Реклама

Cobra RU 840

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Николаевич, Ваше замечание справедливо.
Замечу одно. Ещё когда не был модератором за месяцев семь я откатал десяток кобр.
О 775-ой у меня сложилось определённое и устойчивое мнение.

Вот тут: https://www.rd-forum.ru/cobra/1308-cobra-ru775-chast-2-prodolgenie.html я разные варианты пробовал заставить свою кобру молчать на встречные и попутные детекторы.
Вот с 750-ой я очень мало ездил, по этому почти все мои отзывы основываются на опыте использования 775-ой.
Я долгое время был удовлетворён коброй, можно даже сказать доволен её работоспособностью, но именно ложняки на трассе(особенно на не знакомой) меня в конечном счёте и сподвигли на продажу кобры.
В связи с тем, что считаю себя "реальным" пользователем(долгое время защищавшим кобру) к сожалению разочаровавшемся в этом приборе, я склонен верить негативным отзывам зная проблему так сказать из нутри.
И дискуссии с уважаемыми Майком и Петровичем(извините что по Русски) возникают именно из за того, что они утверждают обратное и не признают очевидного. По большому счёту, для меня это ни чего не изменит.
ЗЫ хотел купить себе 880-ую, Анна даже скидку обещала, но в силу некоторых причин(личную переписку нельзя опубликовывать) я поеа без кобры.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
petrovich, Не ужели не достаточно моих танцев с бубнами и конденсаторами с дросселями? Это по поводу

давайте больше фактов и конкретики
Повторюсь. Я Кобру сменил за месяц как стал модератором и минимум за три как стал детекторы продавать. Это по поводу

меньше личного отношения
Да, и.....личный опыт использования Кобры есть не только у вас
Да я разве спорю? Я тихо и мирно, заметьте без резких выпадов объясняю Николаевичу, зачем я так пишу. Он наверняка не знал о моих "приключениях" с Коброй.
 

Николаевич

Продвинутый
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
59
Детектор
Старая кобра....
Авто
audi
Да я разве спорю? Я тихо и мирно, заметьте без резких выпадов объясняю Николаевичу, зачем я так пишу. Он наверняка не знал о моих "приключениях" с Коброй.
Вы здесь немножко не правы. Помехи, как я понял, вас достали в Пензе. Исходя из этого, может и стоит признать, что для Пензы кобра не лучший выбор. Пишет же товарищ из города Фаэтон. Вы такой знаете? Я - нет.
При таком подходе ему даже никто и возразить не может, что типа я езжу с коброй в славном городе Фаэтон и никаких помех она не ловит.
Как-то все это при таком минимуме информации смахивает на антипиар.:-! Всего 2 сообщения на форуме и все в этой теме. И нет характерного для новичка: Помогите! В чем дело? Кто сталкивался с подобным?
Ничего не утверждаю, но на определенные мысли наводит. Развеять их просто: Побольше информации!
Mayk указывает свой город и места помех в нем. Этих мест мало и никто не сумел почему-то уличить его во лжи. Хоть город не маленький и не составит большого труда доказать обратное.
Если я никогда не бывал в Пензе и, скорее всего, не буду, мне абсолютно до лампочки большое количество помех, улавливаемых коброй в Пензе. Если же я живу в Екатеринбурге, то информация о помехах, точнее об их почти отсутствии, для меня будет во многом определяющей. В то же время для жителя Пензы очень полезна будет информация о марке детекторов, которые в отличие от кобры ловят минимум помех в его городе.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Николаевич, Если вы внимательно читали далее, то должны были понять, что я в Пензе катал Кобру в Хайвее, После этого мне (кажется Майк, сам уже смутно помню) объяснили про режим Сити Х+К. После этого к помехам в городе у меня притензий и не было.
Сменил Кобру я из за большого колличества помех на трассе(если потратить пол дня, можно найти и видео от пользователя, который снимал ложняки на трассе, но и тут скажут, он за кадром тестером стреляет, ведь почти всё можно объяснить).
Пенза вообще шумный город в плане помех по сравнению с Саранском и Чебоксарами. Там автоматических дверей много и они рядом с дорогой.
Пишет же товарищ из города Фаэтон. Вы такой знаете? Я - нет
Есть такие, которые сперва пишут не поймёшь что в профиле, но большинство позже исправляет по собственному желанию, некоторых приходится просить исправить. Мало ли какие мысли у человека при регистрации:D
Далеко ходить не пришлось. https://www.rd-forum.ru/89494-post1.html
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Сменил Кобру я из за большого колличества помех на трассе(
+1
775я - на трассе это или соблюдение ПДД и насмешки пассажиров или забить на ложняки и собирать письма.
По этому после трёх кобр подряд пользуюсь валиком .
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Ладно. Хватит флудить. И сам порядком не по теме написал. Тема кобры слишком щепетильна, чтоб дальше продолжать. Далее только о 840-ой кобре.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
_Парни, у нас Кобра будет ништяк себя чувствовать. Из 11 камер работают 2 Ни помех тебе, ни ложных.3 авто двери-на весь городок Одна помеха в Х.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Ставр, Это результат кобры 840? или какого другого прибора?
 

Николаевич

Продвинутый
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
59
Детектор
Старая кобра....
Авто
audi
Ладно. Хватит флудить. И сам порядком не по теме написал. Тема кобры слишком щепетильна, чтоб дальше продолжать. Далее только о 840-ой кобре.
Извините. Последний флуд. Кобру можно и нужно критиковать, как и любой другой бренд. Просто любая критика должна быть справедливой и конструктивной. Вот с этим на форуме большие проблемы.
 

Space20

Зашел Спросить
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
1
Детектор
Cobra RU 840
Авто
Renault
Купил себе сей радар и оч им доволен! Ложняков не так и много тем более что на них Кобра пикает один раз и без нарастания сигнала. Так что не знаю что такой хай подняли!
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Ложняков не так и много тем более что на них Кобра пикает один раз и без нарастания сигнала.
Так Кобра и на радары пикает а едиичке без наростания сигнала. Так что наблюдаем пациента в динамике.
Но хорошо, что прибор устраивает хотя бы на начальном этапе. Не сразу пропивать его охота:D
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Не сразу пропивать его охота:D
Понравилось высказывание.Я Вистлер 68SE на третий день скинул,правда деньги не пропил,а купил тот,с которым полгода езжу.По моему мнению безопасней ездить без РД,чем надеяться на посредственный и залетать на штрафы.
 

DieReX

Зашел Спросить
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
2
Детектор
Cobra RU 850
Авто
110
zalet4ik, безопасней ездить по правилам....:dirol:
 

sergunchik

Зашел Спросить
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
4
Детектор
-
Авто
mazda 6
нужна помощь

РД реагирует одинаково на заправки и на триноги!! что делать??
диапозон только К, остальные выключил.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
sergunchik, Ну прочитайте тему то. Такая проблема у всех и за её решением обращались к представителю, на что получили ответ, что по их мнению так быть и должно. Так что привыкайте если сможете.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Тут на форуме. Обратитесь в Рус Коннект, Вам ответят так же, только вот засудить их не получится, этот параметр не регламентируется что должен быть такой то и такой то. Единственный путь вернуть его в магазин(если две недели не прошло) и выбрать нечто другое.
 

sergunchik

Зашел Спросить
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
4
Детектор
-
Авто
mazda 6
Тут на форуме. Обратитесь в Рус Коннект, Вам ответят так же, только вот засудить их не получится, этот параметр не регламентируется что должен быть такой то и такой то. Единственный путь вернуть его в магазин(если две недели не прошло) и выбрать нечто другое.
судят потом пусть потребители как я. а вернуть смогут? он ведь сложная электроника?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
sergunchik, Вопрос не однозначный. По закону вроде и не обязан продавец принимать обратно, но как правило принимают, репутация для магазина (по крайней мере для тех про кого знаю) дороже.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 036
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ