Crunch 211b, 213b, 214b

Тема в разделе "Crunch", создана пользователем Сергей, 11 авг 2009.

1. У меня Crunch 211b реагирует и так и так возможно это происходит в зависимости от расстояния между РД и радаром, соответственно и от мощности сигнала доходящего до РД. Думаю, что 211b, 213b, 214b реагируют на «импульс» одинаково.

2. Если судить по V1, то на большом расстоянии может быть слабый одиночный сигнал. Но при хорошем уверенном приёме бьёт по всей шкале сигналом секунды на две-три с характерным звуком в конце.

3. Да, и эскорт и белл так-же. И это очень удобно, не спутать с помехой. Интересно, какой из недорогих детекторов сигналит так-же, может кранч или стингер какой-нибудь.

4. Кранч как раз так и сигнализирует, я писал об этом выше. сигналит как будто сильная сработка. По стингеру пока сказать не могу, не запомнил какая была индикация.

5. Спасибо, это 213 так работает. А как другие? Ведь кранч как таковая это не фирма по детекторам. Они используют устаревшие модели Rocky Mountain, Kat, Early Warning, PNI, поэтому вероятнее всего сигналы разные будут у разных моделей. И кстати - а лампочки тоже мигают у него когда сигналит - в смысле зашкаливают тоже? И насколько громкий сигнал у него?

6. Да моргают. Каждый "бип" соответствует вспышке светодиода. По поводу громкости, у него две тональности, когда "пищит" то нормально слышно а вот когда "крякает" то тихо. Хотелось бы чтоб было громче.

7. Вчера ещё раз специально проверил, пока стоял на светофоре «гаишник» от меня метров 20-30 «стрелял» из искры в противоположную сторону. «Стрелял» 3 раза, во всех 3-х случаях crunch 211b среагировал на искру именно так, как и написано выше.

8. Кто знает у Crunch 214b во время сработки на К или Ка диапазон загорается одна и таже лампочка (т.к. на фото она одна)?

9. Да, одна.

10. Берет ли 214В радары если стоит в режиме сити? Какой лучше из них - 214 или 217 ? И как у них со звуком в режиме трасса - отличается ли звук на заправки от звука на радар? Замечены ли косяки какие-либо у этих двух моделей типа несработки на какие-нибудь радары? Поделитесь опытом пожалуйста. Спасибо.

11. у меня 211 и не ловил только один раз Арену на треноге, в тоже время стационарную орену берет без проблем

12. Арену на треноге берёт 100%. У меня сработал примерно метров за 400-450. Причём она стояла метров 10 от обочины и была накрыта маскировочной сеткой. Есть видео (конечно не очень хорошего качества), но, как его сюда выгрузить не знаю, не охота проходить миллион регистраций. Если кому интересно могу отправить на почтовый ящик.

13. Сергей
    Я встречался с Ареной на треногетолько один раз и мой РД его не поймал. Может разовый глюк был не знаю.Хотелось бы верить.

14. Я встречался с Ареной несколько раз. Заметил, то, что расстояние обнаружения её РД Crunch 211b колеблется довольно в широких пределах, скажем так от 200 до 500 метров. Возможно, зависит это от расположения самой Арены и от траектории дороги.

15. видео 2110 и Визир !

16. Всегда бы они так мерили скорость, в чистом поле, да еще и в автоматическом режиме. V1 нашел бы Визир из соседней области! :D

17. Добрый день, я из Молдавии. У нас используется в качестве радара Искра 1Д (это та что может выводить скорость на дисплей). Подавляющее большинство автолюбителей использует Crunch 213B и Sho Me 520. Эти детекторы очень легко определяют Искру 1Д. Вот пример:

Однако в последнее время было несколько случаев когда автолюбителей останавливали, показывали "кино", в котором была видна скорость машины в динамике, а детекторы при этом молчали как рыба.
    Вот пример не совсем нормальной реакции на Искру 1Д (там правда другой детектор, не Crunch 213B и не Sho Me 520):

В конце клипа видно как детектор издал два коротких писка, которые можно принять за помеху, после чего гаишник включил люстру.
    Вот тот же самый детектор, только реакция на Искру 1Д нормальная (гаишники работали в паре):
    http://rutube.ru/tracks/2383567.html?v=8d7e274ab484c55c49064e4085a749b3

Хотелось бы узнать встречались ли участники этого форума с чем-то подобным?

18. Что-то подобное - это охота на превышения? Конечно, встречались %)

19. Не только. :)
    Главное что я хотел бы узнать - есть ли в Искре режимы работы, которые плохо распознаются (или вообще не распознаются) такими детекторами как Crunch 213b или Sho Me 520?

20. mvictor, думаю что и у crunch и у Shome могут быть пропуски на одиночные выстрелы. У Искры также имеются отличия в модификациях. Модели с серийным номером начинающимся с 30 сложнее распознаются.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1283 сек.
Память:
6,731 МБ
Запросов к БД:
17