Реклама

Conqueror 1698H

denvol72

Зашел Спросить
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1
Регион
moscow
Детектор
conqueror 1698h
Авто
toyota
Привет, друзья! Столкнулся с проблемой : не записались сохраненные(заблокированные) во время автопутешествия файлы. Делал все как по инструкции- нажимал во время записи на кнопку mode,на экране в верхнем левом углу мигал значок-замочек. Принёс домой флешку Transcend 32 гб 10 класс, вставил в картридер и не обнаружил сохраненные файлы. В чем проблема? Также при просмотре записанных файлов с помощью gvplayer тормозит изображение, при просмотре на других плеерах все ок, операционная система windows 7 корпоративная.
 

Oleg4444

Зашел Спросить
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1
Регион
moscow
Детектор
Conqueror 1698H
Авто
Opel
Всем день добрый!
Помогите решить проблему по 1698H
Второй день сие девайса и не могу настроить звук записи видеорегистратора
Просматриваю ролики а звука нет, только когда оч сильные внешние звуки (или сообщения РД) можно немного разобрать.
К примеру разговоры или музыка в салоне вообще не слышно на видео (прям немое кино какое то)
 

lion2

Зашел Спросить
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
29
Регион
Саратов
Детектор
UNO A12
Авто
Solaris
Здравствуйте!
1. Вопрос владельцам устройства. Подскажите, что отображается на дисплее прибора и что отображается на экране во время его штатной работы, а также при обнаружении радара? Может кто сможет снять видео.

2. Выбираю между Conqueror GPS-1698H и Inspector Marlin. Подскажите, какая между ними разница, кроме внешнего вида.

3. Определяет ли Conqueror "Автодорию", и если "да", то как оповещает. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

krujara

Зашел Спросить
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
2
Регион
Республика Крым
Детектор
conqueror gps-1698h
Авто
kia sorento 2.5 td
День добрый!
Подскажите, как можно убрать из устройства некоторые POI, которые уже не актуальны?
 
Последнее редактирование модератором:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Savoy

Зашел Спросить
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
18
Регион
Москва
Детектор
gps1698h
Авто
шевроле круз
Зачем их убирать, просто отключите их и все в настройках.
Автодорию определяет, так и говорит впереди комплекс Автодория... мне кааца, лично мне вот так кааца. Там где я чаще всего езжу автодории нет, мне кааца. Но я давно не обновлял базу, полгода где-то.. боюсь что буду обновлять и чтонибудь поломается как обычно. Но вот когда ехал из Питер, мне каца автодория была замечена. Сейчас в основном использую как видеорегистратор, ну и конечно если еду больше чем 20 км и не по москве, включаю. Как он работает я фиг знает до сих пор тестировал первое время конечно, но в итоге если не стационар определяю по звуку, может даже ошибочно. Когда идет сигнал пик-пик-пик с постоянной частотой то смотрю по сторонам и если не вижу коробок скорость не сбавляю, как правило. А вот когда пиик-пиик, вот тогда сбрасываю. Один раз Прилетел из Черногории сел в машину и забыл включить РД. После однополоски в черногории втопил 140-150 по спидометру (130-140 получается) забыл про все камеры, вспомнил только у дома.. полез на след день на сайт гибдд - штрафов нету. через неделю - нету.. ну думаю повезло.. И правда.. через две недели пришел только 1 штраф на 500р
 

Peugeot 4007

Зашел Спросить
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
Conqueror GPS-1698H
Авто
Митсубиши Паджеро Спорт
Добрый день! Если есть возможность, помогите. Пожалуйста без заумных фраз, доступным языком. Инструкцию уже выучила наизусть)
Как сделать меню на русском языке? Без прошивок.
Как включить/выключить микрофон?
Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

1978_Nikolay

Зашел Спросить
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
1698H
Авто
РАВ4
Подскажите, плиз. Вставил карту в картридер компа, а там в папке такое:
upload_2015-1-8_16-4-10.png

Почему файлы по 0КБ? Как восстановить запись?
 
Последнее редактирование модератором:

Вадька

Зашел Спросить
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
17
Регион
Москва
Детектор
1698H
Авто
Subaru Legacy B4
Всем доброго времени суток!
Тему прочитал внимательно, но разобраться во всех особенностях разных РД пока нет достаточного опыта и времени... ранее пользовался GR-H8+ и FH-118, там несколько по-другому...
если не трудно, может, кто-нть ответит на несколько вопросов?

1) (основной) можно ли как-нть уменьшить громкость "морзянки" (назвать ее "псевдо-гейгером" язык не поворачивается)? а то громкость тётки уменьшается, а эта хрень орет, как ненормальная, и мешает жене смотреть кино... ;-) smartmute не предлагать. можно ли это сделать, кроме как отключив в платной подписке?
вариант с паяльником тоже не вариант ;-)

2) Пока пытался убить морзянку, проводил эксперименты - едешь по дублеру Варшавского ш в Москве, вроде начинает пищать, останавливаешься, чтобы поэкспериментировать с настройками C0/C1/C2, а тут раньше, чем начнешь, перестает пищать. и так несколько раз... твою дивизию! Пришлось подъехать к заправке БиПи, остановиться сбоку и там попробовал устанавливать разные значения C0/C1/C2 - всегда орет. Правильно ли я понял, что настройки C0/C1/C2 влияют только на камеры из базы, а на излучение не влияют?

3) (ну так, для ровного счета ;-) ) иногда замечаю над динамиком внутри синее свечение. не справа/слева от ЖКИ, а над динамиком. причем независимо от того, есть ли синие полосы справа/слева от ЖКИ. это что за ерунда, никто не разбирал? надеюсь, не опасно? ;-)
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Вадька, хоть бы пример показали, что имеется в виду под "морзянкой"...
А то есть обоснованные подозрения, что и расширенный сервис на rdupdate не поможет достигнуть желаемого...
 

Вадька

Зашел Спросить
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
17
Регион
Москва
Детектор
1698H
Авто
Subaru Legacy B4
@Вадька, хоть бы пример показали, что имеется в виду под "морзянкой"...
Сейчас нет под рукой РД, вечером попробую выложить (только, если не трудно, посоветуйте, куда лучше).

А так - это реакция на излучение. которая на предыдущих аппаратах напоминала именно счетчик Гейгера с уменьшением пауз между тихими, почти приятными попискиваниями. Ну или звук кардио-аппарата, как его показывают в фильмах...

Здесь же просто пьяный радист решил научить морзянке свою любимую мартышку - громкие, противные писки без какой-либо системы и плавного изменения периодичности. иногда абсолютно вразнобой и часто. особенно убивает, когда неспеша проезжаешь пешеходный переход, а с обеих сторон от него универсамы с автоматическими дверями...
 
Последнее редактирование модератором:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Вадька, по описанию - это более всего похоже на работу т.н. стрелкодетектора.
Поскольку изменения в расширенном режиме rdupdate саму прошивку, т.е. программу, управляющую работой детекторной части, не затрагивают, вряд ли они помогут в устранении проблемы.
Впрочем, есть возможность в течении трех дней опробовать изменения, которые этот даёт, пишите в личку с указанием имени на сервисе, если еще не получали соответствующий промо-код на почту, указанную при регистрации...[DOUBLEPOST=1426508981,1426508921][/DOUBLEPOST]
(только, если не трудно, посоветуйте, куда лучше).
Youtube , затем - сюда ссылку на клип.
 

чеширский кот

Зашел Спросить
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
3
Регион
московская область
Детектор
1698н
Авто
форд
Друзья помогите обновить этот регистратор. Что то не получается скачать Драйвера для него
 
Последнее редактирование:

чеширский кот

Зашел Спросить
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
3
Регион
московская область
Детектор
1698н
Авто
форд
И если можно, то скиньте ссылочку на Драйвера wind 8 для 1698h
 

чеширский кот

Зашел Спросить
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
3
Регион
московская область
Детектор
1698н
Авто
форд
И снова здравствуйте. долгими мучениями я обновил свой gps 1698h. Больше ни каких действий не надо делать, просто обновлять через какой то промежуток времени?
 
Последнее редактирование модератором:

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
Подскажите,что лучше взять:
Завоеватель с помощью по GPS-1698H,инспектор Марлин,
STR8500 В В HD КАЧЕСТВЕ ?

вопрос по Видеорегистратор+радар-детектор с помощью GPS-1698H завоевателя. При отключении питания слетают все индивидуальные настройки, при включении питания приходится вводить вновь. Это дефект аппарата или китайская задумка?


Жаль,что нет кнопки вкл/выкл.В пробке контроль слепых зон,экстренное торможение всё в К-диапазоне работает.Фонит жутко.
Еще вопрос:на видео (записи) скорость ТС не транслирует?
На индикаторе РД скорость ТС показывает?
 

Вадька

Зашел Спросить
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
17
Регион
Москва
Детектор
1698H
Авто
Subaru Legacy B4
вопрос по Видеорегистратор+радар-детектор с помощью GPS-1698H завоевателя.
Указанные устройства на практике не сравнивал, потому не знаю, что лучше, но знаю, как работает 1698 (из последних, серия CG01RYRU).
У меня настройки не слетают. Так что скорее всего дефект.
Кнопка вкл/выкл есть, читаем инструкцию. Если не устраивает кнопка на з/у, то "...Для перехода в режим ожидания нажмите кнопку REC. В режиме ожидания [...] нажатие на кнопку REC в течение 3 секунд приведет к выключению прибора". Ей же после и включается
Какие диапазоны включать и какую чувствительность выбирать - решать Вам. у меня в Москве обычно "чувствительность средняя"+"при скорости меньше 70км/ч заткнуться" - мне комфортно, я езжу неспеша, на ТТК и МКАДе бываю редко ;-)
Скорость ТС посмотреть на видео можно, если пользоваться плеером именно для данного РД (взять можно с rdupdate.ru).
Сам РД скорость показывает, если есть норм/сигнал со спутников и не приближается к камере из базы (тогда показывает расстояние до объекта)
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 207
Пользователи
29 638
Новый пользователь
Nick_Petrovich
Верх Низ