на скорости больше чем 90 км/ч
 

Aleksandr56

Остался Почитать
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
39
Регион
orenburg
Детектор
intego blaster
Авто
pajero 4

Поставил новую прошивку и аппарат вновь завис, единственно сам перегрузился, раньше он намертво зависал. Зависания так же есть не помогла прошивка...
 

Dr_StaSiL

Зашел Спросить
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
23
Регион
Челябинск
Детектор
intego condor
Авто
skoda octavia
У меня на 26 сам перегружается при зависании...27 еще не ставил.
 

Aleksandr56

Остался Почитать
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
39
Регион
orenburg
Детектор
intego blaster
Авто
pajero 4
Был у меня такой случай, есть смартфон highscreen explosion, там проблема была плавал заряд батареи,тоесть полностью заряженный телефон через 10 минут мог показать, что он разряжен и отключится.В течении примерно 2-х лет производитель выпускал прошивки, но ничего не менялось, в итоге сняли с производства и прекратили поддержку....
Это я к тому, что дело может быть не в прошивке, а в аппаратных проблемах самого устройства.
 

павел332

Остался Почитать
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
65
Регион
Москва
Детектор
DRS-77VSTR V1L09
Авто
AUDI A4
Когда будет кнопка принудительного сохранения видеофрагмента всё-таки обещают реализовать. Как с этим обстоит дело?
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Когда будет кнопка принудительного сохранения видеофрагмента всё-таки обещают реализовать. Как с этим обстоит дело?
Кнопка уже есть. На Магнуме пока тестируем. Пытаемся по максимуму со временем сохранения выжать из железа, не все пока получилось.
 

Dr_StaSiL

Зашел Спросить
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
23
Регион
Челябинск
Детектор
intego condor
Авто
skoda octavia
В 27 прошивке решили проблему перезагрузок регистратора? я ее себе еще пока не ставил. На 26 перегружается частенько
 

Aleksandr56

Остался Почитать
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
39
Регион
orenburg
Детектор
intego blaster
Авто
pajero 4
Нет. Там все так же перегружается, ничего не поменялось. Возможно официальный представитель прокомментирует дальнейшие планы, признать браком или ждать прошивку...
Самого достали эти зависания по несколько раз в день бывают!
 

Stells

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
69
Регион
Кировская обл., Киров
Детектор
NEOLINE X-COP 9000C
Авто
Lexsus NX200i
Здравствуйте. А как часто обновляются базы камер, хочу приобрести данный девайс.
 

Aleksandr56

Остался Почитать
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
39
Регион
orenburg
Детектор
intego blaster
Авто
pajero 4
@Intego_support Как можно обменять ваше устройство обратно, на деньги?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Этот вопрос не в моей компетенции.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 136
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ