Реклама

Гибрид Neoline X-Cop 9000C обзоры и обсуждения модели

topnhl98

Остался Почитать
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
34
Регион
Мурманская
Детектор
9000c
Авто
Kia ceed

ZToxa

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
38
Регион
Нижегородская область
Детектор
x-cop9000c->SilverStoneEvoS
Авто
FX
Интересно, а представитель неолайн как нибудь прокомментирует сообщения?)
Хотя бы здесь, ведь на письма они не отвечают
 

topnhl98

Остался Почитать
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
34
Регион
Мурманская
Детектор
9000c
Авто
Kia ceed
Интересно, а представитель неолайн как нибудь прокомментирует сообщения?)
Хотя бы здесь, ведь на письма они не отвечают
здесь точно ответят люди которые иногда сюда заходят. а тех под. на письма не отвечает видимо очень при очень много жалоб :D
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Я вот где то с недельку примерно поездил с 9000с. В упор не вижу ложных как вы тут описывете. Видимо не ездили с понастоящему хреновыми детекторами.
Единственное что сильно напрягло, так это безальтернативный приоритет GPS. А именно отсутствие озвучки диапазонов в зоне оповещения из базы о стац камерах. Вот это подстава так подстава.
 

topnhl98

Остался Почитать
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
34
Регион
Мурманская
Детектор
9000c
Авто
Kia ceed
Я вот где то с недельку примерно поездил с 9000с. В упор не вижу ложных как вы тут описывете. Видимо не ездили с понастоящему хреновыми детекторами.
Единственное что сильно напрягло, так это безальтернативный приоритет GPS. А именно отсутствие озвучки диапазонов в зоне оповещения из базы о стац камерах. Вот это подстава так подстава.
Незнаю как у вас, но у меня как раз можно отключить GPS оповещения в настройках. По базе GPS всё показывает и пиликает точно.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Незнаю как у вас, но у меня как раз можно отключить GPS оповещения в настройках. По базе GPS всё показывает и пиликает точно.
А при чем тут отключить то? Речь совсем не про это.
 

Aleksei777

Зашел Спросить
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
20
Регион
Московская область
Детектор
Neoline X-Cop 9000C
Авто
Ренаульт Каптюр
А именно отсутствие озвучки диапазонов в зоне оповещения из базы о стац камерах. Вот это подстава так подстава.
У меня на датчики мертвых пищит, аж заливается, и вообще в К очень много ложных, но это у меня местность такая.

Если точка в базе, справа у меня пишет о ней, а слева сигнал от РД, если камера конечно излучает. Имею ввиду одновременно.
 

topnhl98

Остался Почитать
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
34
Регион
Мурманская
Детектор
9000c
Авто
Kia ceed
У меня на датчики мертвых пищит, аж заливается, и вообще в К очень много ложных, но это у меня местность такая.

Если точка в базе, справа у меня пишет о ней, а слева сигнал от РД, если камера конечно излучает. Имею ввиду одновременно.
Понял. Тогда у меня аналогичная фигня. И ложная сработка тоже. Незнаю, моё личное мнение деньги на ветер. Миллион раз пожалел что купил данный гибрид.
 

Валерий 161

Остался Почитать
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
53
Регион
Ростовская обл
Детектор
Томогавк Апач
Авто
ниссан
В диапазоне К очень много ложных срабатываний ,срабатывает вдали от трасс и цивилизации. Вдобавок от неолайн никто не хочет объяснить ситуацию.
 

Aleksei777

Зашел Спросить
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
20
Регион
Московская область
Детектор
Neoline X-Cop 9000C
Авто
Ренаульт Каптюр
В диапазоне К очень много ложных срабатываний ,срабатывает вдали от трасс и цивилизации. Вдобавок от неолайн никто не хочет объяснить ситуацию.
А что вы хотели? Это же Россия.

Хорошо что хоть базы обновляют регулярно это плюс конечно.
Глядишь и прошивку сигнатурную замутят.
 

topnhl98

Остался Почитать
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
34
Регион
Мурманская
Детектор
9000c
Авто
Kia ceed
А что вы хотели? Это же Россия.

Хорошо что хоть базы обновляют регулярно это плюс конечно.
Глядишь и прошивку сигнатурную замутят.
Базы достаточно и раз в месяц обновлять. Был бы порядочный производитель отозвал бы всю партию или же с прошивками пошустрее шевелился. Надеюсь только на то что народ меньше будет брать товары данного производителя.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
У меня на датчики мертвых пищит, аж заливается
Ну тогда Вам нужен сигнотурный, чтоб на датчики, вместе с радарами не пищал. Во будет веселуха то!
Если точка в базе, справа у меня пишет о ней, а слева сигнал от РД, если камера конечно излучает. Имею ввиду одновременно.
Ну блин. Как написать то, чтоб понятно...
Если детектор принимает радио сигнал без начала оповещения о точке из базы, всё ровно как и должно быть, а именно, на дисплее шкала, из динамика звук.
НО! Если одновременно, приём радио сигнала и оповещение о точке из базы, то о точке из базы и на дисплее и из динамика, а о радарном сигнале, только на дисплее. И эту ситуацию, не изменить в настройках меню. Так понятно?
В диапазоне К очень много ложных срабатываний ,срабатывает вдали от трасс и цивилизации
И хоть кто то, хоть одно видео бы выложил, при том что это комбо устройство и для него не нужно дополнительно ни чего включать, ни регистратор ни телефон.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Базы достаточно и раз в месяц обновлять.
Если в вашей области камеры даже раз в месяц не устанавливают/переставляют, то зачем подставлять людей из регионов, где этим ежедневно занимаются?
 

topnhl98

Остался Почитать
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
34
Регион
Мурманская
Детектор
9000c
Авто
Kia ceed
Если в вашей области камеры даже раз в месяц не устанавливают/переставляют, то зачем подставлять людей из регионов, где этим ежедневно занимаются?
Тогда пардоньте.[DOUBLEPOST=1527005887][/DOUBLEPOST]
Тогда пардоньте.
Дело не в том сколько раз будут базы обновлять. Дело в радарной части гибрида она ни какая.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Дело в радарной части гибрида она ни какая.
Я вот сейчас специально потратил две минуты и пересмотрел все пять страниц этой темы:
И хоть кто то, хоть одно видео бы выложил, при том что это комбо устройство и для него не нужно дополнительно ни чего включать, ни регистратор ни телефон.
От вас и то одна картинка.
[moderatorial mode on]
Для предметного обсуждения проблем радарной части гибрида всем участникам дискуссии необходимо выкладывать видео подтверждения.
[moderatorial mode off]
Тем, у кого в голову пришла мысль "Администрация выгораживает Неолайн, потому что он рекламу на форуме оплачивает" рекомендую внимательно перечитать Посоветуйте Гибрид (РД+ВР)
 

topnhl98

Остался Почитать
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
34
Регион
Мурманская
Детектор
9000c
Авто
Kia ceed
Я вот сейчас специально потратил две минуты и пересмотрел все пять страниц этой темы:

От вас и то одна картинка.
[moderatorial mode on]
Для предметного обсуждения проблем радарной части гибрида всем участникам дискуссии необходимо выкладывать видео подтверждения.
[moderatorial mode off]
Тем, у кого в голову пришла мысль "Администрация выгораживает Неолайн, потому что он рекламу на форуме оплачивает" рекомендую внимательно перечитать Посоветуйте Гибрид (РД+ВР)
Я не просил совета какой радар мне купить. Я прошу новую ( доработанную) прошивку. Притензий к администрации сайта нету. Пиши сюда что бы людей приостеречь и оградить от покупки, хотя дело каждого. Выкладывать видео после каждого ложного срабатывания не вижу смысла.[DOUBLEPOST=1527077620][/DOUBLEPOST]
Я не просил совета какой радар мне купить. Я прошу новую ( доработанную) прошивку. Притензий к администрации сайта нету. Пиши сюда что бы людей приостеречь и оградить от покупки, хотя дело каждого. Выкладывать видео после каждого ложного срабатывания не вижу смысла.
Видео я скидывал на почту тех. поддержки. Ни ответа ни привета нету.
 

Валерий 161

Остался Почитать
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
53
Регион
Ростовская обл
Детектор
Томогавк Апач
Авто
ниссан
Видео я скидывал на почту тех. поддержки. Ни ответа ни привета нету.
Тоже отправлял в техподдержку неолайн несколько видео , хотя бы для приличия хоть что нибудь ответили,полнейшее неуважение покупателей .Отправил ссылку форума чтобы здесь нам объяснили что и как ,и никого .
 

ZToxa

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
38
Регион
Нижегородская область
Детектор
x-cop9000c->SilverStoneEvoS
Авто
FX
Pinnwand
Может тут попробовать достучаться до них
 

topnhl98

Остался Почитать
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
34
Регион
Мурманская
Детектор
9000c
Авто
Kia ceed

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 147
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ