Реклама

Доработка радар-детектора для приема радара СТРЕЛКА

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
TroubleMaker, он не только в германии продается :)
Вот сайтик их http://www.stinger.com/index.php?sec=index&lang=en
Как я понял, он никакого отношения к нашему Стингеру не имеет :)

---------- Post added at 12:09 ---------- Previous post was at 12:04 ----------

вот как у него приемник устроен


Стоит ФАР, как в той же Стрелке, Крисе и прочем :)
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
viterra, если фразу про тройной способ определение стрелки, не считать сразу, то и правда приемник крутить не надо.
Ибо обходные схемы как раз и не лезут туда.

Ими получаем, что только двойной способ.

Но автор проекта пишет нам про то , что уже есть тройной и реализован он в пилоте!
Мутно уже получается.
 

viterra

Остался Почитать
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
48
Детектор
Whistler 695 SE
Авто
Mazda 3
Green_label, Мутны ваши фразы. Я несколько раз перечитал ваше сообщение и не смог понять его смысл. Абсолютно фиолетово сколько способов заложено в детектор для обнаружения того или иного сигнала. Это не меняет сути того, что данный экземпляр по радарной части, справляется с приёмом крайне плохо. С видео видно что детектор стрелки срабатывает поздно, да и гетеродин стрелки не ловится. GPS - GPS-сом, но он один не показатель защиты.
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Очень забавный пост.
Ролики, весьма невнятные, если честно, говорят о том, что все заявления владельцев интернет магазина не соответствуют действительности, а вывод прямо противоположный... Ну как это?=-O
 

viterra

Остался Почитать
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
48
Детектор
Whistler 695 SE
Авто
Mazda 3
Я то же смотрел эти ролики - не показательны ни капли. Радар детектора иногда из за музыки не слышно. Иногда дороги не видно и его то же. Сделано хуже, чем у любителей... :-(
 

Диноел

Остался Почитать
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
50
Детектор
V 1-за пределами МО, ММ-78-СС-Л
Авто
ЗАЗ 965
Свободу Makmallerу!Он единственный реальный борецсо Стрелками,а модераторы лучше бы следили за флудом!
 

konsvet

Остался Почитать
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
55
Детектор
Whistler Pro 68SE
Авто
MMC Outlander
Смотрю на Pilot, не покидает ощущение, чисто конструктивно, по корпусу, что внутри него все равно стоит плата от 78SE.
Даже колодцы для световых индикаторов на том же месте, не говоря о расположении кнопок и кнопки крепления к кронштейну :)
А вот сверху выпуклость - как раз место для доп.платы детектора Стрелки, видимо...
 

konsvet

Остался Почитать
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
55
Детектор
Whistler Pro 68SE
Авто
MMC Outlander
Ну как DED выпустит не макет, а серийный образец апгрейда, так в ножки ему и покланяемся :)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Ну как DED выпустит не макет, а серийный образец апгрейда
Вот именно, не торопится DED с выпуском продукта, который не прошёл испытания. Лучше у него спросить о успехах. А доработка от ММ по тестам от Стоп-Радар и Михаила, не совсем рабочая.
 

Диноел

Остался Почитать
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
50
Детектор
V 1-за пределами МО, ММ-78-СС-Л
Авто
ЗАЗ 965
... А доработка от ММ по тестам от Стоп-Радар и Михаила, не совсем рабочая.
Я сам езжу с доработанным Makmallerом - всё работает!Единственное,хотелось бы дальность под километр,но это дело времени талантливого радиоинженера...
 

viterra

Остался Почитать
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
48
Детектор
Whistler 695 SE
Авто
Mazda 3
У DED и MM времени не много.. Им обоим ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что вообще этим занялись. Хотя политика ММ в отношении 'пилота' мне не очень понятна - возможно его самого обвели..
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Давайте все таки пока без выводов. А там видно будет. Оскорбить человека легко, как ему потом в глаза смотреть?
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Я сам езжу с доработанным Makmallerом - всё работает!Единственное,хотелось бы дальность под километр,но это дело времени талантливого радиоинженера...
Давно ездиете?:dirol:
Где? На киевку не ездили? Прокатитесь! Желательно с камерой. Потом вместе посмотрим...
 

Диноел

Остался Почитать
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
50
Детектор
V 1-за пределами МО, ММ-78-СС-Л
Авто
ЗАЗ 965
Езжу почти три месяца.Могу предложить прокатиться по Щелчку и Горьковской с камерой и ещё бог знает с чем,что там у Вас есть...
А "затыкать"такого ключевого форумиста,как Makmaller - делает раздел "импотентным" и флудливым!:angryfire:
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
На киевке он молчит практически на все Стрелки. Чтобы много бензина не палить, можно только до Соколово съездить. Видео от туда уже есть.
Ваша очередь!
 

Диноел

Остался Почитать
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
50
Детектор
V 1-за пределами МО, ММ-78-СС-Л
Авто
ЗАЗ 965
Судя по карте до Соколово всего лишь одна Стрелка.Может она так же сдохла как и в Старой Купавне на М7 из Москвы,где я постоянно езжу...
А Makmallerа надо вернуть на форум,не жлобствуйте,господа!
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
А Makmallerа надо вернуть на форум,не жлобствуйте,господа!
Да ни кто его не убирал. Все сообщения по Вистам и ответы на вопросы по работоспособности будут выпускаться на форум.
 

konsvet

Остался Почитать
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
55
Детектор
Whistler Pro 68SE
Авто
MMC Outlander
На киевке он молчит практически на все Стрелки.
На Минке тоже "пропустил" две Стрелки...
С другой стороны, на Минке на одной Стрелке поймал за 650 м - пока у меня это лучший результат :)
Надеюсь, еще не вечер, отдал его на доработку. Посмотрим...
На Минке в Ляхово Стрелка однозначно выключена уже месяц, не мигает, оба РД ее не видели...

---------- Post added at 15:20 ---------- Previous post was at 15:12 ----------

А доработка от ММ по тестам от Стоп-Радар и Михаила, не совсем рабочая.
Ну вот и владельцы "его" РД должны помогать улучшать, сообщая о результатах на возможно большем числе "Стрелок". Пока активность мала на форуме :( Наличие камеры не считаю обязательно нужным, а вот GPS-навигатора или логгера для точного вычисления расстояний - необходима.

Даст бог, после доработки, успею смотаться в Беларусь, проверить Стрелку по всей Минке, особенно в Смоленске, да и половиться вообще в Беларуси на популярные там Соколы и Искры :)
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 430
Пользователи
29 658
Новый пользователь
kela
Верх Низ