Реклама

Cobra RU 835 и 855. Заявлено о детектировании Стрелки

Agassi

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
23
Реакции
12
Детектор
RU 835
Авто
MB
Будет! Без проблем!
Это уже хорошо, следующий значит прикуплю себе в США :)
Вчера по МКАД ехал, стояла какая-то тринога из наших Белорусских, наверное АРЕНА, но стреляла в зад - кобра пискнула только когда уже с ней поравнялся, благо заблаговременно стоял знак о контроле скорости.
Интересно, как бы себя повел V1 или bel8500 ? Отработал бы заранее? Если да, то за сколько метров?
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Реакции
1 776
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Вчера по МКАД ехал, стояла какая-то тринога из наших Белорусских, наверное АРЕНА, но стреляла в зад
Арена! Крисов у вас нет! Было бы хуже если бы 1200 места стояла!:D
Интересно, как бы себя повел V1 или bel8500 ? Отработал бы заранее? Если да, то за сколько метров?
Метров 200-400,зависит от установки радара.
 

Agassi

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
23
Реакции
12
Детектор
RU 835
Авто
MB
Арена! Крисов у вас нет! Было бы хуже если бы 1200 места стояла!:D

Метров 200-400,зависит от установки радара.
Ничего страшного не вижу - если что Навител их "отсекает" с лёгкостью - они стационарки у нас :D
P.S. Вчера так и не понял что случилось, на Минском МКАД 835 кобра закричала с индикацией K P - это что за такое? У нас же Стрелок нету 0_0
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Реакции
1 776
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive

Agassi

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
23
Реакции
12
Детектор
RU 835
Авто
MB
1200 это мобильная на колесиках :D Их по Минскому мкад и на въездах/выездах ставят.
Есть пара штук, глянул видео, кобра за метров 50 отрабатывает, а то и позже, увы.
Кстати, глянул ролики по другим РД, эта Места 1200 падлюка ещё та, даже 8500 и то за метров 100 её увидел.если лететь 140 , не спасет....
Посмотрел я видео - я вчера в том направлении и проезжал, только она в зад светила - это и была та самая места 1200 - мой РД пикнул , когда поравнялись с ней.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Реакции
1 776
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Есть пара штук, глянул видео, кобра за метров 100 отрабатывает, а то и позже, увы.
Уже вро де как больше чем пару пар!
У кобры очень низкий потенциал к ее завышенной цене!
Да нет еще РД в бюджетных категория,которые могут радарной частью отработать месту и мультик!
У премиум класса,чуть лучше,но плохо!
 

Agassi

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
23
Реакции
12
Детектор
RU 835
Авто
MB
Уже вро де как больше чем пару пар!
У кобры очень низкий потенциал к ее завышенной цене!
Да нет еще РД в бюджетных категория,которые могут радарной частью отработать месту и мультик!
У премиум класса,чуть лучше,но плохо!
Ну да, поэтому я слегка философски отношусь к этим вещам, РД пускай висит, но голову на плечах надо иметь :)
Посмотрел я кучу роликов с Места 1200 - она у нас на МКАД в одном и том же месте "разворачивается" - я как раз там вчера ехал, еще подумал, что это АРЕНА, а оказалась Места.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Реакции
1 776
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Места 1200 - она у нас на МКАД в одном и том же месте "разворачивается"
За два 1,5 года знакомством с местой на мкаде не встречал! Часто ее вижу от Гродно 29км в Минск и от аэропорта в Минск и на выезд из него.
Благодарю,что предупредили! Буду знать,что 1200ю ставят теперь на мкаде.
 

Agassi

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
23
Реакции
12
Детектор
RU 835
Авто
MB
За два 1,5 года знакомством с местой на мкаде не встречал! Часто ее вижу от Гродно 29км в Минск и от аэропорта в Минск и на выезд из него.
Благодарю,что предупредили! Буду знать,что 1200ю ставят теперь на мкаде.
Да не за что.
Вот видео тестов её в одном и том же месте
http://www.antiradar.by/smf/index.php?topic=19899.0
http://www.antiradar.by/smf/index.php?topic=19901.0

И я сам вчера там проезжал, только стояла она на обочине и светила в зад :)
Сейчас дам координаты этого моста на МКАД на maps.google.com
53.885688,27.414826
*DRINK*
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Реакции
1 776
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Да не за что.
Вот видео тестов её в одном и том же месте
С ней знаком лично!:)
Катался сам в РБ и тестировал Эскорт с V1.
Ладно,что то мы не про то в теме о кобре!
Ознакомится с работой Эскорта и Валика,можно в темах про эти РД.
А то ща и :banging: по голове!
 

Agassi

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
23
Реакции
12
Детектор
RU 835
Авто
MB
Да ладно вам, парни. Нашли чем меряться . РД не панацея от всех бед, у кого-то он раньше сработает, у кого-то позже. На дороге всегда надо быть на чеку :dirol:
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Реакции
1 076
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Да ладно вам, парни. Нашли чем меряться . РД не панацея от всех бед, у кого-то он раньше сработает, у кого-то позже. На дороге всегда надо быть на чеку :dirol:
Тут дело в другом.
a-ha сначала купил Ведетту, потом уже начал разбираться что к чему и теперь просто вынужден защищать свой выбор. Игрушка-то не из дешевых...:D
 

ratatui

Опытный
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
467
Реакции
105
Регион
Moscow
Детектор
Inspector TAU S
Авто
VW caravelle T5 GP, Polo sedan
Наконец разобрался с коброй 835 - понял как работает и выработался алгоритм действий. Все благодаря inspector kappa который я купил по спецпредложению за 500 рублей. Чуствительность у него ниже и ложняков меньше ,а нарастание гейгера практически такое же. И вот тупо покатавшись пару дней с этим тренажером я поставил кобру и начал понимать ее. Теперь коброй очень доволен. Детектирование стрелки считаю происходит на оптимальном расстоянии 300-900 метров в зависимости от стрелки. Подтверждением для себя считаю свою поездку на дачу по минке. Сработка произошла за 150 метров до знака населенный пункт и через 650 метров после знака сама стрелка. Как засигналил начал сбрасывать скорость с 120 до 70 у знака без всякого экстренного торможения. Ложные сработки на стрелку было всего 2 раза на одном ж/д переезде в "КОКОШКИНО" ,а на других переездах молчит - уж не знаю что там у них стоит ,да и не всегда включается. Очень нравится помехозащищенность - катаюсь в городе в режиме "ТРАССА". IMHO режим "ГОРОД" нужно использовать только в том случае если есть уверенность ,что по пути могут попасться только стрелки т.к. в этом режиме К и Х диапазон озвучиваются только с третьей степени силы сигнала ,а при кобровском нарастании - это только констатация факта ,что ты "ПРИЕХАЛ".
 

Вложения

  • 38,5 КБ Просмотры: 782

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Реакции
3 691
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Детектирование стрелки считаю происходит на оптимальном расстоянии 300-900 метров в зависимости от стрелки.
Приезжай с ней в Воронеж,поглядишь на 300-900.Будешь удивлён,правда,наверняка, не в лучшую сторону.
 

ratatui

Опытный
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
467
Реакции
105
Регион
Moscow
Детектор
Inspector TAU S
Авто
VW caravelle T5 GP, Polo sedan
Приезжай с ней в Воронеж,поглядишь на 300-900.Будешь удивлён,правда,наверняка, не в лучшую сторону.
Так дальность определения напрямую зависит и от настройки самой стрелки. Да у вас поток меньше - значит настроена на большее растояние и кобра возьмет значит раньше. Не вижу проблем. Ну вот например что ...
Не говори не может быть не попробовав. У меня похожий результат получался. А этот пример я привел потому ,что очень четко совпал с установкой дорожного знака и настроена стрелка как я понимаю под него.
И вот эту тему почитать полезно будет https://www.rd-forum.ru/kkddas-strelka/1682-strelka-st-zona-kontrolya-do-350-m.html
У меня перестали приходить письма счастья и больше добавить ничего не хочу - для себя я все решил, а спорить и доказывать с пеной у рта другим ничего не собираюсь т.к. у каждого своя голова на плечах и соответственно мнение. Мне хватает расстояния при мах +40 снизить скорость и избежать штрафа. У тебя Валентин и ты наверняка себе позволяешь +50+60 ,но на стрелку он глух почти вот и расклад. Я почитал форум и не могу понять - да кобра с своеобразным наростанием гейгера , да детектирование стрелки на меньшем расстоянии ,да своеобразный дизайн и голос . Но если вам не нравиться ,то зачем же нападать на всех владельцев кобр? VKN3 только и занимается тем ,что "принимает огонь на себя". Да мне тоже нравиться кобра - она у меня не долго, но я уже с ней сроднился - мое это! Как говориться за отчизну обидно.
П.С. Извиняюсь за мелкий офф
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Реакции
3 691
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Так дальность определения напрямую зависит и от настройки самой стрелки. Да у вас поток меньше - значит настроена на большее растояние и кобра возьмет значит раньше. Не вижу проблем.
Сразу видно,что ты только "остался почитать".У нас они особенные.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
zalet4ik, Порой статус в профиле мало значит. Бывает чел года два не регистрируясь читает и знает всё что написано. К примеру смотри на Доцент 13
на форуме месяц, а знает не мало, хотя статус тоже не профессиональный.
 

ratatui

Опытный
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
467
Реакции
105
Регион
Moscow
Детектор
Inspector TAU S
Авто
VW caravelle T5 GP, Polo sedan
Вопрос на засыпку - присоски отдельно покупали, или сейчас с такими пошли?
Нет идут черные .Видео не мое , приложил как образец. Прозрачные как утверждает автор от китайской мыльницы. Сам как получится забегу в хозяйственный:-[

---------- Post added at 13:26 ---------- Previous post was at 13:11 ----------

Сразу видно,что ты только "остался почитать".У нас они особенные.
Вот у тебя есть ухо и у меня есть ухо. Скажу тебе так ,что кобра детектирует стрелку на 20% расстояния позже уха. То есть если ухо взяло на 1000м ,то кобра возьмет с 800м. Ухо на 800 - кобра на 650. Как показывает почтовый ящик этого расстояния достаточно.
P.S. Не поверю что тебе не хватает уха для стрелки:pardon:
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 520
Пользователи
29 666
Новый пользователь
Freebfb
Верх Низ