Реклама

Cobra RU 835 и 855. Заявлено о детектировании Стрелки

Agassi

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
23
Детектор
RU 835
Авто
MB
Ну и к здоровканьям с каждой второй машине в К диапазоне на пять пиков:D
Честно скажу, за 2 недели наблюдений в пределах Минска максимум К3 выдал, когда сбоку audi А7 двигалась.На заправки реагирует К1 - уже привык, во всем остальном не скажу, что он меня донимает - бывает за день вообще не пикнет :-[

---------- Post added at 14:03 ---------- Previous post was at 14:02 ----------

На верно было бы - изучайте!
....с кем я деньги делаю,с теми могу позволить -ты

Вы,меньше текста,больше дела!

Имею доступ до всех кобр. И о них могу многое говорить!
Но в основном отрицательное,и многое подкрепляю матерьялом.
Дайте материал пожалуйста, очень интересно будет для всех.:)

---------- Post added at 14:05 ---------- Previous post was at 14:03 ----------

У меня вообще нет проблем со стрелками- изучай форум.
Я не сказал что хорошо. Я сказал относительно вистлера хорошо и меня это устраивает. И если ты при первом пике снимешь ногу с газа ,а на шестой нажмешь на тормоз ,то ГАИ в пролете. В ситуации с вистлером первый пик это будет уже замер твоей скорости - без шансов. В ситуации без трафика это так. По соколу не знаю ... В выходные летал в Белоруссию (отправил сына в лагерь ,а на телефоне его заглючила симка - петр(sti 28) подтвердит у него в личке письмо субботнее часа 2-3 ночи) bи поймали меня там на сокол с 200-300 метров рано утром - кобра сработала ,но было поздно - стреляли в меня . Я не знаю как бы она брала на дистанции ,но трафика не было. Но на всякий пожарный помня результаты тестов на ручники заехал в Минск и взял официальную российскую свистулину 438 ru в Белоруссии:D . Вот так вот. Если кобра вам не понятна - значит она не для вас и не надо ее хаить. Успеете или не успеете вы среагировать - это только показатель вашего понимания сигналов РД. Я его достиг и вам того же желаю с вашими РД.
Верно. У меня вообще главное, чтобы на "фене" не было более + 20км/ч превышения. Всё остальное меня не волнует, камеры у нас прав не лишают, только мани плати, да и 99% их расположение в пределах Минска все знают наизусть - куда там попасться-то?
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К

ratatui

Опытный
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
467
Регион
Moscow
Детектор
Inspector TAU S
Авто
VW caravelle T5 GP, Polo sedan
zalet4ik, спасибо за Воронеж... даже поэксперементировал со стрелками задним ходом и креплением РД на заднем стекле:D. ХРЕНОВЕНЬКО однако это факт. В июле собирался в Воронеж, буду знать.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Agassi, посмотрите темы 850 и 855 там найдете.
 

Agassi

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
23
Детектор
RU 835
Авто
MB
Полистал так сказать "методичку". Вижу, что не всё гладко, но что поделать - в жизни есть вещи поважнее этого. Лётчик я не быстрый, посему мне хватит, может через годик прикуплю себе V1 и не буду париться вообще :dirol:
 

ratatui

Опытный
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
467
Регион
Moscow
Детектор
Inspector TAU S
Авто
VW caravelle T5 GP, Polo sedan
Полистал так сказать "методичку". Вижу, что не всё гладко, но что поделать - в жизни есть вещи поважнее этого. Лётчик я не быстрый, посему мне хватит, может через годик прикуплю себе V1 и не буду париться вообще :dirol:
Даже валентин не отменит необходимости присутствия мозга.
А о направлении и силе ветра можно и по веревке определить, но конечно флюгер предпочтительней. :dirol:
 

Agassi

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
23
Детектор
RU 835
Авто
MB
Даже валентин не отменит необходимости присутствия мозга.
А о направлении и силе ветра можно и по веревке определить, но конечно флюгер предпочтительней. :dirol:
Мне РД больше в познавательных целях даже нужен, так что не парюсь :) Скоро по РБ поеду оп М1 - посмотрю как он себя веде на наших Местах, фоткающих в зад - интересно даже.

---------- Post added at 16:41 ---------- Previous post was at 15:58 ----------

И кто-нибудь может разъяснить сколько ГАИшнику надо времени, чтобы зафиксировать скорость? Ну направил он на меня радар, сколько секунд ему надо, чтобы цифры на радаре зафиксировать? :-[
 

ratatui

Опытный
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
467
Регион
Moscow
Детектор
Inspector TAU S
Авто
VW caravelle T5 GP, Polo sedan
Мне РД больше в познавательных целях даже нужен, так что не парюсь :) Скоро по РБ поеду оп М1 - посмотрю как он себя веде на наших Местах, фоткающих в зад - интересно даже.

---------- Post added at 16:41 ---------- Previous post was at 15:58 ----------

И кто-нибудь может разъяснить сколько ГАИшнику надо времени, чтобы зафиксировать скорость? Ну направил он на меня радар, сколько секунд ему надо, чтобы цифры на радаре зафиксировать? :-[
Пары секунд достаточно, но смотря из чего стреляет и на каком расстоянии. Я тут по киевке летел 150 , дорожка пошла в горку ,трафика почти нет. вылетаю на верхушку и инспектор у подножья в меня стреляет с 400 метров - я сразу по тормозам скинул до 100 и на 150 метрах где то делает второй выстрел, вот только скорость там уже не та:D. Парни как он ногами топлал:angryfire: Я не понял что это было то ли бинар то ли визир рассветало-сумерки. Ехал с кранчем 216б
 

Agassi

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
23
Детектор
RU 835
Авто
MB
Ребят, у вас такие скорости :-[ Я себе таких не позволяю, могу конечо пи обгонах или когда очень опаздываю давануть педаль газа, но по МКАД еду себе на круизе 110 км/ч. :) В городе на широких проспектах могу до сотни ускориться кратковременно.
Ну и про 2 секунды, это очень быстро конечно. Одна надежда, что РД поймает сигнал заранее ещё когда ГАИ будет стрелять в авто , едущие спереди, сорри если не верно излагаю.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

И кто-нибудь может разъяснить сколько ГАИшнику надо времени, чтобы зафиксировать скорость? Ну направил он на меня радар, сколько секунд ему надо, чтобы цифры на радаре зафиксировать? :-[
Смотря чем. К примеру, ЛИСД - цикл измерения 800-1000 импульсов, частота > 2 кгц, итого = менее 0,5 секунды.
 

ratatui

Опытный
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
467
Регион
Moscow
Детектор
Inspector TAU S
Авто
VW caravelle T5 GP, Polo sedan
Ребят, у вас такие скорости :-[ Я себе таких не позволяю, могу конечо пи обгонах или когда очень опаздываю давануть педаль газа, но по МКАД еду себе на круизе 110 км/ч. :) В городе на широких проспектах могу до сотни ускориться кратковременно.
Ну и про 2 секунды, это очень быстро конечно. Одна надежда, что РД поймает сигнал заранее ещё когда ГАИ будет стрелять в авто , едущие спереди, сорри если не верно излагаю.
Да я сам обычно так не гоняю - трафик не позволяет. А тут утро такое выдалось ,машин в зоне видимости пару штук наберешь, дорога 4 полосы, и светает вот и вдул. А им гадам видимо не спалось.
А излагаешь верно, держись на трассе за "спонсором" в 300-400 метрах
 

ViKiNg

Опытный
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
841
Регион
УРФО (Свердловская область)
Детектор
Cobra RU775
Авто
R350 + GLA250
Полистал так сказать "методичку". Вижу, что не всё гладко, но что поделать - в жизни есть вещи поважнее этого. Лётчик я не быстрый, посему мне хватит, может через годик прикуплю себе V1 и не буду париться вообще
Попользуйте, может и устроит все, меня старая 735-я даже устраивает... :)
 

Agassi

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
23
Детектор
RU 835
Авто
MB
Делюсь впечатлениями. Ездил вчера по М1 в сторону Несвижа - там на участке от Минска до Столбцов стоят стационарные Месты. Кобра срабатывала примерно за 10 метров до радара , а иногда и только после радара. Радары направлены так, что фоткают зад. В одном месте стояли радары , направленные в лоб - примерно за 50 метров сработка была. Во всех случаях К1 :-[ В общем признаю, что по Местам данный РД неэффективен. Зато хорошо отрабатывает Визир и Искру - лупит примерно за 500 метров - сработка К4-К5, с Соколом не сталкивался - интересно будет, и еще Арену бы попробовать. Ах да, и по трассе хватает ложных срабатываний - в основном на заправки. В общем впечатление соу-соу, удовлетворительное. Фены и Визир пока что отсекает неплохо, но Месты - это провал, благо я знаю наизусть, где они стоят. Думайте господа :)
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Ездил вчера по М1 в сторону Несвижа - там на участке от Минска до Столбцов стоят стационарные Месты.
Стоят попарно,16ть штук.
14 на ноге,две врытые в землю.
но Месты - это провал, благо я знаю наизусть, где они стоят. Думайте господа
Это было,сразу предсказуемо!
 

ratatui

Опытный
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
467
Регион
Moscow
Детектор
Inspector TAU S
Авто
VW caravelle T5 GP, Polo sedan
Agassi, ну кряканье на заправки это не ложная сработка, так любой рд поступит и я считаю это тоже плюс т.к. хитрые гаи и даи научились ныкаться под прикрытием заправок, будь на чеку. Ну а с местами у большинства проблемы так что не серчай:)
 

DrBAKS

Зашел Спросить
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
4
Детектор
кобра 835
Авто
опель астра джей
Скажите пожалуйста брак это или косяк в автомобиле, при включение моего РД(кобра 835) начинает кричать с самого начала, пофиг где стоишь во дворе(сам из нижнего,вчера приехал в белорусию, что в нижнем пищить практически постоянно во дворе что в белорусии) писк сопровождаеться информацией на дисплее мигает зеленая буква К и горит большая красная Р, из за чего может быть такое? настройки все как советуют, все выключенно кроме К.Помогите пожалйуста, а то завтра обратно 1000 км ехать,а он меня бесить очень начинает когда пищит без причины.На трассе тоже так же пищит постоянно хоть около заправок хоть в чистом поле хоть в лесу
 

ratatui

Опытный
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
467
Регион
Moscow
Детектор
Inspector TAU S
Авто
VW caravelle T5 GP, Polo sedan
Скажите пожалуйста брак это или косяк в автомобиле, при включение моего РД(кобра 835) начинает кричать с самого начала, пофиг где стоишь во дворе(сам из нижнего,вчера приехал в белорусию, что в нижнем пищить практически постоянно во дворе что в белорусии) писк сопровождаеться информацией на дисплее мигает зеленая буква К и горит большая красная Р, из за чего может быть такое? настройки все как советуют, все выключенно кроме К.Помогите пожалйуста, а то завтра обратно 1000 км ехать,а он меня бесить очень начинает когда пищит без причины.На трассе тоже так же пищит постоянно хоть около заправок хоть в чистом поле хоть в лесу
Если РОР выключен и поблизости нет стрелки , то IMHO брак. Попробуй сбрось настройки на заводские
 

DrBAKS

Зашел Спросить
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
4
Детектор
кобра 835
Авто
опель астра джей
скажите как сбросить пожалуйста.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
DrBAKS, в зеркалах нет датчиков помощи при обгоне? Вообще какие вспомогательные системы установлены в машине?
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 345
Пользователи
29 649
Новый пользователь
LenivAsd
Верх Низ