Реклама

Crunch 211b, 213b, 214b

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Серегауди, да, только осторожно - совсем чуть-чуть и при этом контролировать работу рд на радар или какой нибудь "заменитель".
Еще не прилагать больших усилий - легко свернуть "башку".
 

Sasha

Продвинутый
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
130
Регион
Челябинская область
Детектор
Whistler PRO 68SE
Авто
Рено сима
Мужики, проверять работу РД можно с помощью гетеродина от спутниковой тарелки, открываешь крышку, находишь болт гетеродина, крутишь пока РД не начнёт фонить, мне так удавалось накрутить X,K,Ka, диапазоны, можно купить 2 гетеродина, и настроить каждый на нужный диапазон, вот вам и проверялки. Стоят они от100, до 400 руб/шт.*SOS*. Просто подсоединяете к центральному контакту+, а к экранирующему- , нужно где-то 12вольт, постоянный ток.
 

Серегауди

Остался Почитать
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
34
Регион
12 регион
Детектор
Monaco S
Авто
Toyota
покрутил я этот винтик на 213, начал пищать в К-диапазоне постоянно. настраивал у камеры. потом еще покрутил, вообще не пищит, молчит как партизан. не знаю, что уже с ним делать.
 

andreygps

Зашел Спросить
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
6
Детектор
Crunch 214B
Авто
Toyota Land Cruser 90
Мой кранч 214б достойно показал себя против одиночного выстрела фена, и четырех крис-п! На крисы пищал зарание метров за 500-400.
Есть небольшие помехи в городе в Х диапазоне у сотовых вышек и одна сработка на стоявшей в другой машинеSho me 520.:dirol:
 

Павлушка

Остался Почитать
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
76
Регион
Тамбов
Детектор
Inspector HOOK ПО 1.1.5
Авто
LADA KALINA
Да, на 520пищит это точно, но только с близкого, очень близкого расстояния. Так что если проехать на встречу то не сработает, а если поставить их рядом то разрывается зараза:D У самого целый год был 213. Вобщем ну очень доволен. Ложняков минимум.
 

maer

Зашел Спросить
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
1
Детектор
Crunch 214B
Авто
opel zafira
Кто подскажет по расстоянию сработки на "визир" у Crunch 214B, в прошлые выходные ехал, местность то горка то подьем, шел в горку 120 км/ч навстречу с другой стороны горки ГАИ с "визирем" скорость тоже не меньше 90 км/ч их не видно было когда радар сработал в течении 2 секунд после этого появились, я сбавил скорость, но время мало чтоб оттормозится, поэтому вопрос либо местность повлияла на сработку анти=радара, либо это радар со слабой чуствительностью. Да впереди меня десятка шла с большой скоростью, её ГАИ точно срисовали, но остановили нас обоих развернувшись, его в машину посадили, а меня отпустили, я уж не стал спрашивать,
толи успел оттормозится, толи второй протокол было лень выписывать. То что визирь стоял, у них так они меня за две недели до этого оштрафовали на 300 руб, гайица и машину я узнал, после этого и купил Crunch 214B, хотел Sho-me 535, но в магазине кончился пока ехал, продавец сказал этот лучше меньше срабатывает на всякие помехи. Такие дела да и визир последовательно 2 или более машин берет или он первую отстреливает а по остальным ничего.:pardon:
 

Сергей

Опытный
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
622
Регион
1
Детектор
X-323
Авто
1
У меня был 211. Если мне не изменяет память, то в прямой видимости, в лоб, метров до 500, плюс/минус. На дальность приема 211-го сильно сказывается рельеф местности.
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Может не совсем по теме :
Я тут на днях оживлял "подкручиванием" кранч 2110 рядом с крис-п в лоб. Так кранч на расстоянии 150 метров отказывался срабатывать на крис вообще.
При уменьшении расстояния до 70 метров , я поймал положение винтика , при котором кранч срабатывал только при появлении "цели" в зоне фиксации.
В итоге нашёл таки положение при котором 2110 устойчиво работал по крису. Но при 150 метрах уже не срабатывал.:-(
 

Сергей-НК

Опытный
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
552
Детектор
Inspector RD X1 Omega v. 4.10 умерла...o
Авто
Ford Focus II rest. 1.8 hath.
Брал 211В летом 2010 года, к новой машине.
Первая поездка на дальняк до Н.Новгорода - до Казани работал отлично, на Казанской объездной шесть или семь засад выбил - и сдох...Потом только одно письмо пришло с этой поездки. Сдал по гарантии, думал доплатить и посерьезнее чего нибудь взять (ну типа 214 или 217:D). Но мне его отремонтировали и вернули.
Далее захотелось покрутить "волшебные винтики" вслепую... докрутился, КРИСы брал почти в упор... думал выкинуть его после покупки Омеги, но продал за 500 рублей:lol::lol::lol:
За полтора года пришло 5 писем по 300 рубликов.
 

marazm1

Остался Почитать
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
30
Регион
Мордовия
Детектор
Inspector X2 Sigma-продан
Авто
Темное

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
marazm1, Нет,это кранч пропускает.
 

Сергей-НК

Опытный
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
552
Детектор
Inspector RD X1 Omega v. 4.10 умерла...o
Авто
Ford Focus II rest. 1.8 hath.
т.е. "омега" что-то пропускает, раз письма приходят?
Те все 211В привез, Омега только один недавно, но я его "слышал", подробности после анализа ситуевины, хотя и видео похерилось. Протокол не видел, но тесть говорит что стреляли в спину - то ли тормозить не было возможности, то-ли лень было - не помню уже, заплачено все :pardon:
 

andrvrn

Остался Почитать
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
86
Регион
Воронеж
Детектор
Neoline X-COP 8700s
Авто
Volvo XC90
Здравствуйте! Решил тоже поучаствовать. Пользовал Сrunch 213в года 2 наверное, нареканий практически не было. Отдал отцу, а себе взял Crunch 223в. Отличия всё же есть. 223в ловит какие то лазерные сигналы, правда это не камеры были а помехи ложные. Как на ЛИСД и АМАТА среагирует - не знаю, пока не встречались. Арену в спину ловит метров за 100, в лоб за 200. Нравится что громкость до нуля убирается крутилкой, в отличие от шо-ми 520, который в городе изолентой заклеивал чтоб не орал так. Пока доволен выбором, дёшево (2150р) и практично. Собираюсь скоро в Москву по М4, посмотрим как себя покажет на трассе :).
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Здравствуйте! Решил тоже поучаствовать. Пользовал Сrunch 213в года 2 наверное, нареканий практически не было. Отдал отцу, а себе взял Crunch 223в. Отличия всё же есть. 223в ловит какие то лазерные сигналы, правда это не камеры были а помехи ложные. Как на ЛИСД и АМАТА среагирует - не знаю, пока не встречались. Арену в спину ловит метров за 100, в лоб за 200. Нравится что громкость до нуля убирается крутилкой, в отличие от шо-ми 520, который в городе изолентой заклеивал чтоб не орал так. Пока доволен выбором, дёшево (2150р) и практично. Собираюсь скоро в Москву по М4, посмотрим как себя покажет на трассе :).
И привет! Насколько по пятибальной шкале, оцениваете расстояния детектирования озвученные Вами?

Отправлено с моего HTC Wildfire через Tapatalk
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
andrvrn, вот вы нам и расскажите как кранч не ловит стрелки МО и Московии
 

andrvrn

Остался Почитать
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
86
Регион
Воронеж
Детектор
Neoline X-COP 8700s
Авто
Volvo XC90
Ставр, оцениваю на 4 с минусом из 5. Крис-С на фермах ловит за 500-700м, в зависимости как установлены, "скворечники" с глазом конечно хуже ловит, в спину метров за 100 максимум, а то и того меньше. Тестил Винстлер 330 , кроме ложняков по городу разницы не заметил, но оглох с него. Потише не сделаешь, аж вздрагивал вечером по городу :)

---------- Post added at 09:33 ---------- Previous post was at 09:32 ----------

andrvrn, вот вы нам и расскажите как кранч не ловит стрелки МО и Московии
Да я и сейчас готов ответить,213в не ловит стрелки вообще, Без вариантов. 223в так же не ловит. У нас в городе висит несколько стрелок, кранчу они не по зубам, даже не пикнет.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Ставр, "скворечники" с глазом конечно хуже ловит, в спину метров за 100 максимум, а то и того меньше.
Крутой однако кранч, 100 метров в спину даже Валентин с конкуром могут не дать, можно видео хотя бы на один из скворечников, желательно без автоматических дверей, можно с московского проспекта у рая или на олимпике? Видео бы хотя бы на любой телефон хоть и любого качества, а то мы может пропустили момент когда кранч сделал хитовый рд.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
andrvrn, Это "всевидящее око" я так понимаю Мультарадар? Тогда не стыковочка, Арену видит на таком же расстоянии. Надо бы перепроверить. Мне по сути все равно, но не хочется, что бы Вы на него так полагались.100 метров Арена это залет, даже если будете двигаться с небольшим превышением.*DRINK*
 

andrvrn

Остался Почитать
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
86
Регион
Воронеж
Детектор
Neoline X-COP 8700s
Авто
Volvo XC90
Я наверное плохо разбираюсь в радарах. Мультарадар на Калине-Ойл, 475 км который ловит или двери АЗС калина ловит, х.з. У олимпика или рая попробую видео сделать. А что Арена 100м - залёт я итак знаю, поэтому больше чем на 300руб не превышаю.
 

andrvrn

Остался Почитать
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
86
Регион
Воронеж
Детектор
Neoline X-COP 8700s
Авто
Volvo XC90
Это видео из Воронежа в направлении Семилук. На АЗС КАлина-Ойл напротив Придонского за щитом с ценами установлен радар. Мне сказал продавец РД что это арена. Почему то у видео такое паршивое качество сделалось... С рега отлично было. 1920х1080.
http://vrntube.ru/video/8946/
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 421
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ