Реклама

GPS радар-детектор Streetstorm STR-9540EX

IAGO

Продвинутый
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
218
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline 7500s + Neoline S300,
Авто
Mini Countryman JCW
Раньше базы были внутри скачанного файла-можно было обновлять без интернета(периодичность выхода баз была в среднем раз в месяц).
Сейчас в самом файле баз нет, они загружаются через интернет во время обновления.(сейчас периодичность раз в неделю).
ого, не знал. Но объявляют об обновлении так же, раз в месяц.
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Сообщаем вам, что новая база координат (от 23.03.2015) для всех GPS-моделей доступна для обновления.
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
@Nikolay, приветствую. И прошивка обновилась. Подскажите,какие изменения появились?
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Сообщаем вам, что новая база координат (от 30.03.2015) для всех GPS-моделей доступна для обновления.

Уважаемый, Александр! Оптимизирована работа.
 

klim77

Продвинутый
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
172
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-900
Авто
Рено
Всем доброго дня!
Подскажите, как избирательность по помехам?
Имею Конкур 323 и хочу понять, стоит ли его заменить на SS 9540 ? Может у кого есть инфа по сравнению этих девайсов. По большому счету претензий к 323 не много, шумноват немного и гейгер не очень информативен.
В общем, каждую весну приходит желание порадовать себя новой игрушкой, но целесобразность как-то останавливает.
GPS не аргумент, но можно сказать - пущай будет. Другие, младшие модели, не рассматриваю.
 

Garic33

Остался Почитать
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
45
Регион
Москва
Детектор
Neoline 7500S
Авто
Nissan Terrano
Доброго вечера всем!!
Прокатился по М4 с новой прошей. Маршрут Москва - Ростов. На мой взгляд улучшилась чувствитильность и стало меньше ложняков. Стрелки на мкаде ловил вначале радарной частью потом gpcом. На треноги разнокалиберные сработка по дальности тоже увеличилась. На фуры стал меньше ругаться. Радар имею с лета 2014 года. По этому маршруту тоже катал его не один раз...
 

Coolaz

Продвинутый
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
155
Регион
Москва
Детектор
StreetStorm 9540EX
Авто
Mercedes B200 AMG
Всем привет!
Ездил в очередной раз в Беларусь. К сожалению, время идёт, а "белые пятна" в базе остаются и непонятно, как донести до фирмы информацию об их наличии. По дороге из Москвы в Истру тоже есть неучтённые камеры.

Всё так же спустя год на дороге на Брест смещено метров на 400 расположение пары разнонаправленных радаров Mesta, кто-то наверное ловит штрафы, в ночи их увидеть нельзя, радарной частью тоже нельзя, сигнал 2 деления и стреляют в зад.

Nikolay, впорос к вам - есть ли в этом РД защита от его обнаружения VG-2 и Spectre1, 2, 3, 4? У ваших дилеров у всех разная информация - одни пишут что есть, другие что нет. На вашем сайте не написано. Это важно, т.к. он нужен на территории ЕС.

В Польше изымают, во Франции изымают вместе с машиной, а Люксембурге дают до 8 лет тюрьмы. Так что хотелось бы от вас узнать точно, есть здесь такая система, которая отключает гетеродин, или нет.

Если нет - то отключается ли гетеродин при отключении в меню всех видов детекций радарной частью? То есть, если оставить включённым только GPS-оповещение.

Так же вопрос - будет ли сделано так, чтобы РД действительно оповещал за 1200 метров при скоростях более 120? О радаре Места и Робот в Белоруссии предупреждает за 800 метров, часть из которых пролетаешь, читая надпись о детекции но не видя метража.
 
Последнее редактирование:

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Вопрос к владельцам 9540, купивших РД после Нового года(чем позже,тем лучше). Наблюдаю сообщение от разных людей,купивших 9540(с разных форумов) о том, что у них РД отрабатывает стрелку в лоб с уровнями сигнала до 2-3, НЕ ВЫШЕ. Как у вас отрабатывает стрелку РД?

У меня такой проблемы нет(все работающие стрелки в лоб- с уровнями 5-6)- но и рд у меня куплен еще в 2013 году.
Есть подозрение, что такая проблема у многих (всех) рд из новых(новой) партии.

Просьба владельцев отписаться здесь.
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
Имею Конкур 323 и хочу понять, стоит ли его заменить на SS 9540 ?
Я заменил и не жалею :) Минусов пока не нашел, одни плюсы в виде стрелкодетекта, автоприглушения и наличия приглушения по скорости :)
По ложнякам мне показался Стрит тише Конкура...[DOUBLEPOST=1428420314,1428420148][/DOUBLEPOST]
Просьба владельцев отписаться здесь.
Ну с вами я переписывался в личке, такая проблема есть.... но она меня не парит нисколько :) Берет Стрелку издалека (База GPS по ним у меня выключена).. ложняков на Стрелку нет.... что еще надо? :)
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
@ThinkPad, спасибо. Просто вы далеко не единственный с такой проблемкой(еще 2-е точно есть на параллельном форуме). Поэтому и решил выяснить-совпадение это или закономерность.
Если закономерность, то SS надо с этим что-то делать-мое мнение.
К тому же, данный РД в рекомендованных на форуме. И если, есть какие-то проблемы у той или иной партии(или особенности), я считаю, что потенциальные пользователи должны об этом знать.
 

Alexey05031968

Зашел Спросить
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
26
Регион
Московская обл
Детектор
Street Storm 9540EX
Авто
FF3
@ThinkPad, спасибо. Просто вы далеко не единственный с такой проблемкой(еще 2-е точно есть на параллельном форуме). Поэтому и решил выяснить-совпадение это или закономерность.
Если закономерность, то SS надо с этим что-то делать-мое мнение.
К тому же, данный РД в рекомендованных на форуме. И если, есть какие-то проблемы у той или иной партии(или особенности), я считаю, что потенциальные пользователи должны об этом знать.
У меня точно есть такая проблема, за пол года использования, только раз видел сработку больше 3х. Обычно 2 деления и все. Лобовое с подогревом. Пытался высунуть через окно включенный детектор, катал на другом авто, без электроподогрева лобовухи.
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5

Alexey05031968

Зашел Спросить
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
26
Регион
Московская обл
Детектор
Street Storm 9540EX
Авто
FF3
Я так понимаю результата это не дало, так и осталось.
?
Да, так и показывает 2 деления. Только в одном месте вижу сработку до трех делений-на Новой Рязанке в п. Ремзавода, при движении в Москву. От плотности трафика не зависит. Но сигналить о Стрелке, радарной частью начинает около 2х км.
 

-Oleg-

Зашел Спросить
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
11
Регион
Мск
Детектор
Pro68 SE → SS 9540EX
Авто
RX 350
Отъездил год с этим детектором. По работе нареканий нет, много раз помогал.
Не нравятся только ложные срабатывания на машины с системой контроля дистанции, особенно на мазды сх-5. Но это косяк этих машин :) понятно что детектор мало виноват.
Но если б это убрали как-то, было бы супер.
Детектор приклеен в середине торпедо к коврику на толстую монтажную ленту. Хорошо держится и не перегревается.
Вот думаю сейчас обновить ПО, потому как еще не разу не обновлял и собственно не испытывал в этом потребности.

Подскажите, где скачать и как обновить прошивку ?
смотрю здесь - http://www.streetstorm.ru/support/update.php и не понимаю какую качать.
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
Отъездил год с этим детектором. По работе нареканий нет, много раз помогал.
Не нравятся только ложные срабатывания на машины с системой контроля дистанции, особенно на мазды сх-5. Но это косяк этих машин :) понятно что детектор мало виноват.
Но если б это убрали как-то, было бы супер.
Детектор приклеен в середине торпедо к коврику на толстую монтажную ленту. Хорошо держится и не перегревается.
Вот думаю сейчас обновить ПО, потому как еще не разу не обновлял и собственно не испытывал в этом потребности.

Подскажите, где скачать и как обновить прошивку ?
смотрю здесь - http://www.streetstorm.ru/support/update.php и не понимаю какую качать.
Все там понятно-второй список.
 

Ostapbendercats

Продвинутый
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
120
Регион
Свердловская область, Екатеринбург
Детектор
SS 9540 и 9040
Авто
Mazda CX5 & Land Cruser 200
Вопрос к владельцам 9540, купивших РД после Нового года(чем позже,тем лучше). Наблюдаю сообщение от разных людей,купивших 9540(с разных форумов) о том, что у них РД отрабатывает стрелку в лоб с уровнями сигнала до 2-3, НЕ ВЫШЕ. Как у вас отрабатывает стрелку РД?

У меня такой проблемы нет(все работающие стрелки в лоб- с уровнями 5-6)- но и рд у меня куплен еще в 2013 году.
Есть подозрение, что такая проблема у многих (всех) рд из новых(новой) партии.

Просьба владельцев отписаться здесь.
Неделю как купил , ПО обновил только вчера вечером... Там где у нас кажет стрелку, а это Машинная-Савы Белых, то я сворачиваю на объездную раньше. Стрелка обнаруживается за 600 метров с копейками, как пишет РД
 

Ostapbendercats

Продвинутый
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
120
Регион
Свердловская область, Екатеринбург
Детектор
SS 9540 и 9040
Авто
Mazda CX5 & Land Cruser 200
Православных с праздником!
Ну вот обновил ПО, поставил, сбросил все настройки, на установку РД уже времени не хватило ... При закачке баз, он не пикает, не верещит, вообще не признает признаков, качает их куда-то... Ну качает и качает, будем надеяться на лучшее, что все на пользу.
Как вообще правильно настроить РД? Вчера надо было ехать, я подумал, что нашел сброс на заводские настройки, а оказалось нажал на обновление , он минут 15 мозг выносил, на клавиши не реагировал. Соседний СС 4010 зато верещал, как недорезанный поросенок....Я понял, что сделал что-то не то, отключил, включил по новой... Настраивать уже не было времени, жена грызла шею, включать быстрое меню оказалось некогда, в итоге... А в итоге старый, проверенный СС перещеголял своего младшего сородича по всем показателям, без всяких там Джипиэс
 

War1ock

Остался Почитать
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
98
Регион
Москва
Детектор
STR-9750EX Bel-940i iG68VST
Авто
Subaru
У меня 9540 куплен неделю назад, такая же фигня, на Стрелку радарной частью реагирует только 1-2 делениями.
 

War1ock

Остался Почитать
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
98
Регион
Москва
Детектор
STR-9750EX Bel-940i iG68VST
Авто
Subaru
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Сообщаем вам, что новая база координат (от 30.03.2015) для всех GPS-моделей доступна для обновления.

Уважаемый, Александр! Оптимизирована работа.
Николай, подскажите, как и когда будет исправлен косяк с определением STR-9540EX Стрелки?! Гейгер реально показывает 1-2 деления, вместо 6 обещанных?!
 

War1ock

Остался Почитать
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
98
Регион
Москва
Детектор
STR-9750EX Bel-940i iG68VST
Авто
Subaru
А сегодня к вечеру вообще моск мой порвало. В Ново-Переделкино нашёл Стрелку, на которую мой 9540 выругался 6-й ступенькой Гейгера, но на следующий опять показал 1-2 деления. Вот что это??
 

Вложения

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 259
Пользователи
29 641
Новый пользователь
NFTLBAWP
Верх Низ