Реклама

Доработка V1 на Стрелку

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 938
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Всё зависит от того, как в V1 работает приглушение.
Приглушение не проверял((
По возможности проверьте - думаю некоторое количество сомневающихся перейдут в категорию желающих поэкспериментировать. :)
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
По возможности проверьте - думаю некоторое количество сомневающихся перейдут в категорию желающих поэкспериментировать. :)
Это точно. Я уже хочу, да мне приглушение и не нужно. Я флаг убрал в минимум, громкость выставил которая мне достаточна, так и езжу.
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
По возможности проверьте - думаю некоторое количество сомневающихся перейдут в категорию желающих поэкспериментировать. :)
Коллеги, к сожалению, детектор уже завтра уезжает, хозяин сам хочет его использовать почему то ;).
У меня же нет возможности его тестировать, датчика КМЗ не позволяют. Попробую сегодня проверить приглушение на стенде.
Только скажите как в V1 в ручную включить приглушение? Я же мало его знаю, только изнутри:D
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 938
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Только скажите как в V1 в ручную включить приглушение?
На видео вы регулятором выставляете громкость, при сработке надо нажать на этот регулятор - звук приглушится в зависимости от положения флажка (крайне левое положение - максимум приглушения, крайне правое - не будет приглушения в принципе.)
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
На видео вы регулятором выставляете громкость, при сработке надо нажать на этот регулятор - звук приглушится в зависимости от положения флажка (крайне левое положение - максимум приглушения, крайне правое - не будет приглушения в принципе.)
Инфо про флажок обнадёживает:D Это говорит о том, что при приглушении идёт управление усилителем мощности. Велика вероятность, что приглушение для стрелколова таки будет работать. Вечером проверю.
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
Проверил. Вынужден констатировать, что штатное приглушение не работает. Точнее работает он только когда v1 сам даёт сработку. Но зато я сбалансировал звук стрелколова с штатной громкостью, сильно раздражать не будет. Тем более на стрелку ложняков нет от слова совсем.:cool:
 
Последнее редактирование:

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Вынужден констатировать, что штатное приглушение не работает. Точнее работает он только когда v1 сам даёт сработку.
Интересно, а с Savvy будет работать в штатном режиме?
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
Интересно, а с Savvy будет работать в штатном режиме?
Стрелкрлов просто даёт звук на усилитель через штатный регулятор. Штатная приглушалка работает просто включая паралельно ещё один регулятор с флажком, итоговое сопротивление между громкостью и землёй падает тем больше, чем флажок левее. Включается этот механизм только когда идёт штатная сработка v1. Если просто нажать на регулятор когда нет сработки самого v1, но звук идёт со стрелколова, этот механизм не включается. Как будет работать savvy сказать сложно.
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Коллеги, к сожалению, детектор уже завтра уезжает, хозяин сам хочет его использовать
Надеюсь что владелец этого экземпляра объявится на этом форуме.
Ну, если что, то, по крайней мере, у двоих постояльцев есть его контакты, а значит есть возможность узнать о работе стрелколова.
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
По моим впечатлениям от его реакции на стенде, работать будет не хуже наших St-One Next. Плата стрелколова та же, только адаптирована для V1. Схема включения осталась прежней, так что о влиянии на приём других радаров и об увеличении помех, говорить не приходится. Нет этого влияния, как показала практика прошлых доработок.
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
Ах да, чуть не забыл, теперь возможен двойной детект, одновременное детектирование стрелки и других диапазонов. Наша фирменная фишка:cool:.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Ах да, чуть не забыл, теперь возможен двойной детект, одновременное детектирование стрелки и других диапазонов. Наша фирменная фишка:cool:.
Вот нифига себе, вот ты чего чуть не забыл.... адрес в личку на доработку. И ценник. Надеюсь не выше чем предидущий передел...
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
Идя на встречу пожеланиям трудящихся, немного допилил плату. Теперь есть режим автоприглушения именно для стрелки.
Работает он так: первые 5-7 секунд сигналит на установленной громкости, затем снижается на 50%.
 
Последнее редактирование:

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 405
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Идя на встречу пожеланиям трудящихся, немного допилил плату. Теперь есть режим автоприглушения именно для стрелки.
Работает он так: первые 5-7 секунд сигналит на установленной громкости, затем снижается на 50%.
Потестю в выходные на стрелку. Если что - приеду приглушение активировать;)

И да, забыл проинформировать - теперь я в числе V1str:D
Процесс включения несколько изменился:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 405
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Эээээ, не скажи.
St-One! - это именно с гейгером!
St - без гейгера.
Разница существенная всё же. :)
Можно исправлять данные в своем профиле:D
Разницу завтра проверю:D:D
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ