BLASTER (Комбо) Обсуждение радарной части.

Тема в разделе "Intego", создана пользователем Инспектор ДПС, 22 июл 2017.

1. На счёт ложных, там наверху знают, и постоянно сам напоминаю. Пока решения нет, но что то постоянно делают, эксперементируют. Конкретно ни чего не могу сказать.

2. Спасибо, что нашли хоть такой способ менять настройки, но честно говоря - это не логика.
    Знаете чем отличается Мерседес от Запорожца - тем, что там такой логики в управлении нет..

3. Повторюсь. Настройки легко устанавливаются через ПК при подключении через программу из ПО

4. #284 Nailr, 25 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2018
    Покупал авто в другом регионе, заранее попросил менеджера установить видеорегистратор и антирадар, он предложил Бластер. я согласился приехал осмотрел машину посмотрел на регик картинка есть все хорошо и поехал домой, 2500 км.
    Еду и балстер что то молчит не пищит ничего не говорит. залез в настройки все включено все должно работать. Тут и заметил что карты то нет (ну тут сам дурак конечно, не проследил за установщиками да мнеджерами) зпо дороге купил карту.

В общем доехал домой, видео пишет но как антирадар не работает. отнес в сервис там говорят нужен ремонт гарантийный перепаивать какую то карту. 45 дней... 45 дней без регика ездит тоже не очень хорошо. Обратно забирать не хотят, ибо блок питания у меня где то припаян под обшивкой.

в настройках версии прошивок для радарной и дпсной части - 0

Intego User Downloader(Ver1.00) не видит аппарат.

в Общем толи бластер небластер, то ли установщики криворукие.

но к продукции Интего отвращение стабильное и надолго.

5. На не работающее при передаче устройство, распространяется срок 2 недели на возврат или обмен. Требуйте соблюдения закона от установщиков.

Странно. Кто то накосячил при установке и подготовке к передаче потребителю, а отвращение к бренду. Не понимаю такого.

6. то ли драйвер не установлен, то ли шнурок дохлый...
    Но проблема, разумеется, в бренде, т.е. в надписи на корпусе...

7. Нет. Если версии прошивки в меню 0(ноль) значит проц "пуст" и шнурком его не подключить. Только программатором. Вариантов вижу два. Либо в сервисе подключали в цепь с подключенным проводом в разъём питания, либо подключили в место с плавающим напряжением. В первом случае мог стрельнуть импульс, поставив проц в режим защиты, во втором случае при прокрутке стартера питание от устройства не отключается совсем, а плавает к примеру до 5-8 Вольт, как это на некоторых VAG. Это тоже могло вызвать глюк при запуске прошивки и опять защиту проца.
    Ну и исключать совсем заводской брак нельзя. В любом случае, в таком случае возврат или обмен в течении двух недель.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  8. Забрал сегодня комбо с ремонта, ничего не починили, радар, к сожалению, вообще не реагирует на камеры, проработал данный аппарат всего 2 месяца. Взял акт дефектовки и поменял на комбо другого производителя.

9. Всем добрый день!

Вопрос к представителю компании Intego.

Мне официалы при покупке автомобиля установили Intego Blaster месяц назад. Комбо устройство произведено в ноябре 2017 года, т.е. судя по этому форуму gps-модуль хороший.

По факту устройство ищет спутники 5-7 минут минимум, чаще всего это происходит через 20-30 минут.

Возле моего дома он вообще спутники не находит, думал может дом «фонит», включил Навител на смартфоне, через 15 секунд нашёл 7 спутников на этом же месте.

Думал поможет новая прошивка, не помогло.

Сейчас установлено следующее ПО:

Версия ПО ВР v1.01.037;

Версия ПО РД v1.23;

Версия БД GPS v1804;

Версия голосового ПО v1711.

Кстати новые прошивки установить удалось не с первого раза:

- установил сначала – откалибровал – перестал работать сенсор (перезагрузка не помогла);

- установил второй раз – перестал ловить спутники (правда может надо было 30 минут поездить, меня хватило на 20 минут);

- установил третий раз - покатался минут 10, поймал спутники. При выключении и повторном включении спутники ловит быстро, но если выключение было длительным, то и спутники ищет долго.

Очень всё это расстраивает, устройство совсем недешёвое, а основную функцию выполняет не уверенно, самое обидное, что доверия к нему нет, порой едешь надеешься на устройство, а спутников он не видит оказывается. Причём, должен сказать смарт-режим, то организован великолепно, если все настроить, то и досаждать не будет не только ложными срабатываниями, но и если не нарушаешь ПДД, он также будет «молчать». По факту не понятно чего он молчит из-за режима смарт или из-за gps-модуля.

Уважаемый представитель компании Intego, подскажите как действовать, я уже попросил представителя автосалона как-то посодействовать (обещали ответить через несколько дней), может Вы подскажете, что делать.

Кстати лобовое стекло у меня с нитями накаливания, не атермальное.

Прошу прощения за столь длинный пост.

10. @Alexander.73, без натурных испытаний сложно сказать.
    Совсем недавно, обращались с такой же проблемой. Проверил в своей машине, ловит как положено, а в Весте клиента, ловить отказывается.
    Теоретически, даже обновлённые модули могут оказаться со скрытым дефектом. Обращайтесь к продавцу для устранения проблемы. А дальше по цепочке до сервисного центра.

11. #291 Alexander.73, 17 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2018
    Спасибо. Обращусь, конечно. Скажите пожалуйста, могу ли я отдать устройство без блока питания, т.к. оно проведено под обшивкой потолка? Из-за этого и купил у официалов устройство, чтобы самому не снимать обшивку.

12. Я имею ввиду отдать на проверку, продавцу или сервис-центру.
    Кстати, поправьте адрес сервис-центра в Ульяновске, он базируется не по тому адресу, который указан на сайте Интего. Правильный адрес - Транспортная 4.

13. Лучше конечно с проводом, он в Бластере не совсем стандартный. Но не думаю что откажут из за этого.

14. А Веста, случаем, не с обогревом лобового?

• Нравится Нравится x 1
  15. Вот и, традиционно, к праздникам, подарок - начался публичный бета-тест:
    upload_2018-5-5_21-23-25.png

• Нравится Нравится x 1
  16. можно немного поподробней для тех,кто в танке

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1480 сек.
Память:
6,503 МБ
Запросов к БД: