Crunch 211b, 213b, 214b

Тема в разделе "Crunch", создана пользователем Сергей, 11 авг 2009.

1. Michael12,Вы, видимо, забыли его переключить в хайвей. В этом режиме Крисы он ловит на достаточном расстоянии, даже хитро установленные. Так же нормально отрабатывает Визир/Бинар. Не плохо ловил Сокола, а вот с остальными не ах, потому и поменял его на Конкур.

2. awolfman,У него Там при нажатии City - меняются значения S1 - S2 - S3.
    У меня был постоянно S1. но пару раз включал его на S3.
    Что есть тут хайвэй - я не понял... Но подумал, что как и у всех РД, при включении, по умолчанию стоит Хайвэй.

3. Michael12,Ещё раз повторюсь Кранч 213б плата октябрь 2011года,такой же как Кранч 223б берет в лоб "Арены","Крисы" висячие над дорогой стационарно минимум 300-350метров,а то и дальше в зависимости от местности и трафика,в спину 100-150метров,согласен рупор медная фольга,а если в него поставить рупор как на Шо-ми,Кобре,Инспекторе,то данные выросли бы ого-го,а Сайверу не обижайтесь до Кранча далековато,потому как Россия с китайскими запчастями это как обязьяна с гранатой,и помех у Кранча маловато надо только отключать VG-2 не забывать,режим S-3 трасса и всё!всё вери гуд!Проверено лично,сомневаетесь?возьмите модель что я описал с такими же данными и настройками и проверьте,и думаю ваш Сайвер будет пылиться в бардачке,за остальные модели Кранч не знаю не юзал.

4. Michael12, Я сам всегда путаю эти S1-S3, но S3 - это как раз трасса, т.е. макс. чуйка, в S1, надо радоваться что вообще что-то поймал. Настройки он сохраняет, так что если переключили в "Город", то так и будете в этом режиме ездить, пока не переключите заново.

---------- Post added at 09:23 ---------- Previous post was at 09:21 ----------

ЗЕВС,как ловит 213b или 223b, я не знаю, тут речь шла о 2130, он на Арены не ахти даже в лоб.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  5. Я не говорю, что Савьер предел мечтаний. он ловит очень много помех... Но в 2004 году он был крут для меня... Я был даже удивлен как задолго он все ловил. Но в те времена никаких треног не было... Были какие-то фены из желто-бежевой пластмассы.
    Что касаемо Режимов S1- S3 - ок. буду знать. Но я уже отдал его.
    Себе я заказал Инспектора Сигму rdx2.

6. как и где найти схемуРадар-детектор Crunch 211B

7. Скорее всего, вы её не найдёте. Если только с завода вышлют. Подобные вопросы давным-давно обсуждали. И не только по кранчам, но и по другим РД. Так ничего и не нашлось.
    В сети мне попадались 2-3 давнишние схемы каких-то РД. Да и не знай, насколько они компетентны.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1734 сек.
Память:
6,348 МБ
Запросов к БД:
17