Реклама

Crunch 211b, 213b, 214b

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
Мульти радар не встречал,а на Крис и Арену подвешенных над дорогой в городе выходит 500 метров.А по поводу VG-2,у меня на 213 нажимаешь одновременно на DIM и CITI ждешь пока не прозвучит один сигнал это значит VG-2 включен,если отключить, также зажимаешь эти две кнопки и ждешь пока не прозвучит два сигнала.Говорят когда VG-2 отключен процессор разгружается,тем более он в России не нужен.
 

andrvrn

Остался Почитать
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
86
Регион
Воронеж
Детектор
Neoline X-COP 8700s
Авто
Volvo XC90
ЗЕВС, Спасибо! Попробую отключить. А Мультарадар - это вот такая штука :)
 

Вложения

andrvrn

Остался Почитать
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
86
Регион
Воронеж
Детектор
Neoline X-COP 8700s
Авто
Volvo XC90
Сегодня с отключеным VG-2 на крисы установленные на ферме в городе кранч 223в сработал за 700м. Есть видео 1920х1080 с рега. Ютуб не хочет загружать, в чём причина?
 

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
Разобрал свой кранч 213b на самом корпусе 011 38026,а внутри на плате RЕV.C 2011.01.10. АТТО-670,и на процессоре PIC 16F72-I/SO и е3 в кружочке это первая строчка,а на второй кружочек и в нем типо буквы М и 1105 SUK,получается 213 свежий!Кто что может сказать?
 

Sasha

Продвинутый
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
130
Регион
Челябинская область
Детектор
Whistler PRO 68SE
Авто
Рено сима
Ну по сути должен искру ловить новую.
 

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
Хотелось бы получить исчерпывающий ответ по поводу моего 213.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
ЗЕВС, На завод задайте вопрос. Исчерпывающую инфу получите. Прежде всего здайте тут. Но в силу того, что одними и теми же вопросами Вы уже задели пользователей, думаю не спокойно будет все вопросы по второму кругу задавать.
Вы будете их задавать?
 

andrvrn

Остался Почитать
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
86
Регион
Воронеж
Детектор
Neoline X-COP 8700s
Авто
Volvo XC90
ЗЕВС, если не устраивает 213в то можно поискать другой. Меня 223в устраивает, не смотря на то что его здесь не особо чтут.
Лучший тест - собственный опыт и удобство пользования. Мне 213в\223в хватает. С весны 2011 года ни одного штрафа. Если и вам хватает - пользуйтесь и радуйтесь. И поменьше слушайте советчиков. Повторюсь, Лучший тест - собственный опыт .*DRINK*
 

Вложения

Sasha

Продвинутый
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
130
Регион
Челябинская область
Детектор
Whistler PRO 68SE
Авто
Рено сима
Ну у меня 213B 2007 года, в моём регионе с лихвой верещит на все игрушки ПИДРов.

---------- Post added at 13:45 ---------- Previous post was at 13:44 ----------

Ещё был замечен один ньюанс(не проверенный ещё), когда ВКЛЮЧЕН VG-2 реагирует на искру, когда отключен молчит.
 

МОНАХ

Опытный
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
502
Детектор
ТЕХЕТ TR-B10V
Авто
Daewoo Nexia
получить исчерпывающий ответ по поводу моего 213
Скажу прямо и чисто правду,только не обижайся....
Чтоб ты спал спокойно а не загружал ни себя ни других --- оставь себе один РД (какой больше нравится) а второй соседу подари....это лучший выбор решения проблемы...ну не стоит "кранч" того чтоб выносить мозг....если он есть....(IMHO)...
 

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
Спасибо ВСЕМ за ответы!По поводу завода остроумно придумали,я б не додумался,сами инфу по Валентайну там черпаете?А на счет 213 он меня устраивает,а спрашивал,т.к. кроме Арен,Крисов,Радиса,Визира ничего не попадалось,а по поводу Искры и VG-2 возьму на заметку,спасибо!А вот дарить,нет уж он 213 и шоми 620 работают четко,пусть не Валентайн,разница по городу метров 200,по трассе 1-1,5км,от одиночных и Валентин не спасет,пусть мои радары дешевые но слушать 2-4км зуммер не айс,а 1,5км с головой хватает!Я мозг никому не выношу,я пишусь в теме,кто в ней тот и отвечает,я же не лезу в темы Валентайна,и не пишусь там!
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
По поводу завода остроумно придумали,я б не додумался,сами инфу по Валентайну там черпаете?
Будете сильно удивлены, но информацию только на заводе по Валентину, т.к. у них нет не одного представительства нигде , все продажи только с завода, как и вся информация.
 

andrvrn

Остался Почитать
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
86
Регион
Воронеж
Детектор
Neoline X-COP 8700s
Авто
Volvo XC90
,пусть не Валентайн,разница по городу метров 200,по трассе 1-1,5км,от одиночных и Валентин не спасет,пусть мои радары дешевые но слушать 2-4км зуммер не айс,а 1,5км с головой хватает!
Полностью поддержу. Какие то супер ниипические радары не ловит - да и нет их у нас. Крисы в городе max за 700м мой берёт. По трассе тоже почти 1км. На самом деле если РД будет орать за больше чем 1 км - с ним с ума сойдёшь. Обычно запиликал - начинаешь смотреть по сторонам и автоматом скорость скидываешь. А ехать 2 и более км со скоростью 90-100 не серьёзно. Да и ночует мой в машине, он весь чёрный, живёт за зеркалом, поставил один раз и забыл. И падал раз 5 уже. пофиг, работает :) Надо бы присоски новые.
 

Sasha

Продвинутый
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
130
Регион
Челябинская область
Детектор
Whistler PRO 68SE
Авто
Рено сима
Я так считаю- ну ездят же люди ещё и с Saver 425 475, и сам ездил. А чем лучше мясом собаку корми- тем лучше она будет и требовать. У меня знакомый и с Whistler попался тогда он стоил под 5 тыс. Не панацея это ребята и все споры на пустом месте
Не обижайтесь друг на друга.

---------- Post added at 19:18 ---------- Previous post was at 19:15 ----------

Единственно, что меня достало уже, это проезжая каждый раз аэропорт слушать лазерный диапазон сигнал. Уже лазерный блок приёма выпаял, всё равно орет достал:-( Вот лучше кто-нибудь придумал бы как вообще лишить его лазерного диапазона.
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Какие то супер ниипические радары не ловит - да и нет их у нас. Крисы в городе max за 700м мой берёт. По трассе тоже почти 1км.
В воскресение наблюдал , как какойто пилот акцента (сильно обиженый , что его логан обогнал ) при очередной попытке обгона , сразу после проезда пары крыс резко даванул тормоз ( резина чуть задымилась ) и встал за мной.
Так вот у него я разглядел кранч ( 211-214) на стекле. Наверное это был старый или контрофактный кранч.:D
Если серьёзно - даже если ваш экземпляр из последних и хорошо отрабатывает крисы на трассе, то не факт что через месяц или год его параметры не уплывут и он не перестанет срабатывать на радары заблаговременно...
Ничего личного против кранча - стингера не имею , но хотя год как уже не продаю - постоянно тащат с двума проблемами - не ловит ( или плохо ловит) и сдох пьезодинамик.
 

sergkhar

Продвинутый
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
332
Детектор
V1 3.893 + Savvy
Авто
subaru outback 2010
Полностью поддержу. Какие то супер ниипические радары не ловит - да и нет их у нас. Крисы в городе max за 700м мой берёт. По трассе тоже почти 1км. На самом деле если РД будет орать за больше чем 1 км - с ним с ума сойдёшь. Обычно запиликал - начинаешь смотреть по сторонам и автоматом скорость скидываешь. А ехать 2 и более км со скоростью 90-100 не серьёзно. Да и ночует мой в машине, он весь чёрный, живёт за зеркалом, поставил один раз и забыл. И падал раз 5 уже. пофиг, работает :) Надо бы присоски новые.
Ваше сообщение с воронежского форума 2-х недельной давности:
На спуске Грамши пастух видать сноровки прибавил. У Криса антену пложил плашмя на камеру. РД ловит когда уже поровнялся.
Зачем тогда писать, что все ловит и все хорошо? И это лишь один недавний случай. А если Арена будет на трассе, то вообще не сработает.
Больше, чем за 1 км - это хорошо. Надо пользоваться автоприглушением. Да и зад целее будет. 1 км - это часто всего 20 секунд.
 

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
Знаете тут тема за кранч!,вы хотите сказать что Валентин сработает на такие ухищрения ******?Меня берут сомнения по поводу сработки больше 1км.У меня складывается такое мнение что тут все старожилы помешаны на Валентинах,а что если вам открыть форум чисто по Валентинам?Или тут в основном все продавцы РД сидят? Я например свой Кранч 213б уважаю как радар,который меня спасает от Арен в городе,я не рекламлю,не продаю,я обычный пользователь сего девайса.Езжу целый день по городу,и он 213б меня устраивает,пусть за 1,700руб. но не за 20,000руб.А по поводу задних машин,есть правила ДД,и дистанция всегда за ним,за задним!А по поводу что РД все ловит и хорошо,да ловит!а почему бы и нет,если радар установлен по правилам которые прописаны для каждого радара ДПС,а если он не стоит на треноге,или там антенна плошмя,и т.д. то обжалывайте на месте,закон не запрещает.
 

andrvrn

Остался Почитать
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
86
Регион
Воронеж
Детектор
Neoline X-COP 8700s
Авто
Volvo XC90
Или тут в основном все продавцы РД сидят?
Зевс, так и есть.

sergkhar, да, был на Грамши видать очень грамотный пастух. Точнее просто не полный дебил, т.к. сообразить как поставить грамотно тот же крис на триноге сможет первоклассник. Может другим ловцам и так хватает залётов и они не заморачиваются с грамотной установкой Крисов. Говорить что кранч говно только из за этого не правильно, я ж не слышал как словил этого криса другой РД.
А если Арена будет на трассе, то вообще не сработает.
Ну так и валентин не даст 100% гарантии что сработает. А много их на трассе то? Арен?
 

Sasha

Продвинутый
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
130
Регион
Челябинская область
Детектор
Whistler PRO 68SE
Авто
Рено сима
Повторяю- от залётов Вас может не спасти и купленный за 50 000 детектор.
 

andrvrn

Остался Почитать
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
86
Регион
Воронеж
Детектор
Neoline X-COP 8700s
Авто
Volvo XC90
Просто надо сопоставить степень риска попасть на камеру с необходимостью защититься от этого.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ