Реклама

BLASTER (Комбо) Обсуждение радарной части.

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@Александр Х, видео переправил инженеру, пусть думают.
От себя могу сказать что наличие маркировки 10 класс, не гарантирует корректную работу флешки. Как скорость в целом, так и сам график скорости. Пока наблюдаю стабильность качества у флешек transcend серии premium, а в нашем случае нужна не менее 300Х. Или Samsung Evo+, хотя в нашем случае подойдет и просто Evo.
Не спрашивайте меня почему, но личном пользовании имел регистратор, который с одной флешкой вел себя не адекватно, а с другой работал без малейших проблем.
 

Александр Х

Зашел Спросить
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
4
Регион
ХМАО
Детектор
Intego blaster
Авто
Лада Ларгус
@Александр Х, видео переправил инженеру, пусть думают.
От себя могу сказать что наличие маркировки 10 класс, не гарантирует корректную работу флешки. Как скорость в целом, так и сам график скорости. Пока наблюдаю стабильность качества у флешек transcend серии premium, а в нашем случае нужна не менее 300Х. Или Samsung Evo+, хотя в нашем случае подойдет и просто Evo.
Не спрашивайте меня почему, но личном пользовании имел регистратор, который с одной флешкой вел себя не адекватно, а с другой работал без малейших проблем.
Добрый день, по поводу маркировки согласен, но думаю, карта тут не при чем, так как к изображению претензий нет, качество норм ни чего не дергается и не скачет. Эта карта SmartBay 16Gb, была еще испробована SP на 32Gb и еще какой то зверь на 64Gb названия не помню. И снова замечу к регистратору претензий нет, он то продолжает писать без проблем, а вот радарная часть начинает глючить.
 
Последнее редактирование:

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Добрый день, по поводу маркировки согласен, но думаю, карта тут не при чем, так как к изображению претензий нет, качество норм ни чего не дергается и не скачет. Эта карта SmartBay 16Gb, была еще испробована SP на 32Gb и еще какой то зверь на 64Gb названия не помню. И снова замечу к регистратору претензий нет, он то продолжает писать без проблем, а вот радарная часть начинает глючить.
У себя завтра попробую с разными картами(сегодня по сусекам поскребу), если не смогу воспроизвести, предположу, нужно будет с флешкой в сервис отправить.
 

Ilka

Зашел Спросить
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
16
Регион
Чебоксары
Детектор
Intego Blaster
Авто
KIA Sportage 4
Или Samsung Evo+, хотя в нашем случае подойдет и просто Evo.
У меня Samsung evo plus 2 128gb, с ней через некоторое время регистратор перестает работать, сначала начинает долго грузится и (или) сразу умирает. Сейчас езжу на 32gb 10 класса, возможно Transcend и все работает.
Объем 32gb меня немного пугает, поэтому хотелось бы понять, поддерживается ли 128 и какие будут рекомендации по картам?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Объем 32gb меня немного пугает
Какой объём страшный

Стесняюсь спросить - чем пугает?
У меня рег с флешкой на 32 Гб и комбик - 16. Оба пишут 30 мбс. проблем не наблюдаю :pardon:
 

Ilka

Зашел Спросить
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
16
Регион
Чебоксары
Детектор
Intego Blaster
Авто
KIA Sportage 4

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
объемом, вдруг не хватит и упущу что то;) а нажать сохранить не успею или позабуду
128 попробовал, он после форматирования и не включился больше. Пришлось перепрошивать. 64 нету у меня, а с 32 Гиговыми без проблем пашет, это проверено.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Видео того о чем писал выше, прибор живет своей жизнью.
У себя попробовал с разными флешками. Ни разу не случилось зависания шкалы и самопроизвольных сработок тоже.
Видимо глубже нужно копать.
Рекомендую отправить с данной флешкой в Московский сервис. Там инженер непосредственно в сложных/не понятных случаях разбирается сам.
 

Александр Х

Зашел Спросить
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
4
Регион
ХМАО
Детектор
Intego blaster
Авто
Лада Ларгус
У себя попробовал с разными флешками. Ни разу не случилось зависания шкалы и самопроизвольных сработок тоже.
Видимо глубже нужно копать.
Рекомендую отправить с данной флешкой в Московский сервис. Там инженер непосредственно в сложных/не понятных случаях разбирается сам.
Беда в том, что у меня просто Бластер, а у Вас Бластер 2.0 видимо есть разница. Да и в Москву отправить не могу далеко больно. Дело в том, что я сам продавец, аппарат клиентский и с Москвой я за положенные 45 дней я вряд ли обернусь. Буду снова отправлять в Екатеринбург своим поставщикам с подробными объяснениями. Будем надеяться, что разберутся. Спасибо за беспокойство.
 

Pandos

Зашел Спросить
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
12
Регион
Костромская область
Детектор
blaster
Авто
Reanult Fluence
Я все таки хотел бы услышать ответ на вопрос - Как откатиться на более раннюю версию прошивки?
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Я все таки хотел бы услышать ответ на вопрос - Как откатиться на более раннюю версию прошивки?
Идёте на оф сайт, на страницу первого Бластера.
В обновлениях и загрузках скачиваете Архив ПО, берёте прошивку 1.01.020, прошиваете, и только после этого накатываете ту что нужно.
Прошивки 1.33, не позволят поверх себя обновлять ни чего, кроме того что написал.
 

Pandos

Зашел Спросить
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
12
Регион
Костромская область
Детектор
blaster
Авто
Reanult Fluence
Идёте на оф сайт, на страницу первого Бластера.
В обновлениях и загрузках скачиваете Архив ПО, берёте прошивку 1.01.020, прошиваете, и только после этого накатываете ту что нужно.
Прошивки 1.33, не позволят поверх себя обновлять ни чего, кроме того что написал.
Попробовал, все как по инструкции -закачал на флешку, вставил в аппарат, результат тот же - файл обновлений повреждён, попробуйте закачать снова.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Попробовал, все как по инструкции -закачал на флешку, вставил в аппарат, результат тот же - файл обновлений повреждён, попробуйте закачать снова.
А где Вы прочитали что прошивку радарной части нужно флешкой прошивать? :D
 

Pandos

Зашел Спросить
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
12
Регион
Костромская область
Детектор
blaster
Авто
Reanult Fluence
А где Вы прочитали что прошивку радарной части нужно флешкой прошивать? :D
Извиняюсь, не подметил, что хочу полностью вернуться к заводским настройкам. Те. мне нужно прошить как раз сам видеорегистратор на прошивку заводскую. Радарную часть прошивал - без толку. сейчас стоит прошивка 1.01.042 мне нужно откатиться назад. Как я могу это сделать?

И, да, в архиве по прошивка радарной части 1.23.

1.01.020 это прошивка ВР.
 

alexei 72rus

Зашел Спросить
Регистрация
28.10.2017
Сообщения
24
Регион
Тюмень
Детектор
Intego Blaster
Авто
KIA CERATO (YD)
1.01.020 это вроде как прошивка ВР. У РД 1.23
 

alexei 72rus

Зашел Спросить
Регистрация
28.10.2017
Сообщения
24
Регион
Тюмень
Детектор
Intego Blaster
Авто
KIA CERATO (YD)
откатил на 1.23 без проблем,а вот заменить нечем- не сохранил 1.27. Завтра покатаюсь,посмотрю.
 
Последнее редактирование:

Stells

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
69
Регион
Кировская обл., Киров
Детектор
NEOLINE X-COP 9000C
Авто
Lexsus NX200i
Здравствуйте. Забрал свой ВР с диагностики, написано, что обновили ПО...буду пробовать стал ВР переносные радары ловить (Арена, Крис...т.п.). Хотя думаю вряд ли это помогло. ((([DOUBLEPOST=1537344911][/DOUBLEPOST]
upload_2018-9-19_11-14-0.png

У меня вот такие настройки..Может, что не то настроил-поэтому переносные не ловит?
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
буду пробовать стал ВР переносные радары ловить (Арена, Крис...т.п.). Хотя думаю вряд ли это помогло. (((
Может, что не то настроил-поэтому переносные не ловит?
Так ловит или не ловит после посещения сервиса?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 138
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ