Реклама

Conqueror GPS 1380H что за зверь?

kaktuso

Зашел Спросить
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
2
Регион
Белгородский
Детектор
Conqueror GPS 1380H
Авто
калина
Доброго дня всем. Есть такая проблема. после прошивки не включается видео и сам дисплей Conqueror GPS 1380H. сам же радар-детектор работает. НЕ работает только видеорегистровая часть. Как восстановить прошивку видеорегистратора? Или что скажете?
 

AGS

Зашел Спросить
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
GPS-1380H
Авто
P-307
Фикс прошивки ВР. Скачать
В том числе исправлен часовой пояс

P.S. Все манипуляции с прошивкой на Ваш страх и риск.
Вместо даты-времени-координат рисует горизонтальные линии!
Можете выложить файлы оригинальной прошивки? Или подправьте вашу версию.
 

georgiynbn

Зашел Спросить
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
2
Регион
Пермь
Детектор
Conqueror GPS 1380H
Авто
ГАЗ-31105
Никакое обновление не помогает с синхронизацией времени на детекторной части и регистровой. Как была разница в два часа, так и осталась (на видео время показывает больше на два часа). При этом, как я заметил, время скачет на два часа после определения спутников.
 

AGS

Зашел Спросить
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
GPS-1380H
Авто
P-307
Никакое обновление не помогает с синхронизацией времени на детекторной части и регистровой. Как была разница в два часа, так и осталась (на видео время показывает больше на два часа). При этом, как я заметил, время скачет на два часа после определения спутников.
Мне обновление помогло! После рестарта надо заново установить время на часах и выбрать правильный часовой пояс.
Показания даты-времени-координат восстановились после отката на заводскую прошивку, и новой перепрошивки через обновление.

Иногда не хочет автоматом включаться видеорегистратор. Приходиться нажимать (длительное нажатие) кнопочку POWER на дисплее. Если и эта мера не помогает, то только ткнуть тонкой проволочкой в дырочку RESET. Как эту болячку победить?
 

georgiynbn

Зашел Спросить
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
2
Регион
Пермь
Детектор
Conqueror GPS 1380H
Авто
ГАЗ-31105
А какое именно обновление? С сайта или, которое здесь выкладывали?
 

04861295

Зашел Спросить
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
3
Регион
Тольятти
Детектор
gps-1380h
Авто
приора
как можно решить проблему с уровнем записи звука(практически не слышно запись) на данной модели? заранее благодарен
 

beduin

Зашел Спросить
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
6
Регион
РТ
Детектор
conqueror gps 1380h
Авто
nissan
Привет всем, столкнувшись с данным приборчиком попытался разобраться в настройках, и вот что получается:
если в процессе работы включается "замок", естественно все записи сохраняются и как результат переполняется карта и в цикл не входит. Приходится контролировать процесс. может кто то знает другой способ, подскажите. А если не контролируешь он сам зараза в любой момент может включится. После прошивки добавился только часовой пояс.
 

konor22

Зашел Спросить
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
8
Регион
Архангельская
Детектор
Conqueror GPS-1380H
Авто
ваз
если в процессе работы включается "замок", естественно все записи сохраняются и как результат переполняется карта и в цикл не входит. Приходится контролировать процесс. может кто то знает другой способ, подскажите. А если не контролируешь он сам зараза в любой момент может включится. После прошивки добавился только часовой пояс.[/quote]

тоже заметил такую странность, причём замок включается вовремя пуска двигателя.
удалось ли победить?
 

Samvel

Зашел Спросить
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
17
Регион
Armenia
Детектор
Conqueror GPS 1380H
Авто
BMW
Здравствуйте скажите пожалуйста как отключить режим фотографирования? за одну неделю 186 фотографий и не понимаю откуда они взялись я не фотографировал нечего она как то автоматически фотографирует
 

konor22

Зашел Спросить
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
8
Регион
Архангельская
Детектор
Conqueror GPS-1380H
Авто
ваз
Здравствуйте скажите пожалуйста как отключить режим фотографирования? за одну неделю 186 фотографий и не понимаю откуда они взялись я не фотографировал нечего она как то автоматически фотографирует
у меня сам не фоткает . по моей проблеме в сервисе сказали что всё из за скачков напряжения посоветовали надеть ферритовое кольцо на питающие провода и подключить его напрямую к акб
 

beduin

Зашел Спросить
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
6
Регион
РТ
Детектор
conqueror gps 1380h
Авто
nissan
Здравствуйте скажите пожалуйста как отключить режим фотографирования? за одну неделю 186 фотографий и не понимаю откуда они взялись я не фотографировал нечего она как то автоматически фотографирует
отключи датчик движения, но это зря т.е. ты где то, а возле машины движуха и эта фигня фиксируется в регистратор, по моему зашибись.[DOUBLEPOST=1393258041,1393257923][/DOUBLEPOST]
если в процессе работы включается "замок", естественно все записи сохраняются и как результат переполняется карта и в цикл не входит. Приходится контролировать процесс. может кто то знает другой способ, подскажите. А если не контролируешь он сам зараза в любой момент может включится. После прошивки добавился только часовой пояс.
тоже заметил такую странность, причём замок включается вовремя пуска двигателя.
удалось ли победить?[/quote]
нет не удалось, но тут писали про подсоединение к АКБ, пока не пробовал.
 

konor22

Зашел Спросить
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
8
Регион
Архангельская
Детектор
Conqueror GPS-1380H
Авто
ваз
кто нибудь делает к нему прошивки? задолбала мадам .
 

beduin

Зашел Спросить
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
6
Регион
РТ
Детектор
conqueror gps 1380h
Авто
nissan
обновление делается, добавляется только часовой пояс.
 

beduin

Зашел Спросить
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
6
Регион
РТ
Детектор
conqueror gps 1380h
Авто
nissan
если в процессе работы включается "замок", естественно все записи сохраняются и как результат переполняется карта и в цикл не входит. Приходится контролировать процесс. может кто то знает другой способ, подскажите. А если не контролируешь он сам зараза в любой момент может включится. После прошивки добавился только часовой пояс.
тоже заметил такую странность, причём замок включается вовремя пуска двигателя.
удалось ли победить?[/quote]
и ещё карта должна быть не меньше 8 гигов.
 

konor22

Зашел Спросить
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
8
Регион
Архангельская
Детектор
Conqueror GPS-1380H
Авто
ваз
тоже заметил такую странность, причём замок включается вовремя пуска двигателя.
удалось ли победить?
и ещё карта должна быть не меньше 8 гигов.[/quote]
и желательно 10 класса
 

Samvel

Зашел Спросить
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
17
Регион
Armenia
Детектор
Conqueror GPS 1380H
Авто
BMW
Всем привет
На радаре есть гнездо для GPS антенны никто не подключал антенну? у меня скорость с опозданием на 5-7 секунд показывает останавливается показывает что еще едешь.
 

konor22

Зашел Спросить
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
8
Регион
Архангельская
Детектор
Conqueror GPS-1380H
Авто
ваз
Сегодня поставил ферритовое кольцо на питающий провод глюков стало намного меньше замочек за целый день 1 раз выскочил,
буду что то творить с питанием попробую какой нибудь стабилизатор замутить, как время будет.
по результату отпишусь.[DOUBLEPOST=1394651707,1394651561][/DOUBLEPOST]
Прошивку на сайте http://rdupdate.ru попробуйте и обновление тоже. вот видео
На этом сайте обновляется только база и озвучка прошивка для обновления не доступна.
 

04861295

Зашел Спросить
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
3
Регион
Тольятти
Детектор
gps-1380h
Авто
приора
Со звуком, я так понял,пока-что "глухо", или у меня у одного такая проблема с низким уровнем записи звука
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ