BLASTER (Комбо) Обсуждение радарной части.

Тема в разделе "Intego", создана пользователем Инспектор ДПС, 22 июл 2017.

1. Здравствуйте!Хочу спросить к чему-нибудь "наэксперементировался" производитель?Устройство живет своей жизнью,на К диапазон может пищать в чистом поле(как "ни баловаться" с настройками),а на трассе может проехать молча у треноги,такое "ощущение" что радарная часть ловит "свой же процессор",а сказать проще делает вид что работает.

• Согласен Согласен x 1
  2. Добрый день.
    Вот если бы были видео всего что описываете, было бы гораздо проще объяснять инженерам в Корее, в чём именно проблема и что они должны делать. А слов, типа "много ложных", им написано предостаточно.
    А про то, что проезжать радар, именно излучающий радар в тишине, извините, но по Станиславскому. Если будет видео где по очереди включаете Бластер у которого включены все актуальные диапазоны, и другой детектор с аналогичными настройками, и Бластер не детектирует радар, а другой детектирует, будет предмет для разговора и претензий Корейцам. А так, не чего просить у них. На фразу, типа вот там не ловит радар, получим ответ "Я тебя не понимаю".

3. Я записал видео, где мой Бластер "ловит" спутники,в течении 7 минут, так и не поймал (прошивки самые последние). Если поможет разработчикам могу скинуть (750mb).

4. Ребят, хорош наговаривать! Прибор свое отрабатывает. Настройки практически никакие не менял. Ездил недавно в другой город (300 км), проскочил примерно 20 мобильных контролей. Поймал только 1 штраф и то по своей глупости. О всех радарах был предупрежден бластером.
    --- Сообщения объединены, 15 июн 2018 ---
    Вопрос - какая сейчас стабильная прошивка последняя? Уже месяца 2 не обновлял прибор. Пора

5. Прошивки новые тут intego.ru/update/?ITEM_ID=4283, базы данных (точки POI) 13 июня обновились, другие прошивки пораньше.
    На трассе Бластер и у меня хорошо работает, в городе плохо, во дворах вообще беда, это касается только работоспособности gps-модуля. Если бы не этот обидный косяк, то был бы в восторге от устройства. Очень мне понравилось, как он настраивается и как работает ВР и РД.

6. У меня последняя прошивка ВР, РД, точек и голоса (версия short - быстрее проговаривает). Прошиваюсь довольно таки регулярно, каких-то заметных изменений не наблюдаю. Использую регик с рамкой AP-030 где-то с осени 2017. За все время никаких проблем с ним не испытывал, гаджет очень нравится. По городу езжу на Г2, по трассе Г2 или смарт (К диапазон часто срабатывает). Собственно прошлый отдельный радар детектор тоже на трассе часто срабатывал по К диапазону, ну может чуть меньше бластера. Из улучшений бы: GPS почувствительней, экранную кнопку для защиты фрагмента от перезаписи, штампы внизу на торпеде большим белым шрифтом.
    Рекомендую бластер всем знакомым как основной регик передней полусферы. Для задней есть отличный и недорогой вариант - сяоми маи 70.

7. Здравствуйте! Обновил прибор и он стал очень долго включаться, по разному, не засекал конечно, но примерно через 20-30 минут после подключения к сети. Прошивку установил с сайта: V 1. 01. 042

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1170 сек.
Память:
6,185 МБ
Запросов к БД:
17