Реклама

CONDOR (Регистратор+Радар-детектор+GPS)

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
спасибо за ссылку
Пожалуйста. Вы уж в следующий раз, спрашивайте сначала. Наш персонал может не самый расторопный, но по запросу всегда всё делают при наличии возможности.
 

ag_oo7

Зашел Спросить
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
5
Регион
Самара
Детектор
Intego Condor
Авто
Jeep
Intego_support
не было ответа на пост перед моим вопросом, да и обновление базы от 07.11.2016, как раз сегодня эта дата ).
и на том сайте, что я указал "база" так и висит от 26.04.2016, еще не обновлена.
но всё равно спасибо вам и вашему персоналу за то, что не оставляете тех, кто пользуется прошивкой 1.06.
так как у меня радар 2014 г. ставил 1.08 что-то не пошла, пришлось откатить на 1.06, которой и пользуюсь.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Intego_support
не было ответа на пост перед моим вопросом, да и обновление базы от 07.11.2016, как раз сегодня эта дата ).
и на том сайте, что я указал "база" так и висит от 26.04.2016, еще не обновлена.
но всё равно спасибо вам и вашему персоналу за то, что не оставляете тех, кто пользуется прошивкой 1.06.
так как у меня радар 2014 г. ставил 1.08 что-то не пошла, пришлось откатить на 1.06, которой и пользуюсь.
На сколько я знаю, базу залили еще до праздников. Так по крайней мере в тех отделе ответили. А дата возможно отображается именно дня скачивания?
 

ag_oo7

Зашел Спросить
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
5
Регион
Самара
Детектор
Intego Condor
Авто
Jeep
Intego_support Да нет, дата остается именно та, когда файл был сохранен.
Если только открывали каким либо редактором, только тогда дата измениться на новою.
Как пример, я же скачал базу с CONDOR (Корея), распаковывал архив и вижу, что она от 26.04.2016, хотя скачивал её 07.11.2016.
Но в любом случае спасибо, что хоть раз в два-три месяца её обновляете, не бросаете.
Хотя я не вижу трудностей, базу для прошивки 1.09 совместно обновлять с базой для прошивки 1.06.

Да, по предыдущему посту касательно "треног", у меня всё видит на прошивке 1.06 выпуск 2014 г, не одну не пропустил, только иногда одни видит аж за 500-800 метров, а другие уже только метров за 100, почти перед носом. Ездил из Самары и в Питер и в Батуми, ни одного штрафа с ним за 2 года.
Но и греется летом правда сильно, приходиться снимать и убирать в салон после поездок, чтобы на солнце еще больше не нагревался и побыстрее остывал.
 
Последнее редактирование модератором:

Николай124

Зашел Спросить
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
6
Регион
Москва
Детектор
INTEGO CONDOR (Korea)
Авто
Nissan X-Trail
Да, по предыдущему посту касательно "треног", у меня всё видит на прошивке 1.06 выпуск 2014 г, не одну не пропустил, только иногда одни видит аж за 500-800 метров, а другие уже только метров за 100, почти перед носом. Ездил из Самары и в Питер и в Батуми, ни одного штрафа с ним за 2 года.
Но и греется летом правда сильно, приходиться снимать и убирать в салон после поездок, чтобы на солнце еще больше не нагревался и побыстрее остывал.
Доброго времени суток всем участникам, администраторам, модераторам! По поводу хваленой прошивки 1.06 с обновленными базами данных к ней поясняю следующее. Была у меня до середины декабря 2016 прошивка с базами данных 1.08,(которая кстати работала очень хорошо и камеры в спину видела) в итоге прошивка 1.08 везде исчезла, в том числе на офиц. сайте. Осталась 1.06 и 1.09. Решил же поставить перед Новым 2016 г. установить хваленную прошивку 1.06 с базами данных от 26.12.2016, ну они же свежие, ошибки исправлены, думаю я. Так вот. Пришлось и в новогодние праздники проехать по трассе М-4 (Дон) от МКАДа и чуть дальше г. Воронеж. Все нормально работает, оповещает, НО! Очень часто или регулярно сигналит о СТРЕЛКЕ,хотя её там никогда и не было, даже когда вокруг чистое поле, это касается и платных участках дороги. Просто так надоело это предупреждение ,даже жене, которая сидела слева, хоть выключай, я и так знаю где камеры стоят, так как часто езжу по этой трассе. На экране на секунду выскакивает "Стрелка" и пропадает, радует когда реально показывает стрелку в ближайшем Подмосковье и ведет её до места установки под мостом. И так почти на всей протяженности дороги в Тульской, Липецкой, Воронежской. Вероятность установки "Треноги", это да показывает, камеру в спину - сообщает как "Маломощный радар", хотя прошивка 1.08 совершенно конкретно оповещала что "Камера в спину" Хочется спросить у разработчиков, зачем убрали со всех сайтов и форумов прошивку и базы данных для прошивки 1.08, ведь она была одна из лучших в работе, просто её надо было регулярно обновлять и все, а не лепить 1.09 , на которую все ругаются.
Что я хотел сказать, я высказал. Спасибо. Пишите кому интересно,отвечу. Всем удачи и соблюдайте скоростной режим.
 
Последнее редактирование:

oleg_lyk

Intego
Представитель
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
18
Регион
Россия
Детектор
vx-470
Авто
ваз 2110
"а не лепить 1.09 , на которую все ругаются"
Вы сами пробовали прошить 1.09?
 

Николай124

Зашел Спросить
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
6
Регион
Москва
Детектор
INTEGO CONDOR (Korea)
Авто
Nissan X-Trail
"а не лепить 1.09 , на которую все ругаются"
Вы сами пробовали прошить 1.09?
Да, конечно и не один раз. И затем снес её. Вы зайдите на сайт Интего и там почитайте. Если Вы представитель, скажите куда подевалась прошивка 1.08 на форуме Интего? Там полностью удалили эту тему.
 

oleg_lyk

Intego
Представитель
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
18
Регион
Россия
Детектор
vx-470
Авто
ваз 2110
Давно пробовали? Не вижу различий 8-й версии от 9.
V1.08
Изменения в меню:

1. «Звуковая сигнализация». Предусмотрена возможность отключения звуковых оповещений.

2. «РД. Порог скорости. Город» и «РД. Порог скорости. Трасса» - звуковые и голосовые оповещения о детектировании радара начинаются со скорости, выставленной в данном пункте для городских режимов и режима трасса.

3. «GPS. Порог скорости. Город» и «GPS. Порог скорости. Трасса». Для выбора доступны: Выкл., -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15, 20, 25, 30.

При выборе "Выкл." звуковое и голосовое оповещения о точках из GPS данных происходят при любой скорости движения автомобиля. При выборе -15 звуковое и голосовое предупреждение начинается со скорости, которая на 15 км/ч выше скорости в точке из базы данных. При выборе 25 звуковое и голосовое предупреждение начинается со скорости, которая на 25 км/ч меньше скорости в точке из базы данных. По умолчанию должно быть установлен 20.

Пример: Скорость в точке GPS базы данных = 60 км/ч. "Порог скорости для GPS оповещений" выбрано 25 км/ч.:

а. Автомобиль движется со скоростью 50 км/ч - звуковое и голосовое предупреждение о подъезде к точке включено, предупреждение на экране есть

б. Автомобиль движется со скоростью 34 км/ч - звуковое и голосовое предупреждение о подъезде к точке выключено, предупреждение на экране есть

Пример: Скорость в точке GPS базы данных = 60 км/ч. "Порог скорости для GPS оповещений" выбрано -10 км/ч.

а. Автомобиль движется со скоростью 65 км/ч - звуковое и голосовое предупреждение о подъезде к точке выключено, предупреждение на экране есть

б. Автомобиль движется со скоростью 70 км/ч - звуковое и голосовое предупреждение о подъезде к точке включено, предупреждение на экране есть

Пример: Скорость в точке GPS базы данных = 60 км/ч. "Порог скорости для GPS оповещений" выбрано «Выкл.»

а. Звуковое и голосовое предупреждение о подъезде к точке включено при любых значениях скорости автомобиля и скорости в точке из базы данных, предупреждение на экране есть всегда.


Добавлены новые типы точек:

"Камера в спину", Многофункциональная камера ("МУЛЬТИКАМ")

V1.09
Изменения в меню:
- " РД. Порог скорости. Город" и " РД. Порог скорости. Трасса" - звуковые и голосовые оповещения о детектировании радара
начинаются со скорости, выставленной в данном пункте для городских режимов и режима трасса.

- GPS. Порог скорости. Город" GPS. Порог скорости. Трасса”. Для выбора доступны:
Выкл., -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15, 20, 25, 30.
При выборе "Выкл." звуковое и голосовое оповещения о точках из GPS данных происходят при любой скорости движения автомобиля.
При выборе -15 звуковое и голосовое предупреждение начинается со скорости, которая на 15 км/ч выше скорости в точке из базы данных.
При выборе 25 звуковое и голосовое предупреждение начинается со скорости, которая на 25 км/ч меньше скорости в точке из базы данных.
По умолчанию должно быть установлен 20.

Пример: Скорость в точке GPS базы данных = 60 км/ч. "Порог скорости для GPS оповещений" выбрано 25 км/ч.:
а. Автомобиль движется со скоростью 50 км/ч - звуковое и голосовое предупреждение о подъезде к точке включено,
предупреждение на экране есть
б. Автомобиль движется со скоростью 34 км/ч - звуковое и голосовое предупреждение о подъезде к точке выключено,
предупреждение на экране есть

Пример: Скорость в точке GPS базы данных = 60 км/ч. "Порог скорости для GPS оповещений" выбрано -10 км/ч.
а. Автомобиль движется со скоростью 65 км/ч - звуковое и голосовое предупреждение о подъезде к точке выключено,
предупреждение на экране есть
б. Автомобиль движется со скоростью 70 км/ч - звуковое и голосовое предупреждение о подъезде к точке включено,
предупреждение на экране есть

Пример: Скорость в точке GPS базы данных = 60 км/ч. "Порог скорости для GPS оповещений" выбрано «Выкл.»
а. Звуковое и голосовое предупреждение о подъезде к точке включено при любых значениях скорости автомобиля и скорости
в точке из базы данных, предупреждение на экране есть всегда.

Добавлены новые типы точек:
"Камера в спину" и Многофункциональная камера ("МУЛЬТИКАМ")

Может база была не та? Или не корректно установилась?
[DOUBLEPOST=1484223246][/DOUBLEPOST]Уже второй месяц стоит 1.09 - все нормально.
 

Николай124

Зашел Спросить
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
6
Регион
Москва
Детектор
INTEGO CONDOR (Korea)
Авто
Nissan X-Trail
Давно пробовали? Не вижу различий 8-й версии от 9.
V1.08
Изменения в меню:

1. «Звуковая сигнализация». Предусмотрена возможность отключения звуковых оповещений.

2. «РД. Порог скорости. Город» и «РД. Порог скорости. Трасса» - звуковые и голосовые оповещения о детектировании радара начинаются со скорости, выставленной в данном пункте для городских режимов и режима трасса.

3. «GPS. Порог скорости. Город» и «GPS. Порог скорости. Трасса». Для выбора доступны: Выкл., -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15, 20, 25, 30.

При выборе "Выкл." звуковое и голосовое оповещения о точках из GPS данных происходят при любой скорости движения автомобиля. При выборе -15 звуковое и голосовое предупреждение начинается со скорости, которая на 15 км/ч выше скорости в точке из базы данных. При выборе 25 звуковое и голосовое предупреждение начинается со скорости, которая на 25 км/ч меньше скорости в точке из базы данных. По умолчанию должно быть установлен 20.

Пример: Скорость в точке GPS базы данных = 60 км/ч. "Порог скорости для GPS оповещений" выбрано 25 км/ч.:

а. Автомобиль движется со скоростью 50 км/ч - звуковое и голосовое предупреждение о подъезде к точке включено, предупреждение на экране есть

б. Автомобиль движется со скоростью 34 км/ч - звуковое и голосовое предупреждение о подъезде к точке выключено, предупреждение на экране есть

Пример: Скорость в точке GPS базы данных = 60 км/ч. "Порог скорости для GPS оповещений" выбрано -10 км/ч.

а. Автомобиль движется со скоростью 65 км/ч - звуковое и голосовое предупреждение о подъезде к точке выключено, предупреждение на экране есть

б. Автомобиль движется со скоростью 70 км/ч - звуковое и голосовое предупреждение о подъезде к точке включено, предупреждение на экране есть

Пример: Скорость в точке GPS базы данных = 60 км/ч. "Порог скорости для GPS оповещений" выбрано «Выкл.»

а. Звуковое и голосовое предупреждение о подъезде к точке включено при любых значениях скорости автомобиля и скорости в точке из базы данных, предупреждение на экране есть всегда.


Добавлены новые типы точек:

"Камера в спину", Многофункциональная камера ("МУЛЬТИКАМ")

V1.09
Изменения в меню:
- " РД. Порог скорости. Город" и " РД. Порог скорости. Трасса" - звуковые и голосовые оповещения о детектировании радара
начинаются со скорости, выставленной в данном пункте для городских режимов и режима трасса.

- GPS. Порог скорости. Город" GPS. Порог скорости. Трасса”. Для выбора доступны:
Выкл., -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15, 20, 25, 30.
При выборе "Выкл." звуковое и голосовое оповещения о точках из GPS данных происходят при любой скорости движения автомобиля.
При выборе -15 звуковое и голосовое предупреждение начинается со скорости, которая на 15 км/ч выше скорости в точке из базы данных.
При выборе 25 звуковое и голосовое предупреждение начинается со скорости, которая на 25 км/ч меньше скорости в точке из базы данных.
По умолчанию должно быть установлен 20.

Пример: Скорость в точке GPS базы данных = 60 км/ч. "Порог скорости для GPS оповещений" выбрано 25 км/ч.:
а. Автомобиль движется со скоростью 50 км/ч - звуковое и голосовое предупреждение о подъезде к точке включено,
предупреждение на экране есть
б. Автомобиль движется со скоростью 34 км/ч - звуковое и голосовое предупреждение о подъезде к точке выключено,
предупреждение на экране есть

Пример: Скорость в точке GPS базы данных = 60 км/ч. "Порог скорости для GPS оповещений" выбрано -10 км/ч.
а. Автомобиль движется со скоростью 65 км/ч - звуковое и голосовое предупреждение о подъезде к точке выключено,
предупреждение на экране есть
б. Автомобиль движется со скоростью 70 км/ч - звуковое и голосовое предупреждение о подъезде к точке включено,
предупреждение на экране есть

Пример: Скорость в точке GPS базы данных = 60 км/ч. "Порог скорости для GPS оповещений" выбрано «Выкл.»
а. Звуковое и голосовое предупреждение о подъезде к точке включено при любых значениях скорости автомобиля и скорости
в точке из базы данных, предупреждение на экране есть всегда.

Добавлены новые типы точек:
"Камера в спину" и Многофункциональная камера ("МУЛЬТИКАМ")

Может база была не та? Или не корректно установилась?

[DOUBLEPOST=1484223246][/DOUBLEPOST]Уже второй месяц стоит 1.09 - все нормально.
Добрый день. Я все понимаю по теории все прекрасно. Но я проверил на трассе М4 (Дон).По Москве может и отлично, не спорю. Был один пост, где участник писал про версию 1.06. и что он везде ездил и все хорошо. Я решил поставить 1.06 с базами от 26.12.16. и проверить. Вот я и написал как она на практике работает. Попробую 9-ю версию, я вижу базы GPS стали регулярно обновляться. Спасибо.
 

ag_oo7

Зашел Спросить
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
5
Регион
Самара
Детектор
Intego Condor
Авто
Jeep
@Николай124 прошивку 1.06 я не расхваливаю, а написал, что она у меня работает более корректно на радаре 2014 г. выпуска.
по поводу Стрелки, тоже когда купил, постоянно орала как у вас, хотя у нас её вообще нет, отдавал в ремонт по гарантии, вроде исправили. Когда ездил из Самары в Питер два года назад, стрелка отрабатывала на отлично, иногда проскакивало сообщение и одна полоска красного уровня, но очень редко и то, как мне показалось, реагировала на мимо проезжающие фуры, может у них какая-то частота своя на рациях, на которую срабатывает на радаре оповещение о Стрелке.
Сейчас Стрелка отключена т.к. у нас в области её нет, надо попробовать включить и посмотреть тогда.
 

Алексей96

Зашел Спросить
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
1
Регион
Екатеринбург
Детектор
Intego Condor
Авто
KIA
Добрый день.
Подскажите пжлст - самопроизвольно появилось оповещение о точке POI. Главное - возле дома. Такое впечатление, что сам регик установил эту точку, исходя из хз чего... Больше ни где таких точек не видит. Примерно представляю, что эти точки можно устанавливать в ручном режиме.
Подскажите, люди добрые, у кого нибудь была такая карусель?
P.S. Какая прошивка и база - пока не знаю, аппарат в машине генерала...
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Добрый день.
Подскажите пжлст - самопроизвольно появилось оповещение о точке POI. Главное - возле дома. Такое впечатление, что сам регик установил эту точку, исходя из хз чего... Больше ни где таких точек не видит. Примерно представляю, что эти точки можно устанавливать в ручном режиме.
Подскажите, люди добрые, у кого нибудь была такая карусель?
P.S. Какая прошивка и база - пока не знаю, аппарат в машине генерала...
Удалите через меню точку пои, которую вы скорее поставили вручную в момент неких манипуляций с устройством. Случайно, даже не заметив. Такое бывает.
 

Dr_StaSiL

Зашел Спросить
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
23
Регион
Челябинск
Детектор
intego condor
Авто
skoda octavia
Всем здравствуйте. Сегодня случилась беда - регик упал на ручку КПП экраном...менять дисплей нужно. Где его можно купить и можно ли узнать точную модель. Разобрал его, на шлейфе маркировка Digital fpc-y83482 v01. По таким параметрам нигде не могу найти в продаже дисплей. Помогите пожалуйста. То что требует Сц - обдираловка, в Москве даже дешевле в 2 раза...
 

BuTaMuH_MD

Зашел Спросить
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
1
Регион
Молдова
Детектор
intego condor
Авто
bmv x5
Всем привет. Пытаюсь разобраться с проблемой регистратора intego condor. Перестал показывать экран. Так всё остальное работает, подсветка экрана тоже, видики пишутся. Нет-нет да и включится (ооочень редко). Разобрал, в включенном состоянии пробовал подёргать шлейфы, нажимал на плату, простукивал, никакой закономерности не выявил. Микруха которая отвечает за время и дату не показывает признаков жизни, но запуск её от главного чипа происходит на сколько я понял. Пробую прошить, но делаю в слепую без экрана. Если кто может поподробнее описать сколько раз понажимать правую и левую нижнии кнопки при выборе согласии на прошифку,всё звуковые оповещания в этом процессе, время на прошивку буду очень благодарен. Знаю об успешном окончании прошивки будет свидетельствовать отсутствие файла firmware.bin в корне флэшки. Пока не могу добиться этого... Может всё таки прошивка поможет... :( Если кто сталкивался с такой проблемой и знает решение, буду благодарен за совет.
 
Последнее редактирование:

MixXxaL

Зашел Спросить
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
1
Регион
Владимир
Детектор
Intego Condor
Авто
Opel Antara
Всем привет. Пытаюсь разобраться с проблемой регистратора intego condor. Перестал показывать экран. Так всё остальное работает, подсветка экрана тоже, видики пишутся. Нет-нет да и включится (ооочень редко). Разобрал, в включенном состоянии пробовал подёргать шлейфы, нажимал на плату, простукивал, никакой закономерности не выявил. Микруха которая отвечает за время и дату не показывает признаков жизни, но запуск её от главного чипа происходит на сколько я понял. Пробую прошить, но делаю в слепую без экрана. Если кто может поподробнее описать сколько раз понажимать правую и левую нижнии кнопки при выборе согласии на прошифку,всё звуковые оповещания в этом процессе, время на прошивку буду очень благодарен. Знаю об успешном окончании прошивки будет свидетельствовать отсутствие файла firmware.bin в корне флэшки. Пока не могу добиться этого... Может всё таки прошивка поможет... :( Если кто сталкивался с такой проблемой и знает решение, буду благодарен за совет.
У меня ровно такая же проблема, только экран погас и теперь никогда не включается. По симптомам ровно как у тебя, даже подсветка работает. А экран не кажет. Народ выручайте! Что делать то?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
У меня ровно такая же проблема, только экран погас и теперь никогда не включается. По симптомам ровно как у тебя, даже подсветка работает. А экран не кажет. Народ выручайте! Что делать то?
Прошивкой тут не помочь. Тут к доктору нужно, в сервис.
 

Viktor538

Зашел Спросить
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
2
Регион
ХМАО
Детектор
INTEGO RD-500
Авто
Ford Focus 3
Добрый вечер, мой кондор сегодня перестал реагировать на все отмеченные радары в базе, в1.09, ресет не помогает, работает запись и все, в чем дело, в прошивке?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ