Реклама

Доработка радар-детектора для приема радара СТРЕЛКА

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
paschket, Вот про пользователей как то правда напрягает. Вроде открыли доступ всем желающим отметиться, а нет отзывов? У меня две мысли. Первая, купившие осознали ошибку и молчат, вторая есть и положительные и отрицательные моменты, что тоже не даст корректных результатов для отзывов.
 

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1 000
Реакции
280
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus
Пока нет, я наблюдаю как себя ведет, в общем данный мне экземпляр нравится. Что то пользователи как то слабо проявляются для статистики. Шумноватый он в нас. пунктах, но если ужать чуйку и пользовать как детектор Стрелок, то нормально, ну а на трассе по радарам не плохо, только после Виста я слегка дерганый на помехи:)
Павел, а ещё раз, поподробней, - про одновременную работу Пилота и Валентина, - есть ли негативное влияние на V1 и как проявляется?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Негативного влияния друг на друга не обнаружено. Возбуждение одного не приводит к возбуждению другого.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Реакции
1 271
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Как недавно Грин мне объяснял, некоторые возможности проца уходят на то, чтобы обрабатывать и подавлять помеху от гетеродина более слабого рд. Потому шуметь не будут,-но и на сто пахать тоже. Сигма с Конкуром тоже не ругаются даже рядом.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
некоторые возможности проца уходят на то, чтобы обрабатывать и подавлять помеху от гетеродина более слабого рд
Так и слабый РД так же видит рядом другой гетеродин, просто не орут друг на друга. Дальность можно сравнить лишь несколькими заездами в одном месте и одно время, ну и на прямой, т.к. у них обоих дальность приема радара не плохая.
 

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1 000
Реакции
280
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus
Так и слабый РД так же видит рядом другой гетеродин, просто не орут друг на друга. Дальность можно сравнить лишь несколькими заездами в одном месте и одно время, ну и на прямой, т.к. у них обоих дальность приема радара не плохая.
Т.е. предполагаете, что Пилот может подрезать дальность Валентину своим присутствием?
Но, на настоящий момент, утверждаете, что критически-неприемлимой потери дальности у обоих приборов (при совместной работе) не наблюдается??
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Пилот может подрезать дальность Валентину своим присутствием?
Должен, без этого никуда, но при этом не критично . Буду дальше поглядеть. Просто ГАИ не стоят по заказу, а совместную их работу только начал проверять, именно хочу посмотреть насколько шумнее Пилот, т.к. некоторые помехи не постоянны и имеют особенность перемещаться.:pardon:
 

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1 000
Реакции
280
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus
Должен, без этого никуда, но при этом не критично . Буду дальше поглядеть. Просто ГАИ не стоят по заказу, а совместную их работу только начал проверять, именно хочу посмотреть насколько шумнее Пилот, т.к. некоторые помехи не постоянны и имеют особенность перемещаться.:pardon:
Павел, этот вопрос сразу будет вторым, - в случае, если, в течении полугода, Пилот покажет стабильный (без просадок и очевидных пропусков) детект Стрелки.
Этоже вообще получится красота: есть Валентин, докупаешь Пилот конкретно для Стрелок, - и чуствуешь себя Бэтменом на дороге....

А то уже хотелось, после признания Валентина негодным для присоединения платки АнтиСтрелка, - дать досужий Совет Makmaller о выборе недорогой разнесёнки для дооснащения СтрелкаДетектом (сразу после окончательной доработки Пилота).
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Ну 2 РД одновременно в авто не фонтан, на мое лобовое и так многие дивятся:). Будем пытаться задетектить Стрелку оригиналом;)*OK*
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 289
Реакции
1 076
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
paschket, Вот про пользователей как то правда напрягает. Вроде открыли доступ всем желающим отметиться, а нет отзывов? У меня две мысли. Первая, купившие осознали ошибку и молчат, вторая есть и положительные и отрицательные моменты, что тоже не даст корректных результатов для отзывов.
Мне кажется, все гораздо проще - у тех, кто покупает РД наобум, Пилот не вписывается в бюджет, а люди мыслящие, 20 раз подумают - стоит-ли выкладывать более 10к для тестирования новинки...
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
6cat, Много москвичей в отчаянии с этими Стрелками и за месяц некоторые набирают штрафов не на один Пилот:)
 

Oleg001

Продвинутый
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
90
Реакции
17
Регион
МО
Детектор
V1
Авто
В поиске
Еще немного доработок пилота и валя не нужна будет и на трассе, т.к. в столице уже бесполезна получается. Вчера проехал по Москве, стрелок - дохрена, одну при мне подключали :( скоро и привысить негде будет ...
 

Oleg001

Продвинутый
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
90
Реакции
17
Регион
МО
Детектор
V1
Авто
В поиске
массы надеются и ждут :)
 

viterra

Остался Почитать
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
48
Реакции
6
Детектор
Whistler 695 SE
Авто
Mazda 3
По подключению детектора стрелок к V1 ещё много вопросов. Но это не невозможно точно. Вопрос как правильно это сделать чтоб чувствительность не пострадала и наводок не огрести..
 

konsvet

Остался Почитать
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
55
Реакции
34
Детектор
Whistler Pro 68SE
Авто
MMC Outlander
Отписался в теме Пилота про его испытания. По сравнению с моим доработанным Вистлером - в 2 раза дальше берет Стрелки (до километра). Но ложняков в "К" заметно больше, увы.
Так что прогресс есть. Насчет пропусков пока мнение не составил, так как знакома ситуация, когда какая-либо Стрелка тупо отключена...
Вывод - Пилот уже работоспособен. А может, что-то смогут и в Вистлере еще докрутить, хотя, как я понял, доработка Вистлеров фактически завершена за "малоперспективностью".
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Реакции
1 271
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Доработка радар-детектора для приема радара СТРЕЛКА
чего велик изобретать? Купил навигатор, залил базы. И полетел в вонючую даль! :D
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Реакции
2 625
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Ставр, или еще как то так - сам рассчитал, сам сделал новый рупорный приемник, встроил это в существующий пластик корпуса
ИИИИИ полетел!!

Ибо уже сейчас есть главный вывод, не доработка это - это почти параллельный детектор.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Реакции
1 271
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Грин, какая разница? Для меня, это такой головняк. Но есть параллель, навигатор. Единственный минус, не вовремя сделанное обновление.
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 858
Пользователи
29 698
Новый пользователь
iz3108
Верх Низ