Реклама

Crunch 211b, 213b, 214b

Сергей-НК

Опытный
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
552
Детектор
Inspector RD X1 Omega v. 4.10 умерла...o
Авто
Ford Focus II rest. 1.8 hath.
andrvrn, не надо писем счастья, лишнее это.
Время само расставит все на свои места. Через год, может меньше, может больше, посмотрим :D
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Как не странно но по нашей области основная масса водителей так и ездит, 130 и выше в основном не местные :)
Да и трафик часто плотненький, я уже и забыл когда до 150 разгонялся наверно даже не в нашей области это было
Отправлено с моего A13-MID
 

Сергей-НК

Опытный
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
552
Детектор
Inspector RD X1 Omega v. 4.10 умерла...o
Авто
Ford Focus II rest. 1.8 hath.
Brazers, в том то и дело, что у нас знаки начала населенного пункта поставили за 3ПИ..., а дорога там относительно хорошая, есть где разогнаться и обогнать. И вроде идешь ерунда - 110-120 - а это уже +50-+60... Если радара нет, ВСЕ под 100 идут...
 

andrvrn

Остался Почитать
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
86
Регион
Воронеж
Детектор
Neoline X-COP 8700s
Авто
Volvo XC90
Brazers, В том то и дело что днём гнать даже 150 в течение долгого времени не получится. Я сколько раз замечал, обходит меня кто то на ~150-160, я 120-130 еду. Через 5 минут на обгон где то в переди пошла фура притормозив всех лётчиков до 90-100. Я я как шёл 120 так и иду. Фура завершила манёвр и я увидел всех кто меня обошёл.
 

demonvrn

Зашел Спросить
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
21
Регион
Воронежская область
Детектор
sho-me Combo 3,Conq A740 rus
Авто
Калина II
отпишусь по теме
проездил добрых 3 года с crunch 214B, в основном, по трассе в Воронежской и Белгородской областях, реже дальше, купил его сразу же после письма на 1000 рублей, за 2400, по-моему
первое время он меня очень сильно радовал, легко определяя всякого рода мобильные камеры, правда по городу его использование крайне не радовало излишней крикливостью на все что можно, плюс могу сказать, что частенько он еще и на сотовый реагировал, в основном, в момент входящего звонка, оповещая о лазерном диапазоне
спустя года полтора, как мне показалось, начал терять чувствительность, даже на стационарные крисы, которые раньше определял примерно за км, начал ловить метров за 400-600, про мобильные, направленные в зад по ходу движения, вообще говорить не стоит, иногда ловил их метров за 50, но чаще уже после попадания в "зону обстрела"
соответственно, мультарадары и стрелки он не видит вообще не при каких обстоятельствах, про лазерные ничего не могу сказать, как-то в глаза не попадались
зы, модель хорошая, в чем-то была когда-то отличная :) но по нынешнему времени весьма и весьма устаревшая :'( не рекомендовал бы к использованию, IMHO, за схожие деньги лучше присмотреться к, например, шо-ми 530, сильверстоун з550, или какому-нить еще *DRINK*
 

Stig

Зашел Спросить
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
11
Детектор
crunch 213b,whistler xtr-695
Авто
Audi80
всем привет!купил crunch 213b три года назад,всегда отменно работал,успевал оттормаживаться со 160 до 60,даже с тонированным лобовиком.Сейчас нашим копам дали радары Бинар и он их в упор не видит.Может возможно его прошить или еще что то с ним сделать,чтобы начал ловить?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Stig, тут только один эффективный апгрейд. Подарить Кранч врагу, а себе взять нечто современное.
 

Sasha

Продвинутый
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
130
Регион
Челябинская область
Детектор
Whistler PRO 68SE
Авто
Рено сима

Stig

Зашел Спросить
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
11
Детектор
crunch 213b,whistler xtr-695
Авто
Audi80
Почитал темку,толком не понял у всех 213в не берет Бинары или мне так "везет"?У друга такой же только покупал год назад,Бинары видит!
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Stig, У кранче/старо/стингеров есть одна отличительная особенность. Они не поддаваясь какой либо систематике могут со временем менять характеристики приёма, при чём почти всегда в худшую сторону.
 

Sasha

Продвинутый
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
130
Регион
Челябинская область
Детектор
Whistler PRO 68SE
Авто
Рено сима
Ага, эти лепестки, и дурацкий винт регулировки диапазонов:-!
 

volueff

Зашел Спросить
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
5
Регион
32
Детектор
Whistler Pro-69 Ru
Авто
Opel Astra H
Всем привет!
Прошу помощи/совета. Чуть меньше года назад купил РД Crunch 214В, работал отлично. С недавнего времени стал "баловаться", при включении минут 5-10 "орет благим матом"), показывая, что словил сигнал К/Ка диапазона.
После того, как откричится, успокаивается и работает так, как должен.
Подскажите, пожалуйста, куда копать:-[
 

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
volueff,А вы случайно в паре с 525 его не включаете?А то у них не совместимость характеров возможна.
 

volueff

Зашел Спросить
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
5
Регион
32
Детектор
Whistler Pro-69 Ru
Авто
Opel Astra H
volueff,А вы случайно в паре с 525 его не включаете?А то у них не совместимость характеров возможна.
Нет. 525-й отдал брату, на время, пока не разберусь с Кранчем. Но, по-ходу, не разберусь...:-(
 

Michael12

Продвинутый
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
127
Детектор
Inspector RD X2 Sigma (ver 4.5)
Авто
Volkswagen Passat без турбо-виагры (слава богу))
Всем привет.
Я не знаю в чем соль Кранч 2130. Но отстойнее устройства я не видел (мне дал брат моей подруги, а он в свою очередь брал у знакомого чтобы на Юг съездить). У меня такого не было, а у моих друзей, знакомых, и таксистов всегда было что-то бодрее.
2130 фееричное "Г".:confused:
У меня есть на второй машине ВАЗ-2110 (любимица моя) так вот на ней стоит обычный совершенно простой Saver 255. У него всего две кнопки. Да, он ловит много помех. Но стационарные радары с камерами над нашей автодорогой "Меридиан", он ловит эти радары (крис предположительно), где-то метров за 300-500... Зависит не то от трафика не то от погоды.
Ваш хваленый 2130 ловит стационары за 30-50 метров В ЛОББББ!!:blink:
Я сначала не понял что за фигня... но проехав 4 шутки понял что это не глюк как бы. Причем за 50 метров он делает один коротки ПИК. а под радаром пищит постоянно и еще метров 8 после него.
Честно у меня несколько шок... Он же современнее моего Савьера 255 лет на 8.=-O

Ну так как я помню какого размера у меня в Савьере приемный рупор, думаю ладно, приеду домой, гляну кишки у него...
Но сняв его со стекла у него выпало его собственная стекляшка. И тут моему взору открывается какая-то хрень размером с два моих ногтя больших пальцев. При этом у нее нет боковых граней. А сделана она по ощущениям из фольги от конфет "Мишка на Севере".:pardon:
Без обид. Но даже у Савьера конструкция бодрее.
Сам я заказал себе другой РД, но тем не менее попросил прокатиться, чтобы иметь представление.
Вот выкладываю фото, если их не было в теме, конечно. Или если кому интересно вообще...:pardon:
И если честно, то по сравнению со вскрытыми на этом форуме РД, этот настолько грустный, что сложно представить... И вес у него, как у шариковой ручки + карандаш.:pardon:


 

Michael12

Продвинутый
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
127
Детектор
Inspector RD X2 Sigma (ver 4.5)
Авто
Volkswagen Passat без турбо-виагры (слава богу))
Hunter, мой Савьер стоить на машине моей мамы... Когда я на ней езжу, включаю на трассе. и все.
Она ездит не превышает больше чем на 20-30 кмчас.
Так что она им вообще не пользуется... А мне так, чисто для развлечения.:pardon: Но то, что какие-то треноги он ловит бодрее чем кранч 2130 это факт... Может кранч не новый, может проблема у этого экземпляра, мне не ведомо.

---------- Post added at 01:09 ---------- Previous post was at 01:08 ----------

А у Вас, как я понял из форума, совсем не плохой аппарат. Сам хотел 79 Ру.:)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 159
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ