Реклама

CONQUEROR GPS-1920, FH118, Highscreen BB Radar Plus

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
У нас вот радаров "Стрелка" нету, а он периодически "гонит" "Радар Стрелка!"
Раньше они и слов-то таких не знали... :)
Для модификаций CG07RYRUR \ CG07PRYRUR используется не встречавшийся ранее набор озвучки, скорее всего, при выборе для озвучки "Alt" - будет, как и ранее, говорить про K-band.
Что из излучений, которые у вас витают в воздухе, распознается как "Стрелка" - хз. Ходили слухи, что ее радарная часть является упрощенной версией авиационного комплекса. Полагаю, в ожидании подхода к берегам 6-го флота, количество вылетов у ваших - несколько увеличилось. А там и мощность - явно не на километр рассчитанная, и светит, сверху-то, далеко...[DOUBLEPOST=1413012606,1413012216][/DOUBLEPOST]
монитор показывает что пишет (но изображения на нем нет)
Скорее, дело не в прошивке, а в контактах разъема, либо в самой камере - нет изображения, нет потока данных с камеры, соответственно, ничего и не пишется...
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Добрый день формучане! у меня такой вопрос, ездил не замечал с conqueror 1920Н около полу года с момента покупки - дисплей закрывал...а как столкнулся когда надо посмотреть видио, обнаружил такой парадокс - что не все числа (записи) есть в записи, по каким критериям он вел запись 6 или 12 числа - понятия не имею, и выявил я такую вот вещь - форматирую я флешку и включаю радар - все пишется все нормально. проходит или день (может даже пару часов,не всегда вспоминал посмотреть) или два , включаю его, происходит приветствие - монитор показывает что пишет (но изображения на нем нет) ,что в следствии и на флешке видио не обнаруживаю.
Посоветуйте что сделать? может пере прошить нужно? если да- какой лучше прошивкой.
с момента покупки = не шился. только лишь обновлял базы.
Извиняюсь если такая проблема была - поиском воспользовался - не нашел, здесь на сколько было сил- проштудировал.
Размер карточки и класс, настройки разрешения и чувствительность акселерометра озвучьте, пожалуйста.
Если просматривать на ПК нет ли там кучи видео с парковки или защищенных файлов?
 
Последнее редактирование:

Sergehog

Остался Почитать
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
71
Регион
РБ
Детектор
Intego CONDOR
Авто
Passat GP
скорее всего, при выборе для озвучки "Alt" - будет, как и ранее, говорить про K-band
Похоже, при озвучке Alt начал говорить "Сигнал камеры контроля скорости". Если да - то это гут. Более корректное сообщение.
 

climbI4

Зашел Спросить
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
4
Регион
Белгородская область
Детектор
conqueror 1920 h highscreen bb
Авто
volvo
Размер карточки и класс, настройки разрешения и чувствительность акселерометра озвучьте, пожалуйста.
Если просматривать на ПК нет ли там кучи видео с парковки или защищенных файлов?
размер -32 гига, 10 класс чувствительность - по умолчанию, разрешение максимальное 1920.
просматриваю с ПК - есть куча видио с парковок) защищенных - почти нет. еще куча фоток бывает,не понятных.
Заметил такую ерунду - что пишет, пока не забьется карта, потом тупо черный экран. Разве он не должен перезаписывать данные?
Далее о наблюдениях... когда вставлена карта - он очень жестко тупит,в плане выхода в меню и настройки чувствительности и прочего...карту вынимаешь- как воздуха глотает .
 

Sergehog

Остался Почитать
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
71
Регион
РБ
Детектор
Intego CONDOR
Авто
Passat GP
когда вставлена карта - он очень жестко тупит,в плане выхода в меню и настройки чувствительности и прочего...карту вынимаешь- как воздуха глотает .
Думаю, дело в том, что "мечты" создателей прибора о его способностях работать с 10000000000 файлами и не тупить расходятся с его реальными возможностями. Тут только один выход тогда - периодически чистить карточку "руками", не допуская, чтобы файловая система разрасталась.
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
размер -32 гига, 10 класс чувствительность - по умолчанию, разрешение максимальное 1920.
просматриваю с ПК - есть куча видио с парковок) защищенных - почти нет. еще куча фоток бывает,не понятных.
Заметил такую ерунду - что пишет, пока не забьется карта, потом тупо черный экран. Разве он не должен перезаписывать данные?
Далее о наблюдениях... когда вставлена карта - он очень жестко тупит,в плане выхода в меню и настройки чувствительности и прочего...карту вынимаешь- как воздуха глотает .
Чувствительность сделайте погрубее, отключите режим парковки, проверьте режим цикличности и время записи (у меня стоит 5 минут).
На счет фоток - надо разбираться откуда они у вас. Смотрите сами где стояли.
На счет медлительности. Сначала перейдите в режим регистратора, остановите запись, дождитесь закрытия файла и после этого спокойно можно лазить по меню. Во всяком случае так у меня.
 

Данил6696

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
1
Регион
Екатеринбург
Детектор
highscreen black box radar plu
Авто
Ford focus 2
Подскажите какой тип динамика на highscreen black box radar plus. А то у меня наелся хочу поменять на новый.
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Подскажите какой тип динамика на highscreen black box radar plus. А то у меня наелся хочу поменять на новый.
Здесь надо смотреть его размеры и измерить сопротивление обмотки. Более точно сказать не могу.
А что значит "наелся"?
 

baranka

Зашел Спросить
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
22
Детектор
Highscreen Black Box Radar Plus
Авто
Ford Focus 3
У кого такое было? Удеживал кнопку P/MOD и ее нажимал, на цифровом дисплее появилось LESS. Нажимал дальше на кнопку (или удеживал, точно не помню) прозвучало "Обратный маршрут". Через какое то время "Обратный маршрут загружен". Что это такое?
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
У кого такое было? Удеживал кнопку P/MOD и ее нажимал, на цифровом дисплее появилось LESS. Нажимал дальше на кнопку (или удеживал, точно не помню) прозвучало "Обратный маршрут". Через какое то время "Обратный маршрут загружен". Что это такое?
Было такое когда наставил своих POI. Там можно ставить как в одну сторону от точки, так и в другую. Типа в какую сторону смотрит эта камера. Потом искал как удалить эти точки, а то наставил пока изучал. Уже начал думать, что и домой может направить:)
 

MOVB5

Зашел Спросить
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1
Регион
Белгород
Детектор
Highscreen BB Radar Plus
Авто
VW Passat
Здравствуйте!
Имею Highscreen BB Radar Plus CG06RUH с прошивкой HNFH 118131118DVRV1IN
После перехода на зимнее время на экранчике рядом с компасом показывает время по старому. В меню сменил часовой пояс с +4 на +3 и время в меню - нормальное.
Кто подскажет как привести отображение времени к текущему.
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
.[DOUBLEPOST=1415125527,1415125299][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте!
Имею Highscreen BB Radar Plus CG06RUH с прошивкой HNFH 118131118DVRV1IN
После перехода на зимнее время на экранчике рядом с компасом показывает время по старому. В меню сменил часовой пояс с +4 на +3 и время в меню - нормальное.
Кто подскажет как привести отображение времени к текущему.
Вам надо переставить часовой пояс в радар-детекторе.
Для перехода в режим настройки,нажмите и удерживайте кнопку “SET” втечении 3-хсекунд (устройство должно быть включено). Для циклического перехода от одного параметра к другому в процессе настройки, следует нажимать накнопку “P/MOD”. Для настройки значения параметра используйте кнопки“UP”и“DN”.
Дойти до настроек часового пояса и поставить +3.
У видеорегистратора и радар-детктора свои часовые пояса отдельные.
 

OSA

Зашел Спросить
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
21
Регион
Нижегородская обл.
Детектор
Eplutus GR-85FHD
Авто
LCP 150
@Passerby Здравствуйте, вопрос по Eplutus GR-85FHD. После перехода на зимнее время, часы на дисплее стали показывать на 1 час позднее. Зашел в меню, поставил часовой пояс +3, поставил синхронизацию GPS, скорректировал время, вышел из меню - на дисплее время на 1 час позднее (не изменилось). Захожу в меню, проверяю время - всё норм.: +3, 14:00 (например), на дисплее 15:00. Помогите пож., что и где не так делаю...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@OSA, на всех этих комбайнах часовой пояс задается дважды, раздельно для регистратора и для детектора.
Вам надо переставить часовой пояс в радар-детекторе.
Для перехода в режим настройки,нажмите и удерживайте кнопку “SET” втечении 3-хсекунд (устройство должно быть включено). Для циклического перехода от одного параметра к другому в процессе настройки, следует нажимать накнопку “P/MOD”. Для настройки значения параметра используйте кнопки“UP”и“DN”.
Дойти до настроек часового пояса и поставить +3.
У видеорегистратора и радар-детктора свои часовые пояса отдельные.
 
Последнее редактирование:

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Такое впечатление, что никто никогда не настраивал параметры радар-детектора. Если это делалось, то каждый услышал бы "часовой пояс".
 

Ghj

Зашел Спросить
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
1
Регион
Kazakhstan
Детектор
Hightscreen BB radar+
Авто
Priora/Toyota LC 200
Здравствуйте. Вопрос в следующем. При включении зажигания кнопкой пушстарт устройство включается и начинает вести видеозапись , далее нажимаю тормоз и пушстарт для того чтоб завести машину, запись продолжается. Но если сажусь в машину и сразу нажимаю тормоз и пушстарт минуя процедуру зажигания, то устройство просто напросто не включается. Настройки стоят заводские. В чем причина, или в чем я туплю? Спасибо.
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Здравствуйте. Вопрос в следующем. При включении зажигания кнопкой пушстарт устройство включается и начинает вести видеозапись , далее нажимаю тормоз и пушстарт для того чтоб завести машину, запись продолжается. Но если сажусь в машину и сразу нажимаю тормоз и пушстарт минуя процедуру зажигания, то устройство просто напросто не включается. Настройки стоят заводские. В чем причина, или в чем я туплю? Спасибо.
Я бы проверил наличие напряжения в прикуривателе при подобных ваших действиях.
Возможно при включении зажигания у вас идет какой то импульс и регистратор включается, у всех авто по разному, у моего такого нет.
Я например всегда включаю кнопкой на штекере. Возможно и вам придется делать так же.
 

jon811

Зашел Спросить
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
1
Регион
Владивосток
Детектор
HighScreen BlackBox Radar Plus
Авто
Honda Crv 2011
Здравствуйте. Вопрос в следующем. При включении зажигания кнопкой пушстарт устройство включается и начинает вести видеозапись , далее нажимаю тормоз и пушстарт для того чтоб завести машину, запись продолжается. Но если сажусь в машину и сразу нажимаю тормоз и пушстарт минуя процедуру зажигания, то устройство просто напросто не включается. Настройки стоят заводские. В чем причина, или в чем я туплю? Спасибо.
У меня тоже по разному - то включится то нет. Дело в том, что при кручении стартера с прикуривателя снимается напряжение. Так вот, от того, какие задержки между первым включением и затем снятием питания зависит заведется потом РД или нет. Выход - посадить его на другое питание, которое не снимается во время прокручивания. Но там будут просадки, пробовать надо.
 
Последнее редактирование модератором:

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Возможно кому интересно.
Сдох у меня аккумулятор в регистраторе. В результате тестов с другими батареями заодно протестировал прошивку для видеочасти HNFH - 118.130403.DVRU3H ( у меня модель A001RU____).
Так вот обнаружил, что при некорректно завершенном файле при включении спрашивает "Исправить файл - Да -Нет". На других прошивках такого нет.
Батарею жду из Китая, Вобис за 500 рублей подсунул нерабочую.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 195
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ