Реклама

Что это Conqueror GT-8+ (c GPS?)

elmundo26

Зашел Спросить
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
10
Детектор
Conqueror GT-8+
Авто
ff2
Вопрос по поводу чувствительности. Как я понял у GT-8+ 4 градации чувствительности, поездка по городу с низкой - ловлю все двери супермаркетов и т.д. за 100~200 метров. На других радар-детекторах пикнет 2 раза, а этот пищит по полной. У всех так?
 

serg2207

Зашел Спросить
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
6
Детектор
conqueror gt-8+
Авто
1117
Вопрос по поводу чувствительности. Как я понял у GT-8+ 4 градации чувствительности, поездка по городу с низкой - ловлю все двери супермаркетов и т.д. за 100~200 метров. На других радар-детекторах пикнет 2 раза, а этот пищит по полной. У всех так?
а смарт мьют настроен?
 

elmundo26

Зашел Спросить
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
10
Детектор
Conqueror GT-8+
Авто
ff2
на какое ограничение поставить надо в смарт мьют? думаю 40 мало
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
@elmundo26, заполните поле Адрес в профиле, чтоб было проще давать Вам советы...
 

serg2207

Зашел Спросить
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
6
Детектор
conqueror gt-8+
Авто
1117
раньше стояло 50 переодически ловил магазины, поставил 60 и в городе забыл про него. а вообще можно почитать рекомендации по настройке в теме про 740
 

dorsv75

Зашел Спросить
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
Conqueror GT-8+
Авто
Хендай
Добрый день не могу вторую неделю обновить GR-H8+ не определяет его пишет выбрать устройство подскажите что может быть
 

Qmash

Зашел Спросить
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1
Регион
Краснодар
Детектор
Conqueror GT-8+
Авто
Ваз
Вопросы по детектору - (это только у моего экземпляра TPQFB cn-cr001 101861) ?
1. При выключении питания сбрасывает установленное значение "Настройка индикатора скорости" - (S или 5) на 0
2. Функции Mode - только 2 пункта? кроме времени - Напряжение батареи и Режим загрузки (связь со спутниками есть)
Отсутствуют - координаты, данные по сокрости, километраже и проч.
3. Очень громкий сигнал гейгера по сравнению с голосом - заглушает его.
 

vovik198328

Зашел Спросить
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
7
Регион
Марий Эл
Детектор
gr-h8+
Авто
шкода октавиа
Всем добрый день. Приобрел пару дней назад gr-h8+. поставил, включил, поехал. 1. При включении приятный голос оповестил, что чувствительность повышенная, включены все оповещения, все диапазоны радара включены. Специально проехал мимо автодверей - тишина, мимо стационарной камеры - тишина. Че за хрень? Зашел в инет, распечатал инструкцию по настройке (в комплекте есть, но в сравнении с инетовской фигня полная, половины инфы нет, даже как прибавить убавить громкость), все вроде настроил, проехал - опять тишина. При превышении заданной скорости пищит и болтает, сдесь вопросов не возникает. Подскажите что делать? 2. Как уже было указано одним форумчанином, в темное время на дисплее с левой стороны синеватая подстветка, наверное ИК, но тогда вопрос почему только с одной стороны? Подскажите у кого были такие вопросы, что надо сделать?
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Специально проехал мимо автодверей - тишина, мимо стационарной камеры - тишина. Че за хрень? Зашел в инет, распечатал инструкцию по настройке (в комплекте есть, но в сравнении с инетовской фигня полная, половины инфы нет, даже как прибавить убавить громкость), все вроде настроил, проехал - опять тишина. При превышении заданной скорости пищит и болтает, сдесь вопросов не возникает. Подскажите что делать?
Smartmute на 0 (ноль) поставить. :cool: Только оно надо слушать гейгер постоянно? В городе хватает ложных срабатываний у многих РД.
 

vovik198328

Зашел Спросить
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
7
Регион
Марий Эл
Детектор
gr-h8+
Авто
шкода октавиа
Smartmute на 0 (ноль) поставить. :cool: Только оно надо слушать гейгер постоянно? В городе хватает ложных срабатываний у многих РД.
Благодарю Mike9966, уменьшил смартмут и все заработало. Удобная так то вещь, прибавил установленную скорость и не достает постоянно ложными срабатываниями (ну например на автодвери). Хотя может кому то функция не покажется удобной, потому как например если едешь по межгороду, все равно периодически заезжаешь в населенные пункты, поэтому приходится в ручную постоянно изменять и установленную скорость. Хотя меня не парит нажать одной рукой 4 раза кнопку чтобы изменить значение установленной скорости. У меня при включении регистратора пишет 0049, я так понимаю это номер прошивки? И стоит ли ее менять (перепрошивать)? Пока вроде все устраивает. Только хреново, в моем экземпляре почему-то нет чисто звукового (сигнального) предупреждения, без голосового.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
У меня при включении регистратора пишет 0049, я так понимаю это номер прошивки? И стоит ли ее менять (пере*******ть)? Пока вроде все устраивает.
Ответ будет получен только после полного правильного заполнения профиля согласно п. 19 Правил поведения на форуме.
РМЭ - это что? Россия, Македония, Эстония? ;)
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

vovik198328

Зашел Спросить
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
7
Регион
Марий Эл
Детектор
gr-h8+
Авто
шкода октавиа
РМЭ - это что? Россия, Македония, Эстония? ;)

Да, что то типа этого. Еще эту абревиатуру иногда расшифровывают как Республика Марий Эл, ну это кому как нравится. Кстати мы с тобой земляки, я сам родился и вырос в Иваново[DOUBLEPOST=1383191140,1383191096][/DOUBLEPOST]
ОК, спасибо за инфу, теперь буду правильно понимать
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Еще эту абревиатуру иногда расшифровывают как Республика Марий Эл
Смотрим тут много ли маломощных камер, не определяемых в вашем регионе РД gr-h8+ и принимаем решение стоит обновляться или нет с сайта RDupdate.ru.
Если катаетесь за пределы области, то тоже обновляемся ибо вижу, что в соседних областях камеры есть.
Если бывают поездки в сторону Москвы, то обновляться обязательно перед каждой поездкой.
Если в регионе, где катаетесь есть ложные оповещения о камере впереди GPS частью, то тоже обновляемся.
ЗЫ: Все же смените название Региона на "Марий Эл".
 

vovik198328

Зашел Спросить
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
7
Регион
Марий Эл
Детектор
gr-h8+
Авто
шкода октавиа
Смотрим тут много ли маломощных камер, не определяемых в вашем регионе РД gr-h8+ и принимаем решение стоит обновляться или нет с сайта RDupdate.ru.
Если катаетесь за пределы области, то тоже обновляемся ибо вижу, что в соседних областях камеры есть.
Если бывают поездки в сторону Москвы, то обновляться обязательно перед каждой поездкой.
Если в регионе, где катаетесь есть ложные оповещения о камере впереди GPS частью, то тоже обновляемся.
ЗЫ: Все же смените название Региона на "Марий Эл".
Rак понять радар оповещает о GPS-камере или просто тупа реагирует на дверь? Что изменит смена региона на "Марий Эл"?
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Rак понять радар оповещает о GPS-камере или просто тупа реагирует на дверь?
О GPS-камере в базе РД издает звук "Бим-бим" и говорит "Внимание! Впереди стационарная камера ДПС".
При реакции "тупа" на дверь РД говорит просто "Кей-диапазон" и начинает работать гейгер "Пим-пим-пим-пим-пим", если едешь выше скорости, установленной в Smartmute.

Что изменит смена региона на "Марий Эл"?
Люди быстрей поймут в каком Регионе Вы передвигаетесь на своем Авто со своим Детектором, чтоб дать правильный совет.
 

vovik198328

Зашел Спросить
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
7
Регион
Марий Эл
Детектор
gr-h8+
Авто
шкода октавиа
О GPS-камере в базе РД издает звук "Бим-бим" и говорит "Внимание! Впереди стационарная камера ДПС".
При реакции "тупа" на дверь РД говорит просто "Кей-диапазон" и начинает работать гейгер "Пим-пим-пим-пим-пим", если едешь выше скорости, установленной в Smartmute.


Люди быстрей поймут в каком Регионе Вы передвигаетесь на своем Авто со своим Детектором, чтоб дать правильный совет.
ОК, спасибо за совет
 

vovik198328

Зашел Спросить
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
7
Регион
Марий Эл
Детектор
gr-h8+
Авто
шкода октавиа
Добрый день. На днях решил посмотреть что наснимал мой регистратор gr-h8+. Почему то некоторые файлы были поврежденными. Что это может быть? Регистратор включаю и выключаю только кнопкой на штекере, который подсоединен к прикуривателю.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@vovik198328, а как эта тема называется, не подскажете?
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 372
Пользователи
29 651
Новый пользователь
Даурен
Верх Низ