Реклама

Гибрид Neoline X-Cop 9000C обзоры и обсуждения модели

topnhl98

Остался Почитать
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
34
Регион
Мурманская
Детектор
9000c
Авто
Kia ceed
Коллеги, вы вот пишите диаметрально противоположные вещи - то на Крис реакция 50 метров (видео я так и не увидел), то К-диапазон не умолкает... у меня одного что ли всё нормально с устройством? Могу его в любой нужный Вам режим поставить, посмотрите получасовой мультик "от работы домой" или наоборот... нет никаких похожих симптомов, хоть убейте... могу на Крис заехать на выходных (если найду его в одном из боксов), показать реакцию. Ну реально нормально всё с этим делом. Звёзд с неба не хватает, но на Крис точно оттормозиться можно в режиме "Город" с приемлемой скорости.
Доброго времени суток. Скиньте пожалуйста видео. Если надо могу почту свою скинуть. Нет больше терпения. То ложные срабатывания постоянно. То без gps вообще не фига не ловит в режиме х- коп.
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
@topnhl98, про x-cop уже уведомление разработчикам отправил, а насчёт срабатываний в пробке ответ есть вот здесь.
 

topnhl98

Остался Почитать
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
34
Регион
Мурманская
Детектор
9000c
Авто
Kia ceed
Файл из Облака Mail.Ru вот пожалуйста ознакомьтесь как классно работает гибрид. На протяжении 30км я его слушал просто из за того что впереди меня ехала машина Киа Соренто. На заправке понтиресовался у владельца есть ли датчики активной безопасности или слепых зон на что получил ответ о том что на машине 2009 года их нету, и в салоне включен был только радар детектор шоуми 525. Я думаю что гибрид 9000с работает некорекнеко. На протяжении 200 км ложные срабатывания просто задолбали. Брал только стационарные камеры занесённые в базу. Те камеры которых нету в базе иногда вообще пропускал.
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
@topnhl98, адаптивный круиз-контроль или собственные ДМЗ есть?

Или даже лучше так — исключены ли факторы, описанные в выдержке из инструкции в этом посте?

Те камеры которых нету в базе иногда вообще пропускал.
Какие, где, в каком режиме, на какой скорости, как выставлено "ограничение скорости" в настройках?
 

topnhl98

Остался Почитать
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
34
Регион
Мурманская
Детектор
9000c
Авто
Kia ceed
@topnhl98, адаптивный круиз-контроль или собственные ДМЗ есть?

Или даже лучше так — исключены ли факторы, описанные в выдержке из инструкции в этом посте?


Какие, где, в каком режиме, на какой скорости, как выставлено "ограничение скорости" в настройках?
Впереди идушей машине круиз был но он не активный и со слов человека он им не пользовался, в моей машине тоже есть не активный. настроики стоят заводские. режимы пробовал трасса и х -коп. скорость по трассе была от 70-140км
 
Последнее редактирование:

chestnyi76

Зашел Спросить
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
2
Регион
Ярославль
Детектор
Neoline X-COP 9000 C
Авто
Scoda Oktavia
Всем доброго дня. Саппорт притих. Поддержу ложные срабатывания в диапазоне К в лесу, в поле, просто на пустой дороге. Благо получилось вернуть в магазин и забрать деньги. Странно так все это. Перед покупкой посмотрел кучу обзоров данного прибора, а по факту разрыв головы от ложных срабатываний. Теперь опять перед выбором. Тестирование пару дней других производителей, на трёх приборах звук очень тихий, не устраивает. Подскажите когда будет решение данных багов?
 

topnhl98

Остался Почитать
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
34
Регион
Мурманская
Детектор
9000c
Авто
Kia ceed
Всем доброго дня. Саппорт притих. Поддержу ложные срабатывания в диапазоне К в лесу, в поле, просто на пустой дороге. Благо получилось вернуть в магазин и забрать деньги. Странно так все это. Перед покупкой посмотрел кучу обзоров данного прибора, а по факту разрыв головы от ложных срабатываний. Теперь опять перед выбором. Тестирование пару дней других производителей, на трёх приборах звук очень тихий, не устраивает. Подскажите когда будет решение данных багов?
Добрый день. Спор не притих. Писал я уже и на эл.почту в тех. Поддержку, реакций ноль. Борюсь с магазином по возврату 9000с. Магазин отказывает так как гибрид заведомо рабочий, а то что он срабатывает хрен знает на что а иногда и в чистом поле это не их проблема, а проблемы производителя. Готовлю документы в суд. Так как это не радар детектор. Просто коробочка с базами данных.
 

Валерий 161

Остался Почитать
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
53
Регион
Ростовская обл
Детектор
Томогавк Апач
Авто
ниссан
Пункт 5 Условий и правил форума
Добрый вечер!Тоже очень не доволен лохотроном неолайн 9000с .Купил в сентябре 2017г .Качество видео очень плохое ,микрофон не слышно толком ,срабатывает в чистом поле наверно на воробьёв ,пробовали разные автомобили от марки авто не зависит ,аккамулятор никакой только только хватает на выключение ,как же его все продавцы хвалили на ютубе, что поверил .С сентября 2017 г началось общение со службой поддержки ,отправил им видео реакции ноль,на телефоне службы поддержки сидит мальчик Алексей ,который обещает вот вот выйдет новая прошивка и всё будет хорошо ,и до сих пор выходит ,неделю назад пообещал конец мая точно выйдет .Очень жалею что не сдал сразу эту погремушку за 9300руб,поверил что новая прошивка всё исправит ,бывает же и других фирм косяки, но они же их быстро исправляют заботятся о репутации,но только не неолайн .Никому не советую покупать .Валяется дома так как нервов не хватает ездить с ним .
 

chestnyi76

Зашел Спросить
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
2
Регион
Ярославль
Детектор
Neoline X-COP 9000 C
Авто
Scoda Oktavia
Да уж, коллеги!! Мне получается просто повезло что сразу заметил!! На счёт маркетинга согласен, в каждом магазине советуют именно его!! Какой то нездоровый интерес у всех продавцов!! Всем успехов в решении данной задачи.
 

topnhl98

Остался Почитать
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
34
Регион
Мурманская
Детектор
9000c
Авто
Kia ceed
Добрый вечер!Тоже очень не доволен лохотроном неолайн 9000с .Купил в сентябре 2017г .Качество видео очень плохое ,микрофон не слышно толком ,срабатывает в чистом поле наверно на воробьёв ,пробовали разные автомобили от марки авто не зависит ,аккамулятор никакой только только хватает на выключение ,как же его все продавцы хвалили на ютубе, что поверил .С сентября 2017 г началось общение со службой поддержки ,отправил им видео реакции ноль,на телефоне службы поддержки сидит мальчик Алексей ,который обещает вот вот выйдет новая прошивка и всё будет хорошо ,и до сих пор выходит ,неделю назад пообещал конец мая точно выйдет .Очень жалею что не сдал сразу эту погремушку за 9300руб,поверил что новая прошивка всё исправит ,бывает же и других фирм косяки, но они же их быстро исправляют заботятся о репутации,но только не неолайн .Никому не советую покупать .Валяется дома так как нервов не хватает ездить с ним .
Полностью согласен.[DOUBLEPOST=1525351585][/DOUBLEPOST]Так что всем кто надумал или купил сдавайте это чууудо в магазины обратно.
 

dstoha

Зашел Спросить
Регистрация
29.04.2018
Сообщения
2
Регион
Волгоградская
Детектор
neoline x-cop 9000c
Авто
nissan qashqai 2
Тут в теме один человек писал, что у него ужасное качество видео, в то время как в обзорах и в тестах множества пользователей на ютубе пишет видео отлично.
Вот у меня тоже такая же проблема - видео ужасное, полно шумов, даже рядом не стояло с теми, что показывают в обзорах и тестах.
Пытался играться настройками, лучшего результата не достиг. При скорости около 40 км/ч у встречной машины при ясной погоде днем номер еле еле читаем только с 2х метров и ближе и то не всегда, а во всех остальных случаях номер почти не читаемый, картинка ощущается одновременно размазанной и через чур резкой, хотя казалось бы не сочетаемые понятия.
Я хотел поинтересоваться - это у всех так, кто приобрел данную модель, или только у некоторых и с чем связано?
Смогу ли я вернуть этот гибрид в магазин или смогут ли помочь в сервисном центре? Просто еще 2 недели не прошло с момента покупки - и думаю, стоит ли ждать прошивки, если конечно дело в ней, что вряд ли, или же ничего ждать и бежать в магазин сдавать сие устройство в надежде на возврат или хотя бы обмен?

Радар-детектор удастся потестировать хорошо только завтра на трассе. А пока езжу в городе с режимом "Трасса" - изучаю ложные срабатывания, но так в принципе поймал и нашел все радары в городе, хотя их всего ничего.
В общем претензии пока только к качеству видео.
 

topnhl98

Остался Почитать
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
34
Регион
Мурманская
Детектор
9000c
Авто
Kia ceed
Тут в теме один человек писал, что у него ужасное качество видео, в то время как в обзорах и в тестах множества пользователей на ютубе пишет видео отлично.
Вот у меня тоже такая же проблема - видео ужасное, полно шумов, даже рядом не стояло с теми, что показывают в обзорах и тестах.
Пытался играться настройками, лучшего результата не достиг. При скорости около 40 км/ч у встречной машины при ясной погоде днем номер еле еле читаем только с 2х метров и ближе и то не всегда, а во всех остальных случаях номер почти не читаемый, картинка ощущается одновременно размазанной и через чур резкой, хотя казалось бы не сочетаемые понятия.
Я хотел поинтересоваться - это у всех так, кто приобрел данную модель, или только у некоторых и с чем связано?
Смогу ли я вернуть этот гибрид в магазин или смогут ли помочь в сервисном центре? Просто еще 2 недели не прошло с момента покупки - и думаю, стоит ли ждать прошивки, если конечно дело в ней, что вряд ли, или же ничего ждать и бежать в магазин сдавать сие устройство в надежде на возврат или хотя бы обмен?

Радар-детектор удастся потестировать хорошо только завтра на трассе. А пока езжу в городе с режимом "Трасса" - изучаю ложные срабатывания, но так в принципе поймал и нашел все радары в городе, хотя их всего ничего.
В общем претензии пока только к качеству видео.
Как попробуете на трассе особенно в режиме х-сор дайте знать. Очень интересно только у меня и ещё пару человек он не затыкаеться от ложных сработок. Если будет видео буду признателен. Готовлю документы в суд. очень он меня достал.
 

harley78

Зашел Спросить
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
3
Регион
Мурманск
Детектор
neoline x-cop 9000c
Авто
Volvo S40 97
Тоже поругаюсь.
Моему гибриду две недели отроду. Нарадоваться не мог пока не поехал Мурманск - СПб. Славные парни из дпс тормознули на трассе - ткнули в нос "Визир 2м" с превышением. Гибрид даже не пискнул на радар, хотя все камеры отлично показывал...и стационарные и убираемые.
Решил пересмотреть тот момент (пока протокол заполняли) - вдруг я прослушал или задумался .. нет, небыло и намёка на сигнал. И после просмотра в а/радаре наворачивается динамик ... теперь у меня мадам хриплым голосом оповещает о камерах.
Я так понимаю смысла по гарантии сдавать - нет. Тогда подскажите про динамик в а/радаре ... какой покупать и есть ли подводные камни при замене "сдохшего".
Заранее спасибо за любой ответ.

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
 

Svami

Зашел Спросить
Регистрация
09.05.2018
Сообщения
4
Регион
Тверская область
Детектор
Neoline 9000c
Авто
Неважно
Насколько реально, что для 9000с появится сигнатурная прошивка?
 

topnhl98

Остался Почитать
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
34
Регион
Мурманская
Детектор
9000c
Авто
Kia ceed
Тоже поругаюсь.
Моему гибриду две недели отроду. Нарадоваться не мог пока не поехал Мурманск - СПб. Славные парни из дпс тормознули на трассе - ткнули в нос "Визир 2м" с превышением. Гибрид даже не пискнул на радар, хотя все камеры отлично показывал...и стационарные и убираемые.
Решил пересмотреть тот момент (пока протокол заполняли) - вдруг я прослушал или задумался .. нет, небыло и намёка на сигнал. И после просмотра в а/радаре наворачивается динамик ... теперь у меня мадам хриплым голосом оповещает о камерах.
Я так понимаю смысла по гарантии сдавать - нет. Тогда подскажите про динамик в а/радаре ... какой покупать и есть ли подводные камни при замене "сдохшего".
Заранее спасибо за любой ответ.

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
В Мурманске в каком магазине брали? Я брал в радиомаге сдать не могу, а вам по гарантии лучше в Питере сдать.[DOUBLEPOST=1525856021][/DOUBLEPOST]
Насколько реально, что для 9000с появится сигнатурная прошивка?
Сигнатурная? Они бы в этой прошивке порядок навели....
 

Svami

Зашел Спросить
Регистрация
09.05.2018
Сообщения
4
Регион
Тверская область
Детектор
Neoline 9000c
Авто
Неважно
В Мурманске в каком магазине брали? Я брал в радиомаге сдать не могу, а вам по гарантии лучше в Питере сдать.[DOUBLEPOST=1525856021][/DOUBLEPOST]
Сигнатурная? Они бы в этой прошивке порядок навели....
Для 9000-й модели сделали такую прошивку.
 

topnhl98

Остался Почитать
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
34
Регион
Мурманская
Детектор
9000c
Авто
Kia ceed

harley78

Зашел Спросить
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
3
Регион
Мурманск
Детектор
neoline x-cop 9000c
Авто
Volvo S40 97
В Мурманске в каком магазине брали? Я брал в радиомаге сдать не могу, а вам по гарантии лучше в Питере сдать.
Мне жена заказывала через интернет-магазин - онлайн-трейд помоему (Самойловой 14). А в Питер я только на майские гонял - так что сдать там не получится. Звонили в магаз - сказали привозите, 45 суток ремонт, плюс могу заявление написать на подмену на этот срок (не факт что его одобрят). Поэтому мне проще самому перепаять динамик.

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
 

Svami

Зашел Спросить
Регистрация
09.05.2018
Сообщения
4
Регион
Тверская область
Детектор
Neoline 9000c
Авто
Неважно
На сайте крайняя прошивка от 17 года и она по моему не сигнатурная. Или выпущена но на сайте её нету?
Здесь в соответствующей ветке форума есть ссылка на бету.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 318
Пользователи
29 648
Новый пользователь
telya
Верх Низ