Реклама

CONDOR (Регистратор+Радар-детектор+GPS)

:Lidok1004

Зашел Спросить
Регистрация
01.07.2017
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
Intego condor 1.09
Авто
Bmw x3
Добрый вечер, мой кондор сегодня перестал реагировать на все отмеченные радары в базе, в1.09, ресет не помогает, работает запись и все, в чем дело, в прошивке?
У меня такая же фигня. Еду по М4 вчера всё работало, а сегодня утром перестал реагировать на все камеры. У кого есть ещё такая проблема?
 

Vodolaz

Зашел Спросить
Регистрация
23.07.2017
Сообщения
1
Регион
США,НЬЮ ЙОРК
Детектор
Intego Condor
Авто
Kia
Здравствуйте, очень важный вопрос по поводу обновления ПО. Будет работать этот регистратор на территории США?
 

Пожар_ник

Зашел Спросить
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
1
Регион
московская область
Детектор
интего "кондор"
Авто
шкода
У меня ровно такая же проблема, только экран погас и теперь никогда не включается. По симптомам ровно как у тебя, даже подсветка работает. А экран не кажет. Народ выручайте! Что делать то?
Перезагрузку пробовал?
 
Последнее редактирование модератором:

verzilovo

Зашел Спросить
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
1
Регион
М.О.
Детектор
Intego Condor
Авто
Nissan
Добрый вечер, мой кондор сегодня перестал реагировать на все отмеченные радары в базе, в1.09, ресет не помогает, работает запись и все, в чем дело, в прошивке?
Такая же фигня!
 

NIKE

Продвинутый
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
202
Регион
Белгородская область
Детектор
Street Storm CVR-G2750 ST
Авто
Hyundai Solaris
Радарной частью он кордоны детектирует?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
А что мешает самому проверить? Благо Кордоны в Белгородской есть.
 

NIKE

Продвинутый
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
202
Регион
Белгородская область
Детектор
Street Storm CVR-G2750 ST
Авто
Hyundai Solaris
Дело в том что мне в руки попал очень глюченый экземпляр. С версией прошивки 1.01. Радарная часть у него реагировала на всё кроме камер. После перепрошивки на версию ПО 1.09 ему стало полегче... Он начал видеть КРИСы. А вот кордон в упор не увидел.... По GPS оповещение есть. А в K диапазоне тишина. Поэтому я и интересуюсь. В норме он должен кордоны детектировать или нет.
 

stas 1970

Зашел Спросить
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
1
Регион
Воронеж
Детектор
INTEGO CONDOR
Авто
киа спектра
Здравствуйте.видеорегистратор IntegoCondor перестал показывать на экране скорость рекомендуемую камерами и расстояние до неё после перезагрузки устройства.Пришлось перезагружать из за проблемами с записями файлов .В чём причина подскажите
 

ea4

Зашел Спросить
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
2
Регион
Пермский
Детектор
Condor
Авто
Шнива
Здравствуйте. Не могу никак разобраться. Звуковой сигнал (пищалка) работает с момента достижения порога скорости в базе данных жпс. Что очень раздражает. Выставлял значения в пункте настроек GPS порог скорости и 15 км/ч и -15 км/ч - результата нет. Если на РД 90 в базе - пищалка работает без конца при 91 км/ч. Как сделать порог скорости +10, 15, чтобы пищалка не работала?
 

ea4

Зашел Спросить
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
2
Регион
Пермский
Детектор
Condor
Авто
Шнива
Добрый день, подскажите, где взять обновления баз данных на устройство? С оф.сайта убрали. Можно ли как-то сделать самому какой-то программой?
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 429
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ