BLASTER (Комбо) Обсуждение радарной части.

Тема в разделе "Intego", создана пользователем Инспектор ДПС, 22 июл 2017.

1. а прошивка какая на нем стоит?

2. Я с сайта последнюю поставил 27 если не ошибаюсь.

3. Уважаемый специалист из службы тех.поддержки, подскажите пожалуйста (извините, если туплю), - если я приобрету прибор Intego Blaster выпуска конец 2017 - начало 2018 г. - то это будет означать что прибор будет уже без аппаратных глюков (например - блок GPS) и практически без глюков ПО (зависания, перезагрузки и т.д.) ?!
    Спасибо. Максим.

4. Привет.
    GPS точно будет без проблем, а вот природу зависаний и перезагрузок, мы до конца ещё не поняли, по этому не смогу точно ответить.
    Вот что абсолютно точно, так это то что нужно использовать родной питающий провод. Я шнурком от Платинум, переломал разъёмы во всех своих образцах. Оказалось что родной провод имеет чуть другие размеры. Совсем чуть чуть, но другие.

5. Насчет провода,это был для меня первый и очень удивительный сюрприз...когда провод от интего кондор не подошел к разъему от бластера. На вид почти одинаковые. Перекрестился, что не успел протянуть за обшивкой проводок. Была бы подстава. Из каких соображений делаются не одинаковые разъемы?

6. На сколько я знаю, для нас самих это стало сюрпризом. Этот момент и не проговаривался даже, вроде везде один стандарт штеккеров. Если правильно знаю, то крайняя партия приехала с нормальными штеккерами, но лучше использовать родной, так надёжнее.

7. #267 Alexsps, 15 фев 2018 в 21:12
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2018 в 21:22
    Всем добрый вечер! Спасибо intego_support за видео. Наконец то разобрался с настройками радара. Конечно производитель намудрил с сохранением настроек, но теперь все понятно.

8. Спасибо за пояснение!

9. Добрый день. Подскажите, а это нормально, что радар не срабатывает на триноги

10. Если тренога точно работает, то не нормально. Показывайте видео, желательно с наглядным сравнением с другим детектором, чтоб понимать, работает тренога или нет.
    Ну и поподробнее что и как происходит и в каком режиме пользуете устройство.

11. оо, так у них еще и разные партии с разными...

12. настроил все по Вашей видео инструкции,и постоянные ложные срабатывания К-диапазона чуть ли не на каждую проезжающую машину или заправку,а порой и в чистом поле в режиме Смарт,обновил все ,кроме самого Тела,т.к перезагрузок нет.

Вложения:

13. Нет такого воздействия или препятствия атермальным стеклом или пленкой на прием gps,сам установщик систем мониторинга.

14. Ещё раз.
    Атермальными стёкла бывают с ионами металла в массе и без металла. Фиолетовые атермальные стёкла, не пропускают радио сигнал. Зелёные атермальные стекла пропускают радио сигнал. И у первых и у вторых, одно общее название и разные технологии производства.

15. Здравствуйте,хочу спросить о ложных срабатываниях в K-диапазоне,это как то решается: сменой прошивки,настройками и т.п? Все устраивает ,но постоянные ложные срабатывания (К-диапазоне) вызывают желания отключить или приглушить,что делает устройство бесполезным куском пластика.

16. Тоже самое, просто перестал реагировать на камеры, настройки менял, сбрасывал на заводские, без толку. Отнес вчера в сервис, посмотрим что скажут.

17. Приводили выше настройки. Все хорошо работает. Индикация есть, но сигналов нет. Не напрягает и не отвлекает. Надо настроить порог скорости, на которой будут звуковые оповещения

18. Как раз и настроил по посту выше,звуковое отключать по скорости не вижу смысла- смотреть постоянно на экран регистратора?в движении смотрю на дорогу:)

19. так если у вас скорость ниже разрешенной или в пределах нормы, то зачем оповещение лишнее?

20. Бывают Засады в виде треноги на ограничение к примеру в 50 ,я выставил порог оповешеня звуком к примеру на трасее в 80,будет штраф

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru