Реклама

CONQUEROR GPS-1920, FH118, Highscreen BB Radar Plus

ScorpioFX

Остался Почитать
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
38
Регион
Тульская область
Детектор
Highscreen BlackBox Radar Plus
Авто
Nexia / Sandero
Может, все ж таки, посмотрите первое сообщение темы?
Facepalm!
Уже обратил внимание. Теперь ищу обновление для этой модели.
Тупо поправив адрес на http://public.gpscamera.org в секции type=HIGHSCREEN/FH118RUH&lng=ru на type=HIGHSCREEN/FH118_06RUH&lng=ru
получил какие-то иероглифы в окне обновления. Подскажите, куда правильно тыкнуться?
А... Уже нашел!
Ваш пост #1320^ http://public.gpscamera.org/Service...pplication?type=HIGHSCREEN[FH118_06RUH&lng=ru
Пробую.
Процесс пошел... Но там опять А001!
 

ScorpioFX

Остался Почитать
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
38
Регион
Тульская область
Детектор
Highscreen BlackBox Radar Plus
Авто
Nexia / Sandero
снять галку проверки версии
Упустил... Чтой-то уже устал, с 5 утра весь в делах...
Сейчас процесс окончится, ну и тогда "сброшу" опять и уже по проторенной дорожке, с учетом всех замечаний.[DOUBLEPOST=1398712468,1398712340][/DOUBLEPOST]
прецеденты смены модели были, но как-то всё в одну сторону...
Хотя вот infoGPS показывала всегда соответствующую модель... См. файлы, что я выкладывал.

А кстати, потом, после Вашей ссылки, есть смысл зайти на rdupdate?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
А кстати, потом, после Вашей ссылки, есть смысл зайти на rdupdate?
Есть смысл, не проверяя результат утилитой ikar'a, сразу обновить под своим логином и посмотреть потом, что будет отображаться на персональной странице...
 

ScorpioFX

Остался Почитать
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
38
Регион
Тульская область
Детектор
Highscreen BlackBox Radar Plus
Авто
Nexia / Sandero
Так полагаю, сначала надо будет удалить существующую под моим логином запись с моделью А001? Кстати, обновление опять инициировало CG06 и скатилось на А001. И на rdupdate - тоже А001.
Да, простите, насчет другой модели Хайскрин, той самой, что BlackBox radar HD - ее есть смысл обновлять с rdupdate? И какую модель выбрать, там вроде только GR-H8 / GR-H8+ / GR-H10 и т.д.? Highscreen там нет...
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Так полагаю, сначала надо будет удалить существующую под моим логином запись с моделью А001?
Вообще-то, я ее как раз удалил, перед тем, как... На дату\время посмотрите в полях "подписка до"...
Кстати, обновление опять инициировало CG06 и скатилось на А001. И на rdupdate - тоже А001.
Чтд...
2) не факт, что поможет
А тем временем, (2014-04-28 19:52:22) спокойно прописался еще один CG06RUH...
Остается 2 варианта:
1) Расслабиться и ... (ну, при условии, что явных проблем не обнаружится)
2) Попробовать попросить о помощи ikar'a.
ее есть смысл обновлять с rdupdate?
Вот не поверите, там есть раздел с кучей информации... Например, вот - http://rdupdate.ru/faq.php?id=1&pid=9
А видите ли в этом смысл, или нет - решаете самостоятельно.
И какую модель выбрать, там вроде только GR-H8 / GR-H8+ / GR-H10 и т.д.? Highscreen там нет...
Так и хочется спросить про "мертвых негров"... Если "есть только" - то какую выбрать? :)
 

ScorpioFX

Остался Почитать
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
38
Регион
Тульская область
Детектор
Highscreen BlackBox Radar Plus
Авто
Nexia / Sandero
А тем временем, (2014-04-28 19:52:22) спокойно прописался еще один CG06RUH...
Точно не мой :(
Я в это время был занят совсем другими делами.
Остается 2 варианта: 1) Расслабиться и ... (ну, при условии, что явных проблем не обнаружится)
Есть задумка - протестить оба изделия от Хайскрин в спарке. На днях собираюсь в Московскую область, прицеплю оба прибора на лобовое (разнеся пошире) и сравню детектирование радаров и предупреждения по координатам.
А пока попробую еще подергать закачку на предмет возвращения к CG06.
 

terosufix

Зашел Спросить
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
16
Регион
Lipetsk
Детектор
highscreen bb radar plus
Авто
Nissan qashkai
Всем привет. Чувствую я пополнил ряды криворуких. Сначала утилитой infoGPS(2.3.0) от iKar сделал дамп - info_org.zip, потом фал который выложил IKar с именем рекавери я залил на устройство, но видимо промахнулся - радар перестал работать и на этом не успокоившись, я обновился с сайта gpscamera.org и обновление носило имя FH118_06RUH. Слезно прошу помочь, величайших умов современности. Сейчас при подключении к компу пишет - qpu
 

Вложения

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
@terosufix
Вообще то утилита Ikarа просто информативная программа. "htc bb radar plus" - это что? HTC ? Может пишет ndb?
 

ScorpioFX

Остался Почитать
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
38
Регион
Тульская область
Детектор
Highscreen BlackBox Radar Plus
Авто
Nexia / Sandero
Есть задумка - протестить оба изделия от Хайскрин в спарке... прицеплю оба прибора на лобовое (разнеся пошире) и сравню детектирование радаров и предупреждения по координатам.
Тестирование провел. Марка РД - Highscreen Black Box Radar, изделия моделей - HD и Plus.
Если кому интересно, скажите где (в какой теме) и что именно интересует - распишу поподробнее, что и как.
 

terosufix

Зашел Спросить
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
16
Регион
Lipetsk
Детектор
highscreen bb radar plus
Авто
Nissan qashkai
@terosufix
@terosufix
Вообще то утилита Ikarа просто информативная программа. "htc bb radar plus" - это что? HTC ? Может пишет ndb?
Да, если перевернуть, то действительно ndb ) А как можно посмотреть версию? Утилита от iKar уже не видит железо.
Интуитивно(вроде видел где-то в GPSinfo), возможно FH118, но судя по результатам моих экспериментов, интуиция не моя сильная сторона.
 
Последнее редактирование:

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
@terosufix

Да, если перевернуть, то действительно ndb ) А как можно посмотреть версию? Утилита от iKar уже не видит железо.
Интуитивно(вроде видел где-то в GPSinfo), возможно FH118, но судя по результатам моих экспериментов, интуиция не моя сильная сторона.
htc bb radar plus" - это что? HTC ?
[DOUBLEPOST=1399354132,1399353986][/DOUBLEPOST]
Тестирование провел. Марка РД - Highscreen Black Box Radar, изделия моделей - HD и Plus.
Если кому интересно, скажите где (в какой теме) и что именно интересует - распишу поподробнее, что и как.
Да можно и здесь кратко.
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Прошу прощения, Highscreen.
А теперь подробно, что происходит при подключении к ПК.
1. В диспетчере устройств сом-порт определяется?
2. Надпись ndb просто горит или меняется ?
3. Видео часть работает?
 

terosufix

Зашел Спросить
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
16
Регион
Lipetsk
Детектор
highscreen bb radar plus
Авто
Nissan qashkai
Да, есть boo-ree virtual COM порт. Перезашел в infoGPS, начало показывать только серийник- RY130327032/mw=6
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT

terosufix

Зашел Спросить
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
16
Регион
Lipetsk
Детектор
highscreen bb radar plus
Авто
Nissan qashkai
Надпись NBP не меняется - горит постоянно, когда подключен по usb. Когда в машине- от прикуривателя - вроде менялась и видео часть работала.
Кстати, может это info.dat восстановить можно с помощью софта от iKar? PIN нужно и модель указать.
 
Последнее редактирование:

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Надпись NBP не меняется - горит постоянно, когда подключен по usb. Когда в машине- от прикуривателя - вроде менялась и видео часть работала.
Кстати, может это info.dat восстановить можно с помощью софта от iKar? PIN нужно и модель указать.
Сделайте скриншот утилиты Ikara.
 

terosufix

Зашел Спросить
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
16
Регион
Lipetsk
Детектор
highscreen bb radar plus
Авто
Nissan qashkai
upload_2014-5-6_9-59-31.png
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 029
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ