Реклама

Conqueror XR3008

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
445
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Geely Emgrand 1.8 Comfort.
vor4un, возможно сегодня более продвинутый китаец сидел под ником Мегги. :)
Пытал около 30 минут, из них минут 10 она консультировалась с кем-то из своих.
По их словам: по просьбам трудящихся допилили 3008 и получили Супер 8. :)
 

JohnLord

Куратор Базы Данных
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
512
Регион
Сталинград
Детектор
Conqueror A740 и GPS-XR3008
Авто
VW Touareg GP V6 TDi
awolfman,
Все "допиливание" свелось скорее всего к изменения прошивки чипа! Именно она сейчас другая, врядли начинку менять будут...
 

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
445
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Geely Emgrand 1.8 Comfort.
JohnLord, соглашусь с вами, но просто интересно уних продается и "старый" 3008 12 года выпуска и "новый" тоже 12. И как он с новой прошей может иметь защиту от спекра?
Будут бабосы прикуплю этот супер 8, а там посмотрим. Все равно на Эскорт разделенку денег нету.
 

JohnLord

Куратор Базы Данных
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
512
Регион
Сталинград
Детектор
Conqueror A740 и GPS-XR3008
Авто
VW Touareg GP V6 TDi
awolfman,
Как купите, разберете и сравним с моим, я уже фотки делал.
У Санни только один 3008, другие китайцы (у которых новая модель) могут лапшу развешивать очень активно, чтобы впарить свой товар! Зная их политику, модель бы как минимум назвали по-другому...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 295
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
JohnLord, соглашусь с вами, но просто интересно уних продается и "старый" 3008 12 года выпуска и "новый" тоже 12. И как он с новой прошей может иметь защиту от спекра?
Да никак... Поскольку "видимые" спектром частоты излучает не тот блок, который стоит в салоне, а приемная часть РД, которая осталась неизменной и неэкранированной...
 

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
445
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Geely Emgrand 1.8 Comfort.
awolfman,
Как купите, разберете и сравним с моим, я уже фотки делал.
У Санни только один 3008, другие китайцы (у которых новая модель) могут лапшу развешивать очень активно, чтобы впарить свой товар! Зная их политику, модель бы как минимум назвали по-другому...
Ну это проверенный китаец, e-Prance, я у него интересовался xr-5008, но мне было сказано, что его нужно под Россию допиливать.

В обще было интересно приобрести что-то из: XR-5008, VR-799+, или же GPS-1699. Но у них их нет и где взять не знают(лукавят скорее всего, т.к. XR-5008 по просьбе трудящихся Conqueror мог бы доработать, так сказала Мегги).
Ну и разговор плавно перешел к защите от Спектра, долго объяснял что мне нужно, в итоге узнал то, о чем и сообщил.

Passerby, я это понимаю, возможно они сделали дополнительную экранировку платы, для снижения излучения + детект излучения спектра.
В общем ежели куплю обязательно разберу. :)
 

slako

Продвинутый
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
141
Регион
Узбекистан
Детектор
XR3008, SS F1 Sochi Pro
Авто
Калина 11194, Vesta SW Cross
Судя по фоткам, блоки приемников внешне разные. Надписи другие, и лазер с другой стороны.
Да и ширина у нового поменьше - хорошо заметно если сравнить количество шурупов - у старого 4 штуки на сторону а у нового 3. Наверняка рупор уменьшили.

Upd: Кстати для старой модели у Санни в спецификации написано что есть защита от Spectre III, Spectre VI и VG-2.
 

96902

Продвинутый
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
140
Регион
Башкирия, Уфа.
Детектор
xr 3008 / Sochi F1 pro
Авто
2.4 Lancer X 4WD MT

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
445
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Geely Emgrand 1.8 Comfort.
Upd: Кстати для старой модели у Санни в спецификации написано что есть защита от Spectre III, Spectre VI и VG-2.
У Е-Пранса тоже написано на старом, но реально только VG-2, то же самое у Санни.
 

Капитан ШОК

Остался Почитать
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
44
Регион
Моск. обл.
Детектор
Conqueror XR3008
Авто
А4
я такой купил ... жду .. если что могу разобрать если скажите как :-[
Подскажи, в нем индикационный блок с иероглифами или без? А то на картинке у e-prance с иероглифами.
 

Vitalson

Опытный
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
602
Детектор
Conqueror XR-3008
Авто
AUDI a4b7 2.0 TDI
Всем форумчанам привет с Черноморского побережья:D
Пользуясь наличием свободного времени и ВайФая еще раз перечитал эту темку и пришел к выводу, что скорее всего буду заказывать себе такой радар. Переживаю только по одному поводу- как он переживёт Смоленскую зиму (иногда до минус 30)
3008й очень схож с 740вым,который у меня был и очень нравился...
С техническими проблемами по голосу, приветствию и прочему вроде как решаемо :)
Пойду изучать тему про "как покупать...."
 

big-bur

Зашел Спросить
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
1
Детектор
Отсутствует
Авто
vw
Приобрел 3008, подскажите по вопросам! Эту тему и инструкцию прочел полностью :blink::confused:
1. Превышение скорости L=0, но на некоторых трассах все равно радар задалбливает сообщениями о превышении скоростного режима
2. Настройка индикатора скорости SP - что это? Сейчас стоит значение 5
3. CE - как читал выше - лучше поставить 1
4. Как удалить все POI?
5. Режим работы - как я понял самый оптимальный - режим камеры (C U)?
 

molhyn

Продвинутый
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
107
Регион
Мурманск
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
мазда сх-9
1 - такая же хрень
2 - это карриктировка спидометра
3 - да
4 - не удалишь, удалишь только которые создал сам
5 - да
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Превышение скорости L=0, но на некоторых трассах все равно радар задалбливает сообщениями о превышении скоростного режима
1 - такая же хрень
Выдержка из инструкции по А740:
2. OVER SPEED – режим превышения скорости. Оповещения предоставляются всегда, когда вы привышаете скорость. Выдается сообщение: «Внимание! Превышена скорость, пожалуйста, замедлитесь.» Значение выбирается от 0 до 160 км./ч.
Может поможет? У себя в А740 поставил значение OVER SPEED на 0 (ноль) и предупреждений о превышении скорости просто так, допустим в поле, нет. Однако стоит С1, "Все предупреждения включены", MOD - "Camera, speed limit mode": при приближении к точке POI из базы 011, РД кричит "Сбавьте скорость", если превышена скорость Камеры.

---------- Post added at 09:19 ---------- Previous post was at 09:16 ----------

Из темы Радар-детектор Conqueror A-868 разнесенная модель
Вариант оптимальной настройки
SET или MODE
1. Пороговое значение скорости/Smart mute - 80
2. Превышение скорости/Over speed - 0
3. Выбор режима оповещения/Driving mode - ALL
4. Настройка индикатора скорости/Vehicle speed adjustment - 5-0
5. Настройка режима предупреждения/Varning mode С 1
6. Удаление ПОИ/POI delet
7. Выбор часового пояса/ Time zone 4
8. Выбор единиц измерения скорости/Unit 0
9. Режим повышенной яркости/Brighte mode в зависимости от времени года
10. Режим пониженной яркости/Dim mode в зависимости от времени года
11. Радар/Radar system On 1
12. X band On
13. Ku band Off
14. K band On
15. KA band Off
16. Laser On
MOD или MEMO
Предупреждение о камере/Camera speed limit mode или Камера/Camera mode
Так попробуйте сделать и посмотрите будут ли предупреждения.
 

albert67

Зашел Спросить
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
3
Детектор
3008
Авто
GLK-220
Сегодня посмотрел версия прошивки 040.Не подскажите откуда лучше обновиться.Спасибо за понимание.
 

Vitalson

Опытный
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
602
Детектор
Conqueror XR-3008
Авто
AUDI a4b7 2.0 TDI
Обновился с джипиэскамера орг, залил обновление от JohnLord (сенкс ЕЩЕ РАЗ ) все прошло без сбоев, правда голосовой файл подозрительно долго лился... Теперь новый вопрос - значок блютс- зачем? Функционален ли он?
Сижу изучаю это чудо и никак понять не могу : вот зачем кЕтайские инженеГры на нём столько символов светящихся налепили?:
1. блютуз вроде как не работает?
2. символ "км"? вот зачем он; разве есть переключение мили/километры? в 740м этого не было и он прекрасно выдавал необходимую информацию!
Лишние символы только место на дисплее занимают , уж лучше бы буквы диапазонов увеличили...
 

ikar

Профессионал
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
1 093
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
Lexus
...
2. символ "км"? вот зачем он; разве есть переключение мили/километры? в 740м этого не было и он прекрасно выдавал необходимую информацию!
...
Ну в 868 , например, в прошивке есть возможность показывать пройденный путь. Вот только закоментированна она ( а соответственно и не доступна). Возможно как раз как "плюшка" в одном из обновлений. Вот и "символ" пригодится. :D
 

Vitalson

Опытный
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
602
Детектор
Conqueror XR-3008
Авто
AUDI a4b7 2.0 TDI
Это типа бонусов в будущем:)
 

tisugol

Зашел Спросить
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
11
Детектор
Conqueror 3008
Авто
атермальное стекло
Интересно как питерцы ездят с ним по кад? Не умолкает трель к-диапазон. Даже ставил чувствительность на минимум (долгое нажатие звук -) не помогает
 

slako

Продвинутый
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
141
Регион
Узбекистан
Детектор
XR3008, SS F1 Sochi Pro
Авто
Калина 11194, Vesta SW Cross
Обновился сейчас в онлайне с 042 до 047. Мне это кажется или на самом деле тетка поменялась? Не карга, но и не та первая молодуха, но голос живой, комфортный.
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 843
Пользователи
29 698
Новый пользователь
iz3108
Верх Низ