Реклама

CONQUEROR GPS-1920, FH118, Highscreen BB Radar Plus

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Реакции
154
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Здравствуйте.
У меня Conqueror 1920H. Купил 1,5 недели назад.
Помогите плиз. У него встроенный аккумулятор. Но почему то при отключении от сети автомобиля, РД в перемежку то переходит на аккумулятор, то нет. От чего зависит?
Если вопрос по работе внутреннего аккумулятора, то зависит от его заряда. Держит или нет.
 

Lion-heart

Остался Почитать
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
Conqueror GPS-1920H
Авто
Hyundai Solaris
Если вопрос по работе внутреннего аккумулятора, то зависит от его заряда. Держит или нет.
Аккумулятор заряжен полностью.
Как проверить держит он или нет? Судя по всему иногда держит иногда нет. Как исправить?
Это во всех моделях? Может надо сдавать? 14 дней еще не истекло.
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Реакции
154
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Аккумулятор заряжен полностью.
Как проверить держит он или нет? Судя по всему иногда держит иногда нет. Как исправить?
Это во всех моделях? Может надо сдавать? 14 дней еще не истекло.
Включите в автономном режиме и поснимайте. Минут на 30-40 обычно хватает. Там и на дисплее есть значёк заряда. По нему можно проверить от полного заряда до пустого.
 

Lion-heart

Остался Почитать
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
Conqueror GPS-1920H
Авто
Hyundai Solaris
Включите в автономном режиме и поснимайте. Минут на 30-40 обычно хватает. Там и на дисплее есть значёк заряда. По нему можно проверить от полного заряда до пустого.
У меня полный заряд внутреннего аккумулятора! Извините, но я не такой уж совсем дуб дубом!
При отключении от сети машины, РД часто выключается, не переходит на внутренний аккумулятор!

Так же непонятно почему, пороговое значение скорости стоит 80км/ч, но всё равно мне сообщает, что при 70км/ч я превышаю скорость. Превышение скорости стоит на 0км/ч.

Каждый раз, при включении РД приходиться подстраивать разницу между спидометром машины и скоростью в РД, сбрасывается до S0.

Нужно решить, это заводские косяки или можно исправить? Истекает 14-ти дневный срок.
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Реакции
154
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
У меня полный заряд внутреннего аккумулятора! Извините, но я не такой уж совсем дуб дубом!
При отключении от сети машины, РД часто выключается, не переходит на внутренний аккумулятор!

Так же непонятно почему, пороговое значение скорости стоит 80км/ч, но всё равно мне сообщает, что при 70км/ч я превышаю скорость. Превышение скорости стоит на 0км/ч.

Каждый раз, при включении РД приходиться подстраивать разницу между спидометром машины и скоростью в РД, сбрасывается до S0.

Нужно решить, это заводские косяки или можно исправить? Истекает 14-ти дневный срок.
Сделайте полный сброс двумя клавишами (в инструкции описано как). Выставите свои параметры, отключите от 12В и включите снова. Если настройки сбросятся, то возможно села внутренняя батарейка ( там есть еще одна ). Тогда нести в магазин.
 

Lion-heart

Остался Почитать
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
Conqueror GPS-1920H
Авто
Hyundai Solaris

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Реакции
154
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT

Lion-heart

Остался Почитать
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
Conqueror GPS-1920H
Авто
Hyundai Solaris
А вот такой вопрос:
У меня в настройках видеорегистратора нет пунктов: Чувствительность сенсора движения, Предупреждения сенсора движения, Режим парковки.
Есть только включение или отключение датчика движения.
У кого так же есть?
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Реакции
154
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
А вот такой вопрос:
У меня в настройках видеорегистратора нет пунктов: Чувствительность сенсора движения, Предупреждения сенсора движения, Режим парковки.
Есть только включение или отключение датчика движения.
У кого так же есть?
Возможно пункты по чувствительности появляются после включение датчика.
 

Lion-heart

Остался Почитать
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
Conqueror GPS-1920H
Авто
Hyundai Solaris
Возможно пункты по чувствительности появляются после включение датчика.
Неа((
У меня вообще почему то когда я включаю датчик движения, выхожу их меню, потом опять захожу, а датчик движения выключен... Не запоминание идёт((
 

mesterul

Остался Почитать
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
63
Реакции
0
Регион
Moldova
Детектор
Conqueror GT 8+
Авто
VW
Здравствуйте.
У меня Conqueror 1920H. Купил 1,5 недели назад.
Помогите плиз. У него встроенный аккумулятор. Но почему то при отключении от сети автомобиля, РД в перемежку то переходит на аккумулятор, то нет. От чего зависит?
Проверьте настройки G сенсора и датчика движения
 

Lion-heart

Остался Почитать
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
Conqueror GPS-1920H
Авто
Hyundai Solaris

mesterul

Остался Почитать
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
63
Реакции
0
Регион
Moldova
Детектор
Conqueror GT 8+
Авто
VW
Попробуйте перепрошить регистратор.
 

Lion-heart

Остался Почитать
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
Conqueror GPS-1920H
Авто
Hyundai Solaris

mesterul

Остался Почитать
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
63
Реакции
0
Регион
Moldova
Детектор
Conqueror GT 8+
Авто
VW
Все необходимое скинул в личку
 

Lion-heart

Остался Почитать
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
Conqueror GPS-1920H
Авто
Hyundai Solaris
Сделайте полный сброс двумя клавишами (в инструкции описано как). Выставите свои параметры, отключите от 12В и включите снова. Если настройки сбросятся, то возможно села внутренняя батарейка ( там есть еще одна ). Тогда нести в магазин.
Сброс настроек помог только на один раз, потом опять РД стал выключаться((
Датчик движения не включается.
 

Lion-heart

Остался Почитать
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
Conqueror GPS-1920H
Авто
Hyundai Solaris
Здравствуйте.
Я пробовал перепрошиваться и несколько раз подряд. Модель и версии прошивки совпадали: Модель детектора: CG06RYRU, версия прошивки: PVFH -118131230DVRV1IN. Но результаты не очень:
Первый раз вообще не запустилась прошивка. Второй раз кружок начал крутиться, но всего секунд 10... В итоге всё осталось так же. Дальше пробовал еще два раза, результата нет. В последний раз зависла прошивка((( Даже после отключения от сети авто красная лампочка горела и кружок на мониторе зависший. Ждал когда сядет внутренняя батарея. После того как села, подключил к авто, РД заработал, но перепрошиться так и не получилось(((
Кстати после таких попыток перепрошиться, вот такие файлы появились на карте памяти:
Как всё таки нормально перепрошиться?
 

Вложения

Hrust

Зашел Спросить
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Регион
SPB
Детектор
Eplutus G-85HD
Авто
Auto
Всем привет! Подскажите, пожалуйста! Как на этом регистраторе сделать так, чтобы там, где скорость максимальная, например 110, он мне не орал, если я не еду больше 110? На КАДЕ пищит вообще постоянно, как с этим бороться?
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Реакции
154
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Здравствуйте.
Я пробовал перепрошиваться и несколько раз подряд. Модель и версии прошивки совпадали: Модель детектора: CG06RYRU, версия прошивки: PVFH -118131230DVRV1IN. Но результаты не очень:
Первый раз вообще не запустилась прошивка. Второй раз кружок начал крутиться, но всего секунд 10... В итоге всё осталось так же. Дальше пробовал еще два раза, результата нет. В последний раз зависла прошивка((( Даже после отключения от сети авто красная лампочка горела и кружок на мониторе зависший. Ждал когда сядет внутренняя батарея. После того как села, подключил к авто, РД заработал, но перепрошиться так и не получилось(((
Кстати после таких попыток перепрошиться, вот такие файлы появились на карте памяти:
Как всё таки нормально перепрошиться?
1. Сохраняем свою прошивку.
2. Заливаем новую.
А что Вы хотите изменить, меняя прошивку? Аппаратно ничего не поменяется. Так что убить
гораздо легче, чем что то поменять. Файлы на карте, это обычные файлы, за исключением плеера, который появится после форматирования в регистраторе.[DOUBLEPOST=1452702577][/DOUBLEPOST]
Всем привет! Подскажите, пожалуйста! Как на этом регистраторе сделать так, чтобы там, где скорость максимальная, например 110, он мне не орал, если я не еду больше 110? На КАДЕ пищит вообще постоянно, как с этим бороться?
Можно уменьшить чувствительность, оставить только предупреждения по GPS, изменить 60 на 110.
 

Lion-heart

Остался Почитать
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
Conqueror GPS-1920H
Авто
Hyundai Solaris
1. Сохраняем свою прошивку.
2. Заливаем новую.
А что Вы хотите изменить, меняя прошивку? Аппаратно ничего не поменяется. Так что убить
гораздо легче, чем что то поменять. Файлы на карте, это обычные файлы, за исключением плеера, который появится после форматирования в регистраторе.[DOUBLEPOST=1452702577][/DOUBLEPOST]
Старая прошивка есть, новую делал по инструкции.
Я не меняю прошивку, я хотел перепрошить на такую же, была вероятность, что заводская была с косяками. Вот почему:
У меня полный заряд внутреннего аккумулятора! Извините, но я не такой уж совсем дуб дубом!
При отключении от сети машины, РД часто выключается, не переходит на внутренний аккумулятор!

Так же непонятно почему, пороговое значение скорости стоит 80км/ч, но всё равно мне сообщает, что при 70км/ч я превышаю скорость. Превышение скорости стоит на 0км/ч.

Каждый раз, при включении РД приходиться подстраивать разницу между спидометром машины и скоростью в РД, сбрасывается до S0.
У меня в настройках видеорегистратора нет пунктов: Чувствительность сенсора движения, Предупреждения сенсора движения, Режим парковки.
Есть только включение или отключение датчика движения.
У меня вообще почему то когда я включаю датчик движения, выхожу их меню, потом опять захожу, а датчик движения выключен... Не запоминание идёт((
G сенсор на уровне 7, датчик движения не получается включить
Сброс настроек помог только на один раз, потом опять РД стал выключаться((
Датчик движения не включается.
Как мне теперь быть? 14 дней истекли, я не стал его возвращать, посчитал, что перепрошивка поможет.
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 518
Пользователи
29 666
Новый пользователь
Freebfb
Верх Низ