Реклама

Что это Conqueror GT-8+ (c GPS?)

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
Странно что вообще молчат, на двери то должны пискнуть пару раз, у меня X323 пищал, 740A пищал и 899+ пищал тоже, не уж то доработали у GT-8 на двери реагирование ?!
 

igorgn

Зашел Спросить
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
16
Детектор
Conqueror GT-8+
Авто
Ssang Yong Kyron 2.0 xdi
Странно что вообще молчат, на двери то должны пискнуть пару раз, у меня X323 пищал, 740A пищал и 899+ пищал тоже, не уж то доработали у GT-8 на двери реагирование ?!
В том то и дело, что заказали два одинаковых. Ездим со знакомым. У обоих молчат. Закрадывается мысль, может у него функция отключения детектирования по скорости? Т.е. GPS видит, что скорость меньше 60, и детектор вообще не врубается. Повторюсь, был Вистлер, в режиме "трасса" (на город никогда не включал, не знаю как он в нём работал) пищал по городу на двери. Дешёвый за 17 баксов начинал орать прямо на стоянке, а на месте стоянки у работы есть Лукойловская заправка, так он заливался неумолкая. GT-8+ продолжает партизанить. В Украину поеду только летом, а протестировать очень интересно, чтобы успеть отправить, если брак.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

igorgn

Зашел Спросить
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
16
Детектор
Conqueror GT-8+
Авто
Ssang Yong Kyron 2.0 xdi

marrow

Зашел Спросить
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
10
Детектор
GT-8+
Авто
Mitsubishi Galant 07
после прочтения этой ветки я немного под расстроился, девайс не работает и тп. ну думаю пусть будет дорогой оповещатель о стационарных камерах. Кстати он меня предупредил и о тех камерах которых я не видел у себя в городе (уже плюс!!). но сегодня поехал в соседний город. по трассе стоит стационарка о которой всем известно. предупредил, но сигнал поймал почти в упор. затем в городе я знаю что есть еще 3 стационарных радара. подъехал к одному ГПС предупредил а вот сигнала нет ( был вечер поздний), может не работает... поехал дальше... там по проспекту висит 2 штуки в обе строны (не знаю что это - 2 коробки рядом + ИК подсветка рядом отдельно + вспышка при недостаточной видимости, сам видел) под углами к вертикали и горизонтали 45 град! их сигнал поймал за 300 метров, причем обоих ( потом в зад крякал)

---------- Post added at 00:20 ---------- Previous post was at 00:13 ----------

затем сделал все дела и поехал домой (50 км по трассе). есть один участок - поодъем 1,5 км а в верхней точке переход пешеходный и знак 70. но когда подъезжаешь видно есть пешеходы или нет (просматривается в обе строны так что угрозы пешеходам нет), полицаи не стояли там года полтора, там как раз граница зон их влияния :D
я сбросил на 90 ( всегда сбрасываю перед переходами) и метров за 200 до подъема " Кей дапазон...." и сигнал.... я до 70 сбросил, въехал на подъем а там полицаи метрах в 200 от перехода стоят и стесняются... при проезде обратил внимание был фен+камера в тырнете нашел фото ИСКРА зовут. Вот так на 5-й день меня спас сей девайс от штрафа

---------- Post added at 00:23 ---------- Previous post was at 00:20 ----------

IMHO
мне кажется ГПС сильно мешает нормальному (быстрому) определению сигнала, это в том случае когда стационар висит и сигнал есть. мне кажется что программно ГПС выше чем сигнал от РД и поэтому при подъезде он вупор только показывает сигнал от РД. Без ГПС мой девайс засек за 400м за подъемом радар - от такого результата я доволен!!
 

ikar

Профессионал
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
1 093
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
Lexus
marrow, работа GPS не влияет на работу радарной части, за исключением действия смартмьют. Они как бы абсолютно параллельно работают. Вы бы хоть написали, в каком случае какой радар был...
 

marrow

Зашел Спросить
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
10
Детектор
GT-8+
Авто
Mitsubishi Galant 07
marrow, работа GPS не влияет на работу радарной части, за исключением действия смартмьют. Они как бы абсолютно параллельно работают. Вы бы хоть написали, в каком случае какой радар был...
вобщето в тексте написано что в первом случае я не знаю что это, на вид это две рядом стоящие коробки, отдельно вынесена ИК подсветка в виде круглого "фонаря" и еще вспышка есть ( сам видел до этого за пол года, при проезде мимо меня пролетел мерс, вечером, на столбе сразу 2 вспышки было).
во втором это Искра
по поводу модуля ГПС я написал что у меня складывается такое впечатление, что он влияет на оповещение, в частности его скорость. то есть радарная часть сигнал приняла, но вывести оповещение не может так как в данный момент есть оповещение ГПС! Вот о чем я говорю.
например что будет если вам на телефон позвонят и в этот же момент сработает будильник? как ОС телефона выберет какое оповещение вывести первым?
 

Larin037

Опытный
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
701
Регион
Самара
Детектор
V1(3.893-ESP)+V1C(YaV1)
Авто
LancerX

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
marrow, о чем Вас предупреждает РД по GPS в Ставропольском Крае я понять не могу. У вас там малошумных стационарных радаров то нет нигде. Или Вы так и продолжаете ездить с китайской неправильной базой? Так она и в чистом поле может сказать, что там камера есть. :pardon:
 

marrow

Зашел Спросить
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
10
Детектор
GT-8+
Авто
Mitsubishi Galant 07
Здесь есть такая?
очень похоже на арену, только то что слева круглое такое оно вынесено чуть дальше

---------- Post added at 15:02 ---------- Previous post was at 14:50 ----------

marrow, о чем Вас предупреждает РД по GPS в Ставропольском Крае я понять не могу. У вас там малошумных стационарных радаров то нет нигде. Или Вы так и продолжаете ездить с китайской неправильной базой? Так она и в чистом поле может сказать, что там камера есть. :pardon:
а вы видимо здесь живете раз понять не можете ( в Ставропольском крае), краткая справка для вас. В пятигорске стоит 2 стационарные камеры, правда одна почти всегда не работает. по трассе из пятигорска в кисловодск прям на заправке роснефть стоит 1 стационарная камера которую периодически поворачивают то по ходу то против потока и всегда работает (за 2 года не работала только 1 раз, я езжу туда регулярно к теще), в кисловодске 1 камера (не стационарная) на стационарном посту ДПС, 1 камера по проспекту в районе стадиона и в районе цирка (последний раз не работала)
ОБО ВСЕХ ЭТИХ КАМЕРАХ РД МЕНЯ ПРЕДУПРЕДИЛ
Теперь если мы будем говорить про сам Ставрополь то по дороге стационарных нет, но есть регулярные патрули с КРИСами (из рисунка понял в пред. посте понял), в Невинномысске есть стационарна камера в обе стороны в городе, в Ставрополе я насчитал 3 камеры в обе стороны ( был там пол года назад, там брат живет, говорит что прибавилось их в разы)

---------- Post added at 15:05 ---------- Previous post was at 15:02 ----------

marrow, о чем Вас предупреждает РД по GPS в Ставропольском Крае я понять не могу. У вас там малошумных стационарных радаров то нет нигде. Или Вы так и продолжаете ездить с китайской неправильной базой? Так она и в чистом поле может сказать, что там камера есть. :pardon:
и я вам больше скажу если соберетесь в Нальчик то там вас ждет сюрприз в виде 1 стационарной камеры на подъезде к городу и еще 8-ми (столько я насчитал) по городу и все все время как я там был работали...
А если вы ссылаетесь на какой то непонятный сайт, и с уверенностью говорите что в Ставропольском крае их нет. Милости просим к нам :D
покатаетесь со своей базой камер по вышеперечисленым места и полетят вам письма счатья

---------- Post added at 15:07 ---------- Previous post was at 15:05 ----------

Здесь есть такая?
а в патрульках у нас почти во всех стоят такие
Искры
 

igorgn

Зашел Спросить
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
16
Детектор
Conqueror GT-8+
Авто
Ssang Yong Kyron 2.0 xdi
покатаетесь со своей базой камер по вышеперечисленым места и полетят вам письма счатья
Тогда сразу возникает вопрос: а нахрена нужен такой радар-детектор, как прибор, который должен работать по назначению? Всю эту хрень можно спокойно внести в навигатор, и он будет предупреждать. А радар-детектор, судя из названия, должен сам камеры ловить, а не в базах ковыряться. До этого был у меня Вистлер (пока не сгорел), так ни разу не подводил, и никаких баз не нужно было.
 

marrow

Зашел Спросить
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
10
Детектор
GT-8+
Авто
Mitsubishi Galant 07
По КБР и Осетии ВИЗИРЫ в патрульках, причем или из кустов (в прямом смысле) или из за забора торчит рука с визиром а второй с палочкой рядом.:pardon:
еще очень любят ставить машину без опозн знаков в которой сидит неизвестно кто с визиром и WalkieTalkie а через пару километров патрулька
так что будете в наших краях будьте осторожней

---------- Post added at 15:20 ---------- Previous post was at 15:13 ----------

Тогда сразу возникает вопрос: а нахрена нужен такой радар-детектор, как прибор, который должен работать по назначению? Всю эту хрень можно спокойно внести в навигатор, и он будет предупреждать. А радар-детектор, судя из названия, должен сам камеры ловить, а не в базах ковыряться. До этого был у меня Вистлер (пока не сгорел), так ни разу не подводил, и никаких баз не нужно было.
Вопрос не в том ловит или нет! вопрос в том что, человек мне говорит, что в моем регионе нет стационарных камер, и мне все это кажется =-O
про ловит или не ловит написано выше было мной же- все прекрасно поймал и сэкономил мне 500 р
а то, что он в паре с GPS, может меня предупредить заблаговременно, я считаю неплохим плюсом
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
А если вы ссылаетесь на какой то непонятный сайт, и с уверенностью говорите что в Ставропольском крае их нет. Милости просим к нам покатаетесь со своей базой камер по вышеперечисленым места и полетят вам письма счатья
Вопрос не в том ловит или нет! вопрос в том что, человек мне говорит, что в моем регионе нет стационарных камер, и мне все это кажется про ловит или не ловит написано выше было мной же- все прекрасно поймал и сэкономил мне 500 р а то, что он в паре с GPS, может меня предупредить заблаговременно, я считаю неплохим плюсом
Процетирую свое сообщение в другой теме:
magtol, еще раз повторюсь, в базу http://speedcamonline.ru/map/strelki/ попадают только следующие типы камер (это список дал мне владелец спидкама gaf):
Стац. радар - для базы РД не интересен (обычные стационары)
Камера поста ДПС - то же самое
Поток - собственно система "Поток". В разных регионах она по-разному
используется. В Питере, например с потоков принимают и на месте
выписывают протокол, в Волгограде вроде тоже их как-то для этого
используют, при чем в безрадарном режиме (информация от местных)
Стрелка - но коммент
Камера наблюдения - на РД не используется
Светофор - безрадарный контроль проезда на красный свет НЕ стрелками и
НЕ мультами
Ж/Д переезд - не исп
Мобильная засада - априори не нужна
Тренога - тоже самое
Мобильный Пост - тоже самое
Пост ДПС - не нужен (хотя народ как-то спрашивал, может введу
Скорость на участке - Секционка (автодория, например) - пока только в
Татарии
Видеоблок - безрадарная стрелка в основном (без контроля скорости - это
принципиально)
Маломощный - месты, мульты, арены, аргусы, совы, ну и вообще что угодно,
что скорость меряет, но РД не ловится, но не стрелка
Старт СТ - фиктивная точка, увеличивающая расстояние оповещения о
стрелке.
То есть все то, что видится радарной частью в базу не добавляем! Если Вам нужен мусор в РД, который он видит радарной частью, то прикручивайте mapcam.info или ставьте китайскую базу, которая неактуальная и предупреждает о мобильных засадах и стационарных камерах, которых зачастую нет!
Уточню, что в базу заносятся только малошумные радары, которые РД не может увидеть радарной частью. То есть я Вам говорил об отсутствии малошумных радаров в вашем регионе.
Я так понимаю, что о теме RDupdate.ru - сервис обновлений GPS моделей Conqueror вы не слышали?
Если у Вас в регионе есть какие то стационарные радары, которые РД не видит, то просьба о них сообщить в теме Забей Стрелку.
 

marrow

Зашел Спросить
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
10
Детектор
GT-8+
Авто
Mitsubishi Galant 07
я не знаю классификацию по шумности радаров используемых в нашей стране. Видимо мы с вами друг друга не поняли. Вам важны только малошумные, а мне важно чтобы если я еду и общаюсь с собеседником, РД ткнул меня носом что скоро камера, и я мог сбросить скорость. я не профессиональный стрит-рейсер и сбросить скорость на 10-20 кмч для меня не принципиально.
в этом топике я всего лишь хотел сказать что радарная часть сработала нормально. обновил базу я с оффсайта. Я понимаю что загадочная русская душа велит нам купить что нибудь, а затем взять напильник и долго "подгонять" под себя (про сайт RDUpdate), но меня устраивает база с оффсайта и меня устраиват что оповещает обо всех возможных опасностях, ведь "предупрежден - значит вооружен..."
Если я кого то оскорбил своим невежеством в вопросе радио- контрольно-локационном вопросе, искренне прошу прощения
но так же я не понимаю, что люди, имеющие перфекционистское настроение, покупают девайс за 100 баксов и удивляются что он не работает как Пасспорт 9500 (на мой взгляд) за 500 баксов (утрирую)
 

igorgn

Зашел Спросить
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
16
Детектор
Conqueror GT-8+
Авто
Ssang Yong Kyron 2.0 xdi
я Вам говорил об отсутствии малошумных радаров в вашем регионе
Как я рад, что живу в "Анусе России"! :lol: Вообще нет никаких. Один стационар стоит, и работает сутки раз в пол-года.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
меня устраивает база с оффсайта и меня устраиват что оповещает обо всех возможных опасностях, ведь "предупрежден - значит вооружен..."
или ставьте китайскую базу, которая неактуальная и предупреждает о мобильных засадах и стационарных камерах, которых зачастую нет!
Вот как съездите на большое расстояние, допустим, в тот же Краснодар, так может и "поймем друг друга". Мне очень интересно будет ли реакция вашего РД с китайской базой вот на эту Камеру 1991? *DRINK*
Кстати, если поедете в Ростов-на-Дону, то там тоже много маломощных камер, правда, пока неподтвержденных. Вот и проверите заодно *DRINK*
Я по Ростову-на-Дону сейчас подкорректировал камеры под Conqueror GPS, но в китайской базе этого конечно не будет...
 

marrow

Зашел Спросить
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
10
Детектор
GT-8+
Авто
Mitsubishi Galant 07
Вот как съездите на большое расстояние, допустим, в тот же Краснодар, так может и "поймем друг друга". Мне очень интересно будет ли реакция вашего РД с китайской базой вот на эту Камеру 1991? *DRINK*
Кстати, если поедете в Ростов-на-Дону, то там тоже много маломощных камер, правда, пока неподтвержденных. Вот и проверите заодно *DRINK*
Я по Ростову-на-Дону сейчас подкорректировал камеры под Conqueror GPS, но в китайской базе этого конечно не будет...
в прошлом году я ездил в Краснодар 12-13 раз за год каждый раз на неделю. ездил по городу. вобщем бояться там нечего и даже если мой радар не будет реагировать на эту камеру то ничего не случится. По Северной там разогнаться негде, я даже больше скажу 70% времени в сутках она в жуткой пробке :lol: ДО этого у меня стоял китайский СуперКот 66т, так вот с ним я успевал оттормозиться перед аренами всегда. За год 1 штраф в ст.Ладожской на визир с рук поймали, но тут даже ваша база не помогла бы
В Ростов за прошлый год съездили 2 раза и так же ни одного штрафа с тем же суперкотом
ВЫ сами не были не в Ростове ни в Краснодаре:D
Спросите нахрен я его поменял? да потому что в иногда бывает забываешься что камера стоит (в разговоре по телефону, да грешу за рулем) и как раз одну из стационарок развернули по потоку и пару раз письма счастья приходили от тех камер которые знал 100%
Вот и вся механика

---------- Post added at 20:10 ---------- Previous post was at 20:04 ----------

Как я рад, что живу в "Анусе России"! :lol: Вообще нет никаких. Один стационар стоит, и работает сутки раз в пол-года.
+100500 :D по данным выше ближайшая стоит в Краснодаре (430 км от меня) и то на "пробочной" улице:D

А что, он реально стоит своих денег?
не могу ответить но по обзорам очень крутая вещь
 

Petrolium

Продвинутый
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
299
Регион
Ростов-на-Дону
Детектор
ConquerorА868
Авто
Hyundai
Mike9966,
а откуда инфа по маломощным радарам -в Ростове-на-Дону
сейчас глянул несколько мест с (якобы маломощными радарами)...у меня там никогда ничего не пищало...как узнать есть там чтото или нет? толко визуально?
готов проверить часть камер..в роствое и в таганроге(как буду там)
за несколько рамок с камерами точно знаю что они есть--но на них ни один радар не реагирует(возможно выключены)--а на некоторые точно пищит радар...
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Mike9966,
а откуда инфа по маломощным радарам -в Ростове-на-Дону
сейчас глянул несколько мест с (якобы маломощными радарами)...у меня там никогда ничего не пищало...как узнать есть там чтото или нет? толко визуально?
готов проверить часть камер..в роствое и в таганроге(как буду там)
Проверить только визуально, предварительно обновившись на последнюю версию базы в RDupdate.ru. Откуда там камеры сказать не могу. Я просто сделал фильтр по коду региона 61 на speedcamonline.ru и увидел сразу, что по многим нужно исправление азимутов направлений.
Будьте добры проверить 3008 с базой, загруженной после 3-20 ночи 30/04/13 с RDupdate.ru (думаю, понятно, что не надо вставать ровно в 3-20, обновление можно сделать и послезавтра, данные там останутся). Камеры в базе были, но никем не проверялись. По факту может оказаться, что там уже и нет ничего. gaf'а пока спросить не могу откуда в базе спидкама эти камеры. Я просто некоторые отредактировал под сработку Conqueror GPS.
Об исправлениях камер пишите в тему Забей Стрелку (лучший вариант) или мне в Личку (вариант хуже, т.к. могу не сразу среагировать).
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 308
Пользователи
29 648
Новый пользователь
telya
Верх Низ