Реклама

Что это Conqueror GT-8+ (c GPS?)

andro64

Зашел Спросить
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
6
Детектор
CONQUEROR GT-8+
Авто
SsangYong Actyon

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A

andro64

Зашел Спросить
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
6
Детектор
CONQUEROR GT-8+
Авто
SsangYong Actyon
Спрыгнул на заводские настройки и моя проблема решилась сама собой, а я то уж подумал - влип очкарик!

---------- Post added at 17:31 ---------- Previous post was at 17:28 ----------

А что он может определять расстояние или он по GPS данным расстояние из базы берёт ?
Наверное расстояние он с GPS данных показывал, но после глюка, что то зараза перестал показывать!
 

igorgn

Зашел Спросить
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
16
Детектор
Conqueror GT-8+
Авто
Ssang Yong Kyron 2.0 xdi
А мой бы хоть раз пукнул. Так и не знаю, работает прибор, или нет. За эти две недели, как поставил прибор, ни разу гаишники не стояли с радаром. Скажите, у вас на двери и прочую ерунду реагирует? Дешёвый пищал постоянно, а тут от тишины и ощущения, что на бабки попал, страшно становится. И у друга тишина. При старте базарит, время проговаривает. И всё.
 

andro64

Зашел Спросить
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
6
Детектор
CONQUEROR GT-8+
Авто
SsangYong Actyon
А мой бы хоть раз пукнул. Так и не знаю, работает прибор, или нет. За эти две недели, как поставил прибор, ни разу гаишники не стояли с радаром. Скажите, у вас на двери и прочую ерунду реагирует? Дешёвый пищал постоянно, а тут от тишины и ощущения, что на бабки попал, страшно становится. И у друга тишина. При старте базарит, время проговаривает. И всё.
Да нет, по моему нормально работающее устройство, в основном езжу по городу и на стационарные камеры срабатывает исправно в К диапазоне, замечает и двери, на всякую ерунду вроде не срабатывает, за городом ещё не пробовал.
 

marrow

Зашел Спросить
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
10
Детектор
GT-8+
Авто
Mitsubishi Galant 07
Вчера стал счастливым обладателем! проверить толком не получается пока ( на мент засады), но по городу, там где 1000 раз проезжал оповестил о "стационарная камера"- и действительно висит собака на столбе. на двери по городу светится "К" но за счет смартмьют не орет как ошалелый. будем посмотреть... у нас Визиры популярны но пока за 2 дня не встречал еще
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
del this post
 

igorgn

Зашел Спросить
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
16
Детектор
Conqueror GT-8+
Авто
Ssang Yong Kyron 2.0 xdi
Обладатели GT-8+, скажите пожалуйста, может кто из Вас использовал до GT-8+ такой радардетектор как Conqueror 740A, скажите как с громкостью у GT-8+ она выше чем у 740A ?
И почему такие визуальные отличия между двумя абсолютно одинаковыми радар-детекторами GT-8
1) http://www.aliexpress.com/item/100-...ice-alarm-systemsFREE-SHIPPING/664588275.html
2) http://www.aliexpress.com/item/New-...ce-Alarm-Systems-Free-Shipping/673869584.html
Одно и тоже. По крайней мере так должно быть. Просто два разных продавца. Я покупал у E-PRANCE
 

igorgn

Зашел Спросить
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
16
Детектор
Conqueror GT-8+
Авто
Ssang Yong Kyron 2.0 xdi
Внимательнее посмотрите, они визуально даже отличаются ! :blink:
Да ничем они не отличаются, имею ввиду по виду. Китайцы сильно не заморачиваются с оформлением сайтов. Друг у друга передирают страницы целиком. Одну и ту же опечатку можно встретить у дохрена продавцов.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
DeathMan, если надеетесь после 740-го, что GT8 будет лучше, то зря...
 

igorgn

Зашел Спросить
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
16
Детектор
Conqueror GT-8+
Авто
Ssang Yong Kyron 2.0 xdi
DeathMan, если надеетесь после 740-го, что GT8 будет лучше, то зря...
Неужто он так плох? Себе купил только ради того, чтобы доехать летом из Коми да Украины и обратно. Москву, как всегда, объезжаю десятой дорогой. Думаете, что с радарами Замкадья этот прибор не справится? А всякие "Стрелки" они и нафиг не нужны. В нашем регионе они фиг появятся, и обычных нет вообще. Денег в регионах на эту лабуду просто нет, хоть бы дороги сделали, а то зимой зимники, а летом только на платформе по ж/д.
 

igorgn

Зашел Спросить
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
16
Детектор
Conqueror GT-8+
Авто
Ssang Yong Kyron 2.0 xdi
Уже поздно читать. Купил. Заказывал 323-и. Тянули с отправкой, не было в наличии. Пришлось эти брать. Я бы его отправил по гарантии, если он действительно такой плохой. Но как проверить, если у нас районе светового дня нет радаров?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
igorgn, кратко: относительно 740-го, упрощенный приемник и сильно упрощенный блок обработки сигналов, при этом декларируемый китайскими продавцами как улучшенная версия.
 

igorgn

Зашел Спросить
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
16
Детектор
Conqueror GT-8+
Авто
Ssang Yong Kyron 2.0 xdi
igorgn, кратко: относительно 740-го, упрощенный приемник и сильно упрощенный блок обработки сигналов, при этом декларируемый китайскими продавцами как улучшенная версия.
Вот гады... И тут дурят. Думаю, хоть доеду без приключений. Поэтому он, наверное, и молчит, как партизан по городу. Тот, который за 17 баксов, орал как потерпевший. Ни одну дверь не пропускал. Я аж в замешательстве, думаю, что лучше поставить: оставить GT-8+, или назад дешёвый воткнуть?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
igorgn, :pardon:
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
igorgn, кратко: относительно 740-го, упрощенный приемник и сильно упрощенный блок обработки сигналов
а если этот GT-8 сравнить с X323 у кого приёмник лучше и блок обработки сигналов ?
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
приемник правильного 323=приемнику 740, как понимаю приемник gt8=приемнику обрезанного, нового 323(523).
 

igorgn

Зашел Спросить
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
16
Детектор
Conqueror GT-8+
Авто
Ssang Yong Kyron 2.0 xdi
Вот непруха. Командируйте нам гаишников с радарами. Хочу хоть раз голос своего детектора услышать. А то так и не узнаю, работает ли он.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 195
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ