Реклама

GPS радар-детектор Streetstorm STR-9540EX

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Получается, что приоритет в индикации сигнала, обнаруженного рд, выбирается по мощности или как?
приоритет у стрелки. Хорошо видно,когда едешь за авто с ДМЗ, на близком расстоянии (сработка к5-к6),затем появляется сигнал от стрелки с уровнем 1. А авто с дмз все также перед вами.[DOUBLEPOST=1465316990][/DOUBLEPOST]
При эксплуатации моего рд 9540 ех заметил такую особенность работы на Стрелку (одна такая пока встретилась). При приближении к стрелки растет Гейгер в К диапазоне, доходит до 4 , затем сработка на стрелку (примерно за 600 метров перед стрелкой ), и опять Гейгер в К диапазоне на 4-5. Перед стрелкой примерено за 150 метров К Гейгер на 5-6 и сработка на стрелку Гейгер до 3-4 и проезд под ней.
На нее(именно эту) постоянно так работает, или это было 1 раз?
А что это за стрелка(ее местонахождение) может активный муляж ?
 

Chuh

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
25
Регион
Москва
Детектор
str9540ex, Cobra vedetta 600ru
Авто
Toyota
На нее(именно эту) постоянно так работает, или это было 1 раз?
А что это за стрелка(ее местонахождение) может активный муляж ?
После Щербинки в сторону Москвы. Пока обратил внимание, что 1 раз. На прошлой неделе эта стрелка детектировалась с пропусками и на 1-2 Гейгер. Может и активный муляж.
 

Chuh

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
25
Регион
Москва
Детектор
str9540ex, Cobra vedetta 600ru
Авто
Toyota
Похоже, что это она
 

boruno

Зашел Спросить
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540EX
Авто
focus 2
Привет! Такая проблема, решил обновить базы с оф сайта. Скачал архив, подключил, нажал обновить, и обновление зависнуло на 50%. Причем после принудительного отключения, радар не выходит из режима обновления, НИКАК. Попробовал с RDupdate- такая же фигня.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

KaC4eI

Зашел Спросить
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
1
Регион
Архангельская обл.
Детектор
Streetstorm STR-9540EX
Авто
ВАЗ 2114
Привет! Такая проблема, решил обновить базы с оф сайта. Скачал архив, подключил, нажал обновить, и обновление зависнуло на 50%. Причем после принудительного отключения, радар не выходит из режима обновления, НИКАК.
Возникла такая же проблема. Решил обновить базы перед субботней поездкой в другую область и теперь как то тревожно, привык уже с радаром.
 

boruno

Зашел Спросить
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540EX
Авто
focus 2

roman2134

Зашел Спросить
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540EX
Авто
Renault Koleos
Здравствуйте! И у меня аналогичная проблема с зависанием обновления на 50%, пришлось прервать процесс обновлния. После этого при включении радар отображает надпись Обновление и не реагирует на кнопки. Что делать?
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Сегодня вечером обновился альтернативной базой с rdupdate.ru
Никаких проблем-все нормально залилось.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@_СаНёК_, ну так там проблема известна и решена уже три месяца назад... :)

Ок, поскольку:
  • проблема реально носит массовый характер
  • время решения официалами - традиционно неизвестно
  • оставаться в сезон с нерабочим прибором - не самое приятное состояние
  • решать вопрос в индивидуальном порядке, как это было сегодня, возможности не будет
Всем, столкнувшимся с такой проблемой и задающим вопрос "Что делать?!":
http://rdupdate.ru/faq.php?id=1&pid=10

Для возможности восстановления работоспособности детекторов после попытки официального обновления временно возобновлён ознакомительный период: после выполнения процесса регистрации в течении первых 15 минут полностью доступен весь возможный функционал сервиса. Поэтому рекомендуется ознакомление с содержимым справочного раздела до начала регистрации, а не после неё...

Срок действия такого режима пока не установлен и будет зависеть от складывающейся ситуации.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Срок действия такого режима пока не установлен и будет зависеть от складывающейся ситуации.
Что сказать... Первым делом хочу принести извинения за проявленный скептицизм относительно ожидаемых сроков устранения проблемы официалами. С момента ее появления до момента разрешения прошло
upload_2016-6-10_20-35-52.png
upload_2016-6-10_20-36-16.png


* Не спрашивайте, какие именно 181 камеры и в каком месте исчезли из середины базы за эти сутки, как и то, когда переполнение наступит вновь...

И, поскольку производитель показал, что подобная подстраховка ему не требуется, grace period можно уже и отключить обратно. Но... у нас же надвигается национальный праздник! Так что действие такого режима будет продолжено до 14 июня... С наступающим!
 

Иван123

Зашел Спросить
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
18
Регион
Москва
Детектор
SS 9540EX
Авто
BMW 530
Добрый день товарищи! Езжу уже год с SS9540, обновляю регулярно чрез офф сайт. Примерно пол года назад столкнулся с проблемой, после включения минут через 30, появляется Х диапазон и шкала возрастает от мин до максимума и остаётся в максималке сменяясь от 6 до 5, но не пропадает. Включаю/выключаю и всё проходит опять минут на 15-20. Думал дело в прошивке, но не помогло(( Подскажите как быть? Радар использую исключительно на трассе м-4. Во время того как кричит диапазон Х пытался поменять город/трасса. Но всё безуспешно( Как отключил этот диапазон Х, больше такого глюка по другим диапазонам не было.
 
Последнее редактирование:

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5

Иван123

Зашел Спросить
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
18
Регион
Москва
Детектор
SS 9540EX
Авто
BMW 530
Х вкл, сделать Х выкл.
Так я и написал. Что я его выключил. И после этого вроде как всё без глюков работает. Но ведь так не должно быть. Ведь встречаются радары с Х диапазоном?
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Так я и написал.
Извиняюсь, мой косяк. Ваше утвердительное
Как отключил этот диапазон Х
Воспринял как вопросительное
Как отключить этот диапазон Х ?



Но ведь так не должно быть
Да, так быть не должно.
Ведь встречаются радары с Х диапазоном
Да, по
в Краснодарском крае встречается сокол(радар х-диапазона).

Подскажите как быть?
Если у вас в авто нет включенных wi-fi, bluetooth устройств и т.п.
то скорее всего дело именно в самой начинке рд и здесь только в сервисе помогут. Можете,конечно, попробовать поменять провод питания рд, но что-то мне подсказывает,что не в нем дело.
 

Иван123

Зашел Спросить
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
18
Регион
Москва
Детектор
SS 9540EX
Авто
BMW 530
Извиняюсь, мой косяк. Ваше утвердительное

Воспринял как вопросительное
Как отключить этот диапазон Х ?




Да, так быть не должно.

Да, по

в Краснодарском крае встречается сокол(радар х-диапазона).


Если у вас в авто нет включенных wi-fi, bluetooth устройств и т.п.
то скорее всего дело именно в самой начинке рд и здесь только в сервисе помогут. Можете,конечно, попробовать поменять провод питания рд, но что-то мне подсказывает,что не в нем дело.
Спасибо большое! Ну в 2х разных машинах одна болячка. А в какой нормальный сервис центр посоветовали бы обратиться в мск?
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 038
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ