BLASTER (Комбо) Обсуждение радарной части.

Тема в разделе "Intego", создана пользователем Инспектор ДПС, 22 июл 2017.

1. неужели не проще установить все настройки через подключение к ПК?

2. @Intego_support, да отлично. Помогло. Спасибо.
    alexei 72rus, для меня проще. Для клиента, нет. Более того показал ему, как настраивать через ПК. Всё равно говорит раньше настраивал через устройство, ему так проще.

3. подскажите, ищу комбо-устрйство. Был sho-mi smart, достали ложняки от датчиков слепых зон автомобилей. Данный комбик имеет какой то фильтр для исключения реакции на эти датчики? Или это только в сигнатурных есть?

4. И с сигнатурными не всё так однозначно. Отсекая ложные, отсекаются и радары.

Двумя словами не описать, это изучат надо. Да и набегут защитники сигнатурных, начнут утверждать что всё прекрасно.

• Согласен Согласен x 1
  5. я понимаю принцип работы сигнатурных устройств. В той же супре сигнатурной есть два режима 1) Эксперт -включается фильтрация сигналов от автомобильных систем предупреждения столкновений (anti-CAS). 2) Тихий предупреждающие сигналы подаются только на радары с известной сигнатурой.
    Мне было бы достаточно только режима с фильтрацией сигнатур автомобильных систем.
    Спасибо за консультацию.

6. Мой Бластер стал зависать(скорость, пиктограмма уровня сигнала диапазона зависает навсегда) при обнаружении какого либо диапазона,время (часы) продолжают "идти",спутники видит,видео регик не пишет,сдал в гарантийный ремонт.Скидывал в Дефолт настройки-без изменений,прошивать не стал ,по пользованию больше минусов чем плюсов от аппарата.

7. Всем привет! Прошивка 1.01.042 на оф сайте повреждена. Через ПК и через флешку не прошивает пишет файл повреждён. Что делать?

8. Попробуйте отключить антивирус и загрузить прошивку заново. Также устанавливать с отключеным антивирусом. Проверьте версию установленной прошивки- она должна быть старее новой. Если версия устанавливаемой прошивки ниже установленной то регистратор будет писать что файл поврежден. Лично проверенно.

9. Т.е. предлагате вместо рамки AP-030 купить сяоми маи 70?

10. Снова стал обладателем бластера но теперь второго. Как у многих, в первом - после обновления перестал ловить спутники. Обменяли на шоуми сигнатурный, так как в магазине выбора больше не было, после недельной обкатки я понял, что это не моё( конечно удобно когда он говорит название радара, но когда он в сигнатурном режиме на двери обязывается крис, а на парковочные радары кречет или робот, это через чур ) спасибо продавцам - пообещали привезти Бластер2. Сегодня его получил, но почему то радости от него особой не испытываю. На первый взгляд по сравнению с первым бластером некоторые косяки. По дисплею - контрастность и цветопередача по сравнению с первым на много ниже. Женское голосовое оповещение грубое и не соответствует дорожной обстановки ( не правильное оповещение некоторых объектов и камер по gps ), просьба к разработчикам предоставить несколько вариантов голосового оповещения. Контроль полосы тоже с косяком - при скорости более 60 км/ч на всех поворотах начинает кричать пересечение. И ещё просьба к разработчикам - в новой прошивке если дисплей в дежурном режиме настроен на показ скорости или времени сделайте, чтобы при нажатии на экран дисплей показывал картинку дорожной обстановки. При повороте видеорегистратора или если снимаешь его на ночь, не видно что он снимает, приходится залезать в меню.​

11. Удивительно такое слышать, зная что сервис с такими устройствами не сталкивается и тем более зная, что прошивка, ни коим образом не влияет на поиск спутников, ведь модули они работают в одностороннем порядке, только на передачу полученных данных и от материнки ни какой информации не получают. Так что прошивка, ни как, совсем не может влиять на время поиска спутников.
    Вы прям как будто и не о Бластер 2.0 пишете. Дисплей у него и ярче и сочнее и бликует меньше. Имею на руках и тот и этот и несколько промежуточных вариантов, знаю что с чем сравниваю.
    Предоставьте пожалуйста наглядный пример, чтоб можно было понимать что исправлять. Жалобу типа "а чё вот оно как то не так работает", не возможно корректно принять, это как чинить автомобиль по телефону.
    Я запрошу у руководства ценник на запись и обработку одного комплекта озвучки, если интересно, скину в личку, скажете за сколько комплектов готовы заплатить :)
    Тоже хотелось бы конкретики с видео.

12. #332 nvlad, 14 авг 2018
    Последнее редактирование: 14 авг 2018
    Пост 289 , 303. После прошивки через флешку спутники начинал ловить через минут 20 иногда терял на это же время.
    --- Сообщения объединены, 14 авг 2018 ---
    Согласен не дёшево, но и бластер не три рубля стоит. У той же Супры есть несколько озвучек на выбор. К стати от первого бластера из архива подойдёт ли озвучка для второго? Там голос на много нежнее.
    Хотел сегодня записать, но выявился новый косяк - если во время движения бластер настроен на показ скорости или времени нет возможности сохранить запись, по этому повторяюсь - сделайте что бы при нажатии на экран регистратор выходил на основной дисплей.

13. Извините за мою критику, сами поймите хочется чего-то лучшего. По процессору - не знаю на сколько он мощнее, но подёргивание и притормаживание картинки на дисплее так же и осталось как и в первом. С какой частотой он снимает? - все светофоры и диодные стоп сигналы машин моргают.

14. Если вы про 151/171, то женский голос появился благодаря форумчанам - был записан на профессиональном оборудование и передан @Василий Белкин

• Согласен Согласен x 1
  15. Что за глюк появился? Уже третий раз за сегодня, пробовал сбрасывать настройки - не помогло.
    У меня обычный lg77vst до сих пор живой, так за все время его существования уже наверное пятый голосовой пакет вышел.

16. @nvlad, в чём глюк то заключается?

17. После сработки радар детектора в К диапазоне К сигнал не отключается, помогает только выход в меню.

18. Вот так понятнее будет.

19. #339 nvlad, 14 авг 2018
    Последнее редактирование: 14 авг 2018
    Вы лучше скажите как можно раз архивировать и за архивировать голосовой пакет, а новую озвучку я сделаю сам.( Есть опыт с навителом )

20. Сделал как сказали, результат тот же. И юсб порт менял

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1800 сек.
Память:
6,795 МБ
Запросов к БД:
17