Реклама

BLASTER (Комбо) Обсуждение радарной части.

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Ты сам то с атермалкой сталкивался? У меня на коровке атермалка (фиолетовая... могу фотку сделать)... на радар-детектор влияет... а на GPS НЕТ и на приём навигатора НЕ влияет... свою умничалку выключи.
Ты очень приятный собеседник. Побольше бы таких:)
 

Alexgvard

Зашел Спросить
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
Intego blaster
Авто
Bmw
До blastera был 2 года inspektor marlin (сломался). Стоит на том же месте. Marlin спутники ловил 20-30 сек. Выпуск сентябрь 2017. Настройки радаров не сохраняет (в инструкции есть рекомендации по включению (отключению) диапазонов в режимах "город1", "город2"). Настраиваешь, сохраняешь, но при новом включении все сбивается. Греется сильно. 40 мин в пути, об объектив можно обжечься. Проезжаешь радар, а тебе показывает, что до него 30 метров. У меня это третий радар-детектор, раньше подобных проблем не было. В целом функционал blasterа нравиться. Поэтому хотел бы узнать, это экземпляр бракованный или в целом проблема. Перед покупкой смотрел отзывы и обзоры, все положительные.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Вы какую то ссылку НЕудачную кинули... 2011 года...
Я ещё раз Вам повторю, в настоящее время проблем атермалки с ГПС НЕТ... есть проблемы с РД :pardon:
Да хоть какого года. Частота передачи данных не поменялась, принцип производства стекол с металлизацией тоже. Фиолетовый атермал, радионепрозрачен и это факт.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
До blastera был 2 года inspektor marlin (сломался). Стоит на том же месте. Marlin спутники ловил 20-30 сек. Выпуск сентябрь 2017. Настройки радаров не сохраняет (в инструкции есть рекомендации по включению (отключению) диапазонов в режимах "город1", "город2"). Настраиваешь, сохраняешь, но при новом включении все сбивается. Греется сильно. 40 мин в пути, об объектив можно обжечься. Проезжаешь радар, а тебе показывает, что до него 30 метров. У меня это третий радар-детектор, раньше подобных проблем не было. В целом функционал blasterа нравиться. Поэтому хотел бы узнать, это экземпляр бракованный или в целом проблема. Перед покупкой смотрел отзывы и обзоры, все положительные.
Тогда нужно ехать в офис на Тульскую. Там починят долгое время поиска.
Остальное нормально.
 

alexei 72rus

Зашел Спросить
Регистрация
28.10.2017
Сообщения
24
Регион
Тюмень
Детектор
Intego Blaster
Авто
KIA CERATO (YD)

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Можно было просто к сообщению
добавить,что и эта прошивка рекомендуется только к проблемам зависания.
Правила форума запрещают ругаться и называть некоторые вещи своими именами, по этому я не буду писать что я думаю по этому поводу.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Поставил, самую последнюю прошивку. Зависания есть.
Приветствую.
Руководство в принципе не против обменять Ваше устройство на новое, при предоставлении подтверждения зависаний на крайней прошивке.
Для этого нужно элементарно записать видео на телефон(или другое устройство) зависшее комбо, не отключая записи перезапустить его, чтоб можно было войти в меню, и собственно показать в настройках версии прошивок.
 

Aleksandr56

Остался Почитать
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
39
Регион
orenburg
Детектор
intego blaster
Авто
pajero 4
Приветствую.
Руководство в принципе не против обменять Ваше устройство на новое, при предоставлении подтверждения зависаний на крайней прошивке.
Для этого нужно элементарно записать видео на телефон(или другое устройство) зависшее комбо, не отключая записи перезапустить его, чтоб можно было войти в меню, и собственно показать в настройках версии прошивок.
Мда...
Ну я конечно постараюсь..., но это мне надо остановится, достать телефон и включить запись... момент зависания и самой перезагрузки на последних прошивках длится не более 7-10 секунд. Хорошо я ранее выкладывал видео зависания на ранних прошивках, видимо то, что я тут тестирую ваши прошивки и периодически пишу, что добавилось при их обновлении не достаточно...
Хорошо, я постараюсь это сделать для вашего руководства. Только вопрос такой, а как я смогу заснять само зависание? Максимум, что может получится это темный экран и последующая перезагрузка на последних прошивках он сам стал ведь перегружатся...
 

VladislavTarasov

Зашел Спросить
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
15
Регион
Тольятти
Детектор
Intego Blaster
Авто
LADA Priora 2172
Мда...
Ну я конечно постараюсь..., но это мне надо остановится, достать телефон и включить запись... Только вопрос такой, а как я смогу заснять само зависание? Максимум, что может получится это темный экран и последующая перезагрузка на последних прошивках он сам стал ведь перегружатся...
Покупай второй видеорегистратор, можно без радар-детектора, крепи его на заднем стекле с видом вперед, и снимай передний :drink:
 

Aleksandr56

Остался Почитать
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
39
Регион
orenburg
Детектор
intego blaster
Авто
pajero 4
Покупай второй видеорегистратор, можно без радар-детектора, крепи его на заднем стекле с видом вперед, и снимай передний :drink:
:) Да я тоже пока не понимаю как, я сниму момент зависание. А если снять перезагрузку, смысл от нее...:pardon:
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
:) Да я тоже пока не понимаю как, я сниму момент зависание. А если снять перезагрузку, смысл от нее...:pardon:
Смысл того что он завис. Мы пока не смогли принудительно заставить его зависнуть. Таким образом будет виден факт зависания и то что предложенные прошивки как вариант исправления, не помогли. В этом случае руководство грозилось заменить Ваше устройство на новое, с условием возврата старого. Механизм обмена согласуем.
 

Aleksandr56

Остался Почитать
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
39
Регион
orenburg
Детектор
intego blaster
Авто
pajero 4
@Intego_support
вот как обещал, в движении снял, что успел. В самом конце если по кадрам смотреть видно версию прошивки.
20180110_182806.mp4
 

Dr_StaSiL

Зашел Спросить
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
23
Регион
Челябинск
Детектор
intego condor
Авто
skoda octavia
А я уже примерно месяц катаюсь с регистратором. Может больше. Нравится все абсолютно...кроме крепления. Зачем такое тугое было делать. Каждый раз снимаю-одеваю при выходе-входе из/в машины(у). До сих пор не разработалось особо. В остальном претензий нет от слова совсем. Выпуск сентябрь 2017 (модуль GPRS уже с черной наклейкой), цепляет спутники очень быстро. Даже по сравнению с condor (просто в разы быстрее). Жалоб нет по этому поводу совсем. Перезагрузки... (26 прошивка) - случаются крайне редко. В начале каждый день...сейчас - раз в 3 дня-неделю (три тьфу), не напрягает совсем. Надеюсь прошивочно и это в дальнейшем пофиксят. По сравнению с кондером нравится все больше и больше. Функционал намного интереснее (очень заметно что между моделями несколько лет разницы). Кондор в очередной раз починили и он ездит у жены сейчас. НАсчет нагрева - а зачем его трогать руками вообще?:)тем более объектив. Удивляют эти претензии. Хотя может за счет более компактного формфактора охлаждение страдает.. Где-то читал или в обзорах слышал это. может от этого, кстати, и зависания. Вообщем я довольный клиент интего...в очередной раз
 

Dr_StaSiL

Зашел Спросить
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
23
Регион
Челябинск
Детектор
intego condor
Авто
skoda octavia
вопрос не совсем по бластеру, а по интего кондеру...может кому попадалось крепление отдельно или это колесо затягивающее. Может на али где. Лопнуло на морозе...не сказать, что он совсем не фиксируется...но. Буду благодарен, если кто ответит. Можно в личку
 

Вложения

Aleksandr56

Остался Почитать
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
39
Регион
orenburg
Детектор
intego blaster
Авто
pajero 4
А я уже примерно месяц катаюсь с регистратором. Может больше. Нравится все абсолютно...кроме крепления. Зачем такое тугое было делать. Каждый раз снимаю-одеваю при выходе-входе из/в машины(у). До сих пор не разработалось особо. В остальном претензий нет от слова совсем. Выпуск сентябрь 2017 (модуль GPRS уже с черной наклейкой), цепляет спутники очень быстро. Даже по сравнению с condor (просто в разы быстрее). Жалоб нет по этому поводу совсем. Перезагрузки... (26 прошивка) - случаются крайне редко. В начале каждый день...сейчас - раз в 3 дня-неделю (три тьфу), не напрягает совсем. Надеюсь прошивочно и это в дальнейшем пофиксят. По сравнению с кондером нравится все больше и больше. Функционал намного интереснее (очень заметно что между моделями несколько лет разницы). Кондор в очередной раз починили и он ездит у жены сейчас. НАсчет нагрева - а зачем его трогать руками вообще?:)тем более объектив. Удивляют эти претензии. Хотя может за счет более компактного формфактора охлаждение страдает.. Где-то читал или в обзорах слышал это. может от этого, кстати, и зависания. Вообщем я довольный клиент интего...в очередной раз
Нет гарантии, что прошивкой зависания исправят, было несколько попыток исправить, но не смогли. Аппарат вообще, не должен виснуть перегружаться самопроизвольно, если он перезагрузится в неподходящий момент смысл от него?
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
вопрос не совсем по бластеру, а по интего кондеру...может кому попадалось крепление отдельно или это колесо затягивающее. Может на али где. Лопнуло на морозе...не сказать, что он совсем не фиксируется...но. Буду благодарен, если кто ответит. Можно в личку
Держатель для комбинированных устройств | Inspector — видеорегистраторы, радар-детекторы, комбо-устройства
У нас нету запчастей, а это должно подойти. Звоните, спрашивайте.[DOUBLEPOST=1515752093][/DOUBLEPOST]@Aleksandr56, видео отправил руководству, как будет более менее ясно что они решат, сразу отпишу.
 

Dr_StaSiL

Зашел Спросить
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
23
Регион
Челябинск
Детектор
intego condor
Авто
skoda octavia
@Intego_support спасибо большое. Да, очень похоже, что это оно!
 

Alexgvard

Зашел Спросить
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
Intego blaster
Авто
Bmw
А я уже примерно месяц катаюсь с регистратором. Может больше. Нравится все абсолютно...кроме крепления. Зачем такое тугое было делать. Каждый раз снимаю-одеваю при выходе-входе из/в машины(у). До сих пор не разработалось особо. В остальном претензий нет от слова совсем. Выпуск сентябрь 2017 (модуль GPRS уже с черной наклейкой), цепляет спутники очень быстро. Даже по сравнению с condor (просто в разы быстрее). Жалоб нет по этому поводу совсем. Перезагрузки... (26 прошивка) - случаются крайне редко. В начале каждый день...сейчас - раз в 3 дня-неделю (три тьфу), не напрягает совсем. Надеюсь прошивочно и это в дальнейшем пофиксят. По сравнению с кондером нравится все больше и больше. Функционал намного интереснее (очень заметно что между моделями несколько лет разницы). Кондор в очередной раз починили и он ездит у жены сейчас. НАсчет нагрева - а зачем его трогать руками вообще?:)тем более объектив. Удивляют эти претензии. Хотя может за счет более компактного формфактора охлаждение страдает.. Где-то читал или в обзорах слышал это. может от этого, кстати, и зависания. Вообщем я довольный клиент интего...в очередной раз
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 107
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ