Реклама

GPS радар-детектор Streetstorm STR-9950EX GL

mihalh

Зашел Спросить
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
7
Регион
Россия
Детектор
StreetStorm 9950
Авто
Freelander2
1) В окно высовывал - спутники ловит быстрее. Но на ходу так не удобно - рука мерзнет, да и косоглазие мешает. Поэтому полноценного теста не получилось.
2) Стекло вроде не атермальное. Позже уточню.
3) Про взаимовлияние детекторов читал, учту.
4) Так и я о том же, не работает в меню "обновление" - без обид.
По результатам теста отпишусь (на след.неделе). Может и на телефон сниму...
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Поставим оба детектора рядом в одной машине и посмотрим.
Очень плохая идея.[DOUBLEPOST=1427654676,1427653754][/DOUBLEPOST]
Но на ходу так не удобно - рука мерзнет
Чуть потерпите, лето скоро :D -шутка;)
2) Стекло вроде не атермальное. Позже уточню.
На стекле должна быть маркировка. Хотя исходя из того,что вне авто спутники ловились быстрее-не исключаю и атермал.
3) Про взаимовлияние детекторов читал, учту.
Это обязательно-они могут просто орать друг на друга без умолку. Но могут и молчать, однако, как правило, результаты показанные рд при одновременном включении разнятся с теми,которые показаны по отдельности.
 

mihalh

Зашел Спросить
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
7
Регион
Россия
Детектор
StreetStorm 9950
Авто
Freelander2
Сегодня утром проехался на служебной машине. Установили два детектора рядом 9530 и 9950. Друг на друга они никак не реагировали (по крайне мере внешнего беспокойства не проявляли). 9950 спутники нашел очень быстро и во время движения скорость реакции на изменение скорости автомобиля была выше, чем у 9530. На всякие радары и диапазоны "К" он тоже реагировал быстрее на 0,27 сек.;) В общем работал как надо и мне понравился. А жаль! Значит что-то не так с моей машиной. :(
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Значит что-то не так с моей машиной. 
Значит надо ставить разнесенку.
Конкур 3008 оч. неплох, и ГПС, и базы актуальные, и Стрелку ловит. Ну и по чуйке СС не уступает.
 

Konstantin_73

Зашел Спросить
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
8
Регион
Ульяновск
Детектор
STR-9750EX
Авто
Audi Q7
Братцы подскажите

Участок дороги в городе ограничение 40 км, у столба стоит переносная Арена ,
по GPS базе конечно ее нет, еду например 50-58 , радар ее видит но молчит, типа не достиг скорости 60+1км

какие варианты есть чтобы исправить ситуэшн такой?


Свежее обновление порадовало нормальным голосом + диапазон K теперь обзывают Кей
 

Patriarch

Продвинутый
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
172
Регион
Витебск
Детектор
SilverStone F1 Z77 PRO
Авто
BMW 325
@Konstantin_73 по умолчанию отключение гейгера (только его, голосом говорит в любом случае) - установлено в 50кмч. Так что в любом случае РД должен произнести диапазон, а далее, если выше 50кмч скорость - то и пиликать. Если у Вас этого не происходит - либо та Арена не работает, либо РД.
 

Konstantin_73

Зашел Спросить
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
8
Регион
Ульяновск
Детектор
STR-9750EX
Авто
Audi Q7
Я может не правильно выразился, РД показывает полную шкалу К диапазона, но голоса не подает.
РД новье - 3 дня отроду :)
 

mihalh

Зашел Спросить
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
7
Регион
Россия
Детектор
StreetStorm 9950
Авто
Freelander2
Отпишусь по решению моей проблемы, может кому пригодится. Проблема в следующем - детектор не мог поймать спутники в машине Freelander2 (лобовое стекло с обогревом - металлическая сетка, признаков атермальности явных не увидел, может и обычное стекло). Причем в другой машине Hyndai Grander ловит везде, даже на заднем сидении (лобовое точно без подогрева). Если в моей машине и находил спутники, то очень медленно реагировал на изменение скорости, следовательно свои координаты определял с большой погрешностью, следовательно не верно сообщал о радарах из своей базы (с ошибкой до 200м). Нашел в своей машине место, где детектор боле-менее не врет - в правом нижнем углу лобового стекла (там проволоки обогревочной нет). Левый угол точно такой-же, но в нем тормозит, а в правом - нет. Загадка природы. Решил не сдавать детектор - уж очень он мне понравился. Буду ездить с в правом углу: смотреть на него не буду, буду слушать девушку.
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo

Patriarch

Продвинутый
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
172
Регион
Витебск
Детектор
SilverStone F1 Z77 PRO
Авто
BMW 325
@Konstantin_73 отключи авто приглушение. Оно глючит.
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Уважаемый, Patriarch! Если Вас не затруднит, пожалуйста, поясните в чём заключается "глюк" Автоприглушения.
 

Falcon

Продвинутый
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
304
Регион
Moscow
Детектор
Cobra SLR600 -> STR9540EX
Авто
MB 124 220Е
Братцы подскажите

Участок дороги в городе ограничение 40 км, у столба стоит переносная Арена ,
по GPS базе конечно ее нет, еду например 50-58 , радар ее видит но молчит, типа не достиг скорости 60+1км

какие варианты есть чтобы исправить ситуэшн такой?


Свежее обновление порадовало нормальным голосом + диапазон K теперь обзывают Кей
Особо мало что понятно, но, как минимум, сделать сброс на Заводские установки после чего установить "Ограничение скорости" в Настройках 30-40 км/ч (Это оптимально). Не использовать режим ГОРОД 2 и ГОРОД 3. Использовать либо режим ТРАССА либо ГОРОД 1.
 

Patriarch

Продвинутый
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
172
Регион
Витебск
Детектор
SilverStone F1 Z77 PRO
Авто
BMW 325
@Nikolay а я еще в самом начале темы писал. 2-3 страница. Возможно, уже пофиксили. У меня данный РД с тех пор, как его еще не было в продаже) И на тот момент когда включаешь автоприглушение - при обнаружении сигнала из РД не то что гейгер, а еле различимый писк доносился, который я услышал случайно на заглушенной машине, во дворе. Если едешь - как ни прислушивайся - не услышишь. Шум дороги даже при закрытых окнах в разы выше. Грешил на сам РД, отключил автоприглушение - и голос у него сразу прорезался. Повторюсь, с тех пор автоприглушение так и не включал, возможно что-либо изменилось за это время.
 

Arcanit

Зашел Спросить
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
5
Детектор
Отсутствует
Авто
Octavia
Господа, пока я свежекупленный прибор не разломал, подскажите как кронштейн то снимать?
 

Shornik

Продвинутый
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
82
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9000BT
Авто
Шевроле Лачетти
Господа, пока я свежекупленный прибор не разломал, подскажите как кронштейн то снимать?
Просто аккуратно выдергивать, разшатавая из стороны в стороны в горизонтальной плоскости.
 

Konstantin_73

Зашел Спросить
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
8
Регион
Ульяновск
Детектор
STR-9750EX
Авто
Audi Q7
Особо мало что понятно, но, как минимум, сделать сброс на Заводские установки после чего установить "Ограничение скорости" в Настройках 30-40 км/ч (Это оптимально). Не использовать режим ГОРОД 2 и ГОРОД 3. Использовать либо режим ТРАССА либо ГОРОД 1.
-Понял, попробую Город1, настройки сбросил после перепрошивки девайса

Насчет мало что понятно.

Радар видит Арену спрятанную у столба (шакалят гаишники) но не орет, просто на дисплее выводит инфу (но я то не могу постоянно в рд глядеть).

моя скорость 50км в час допустим, а ограничение 40 на данном участке, соответственно РД думает??!?! или настроен что ограничение по городу должно быть 60 и мне голосом не сообщает.


Для представителя компании

Нельзя ли на сайте в разделе Апдейт указывать дату обновления софта?! Сейчас чтобы узнать дату обновления нужно скачать архив , и поглядеть дату создания файла Updater_32_64.exe что ни есть хорошо
 
Последнее редактирование:

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
-Понял, попробую Город1, настройки сбросил после перепрошивки девайса

Насчет мало что понятно.

Радар видит Арену спрятанную у столба (шакалят гаишники) но не орет, просто на дисплее выводит инфу (но я то не могу постоянно в рд глядеть).

моя скорость 50км в час допустим, а ограничение 40 на данном участке, соответственно РД думает?!?! или настроен что ограничение по городу должно быть 60 и мне голосом не сообщает.


Для представителя компании

Нельзя ли на сайте в разделе Апдейт указывать дату обновления софта?! Сейчас чтобы узнать дату обновления нужно скачать архив , и поглядеть дату создания файла Updater_32_64.exe что ни есть хорошо
РД не думает,он анализирует сравнивает полученные данные и выдаёт результат
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 284
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Сейчас чтобы узнать дату обновления нужно скачать архив , и поглядеть дату создания файла Updater_32_64.exe что ни есть хорошо
Дата создания программы обновления никак не связана с датой изменения софта и базы, которые она получает с сервера...
 

Konstantin_73

Зашел Спросить
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
8
Регион
Ульяновск
Детектор
STR-9750EX
Авто
Audi Q7
Дата создания программы обновления никак не связана с датой изменения софта и базы, которые она получает с сервера...
я только так ориентируюсь, возможно подружаемые базы обновляются часто, но как узнать как часто? нигде инфы на сайте нет
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 478
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ