Реклама

Две пары крис-п, v1 и Sho-me 530.

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
raror, так стоит под ЛЭП тесты какие то проводить или нет ? Какой то очередной видос ... хотя спасибо и за него ! ЛЭП - это у нас сесть (с) Конкурор .
Если честно вашу мысль так и не понял.

По поводу искуственных тестов с фильтрами - они то же полезны, во первых ставят рд в тяжелое положение ослабляя сигнал и определяют чувствительность каждого в одинаковых условиях. На дороге в реальных условиях с разным трафиком все таки не возможно создать одинаковые условия для всех участников теста, какую то роль играют отраженые сигналы от машин и от габаритов машин.
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
raror, открою свое видение . В какой-то момент я начал ездить с 775той Коброй и включенным сервис меню из-за интереса . Есть там пункт , где отображается больше чем просто диапазон и сила принятого сигнала в нем . Толком не знаю пока что там за информация предоставляется , ну да ладно . Так вот , все что принято антенной Кобры дальше обрабатывается . Есть сигналы которые Кобра не озвучивает , но в то же время они приняты и отображены в меню . Часто в местах с ЛЭП сигнал принимается , если стать в определенном месте - принимается долго . Не озвучивается .
Я посмотрел видео и озвучил свое мнение , РД по ходу видео включаются и выключаются , на что реагируют показано дальше ... предположил только о реакции на ЛЭП у некоторых ...
 

Rins

Продвинутый
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
224
Детектор
Sho-me 530
Авто
Daewoo
Я посмотрел видео и озвучил свое мнение , РД по ходу видео включаются и выключаются , на что реагируют показано дальше ... предположил только о реакции на ЛЭП у некоторых ...
хотите сказать что некоторые РД подавали сигнал на ЛЭП а
не на радар?
или я не правильно вас понял?
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Tankermeat сказал(а):
РД по ходу видео включаются и выключаются , на что реагируют показано дальше ... предположил только о реакции на ЛЭП у некоторых ...
Н-да... защита интересов производителя на лицо, у северов к примеру лэп были видны в Х диапазоне и он на них пищал, у остальных рд, не замечал никакой реакции на лэп. А что там фиксирует змея в сервис режиме мне честно говоря как потребителю все равно, важна индикация на дисплее и звук на конкретный радар. Tankermeat вам что хочется чтоб у вашего рд была дальность как у V1,или у V1 как у вашего рд :)? А если бы рядом с местом съемок пролетел вертолет( самолет) нло, то вы бы написали что это на него реакция? Такое чувство что змея вас всех зомбирует что вы ее так выгораживаете :) то.
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
Brazers, ни кого не выгораживаю . Смотрите тест . Валентин - еле реакция в К1 , 323тий - до К4 подьем ... на что ?
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Brazers, ни кого не выгораживаю . Смотрите тест . Валентин - еле реакция в К1 , 323тий - до К4 подьем ... на что ?
Сигнал так из за рельефа распространяется и не более того, плюс влияние траффика не стоит исключать, на видео заметно что иногда поток машин иногда ни одной не было. Сам так же замерял у конкуров была реакция там где есть хоть какой то слабый сигнал нужного диапазона, у остальных он фиксируется с определенного уровня, и лэп там совсем не влияли. Причем при установке на земле криса(арены) сигнал очень сильно изменяется, судя по видео с их детектированием и собственноличному опыту.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Tankermeat был бы у меня V1 тоже по сравнивал бы его с другими, может когда нибудь поднакоплю на него :). Кстати Валентин висел где то над панелью или там был его выносной блок а сам он вверху был? Может в этом и секрет что сигнал не такой сильный был. Если бы его повесить со всеми в ряд, может как по другому и реагировал.
 

Rins

Продвинутый
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
224
Детектор
Sho-me 530
Авто
Daewoo
, но не верю все равно в дальность бОльшую чем у Валика ... как то так .
не придумывайте. по видео нельзя понять что дальность больше чем у валика.
см. начало. машина едет с валиком, он засёк сигнал.
машина еще чуть проезжает и останавливается.
потом включался конкур в хайвей и то ловил слабенько, отражение от машин.
откуда вы взяли что он брал дальше чем Валентин непонятно.
и второе по поводу поднятия сигнала.
да, машины проезжали. и от грузовых кстати отражение больше
идет.
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
Ну вот что получилось (до кучи взял кобр850 и вист330).
Классное видео.
Просьба, обрежьте его до момента начала поездок (26я минута вроде) и выложите короткое видео с проездами мимо радара в теме про нарастание сигнала...
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
не придумывайте. по видео нельзя понять что дальность больше чем у валика.
Ну-ну .
ThinkPad, ТТХ верим , то что берет Стрелку - верим , и еще больше верим что берет ПКС :) . Остался ЛИСД и Амата ;) .
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
Tankermeat, не приписывайте мне то, что я не говорил :) Или подтверждайте свои слова цитатами моих слов :)
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
vor4un, да Вы нормальный товарищ , делаете хоть что-то в подтверждение своего мнения . Но все последнее происходящее ввергло в полный негатив . Доверия - ноль .Я сам ленивый ... а сделать то полноценный тест ... еще бы РД работали стабильно в тесте .
А что не так? Абсолютно все рд находятся в равных условиях. Что "правый", что "левый" все находятся в одном месте. Эта задумка изначально не позиционировалась как тест всех представителей данного видео, а делалось сравнение Конкур-323 и Шоми-530. Для наглядности, даже скорей для зрелищности, Vor4un добавил и Кобру с Вистлером. Для меня все ясно, как и для еще нескольких людей на форуме. Спасибо Vor4unу
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Кто старое помянет , тому лазерный приёмник вон.:D
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
Ставр, а че сразу дурака включать ? :) Отпишите свои аргументы , Ворчуна тут и так есть кому хвалить ;) .
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Ставр, а че сразу дурака включать ? :) Отпишите свои аргументы , Ворчуна тут и так есть кому хвалить ;) .
Обоснуйте! Где именно видно, что я включаю дурака? Я не хвалил vor4unа, а поблагодарил-это раз. Второе, в его видео я увидел именно то, что хотел увидеть. Действительно ли конкур 323(508) детектирует дальше чем Шоми-530(535). То, что видео делалось вблизи с ЛЭП, чем не ситуация из жизни, да и расположение Крисов было в балочке, дополнительное затруднение для РД. Все необходимое для себя извлек из видео. Какие Вам еще требуются аргументы?:pardon:
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
Какие Вам еще требуются аргументы?
Как в старом бородатом анектоде :
"- Скажите , а правда что в Одессе на вопрос отвечают вопросом ?
- Кто Вам такое сказал ? Да шо Вы гаварите " :)

Сделали свои выводы и пошли дальше .
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ