Реклама

Две пары крис-п, v1 и Sho-me 530.

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
лично у меня кобра под ЛЭП только в Х диапазоне иной раз срабатывает, а может и не ЛЭП виновата а рация, так такие случае большая редкость.
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
raror, так стоит под ЛЭП тесты какие то проводить или нет ? Какой то очередной видос ... хотя спасибо и за него ! ЛЭП - это у нас сесть (с) Конкурор .
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Tankermeat, посмотри все мои видео про рд. У нас везде ЛЭП. Татарстан может и не крутой , но производитель эл. энергии. Так мне заказывать серию РТ вместо RU?
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
заказывать серию РТ вместо RU?
Вот тут уже я не понял :) .
"Борман тоже под подозрением" (c) - мало того что полчаса потратил ...
Я даже не хочу обсуждать это , как и последние тесты ... это мрак . Что наглядно - это ЛЭПы сплошные , а чего и почему включалось из РД , вот тут Вас не поймешь ... опять Конкур почти Валентин чтоле ?
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
РТ - Республика Татарстан.
На моих маршрутах ЛЭП есть вдоль всех трасс.
Думаю на Украине электричество тоже не из батареек берётся.
То , что условия не идеальные я указал. А то что чувствительность у 323 выше чем у 530 я и не сомневался.
Тут скорее сравнение с более дорогими вистлером и коброй получилось.
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
vor4un, да Вы нормальный товарищ , делаете хоть что-то в подтверждение своего мнения . Но все последнее происходящее ввергло в полный негатив . Доверия - ноль .Я сам ленивый ... а сделать то полноценный тест ... еще бы РД работали стабильно в тесте .
 

Qok

Опытный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
571
Регион
Сарато
Детектор
Valentine One 3.893
Авто
Nissan Primera & Rover 45

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
еще бы РД работали стабильно в тесте .
был бы знакомый крысовод...
Кстати я сегодня проезжал в этом месте снова, Крисы стояли у другого края отбойников (в спину) . Валентин сработал метров за 70...
 

Rins

Продвинутый
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
224
Детектор
Sho-me 530
Авто
Daewoo
да что вы к ЛЭП привязались. это реальные условия эксплуатации
чем в более жёсткие условия поставлены РД тем лучше.
если пройдут тест. значит и не подведут на дороге в разных условиях.
нафига мне ваши сферические кони в вакууме. типа искры с фильтрами в чистом поле.. баловство всё это.

IMHO либо в лабораторных условиях тестировать спец оборудованием на чувствительность, либо вот так в реальных (порой и суровых) условиях. и чем больше разнообразных полевых тестов тем лучше.

ЗЫ пожалуй ещё покатаюсь с шомиком :D
он не безнадёжен.
 

Rins

Продвинутый
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
224
Детектор
Sho-me 530
Авто
Daewoo
был бы знакомый крысовод...
Кстати я сегодня проезжал в этом месте снова, Крисы стояли у другого края отбойников (в спину) . Валентин сработал метров за 70...
смотрел смотрел. неадекватности крисов не увидил.
может её (неадекватности) и небыло.


Результаты только не всех радуют и не все им верят.
я верю.
 

Kaktus

Остался Почитать
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
80
Детектор
68SE
Авто
Запор
Ну вот что получилось (до кучи взял кобр850 и вист330).
Шомик в режиме max чувствительности , x323 в автоскане , но и в хайвей его переключаю для справедливости. Кобра и вист просто - хайвей (настройки по умолчанию).
На идеальный тест не претендую , так как условия совсем не лабораторные.
Интересно какая разница в работе рд при разных условиях - в спину более пологий рельеф и заметно большую разницу в чувствительности , в лоб резкий спуск недалеко от радаров и результат примерно одинаков.
:D ps: а Валентин рулит!
Тема Вистлеров не раскрыта, хочу глянуть, в таком сравнении 68СЕ-323, желательно с индикацией уровня сигнала.
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
хочу глянуть, в таком сравнении 68СЕ-323,
если про чувствительность - будет почти как с 330м.(знаю т.к. реально с ним ездил несколько месяцев)
Ну а звук и индикация конечно лучше у виста , чем у 323го.
 

Qok

Опытный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
571
Регион
Сарато
Детектор
Valentine One 3.893
Авто
Nissan Primera & Rover 45
чем в более жёсткие условия поставлены РД тем лучше.
Йэх, какой несознательный! РД РД рознь! Не про все так можно говорить!

смотрел смотрел. неадекватности крисов не увидил.
может её (неадекватности) и небыло.

я верю.
У тебя же не змея.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Не понял чем там ЛЭП не устроил, пользователей, на той же М4 ЛЭП периодически или идет вдоль трассы, либо через нее перебегает, каких то аномалий не замечал, ни разу, это обычный условия нашей страны. Есть еще ретрансляторы возле трассы, сотовой связи телевидения, но и и на них кроме старого сейвера рд молчали :).
 

Rins

Продвинутый
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
224
Детектор
Sho-me 530
Авто
Daewoo
Йэх, какой несознательный! РД Рд рознь! Не про все так можно говорить!

.
а что не так то?
я увидел реальную работу РД в реальных условиях.
это не лабораторные тесты. да и нафига мне они.
я по дорогам страны езжу, и мне важней как РД ведут себя
именно на дороге и с разными условиями и реальными радарами.
т.к. такие условия и встречаются у пользователей.
и они на мой взгляд намного полезней виртуально-нереальных тестов. которые тут иногда проводят.

вот тут Вас не поймешь ... опять Конкур почти Валентин чтоле ?
вот тут разверну чуть тему. как я мог понять конкур не Валентин.
я специально попросил протестировать в режиме автоскан. потому как в хайвее много кто не ездит. и некоторые жалуются,
что ведёт себя не очень в нем. поэтому рассматривал для себя (если решу покупать) режим автоскан.(самый адекватный)
до валика он не дотягивает. но немного превосходит другие РД в режиме трасса.

зы если что про конкур не так сказал поправьте. просто многие жалуются на режим хайвей.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
vor4un Еще раз спасибо даже за потраченное время, а теперь еще и время на споры что там какие то лэп влияют :), все показательно, про нишу вистлеров я уже где то писал, это сравнение еще раз подтверждает мое мнение.
а что не так то?

что ведёт себя не очень в нем. поэтому рассматривал для себя (если решу покупать) режим автоскан.(самый адекватный)
до валика он не дотягивает. но немного превосходит другие РД в режиме трасса.

зы если что про конкур не так сказал поправьте. просто многие жалуются на режим хайвей.
Как понимаю режим трасса у 323 аналогичен режиму super(r3) у gps моделей, да он чувствительный, но собирает много ложняков не так уж и удобен, в режиме автоскан. видимо аналог High(r2), меньше ложняков ну и дальность снижается становится чуть выше бюджетных рд. Такие выводы у меня после поездок с gps конкуром, ну и тест сравнение подтверждает их. 530 не безнадежен, в бюджетной нише неплохое предложение. По остальным сужу только по видео и тестам.
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Rins, Brazers, за время использования x323 и sr2 никаких неадекватностей в режиме хайвей и super не заметил . Сразу уточню - впечатления после валика , а не стингера (шм520 или кранча) и езжу в основном в Татарстане (помех немного), хотя ездил летом на юга с sr2 - очень всё неплохо.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
vor4un, и еще забыл написать хоть дальнобойность у конкуров и близка к V1, без стрелок с направлением сигнала, не очень то удобно ее пользоваться :), как бы то чего не хватает, с таким чутьем, это видимо и к белам относится.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ