Реклама

Conqueror GPS 1380H что за зверь?

konor22

Зашел Спросить
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
8
Регион
Архангельская
Детектор
Conqueror GPS-1380H
Авто
ваз
Со звуком, я так понял,пока-что "глухо", или у меня у одного такая проблема с низким уровнем записи звука
у меня звук довольно сносно пишет даже не громкий разговор можно разобрать
 

04861295

Зашел Спросить
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
3
Регион
Тольятти
Детектор
gps-1380h
Авто
приора
еня звук довольно сносно пишет даже не громкий разговор можно разобрать
если не секрет ,где покупал радар, на "Ali" или в другом месте, может мне подделка досталась?
 

konor22

Зашел Спросить
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
8
Регион
Архангельская
Детектор
Conqueror GPS-1380H
Авто
ваз
Последнее редактирование модератором:

beduin

Зашел Спросить
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
6
Регион
РТ
Детектор
conqueror gps 1380h
Авто
nissan
Со звуком, я так понял,пока-что "глухо", или у меня у одного такая проблема с низким уровнем записи звука
Звук вообщем-то нормальный, хватает наверное с прибором что то. А с замком так и мучаемся, приходится клнтролировать.
 

beduin

Зашел Спросить
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
6
Регион
РТ
Детектор
conqueror gps 1380h
Авто
nissan
Звук вообщем-то нормальный, хватает наверное с прибором что то. А с замком так и мучаемся, приходится клнтролировать.
Парни я с этой зверюгой разобрался, если в настройках радара устанавливаешь скорость пусть 70, ограничение тоже 70 и пошло - при превышении этой скорости и при наличии камеры, в салоне усидеть невозможно что только не говорит эта бяка пока не сбавишь скорость до ниже 70 и включается замок, кстати он включается всегда когда начинает баба трындеть, потом замок отключается это фишка такая,(ты нарушаешь-мы записываем)короче если есть вопросы пишите разберёмся...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 261
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Желающие протестировать работу расширенного режима на CONQUEROR GPS-1380H (он же INTEGO VX-460) - могут обращаться в личку.
Пожелания к условиям тестирования - аналогичны вот этим.
 

r.r.s

Зашел Спросить
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
4
Регион
Екатеринбург
Детектор
Conqueror 1380H
Авто
ВАЗ
Добрый день.
При подключении к ноуту девайс переходит в режим загрузки. Однако комп не видит устройство и не читает карту памяти.
Подскажите пожалуйста это както лечится или для редактирования карты памяти всегда следует использовать картридер?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 261
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

socium

Зашел Спросить
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
4
Регион
Молдавия
Детектор
Conqueror GPS-1380H
Авто
Hyundai Santa Fe
уважаемые форумчане помогите новичку разобраться с данным прибором, вчера получил его с китая, заказ с алиэкспресс, уже сразу русифицированный
все пришло нормально, сегодня первый день эксплуатации появилось несколько вопросиков:
1) запись идет кусочками по 3 минуты 20 сек, в итоге их на карте собралось только за утро 20 штук как можно увеличить их продолжительность и попутный вопрос как можно их распознать по дате так как в обед просмотрел карту через телек там идут только номера
2) режим парковки - не пойму как его активировать, зажигание отключаю и прибор выключается, пробовал бить по двери, толкал машину никакой реакции или может нужно оставлять включенным прибор
3) при просмотре с телека запись идет прерывисто в начале кусок нормально, потом дергается, использую новую карточку на 16 гб, форматнул в fat 32
4) звук при просмотре с телека идет с искажением, как ревет и хрипит
пока это все радар еще не тестировал так как проехался от дома до работы а это 2 км :), обновлений никаких еще тоже не делал
зараннее всем спасибо кто откликнется
 
Последнее редактирование:

hahloma

Зашел Спросить
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
3
Регион
челябинская область
Детектор
CONGUEROR 1380H
Авто
ДЕУ НЕСКИЯ
не могу установить время на видео регистраторе
Детектор:
CONGUEROR 1380H
! показывает время на 2 часа больше .устанавливаю снова сбивается!
 
Последнее редактирование:

hahloma

Зашел Спросить
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
3
Регион
челябинская область
Детектор
CONGUEROR 1380H
Авто
ДЕУ НЕСКИЯ
Парни я с этой зверюгой разобрался, если в настройках радара устанавливаешь скорость пусть 70, ограничение тоже 70 и пошло - при превышении этой скорости и при наличии камеры, в салоне усидеть невозможно что только не говорит эта бяка пока не сбавишь скорость до ниже 70 и включается замок, кстати он включается всегда когда начинает баба трындеть, потом замок отключается это фишка такая,(ты нарушаешь-мы записываем)короче если есть вопросы пишите разберёмся...
[DOUBLEPOST=1408633201,1408633067][/DOUBLEPOST]а время на видиорегистраторе установил нормально!?у меня по чему то не получается!показывает на 2 часа больше !
 

andrey23

Зашел Спросить
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
5
Регион
Мурманская обл
Детектор
GPS-1380H
Авто
Xonda CR-V 2008 г.в
Ребята подскажите где скачать DrPlayer.exe. За ранее спасибо.
 

andrey23

Зашел Спросить
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
5
Регион
Мурманская обл
Детектор
GPS-1380H
Авто
Xonda CR-V 2008 г.в
@konor22 Большое спасибо за помощь. На счет времени. Вся проблема в спутниках.У меня прибор показывает время на час больше. Стоит Московский пояс. Может кто знает как решить эту проблему? Еще одна проблема. Как включить режим парковки? Зажигание отключаю и прибор выключается. Пробовал бить по двери, толкал машину никакой реакции или может нужно оставлять включенным прибор?
 
Последнее редактирование модератором:

ilkman

Зашел Спросить
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
16
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Shome g800
Авто
Cruze
Добрый день!
Вопрос по устройству. С самого начала инструкции с сайта обновил его. Далее в машине подключил. C GPS соединился (значок загорелся). Подезжаем к радару, начинает пикать. Причем не понятно, это он радарной частью его засек или по GPS координатам. далее, он в городе начинает пищать аж за км, да еще и в спину, хотя радар не в моей полосе уже. Кроме того, я еду 50 км, зачем меня оповещать об этом. И есть ли переключени ережима город-трасса. В инструкции об этом ни слова. На второй машине у меня шумик 800, я как то привык к его работе. Далее. я поездил с закрытой крышкой видеорегистратора (положил на коврик, ибо пока не хочу к стеклу крепить.) и оказалось, что на карте ни одного видео... ладно, подключил усб, включил регик, красным вижу время идет - пишет. Подключаю к компу и вижу в корне папку с 20 jpeg вместо видеозаписи. А записи нет.

И такой момент, читаю отзывы по устройству. Везде пишут что нет циклической перезаписи.. это правда? Что такое зеркально? Как выбрать продолжительность записи (3,5 мин). Спасибо![DOUBLEPOST=1416832090,1416831259][/DOUBLEPOST]Скорее всего разобрался с записью видео. Правда не понял, почему не велась при движении авто, на при подключении к компу видимо надо было отключить режим движения. С закрытой крышкой он тоже не записывает получается?
да и куча фоток в корне опять появилась..
 

andrey23

Зашел Спросить
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
5
Регион
Мурманская обл
Детектор
GPS-1380H
Авто
Xonda CR-V 2008 г.в
Всем здравствуйте.Возникла проблема. Как ее решить не знаю. Может сам прибор не исправен. Радар видит нестационарную камеру. На табло загорается К диапазон. Но оповещения и измерения расстояния до камеры нет. Перепробовал все режимы. Живу в Мурманской области. При включении прибора все проговаривается. Если кто сталкивался с этой проблемой помогите ее решить. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

andrey23

Зашел Спросить
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
5
Регион
Мурманская обл
Детектор
GPS-1380H
Авто
Xonda CR-V 2008 г.в
Passerby большое спасибо за помощь. Поставил пороговое значение 20. Превышение 20. Попробую что получится. А какие оптимальные значения этих параметров? Еще вопрос. Как работает прибор в режиме парковки? Как включить режим парковки? У меня при выключении зажигания машина обесточивается, прибор выключается. Как увеличить режим съемки и что такое энергосбережение и зеркально?
 
Последнее редактирование модератором:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 261
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Внимательно прочитать инструкцию...
Превышение 20. Попробую что получится.
Разгонитесь до 21 км\ч - получите оповещение о превышении скорости.
А какие оптимальные значения этих параметров?
Это сугубо индивидуально. Зависит от стиля вождения, условий "на местности" и личных предпочтений "что слушать".
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 417
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ