Реклама

Cobra RU 835 и 855. Заявлено о детектировании Стрелки

DrBAKS

Зашел Спросить
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
4
Детектор
кобра 835
Авто
опель астра джей
нет, не чего такого нет, в зеркале заднего вида только датчик света датчик дождя, в салоне есть датчик объёма(но я пробывал отключать) а так больше нечего круиз не адаптивный,парктроник сзади, всё:)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Попробуйте в другой машине попроще и если не поможет, меняйте.
 

DrBAKS

Зашел Спросить
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
4
Детектор
кобра 835
Авто
опель астра джей
тут мне советовали сбросить до заводских, может можно как нибудь?
 

Saransk13

Зашел Спросить
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
10
Детектор
Cobra 835
Авто
Toyota Auris
Нет сигнала на K1

На дисплее К1. Сигнала нет. Впереди Крис. На другом форуме читала, что в режиме "Город" при уровне сигнала К1 и К2 нет тонального оповещения. Это нормально?? При проезде непосредственно рядом с радаром (Крисом) уровень сигнала поднимается максимум до 3-4 и начинает "пищать". Но за это время можно нащелкаться уже в "разных позах". P.S. Включены x и К? Остальное все откл.
 

ratatui

Опытный
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
467
Регион
Moscow
Детектор
Inspector TAU S
Авто
VW caravelle T5 GP, Polo sedan
На дисплее К1. Сигнала нет. Впереди Крис. На другом форуме читала, что в режиме "Город" при уровне сигнала К1 и К2 нет тонального оповещения. Это нормально?? При проезде непосредственно рядом с радаром (Крисом) уровень сигнала поднимается максимум до 3-4 и начинает "пищать". Но за это время можно нащелкаться уже в "разных позах". P.S. Включены x и К? Остальное все откл.
Да это нормально. Лично я и городе перемещаюсь в режиме трасса - довольно тихо. Выше в теме видео выкладывал.
 

Saransk13

Зашел Спросить
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
10
Детектор
Cobra 835
Авто
Toyota Auris
Я здесь только первый день. Но яне хочу по городу в режимеТРАССА. Неужели это нельзя исправить или на этом основании отказаться:confused::-( Он у меня только второй день. Это не считается разве недостатком, что "пищит" только при проезде непосредственно радара. Расстроена(((
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Saransk13, я про наши Саранские форумы.
В принципе отказаться можно просто потому что не нравится, но думаю у Игоря не примут. На Рабочей покупали?
 

Saransk13

Зашел Спросить
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
10
Детектор
Cobra 835
Авто
Toyota Auris
Нет, в другом месте. Честно говоря, не ожидала такого подвоха. По зиме пришлось "позаимствовать" Crunch 2210. Итог: до Казани и назад ни единого штрафа (не считая тонировки:)). Думала здесь класс повыше. Чувствуется, ошиблась:'(
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
А почему не хотите в режиме Трасса ездить?
 

Saransk13

Зашел Спросить
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
10
Детектор
Cobra 835
Авто
Toyota Auris
Слишком много ложных срабатываний будет. Ни к чему это. Да и просто как-то: город-в городе, трасса-на трассе. А это все получается как то через .. не по-человечески. Просто раз уж заявляют определенные параметры, надо соответствовать им.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Saransk13, ну так то эта фича заявлена у Кобры, так что притензия не обоснована. Себя корите что перед покупкой не изучили вопрос.

Где купили то? Хотя что я спрашиваю, у нас нет грамотных продавцов.
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Может все-же попробовать вернуть? Попытка не пытка...
 

Saransk13

Зашел Спросить
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
10
Детектор
Cobra 835
Авто
Toyota Auris
Это подарок к ДР. Через Фарго заказ был
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Saransk13, ну вы даёте!!:D через компьютерный магазин детекторы заказывать:lol:
 

Saransk13

Зашел Спросить
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
10
Детектор
Cobra 835
Авто
Toyota Auris
Ну там знакомые естественно, которые в технике разбираются явно больше, чем я:). Мне сказали, когда уже заказ был сделан. А как говорится дареному коню..:lol:
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Щас позвоню Диману, скажу что его батя(владелец Фарго) на бабки попадает:lol::lol::lol:
 

Saransk13

Зашел Спросить
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
10
Детектор
Cobra 835
Авто
Toyota Auris
Не доводите человека до инфаркта:banging:. Я Думаю так и придется скорее всего с ним ездить в режиме трасса. Как говорится человек существо такое, ко всему привыкает)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Ну придётся привыкать к отсутствию нарастания и реакции на каждую вторую машину с детектором на борту.
И в Нижнем не превышайте, там Соколы есть, а Кобра Ваша их не ловит. Так же по пути на море в Краснодарском крае и Ростовской области.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 174
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ