Реклама

BLASTER (Комбо) Обсуждение радарной части.

VladislavTarasov

Зашел Спросить
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
15
Регион
Тольятти
Детектор
Intego Blaster
Авто
LADA Priora 2172
Такая проблема возникает из-за просадки напряжения питания прибора. Проверьте подключение и попробуйте убрать лишние нагрузки с именно этой розетки питания.
Наверное так и есть. Вчера я обращал внимание, что на тройнике от прикуривателя периодически загорает лампочка "low"-мало напряжения в сети. Сегодня ни разу эта лампа не загоралась и проблем с зависанием не фиксировал.
Очень опасно при эксплуатации радар-детектора. Я думаю система должна информировать пользователя о том, что напряжения в сети не достаточно для стабильной работы радар-детектора, иначе куча квитанций придет по почте :)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Я думаю система должна информировать пользователя о том, что напряжения в сети не достаточно для стабильной работы радар-детектора, иначе куча квитанций придет по почте :)
Я так думаю, что автомобиль должен информировать владельца, а сам владелец следить за исправностью электрооборудования. Стоимость комбика копейки, по сравнению с ЭБУ, не говоря про остальные электронные ништяки, которыми напичканы современные авто.
 

VladislavTarasov

Зашел Спросить
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
15
Регион
Тольятти
Детектор
Intego Blaster
Авто
LADA Priora 2172
Я так думаю, что автомобиль должен информировать владельца, а сам владелец следить за исправностью электрооборудования. Стоимость комбика копейки, по сравнению с ЭБУ, не говоря про остальные электронные ништяки, которыми напичканы современные авто.
Вот тут ты не прав. Все системы работали нормально, всем хватало напряжения сети, а комбику не хватило и он отказался работать. Мозги моего авто не должны сообщать мне что напряжения в бортовой сети может нехватить для работы комбика, это комбик должен сообщить.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Вот тут ты не прав. Все системы работали нормально, всем хватало напряжения сети, а комбику не хватило и он отказался работать. Мозги моего авто не должны сообщать мне что напряжения в бортовой сети может нехватить для работы комбика, это комбик должен сообщить.
Если вешать на один источник все больше устройств, хоть дома, хоть в автомобиле, наступит момент когда кому то одному не хватит питания. И почему именно оно будет виновато и обязано чем то?[DOUBLEPOST=1516829599][/DOUBLEPOST]Именно мозги автомобиля должны управлять питанием чтоб не оплавилось ни где и авто не полыхнуло. Для этого и внедряют стабилизаторы и прочие сберегательные узлы.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Вот тут ты не прав. Все системы работали нормально, всем хватало напряжения сети, а комбику не хватило и он отказался работать.
Но вот это то, неспроста
периодически загорает лампочка "low"-мало напряжения в сети.
Значит, где то хреновый контакт, а это чревато ...
Тем более
на тройнике от прикуривателя
Я так думаю, что все современные реги уходят в кому при высаженном акуме и просадке по питанию.
[DOUBLEPOST=1516831279][/DOUBLEPOST]Офф. Мой совет - сделать скрытую проводку с хорошим контактом по питанию.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Всем привет.
Вроде бы согласовали с руководством механизм по обмену устройств с зависаниями.
Все вопросы мне в личку. Там получите инструкции.
 

Dr_StaSiL

Зашел Спросить
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
23
Регион
Челябинск
Детектор
intego condor
Авто
skoda octavia
Всем привет.
Вроде бы согласовали с руководством механизм по обмену устройств с зависаниями.
Все вопросы мне в личку. Там получите инструкции.
а это точно брак, дело не в прошивке?
 

Dr_StaSiL

Зашел Спросить
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
23
Регион
Челябинск
Детектор
intego condor
Авто
skoda octavia

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster

VladislavTarasov

Зашел Спросить
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
15
Регион
Тольятти
Детектор
Intego Blaster
Авто
LADA Priora 2172
А это почему происходит?
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
А это почему происходит?
Два детектора нельзя включать одновременно. Гетеродины влияют друг на друга и это может вызывать ложные сработки у одного или отсутствие детектирования у другого.
Можете не пытаться это опровергать, это давно доказанный факт.
 

VladislavTarasov

Зашел Спросить
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
15
Регион
Тольятти
Детектор
Intego Blaster
Авто
LADA Priora 2172
Два детектора нельзя включать одновременно. Гетеродины влияют друг на друга и это может вызывать ложные сработки у одного или отсутствие детектирования у другого.
Можете не пытаться это опровергать, это давно доказанный факт.
Само собой! "Шо-ми" у меня был до "Бластера". Из-за известной мне нестабильности Бластера вынужден подстраховываться, но не одновременно, а в случае выхода из строя "Бластера". Трассу Самара-Тольятти знаю наизусть. Обнаружил сбой в Бластере. Остановился, включил "Шо-ми" и заснял проблему
 

Stells

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
69
Регион
Кировская обл., Киров
Детектор
NEOLINE X-COP 9000C
Авто
Lexsus NX200i
Здравствуйте. Езжу с данным девайсом уже пару недель, но кроме, как с режимом Город2 не возможно по городу передвигаться, постоянно ложные сработки и диапазон "К", как в Город1 так и тем более в других более чувствительных режимах. Подскажите может, что в настройках надо сделать, а то с выключенным режимом "К" не совсем комфортно передвигаться. За городом примерно та же ситуация.
 

павел332

Остался Почитать
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
65
Регион
Москва
Детектор
DRS-77VSTR V1L09
Авто
AUDI A4
У меня в ключен режим смарт.[DOUBLEPOST=1517296258][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте. Езжу с данным девайсом уже пару недель, но кроме, как с режимом Город2 не возможно по городу передвигаться, постоянно ложные сработки и диапазон "К", как в Город1 так и тем более в других более чувствительных режимах. Подскажите может, что в настройках надо сделать, а то с выключенным режимом "К" не совсем комфортно передвигаться. За городом примерно та же ситуация.
#147 пост я так настроил и ежу вообще не напрягает.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Здравствуйте. Езжу с данным девайсом уже пару недель, но кроме, как с режимом Город2 не возможно по городу передвигаться, постоянно ложные сработки и диапазон "К", как в Город1 так и тем более в других более чувствительных режимах. Подскажите может, что в настройках надо сделать, а то с выключенным режимом "К" не совсем комфортно передвигаться. За городом примерно та же ситуация.
боремся с ложными. Их действительно могло бы быть меньше. Настройки? Поставьте порог приглушений 70, меньше ложных не станет, а вот слышать вы их не будете.
 

Stells

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
69
Регион
Кировская обл., Киров
Детектор
NEOLINE X-COP 9000C
Авто
Lexsus NX200i
У меня включен режим смарт.[DOUBLEPOST=1517296258][/DOUBLEPOST]
#147 пост я так настроил и ежу вообще не напрягает.
Здравствуйте. Вчера установил данные настройки :) ...пока очень радует, нет лишних "К" диапазонов, посмотрю дальше, как будет, но пока честно Рад, нашёл золотую середину :)
P.S. позднее отпишусь.
 

Stells

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
69
Регион
Кировская обл., Киров
Детектор
NEOLINE X-COP 9000C
Авто
Lexsus NX200i
Здравствуйте. Скачал сегодня обновление ПО 22.01.2018 и обнаружил там папку Kazakh_for_Blaster_Magnum и в Голосовых прошивках LongVoice20171117 и Short_Voice_20171121. Проконсультируйте, что за папки (файлы)и как этим пользоваться. Спсб.
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 025
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ