Реклама

BLASTER (Комбо) Обсуждение радарной части.

павел332

Остался Почитать
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
65
Регион
Москва
Детектор
DRS-77VSTR V1L09
Авто
AUDI A4
Я не снимаю весит себе и весит живу в СПБ. Поставил новую карту на 64 гб самсунг работает все отлично заказывал с али карта оригинал. И вопрос когда будет кнопка принудительного сохранения видеофрагмента всё-таки обещают реализовать. Как с этим обстоит дело?
 

Вложения

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
когда будет кнопка принудительного сохранения видеофрагмента всё-таки обещают реализовать. Как с этим обстоит дело?
На магнуме тестируем. Она в принципе готова, но нужно ещё некоторые моменты проверить и пытаться перенести на Бластер. У Бластера железо другое в этом плане.
 

Stells

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
69
Регион
Кировская обл., Киров
Детектор
NEOLINE X-COP 9000C
Авто
Lexsus NX200i
Здравствуйте. Подскажите, как отключить "Пристегните ремни" и ещё по заводским настройкам "Тренога" отключена - почему? Не актуально? Спсб.
 

IceSid

Зашел Спросить
Регистрация
23.09.2017
Сообщения
26
Регион
Москва
Детектор
Intego Blaster
Авто
Cerato
Здравствуйте. Подскажите, как отключить "Пристегните ремни"
В настройках этот пункт меню вроде бы называется Приветствие. Только у меня (в сентябрьской или октябрьской) прошивке перепутано значение Вкл/Выкл т.е. при включенном приветствии оно выключено и наоборот :) Надеялся, что сами увидят и поправят. В новой прошивке не проверял.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
В настройках этот пункт меню вроде бы называется Приветствие. Только у меня (в сентябрьской или октябрьской) прошивке перепутано значение Вкл/Выкл т.е. при включенном приветствии оно выключено и наоборот :) Надеялся, что сами увидят и поправят. В новой прошивке не проверял.
Не знаю что у Вас и как, но проверил сейчас на приборе из коробки, версия прошивки регистратора 1.01.20, версия прошивки детектора 1.21. Приветствие выкл, при включении молчание. Приветствие вкл, и при включении и Одесская киностудия и голос нас приветствует.[DOUBLEPOST=1516090763][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте. Подскажите, как отключить "Пристегните ремни" и ещё по заводским настройкам "Тренога" отключена - почему? Не актуально? Спсб.
Жмёте меню, остановить запись-Ок, системные настройки, прочие настройки, Приветствие выкл.
Тренога, это оповещение из базы, о возможной установке в данной точке треноги. В основном не актуально, но для подстраховки, если нервы крепкие постоянно это слушать, можно использовать. К детектированию радарной частью реальных треног, отношения не имеет
 

Stells

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
69
Регион
Кировская обл., Киров
Детектор
NEOLINE X-COP 9000C
Авто
Lexsus NX200i
Здравствуйте, вчера с ВР случилась беда - сам собой стал перезагружаться, перезапускаться....и так каждые 5-7 минут...подскажите что делать, весь в расстройстве :-(
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Здравствуйте, вчера с ВР случилась беда - сам собой стал перезагружаться, перезапускаться....и так каждые 5-7 минут...подскажите что делать, весь в расстройстве :-(
1. Отформатируйте флешку в самом комбо.
2. Если при заполнении флешки будет то же самое, нужно будет проверить флешку на скорость и стабильность потока. Для этого есть хорошая программа. HD Speed.
Сделайте это, дальше будем смотреть что и как.
 

Stells

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
69
Регион
Кировская обл., Киров
Детектор
NEOLINE X-COP 9000C
Авто
Lexsus NX200i
Инженеры ещё что то подправили. combo_v1.01.028_2 for user.zip
Что исправили не спрашивайте, они не отчитываются. Отписываются стандартными фразами, типа внесли изменения для большей стабильности и всё.
Попробовал этот вариант, прокачусь, отпишусь.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Попробовал этот вариант, прокачусь, отпишусь.
Это крайний вариант и если к примеру скорость записи флешки ниже скорости записи регистратора, то хоть обпрошивайся, всё бестолку. Работа будет с сильными глюками.
 

Stells

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
69
Регион
Кировская обл., Киров
Детектор
NEOLINE X-COP 9000C
Авто
Lexsus NX200i
Здравствуйте. Подскажите, если выставлен режим Город 1, то при достижении скорости 80 км/ч переходит в режим Трасса? И ещё поделитесь опытом езды за городом, вчера ехал на режиме Город 1, беспрерывно трещал диапазон К, пришлось перейти на Город 2.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Подскажите, если выставлен режим Город 1, то при достижении скорости 80 км/ч переходит в режим Трасса?
Нет. Не перейдёт.
И ещё поделитесь опытом езды за городом, вчера ехал на режиме Город 1, беспрерывно трещал диапазон К, пришлось перейти на Город 2.
Это первая вылазка на трассу?
 

IceSid

Зашел Спросить
Регистрация
23.09.2017
Сообщения
26
Регион
Москва
Детектор
Intego Blaster
Авто
Cerato
Здравствуйте. Подскажите, если выставлен режим Город 1, то при достижении скорости 80 км/ч переходит в режим Трасса? И ещё поделитесь опытом езды за городом, вчера ехал на режиме Город 1, беспрерывно трещал диапазон К, пришлось перейти на Город 2.
По городу использую режим Город 2, на трассе - Смарт.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
на трассе - Смарт
Вот в этом режиме будет автоматический переход по режимам.

А раньше так же было? Ну в смысле постоянный К диапазон? Я сегодня на работу ехал, всю дорогу К диапазон был. оказалось за Туарегом ехал. На одном перекрёстке разъехались и тишина.
 

VladislavTarasov

Зашел Спросить
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
15
Регион
Тольятти
Детектор
Intego Blaster
Авто
LADA Priora 2172
А раньше так же было? Ну в смысле постоянный К диапазон? Я сегодня на работу ехал, всю дорогу К диапазон был. оказалось за Туарегом ехал. На одном перекрёстке разъехались и тишина.
Я думаю это очередная проблема. По крайней мере у меня. (см. видео). Периодически перестает работать радар-детектор. На мониторе зависает шкала с К-диапазоном и все... Видео работает. Проезжаю радары которые знаю, Бластер молчит, навигатор их показывает, старый радар-детектор их озвучивает. А Бластер молчит. Делаю перезагрузку, все возвращается в рабочий режим.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Я думаю это очередная проблема. По крайней мере у меня. (см. видео). Периодически перестает работать радар-детектор. На мониторе зависает шкала с К-диапазоном и все... Видео работает. Проезжаю радары которые знаю, Бластер молчит, навигатор их показывает, старый радар-детектор их озвучивает. А Бластер молчит. Делаю перезагрузку, все возвращается в рабочий режим.
У меня на Магнуме так было, но только два раза. В первый вечер и следующее утро, после того как новый из коробки достал. Больше не было.[DOUBLEPOST=1516613228][/DOUBLEPOST]Инженер в курсе что так было, Корейцам то же отправили претензию.
 

techintego

Зашел Спросить
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
26
Регион
Россия
Детектор
рд450
Авто
приора
Я думаю это очередная проблема. По крайней мере у меня. (см. видео). Периодически перестает работать радар-детектор. На мониторе зависает шкала с К-диапазоном и все... Видео работает. Проезжаю радары которые знаю, Бластер молчит, навигатор их показывает, старый радар-детектор их озвучивает. А Бластер молчит. Делаю перезагрузку, все возвращается в рабочий режим.
Такая проблема возникает из-за просадки напряжения питания прибора. Проверьте подключение и попробуйте убрать лишние нагрузки с именно этой розетки питания.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Такая проблема возникает из-за просадки напряжения питания прибора. Проверьте подключение и попробуйте убрать лишние нагрузки с именно этой розетки питания.
Вы как то проверяли и выявили закономерность?
Теория интересная, но у меня на Магнуме было так два раза, описывал выше, и в цепи питания 14,2 Вольта. Подключено напрямую в проводку, в паре с слабомощным потребителем.(делал не сам, но мастера золотые руки)
 

techintego

Зашел Спросить
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
26
Регион
Россия
Детектор
рд450
Авто
приора
"Вы как то проверяли и выявили закономерность?"
Закономерности никакой нет. При падении напряжения питания на самой плате устройства ниже порога 10 вольт, радар работает не в своем режиме. Поэтому возникают ложные сработки по К, иногда Х диапазонах. В этом процессе оказывает влияние сопротивление самих проводов адаптера и способа и качества подключения к системе питания автомобиля. Поэтому такие случаи не системные, а индивидуальные. Пробовали снижать напряжение питания автономно, на стационарном источнике. Версии прошивок на это не влияют.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
"Вы как то проверяли и выявили закономерность?"
Закономерности никакой нет. При падении напряжения питания на самой плате устройства ниже порога 10 вольт, радар работает не в своем режиме. Поэтому возникают ложные сработки по К, иногда Х диапазонах. В этом процессе оказывает влияние сопротивление самих проводов адаптера и способа и качества подключения к системе питания автомобиля. Поэтому такие случаи не системные, а индивидуальные. Пробовали снижать напряжение питания автономно, на стационарном источнике. Версии прошивок на это не влияют.
Ясно.
Но "я не узнаю Вас в гриме" Пишете так, как будто работаете в сервисе Интего.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ